Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корниш-рекс. Сегодня срочно нужно передержать!


Алена Ш.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около месяца возле остановки жил котик корниш-рекс. Не кастрированный, около 1-2 лет, голубой. Как там оказался не знаю. Подобрали добрые люди, хотели оставить себе, а у ребенка открылась аллергия. Попросили забрать. Забрала. Но у меня на балконе котенок 1 мес и кошка, дома свои. Плюс 2 котенка на передержки и две собаки, так же на передержках. Заниматься возможности нет, да и мой кот шваркается на него(((

Корниш пока в ванной. Если есть желающие или мечтающие о таком чуде как о питомце, милости просим. Отдам преимущественно старожилам.

Котик ласковый, человекозависимый. Только запущенный. Уши, шерсть и тд. надо обрабатывать. Пока стрессует.

a8e9ae278534.jpg

386e6a4bd94f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите/позвоните в сфин-Ко, может, у них руки есть на корниша. Или передержка :blush:

Спасибо, свяжусь сейчас. Ссылочку где искать координаты не кинете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились.

*****

Очень нужна передержка!!!! :worthy:

Тема на нашем форуме: http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=401#p42495

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то из форумчан поможет!!! Есть возможность котика сегодня отправить в Москву. Команда СфинКо берется за парня, но передержка командная сможет взять его числа с 25. Передержите мальчишку 3-4 дня, пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела пойти своего МЧ уговаривать подержать пару дней, но вспомнила, что в пятницу мой гриффон приезжает, а она живет с котом и считает, что все кошки должны с ней дружить, играть и т.д., корниш будет в шоке от ее игрищ(((

Люди, помогите кудрявому :worthy: видела вчера в клинике такого же, но 2 мес, инопланетянин настоящий, такие они особенные, как на остановке то выжил непонятно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда СвинКо берется за парня,

сФинко)

команда помощи морским свинкам не подписывалась ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сФинко)

команда помощи морским свинкам не подписывалась ;)

:appl: )))))) сори))) очепятка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на даче под Талдомом- 90 км от Москвы по Дмитровке. Не ближний свет, могу передержать до воскресенья , чтобы потом передать из машины в машину в районе Лианозово- Алтуфьево - Медведково. Домой взять не смогу. Нужен корм, наполнитель( не нужен, нашла у себя), из животных на даче только морская свинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на даче под Талдомом- 90 км от Москвы по Дмитровке. Не ближний свет, могу передержать до воскресенья , чтобы потом передать из машины в машину в районе Лианозово- Алтуфьево - Медведково. Домой взять не смогу. Нужен корм, наполнитель( не нужен, нашла у себя), из животных на даче только морская свинка.

Спасибо большое, но думаю что человек который сегодня поедет от меня в Москву не согласится поехать в Талдом(( :(

 

 

Сегодня будет оказия Александров-Москва. Команда сможет забрать котика не раньше 25 числа. Передержите кто-нибудь парня 3-4 дня пожалуйста!!!

0a1bb6b9f6b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, но думаю что человек который сегодня поедет от меня в Москву не согласится поехать в Талдом(( :(

Только могу еще предложить встретить у Дмитрова, сократив дорогу человеку примерно на 30 км в мою сторону( понимаю, что далеко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только могу еще предложить встретить у Дмитрова, сократив дорогу человеку примерно на 30 км в мою сторону( понимаю, что далеко(

Спрошу, но вряд ли...((

 

Пока так же ищем пристанище в Москве!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в клеточке передержать?

Он не будет шуметь?

Поговорю с мужем, но у меня собаки кошек боятся, не смогу выпустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в клеточке передержать?

Он не будет шуметь?

Поговорю с мужем, но у меня собаки кошек боятся, не смогу выпустить...

Сейчас он у меня тоже в клетке, потому что стрессует и ныкается. И дверь в ванной пытался разобрать. пришлось его изолировать в клетку и на балкон. В клетке не орет. Орет только когда к нему заходишь и то сначало, потом перестает. Если погладить перестает орать. В стрессе он. Особенно от др живности и от самой клетки.

Вчера помыла, дала глистогонку. Был блохастый весь. Возможно, конечно, всех блох до единой не унижтожили, в идеале еще надо мыть и обрабатывать. Уши не трогала пока, попозже почищу.

 

Ира, если получится, буду оч благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро человек поедет в Москву!! Ну помогите парню, передержите до субботы, а там команда заберет!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в клеточке передержать?

Он не будет шуметь?

Поговорю с мужем, но у меня собаки кошек боятся, не смогу выпустить...

Нам бы до конца недели продержаться, а потом у нас две передержки освободятся - и мы его перевезём.

И вообще, сфинксы и корниши - они же котопсы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...