Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Демодекоз,боязнь улицы,срочно нужна передержка с социализацией.Безнадега точка...?Отзовитесь финкураторы!Нам очень тяжело.


Навишинке
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К нам в район прибилась стая.Видела как бегала по парку беременная девочка,но постоянного места где бы они обитали не было.....Потом девочка исчезла...Через 2,5 месяца появилась с сиськами и щенками.

Сколько родила щенят до сих пор не знаю.Рабочие на стоянке сказали,что было 7-ро,3-х задавила машина осталось 4.

Все щенки были выловлены и отвезены где-то 24 июля на передержку к Веста2007

3-е "пристроилось"....с одним хозяином поддерживаем связь,контакты других хозяев не получили,оставшуюся девочку забрали в связи с разборками по передержке Весты2007

 

Писала на все форумские передержки,чтобы хоть кто-нибудь взял девочку на карантин.

Согласилась взять щенка Елена с Восточного,но только после того как щенок будет откарантинен и с отрицательными анализами,т.к. было не понятно есть вирус у Весты2007

 

На форуме никто не откликнулся.....Свою помощь бесплатно предложила девушка Ирина вконтакте.Щенка забрала Маша и в этот же день Джеся поступила к Ирине (вконтакте)8 августа ,с поносом ......про энтерит никто и не думал,т.к. щенок постоянно игрался и никаких видимых признаков не было......

15 августа ходили сдавать анализы в Оберег,был поставлен диагноз энтероколлит, пришел результат-энтерит

На передержке у Mopc88(Ирина вконтакте) Джеся уже 2 недели,она такая же веселая и подвижная

Врач сказал,что она могла переболеть на другой передержке в слабой форме,поэтому у нее понос

 

 

23 августа щенка нужно забрать-КУДА?????

Первый раз сталкиваюсь с щенятами,я не знаю что делать,если нет помощи...

 

За ранее прошу в теме не обсуждать почему и зачем,как я могла и т.д. отвезти щенков к Весте2007 -раз эта передержка столько лет существовала на форуме,значит это было кому-то нужно......

 

 

 

Сейчас она находится на бесплатной передержке (отозвалась девушка с вконтакте) до 23 августа.Помогите,пожалуйста,я одна не осилю,помогите7059d99aa309.jpg

 

 

Тема финансирования- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239378

 

Куратор

сокуратор Мария (большое тебе спасибо,если бы не ты,я не знаю,что бы я делала)))

 

передержка-сообщу по запросу модератору

 

с 08/08/13г.-Щенок на бесплатной передержке

21/08/13-пришли анализы-энтерит

22/08/13-сегодня Ирина поедет сдавать кровь Джеси на биохимию.Кто может помочь машиной,чтобы отвезти щенка в Наро-фоминск?

23/08/13 помощи нет ни от кого,вечером Джеси нужно везти в Наро-Фоминск

24/08/13 планы поменялись,Джес повезу сегодня вечером на передержку.Нужны финкураторы для дальнейшего пристройства девочки.....отзовитесь,пожалуйста......

24/08/13-15/09/13-бесплатная передержка в Наро-Фоминске

15/09/13-Джеська на передержке в г.Дедовск

16/11/13-у Джеськи залысины,на лапе и на шее,диагноз демодекоз(((((((((+ щенок очень боится улицы,везде приходится носить на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок в вольер за 300 руб? :blink:

На благотворительном форуме? :blink:

 

Не в вольер,а в дом

 

 

 

Может кто-нибудь сможет оплатить какой-нибудь "пакет на Авито" для малышки,а?

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/pozitivn...tm_content=test

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олпатила вам ВИП

 

"Теперь Ваше объявление будет в течение 7 дней показываться в специальном блоке VIP-объявлений на страницах результатов поиска. Услуга начнёт действовать в течение 10 минут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олпатила вам ВИП

 

"Теперь Ваше объявление будет в течение 7 дней показываться в специальном блоке VIP-объявлений на страницах результатов поиска. Услуга начнёт действовать в течение 10 минут"

 

 

Спасибо,вам огромное!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный щен!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! 9 тысяч в месяц автору не потянуть, а она и сама всегда всем приходит на помощь!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо!

 

Может кто-нибудь поможет с оплатой пиара одной недели вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236744 пиарить будут с завтрашнего дня,стоимость одной недели 200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Джеси оплатила пиар,400 руб.

 

Люди,ну не ужели никого не трогает судьба Джесиииии,а :( ,почему все так?Надо было фотку поставить где она грустная,сидит на улице у дороги с раздавленными машиной ее братиком и сестричкой......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня анализы с клиники получили-у Джеси нашли энтерит......

И куда мне ее девать.......

Второй день сама с собой разговариваю........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на конец я добралась до сюда, я та самая девушка из контакта, у которой на бесплатной передержке Джесси с 8.8.13 и до сего дня.

Собака изначально поступила ко мне с поносом, после первой глистогонки через дней 6-8 полезли глисты. Ее рвало, понос был вонючий, жидкий. Проглистогонила ее еще раз, давала смекту изначально, после рвоты сменила на Энтеросгель. Сдали анализы, и вот вчера подтвердился парвовирусный энтерит. Она активная, сама кушает, перевела ее на Хилс. Должны были сдавать сегодня анализ крови, но пообщавшись с врачем решили не тратиться, т.к это или легкая форма или болезнь уже заканчивается, судя по клинической картине. Вкололи Витакан 2 дозы с интервалом в 24 часа, даю витамины и Энтеросгель. Изначально был договор, что Джесси поедет ко мне на неделю, но потом другая передержка отказалась брать без анализов(и как вижу верное решение), ну а сейчас Джесси носитель и передержку найти ей крайне сложно. Куратор Олеся и сокуратор Мария были у меня, несколько дней назад, привезли 6 банок корма, 2 игрушки, Энтеросгель и Витакан. Пофоткали ее. И выставили в пиар, зная, что у нее понос...(как я писала выше, она ко мне приехала уже с поносом). О том, что собака поставлена на пиар я узнала из контакта сама, случайно, т.к я являюсь там администратором в 12 ти зоозащитных группах. В посте пиарном не точная информация. Вообщем сказать, что я была ошарашена - это ничего не сказать... Дальше интересней, есть передержка бесплатная в г.Наро Фоминск МО, готовая принять Джесси с оплатой в 3000 руб. в месяц(это только на питание), девушка есть на ПИке, ник Мари-я83 . Она уже как 2 года мой сокуратор, помогает приюту Гав, кавказ команде и т.д. т.е человек провереный. 16.8.13 информация была донесена до куратора, куратор отказалась по причине ездить далеко. И пыталась временно пристроить щенка в клетке на стоянку, а потом на сомнительную передержку в Капотне (?), где не могли бы даже элементарно давать собаке Энтеросгель...я сказала, что в таком случае могу подержать Джесси до отъезда, т.е до 23.8 13.

Что имеем на сегодня:

1) Передержка в Наро Фоминске готова взять Джесси - куратор воротит нос, и ищет снова место на стоянке и в Капотне(?).

2) собака носитель вируса и ей нужна передержка с частичным мед.уходом. и карантинной зоной без других не привитых животных.

3) Я до сих пор не знаю куда ее собрались везти завтра.

4) За 2 недели, только 20.8.13 была открыта тема, что само по себе мне непонятно, почему так поздно. И всего 1 пост в ВК, вчера

Итог: скажу одно, на стоянку и на непонятную передержку собака не поедет однозначно (уже Весты 2007 по-моему бедной собаке хватило), если куратор не в состоянии найти хорошую передержку для больной собаки за 2 недели, я отвезу собаку сама Маше в Наро-Фоминск и оплачу все, и Олесе готова деньги вернуть за анализы и т.д. Я Олесю ни в чем не обвиняю, но если человеку собака в тягость и для нее в новинку кураторство , не готов человек тянуть такие трудности и все время находится в угнетенном состоянии от безысходности - я готова стать куратором и сама в дальнейшем заниматься судьбой собаки. И поездки в Наро-Фоминск меня не смутят, за то я буду знать, что собака находится в хороших руках.

 

Надеюсь никого тут не обидела своей поэмой, постаралась донести максимально понятно и кратко информацию за 2 недели нахождения у меня Джесс. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему на ПиКе не открывала,т.к. думали,справимся сами,но Маша с 1-го сентября остается без работы.

 

О передержке в Наро-фоминске я ничего не знаю .....боюсь сказать -да ,уже ошиблась с Вестой2007(прежде чем отвезти щенков к ней обзвонила сторожил,никто о ней плохо не отзывался,тем более она столько лет на форуме).....

 

В пиар подала Джеси еще не зная,что у нее такой диагноз.......о поносе предупреждала бы звонивших (пиар в сетях уже отменила)

 

Уже 2 недели как обзваниваю,пишу на передержки кошачьи,собачьи.....никто не берет...

 

От кураторства не отказываюсь,но когда все против тебя,я в отчаянии

Деньги возвращать мне не надо.

 

 

 

Кто может помочь машиной,чтобы отвезти щенка в Наро-фоминск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите,пожалуйста.

Я нашла такси,но стоит 2000 руб.

Еще нужно передержке отдать 3000 руб.

+ прививки

мне реально одной тяжело :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда надо везти,

у меня дача под Нарой.

наберите мне 8 495 6997286 Алексей Алексеевич!!сейчас.

или свой тел укажите.хотя бы в профиле.

что то мне кажется за еду 3000р дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда надо везти,

у меня дача под Нарой.

наберите мне 8 495 6997286 Алексей Алексеевич!!сейчас.

или свой тел укажите.хотя бы в профиле.

 

 

С Алексеем Алексеевичем созвонилась,жду ответа от передержки по времени приема Джеси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не получилось,передержка не готова так поздно принять Джес,повезу сама на такси.

Спасибо,Алексей Алексеевич,за предложенную помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дороги посвободней, быстрее доберетесь....ждем новостей с нового места жительства)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня дороги посвободней, быстрее доберетесь....ждем новостей с нового места жительства)))

 

Ой!!!!Хоть кому-то интересна судьба Джеськи)

Девочка очень тяжело перенесла машину-укачивало.

Приехали.Нас встретила милая девушка Маша.

Джеську поместили в небольшой вольер.Она бедная в стрессе....здесь совсем одна,в незнакомом месте,только 3ч. назад была в теплой квартире с собаками,а теперь на улице... ....бедная как мне ее было жалко... :(

 

На следующее утро бедный ребенок выл....

 

 

zavirushka-денежку еще не получила,как придет,обязательно отпишусь и внесу в финотчет.спасибо,вам огромное :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Джесси. Девочка скучает, поскуливает и подвывает. В первую ночь еще ничего, а вот с 7 утра начала выть. Потом успокоилась, когда увидела людей. Сухой корм ест очччень неохотно, через силу. Завтра будем переводить ее на натуралку. Купила Гамавит, первый укольчик уже сделала, девочка перенесла его стойко- даже не пискнул ребенок! За что получил вкусную овсяную печеньку))) но при нас она ее есть постеснялась. Стул: нежидкий! Вполне хорошая кучка и колбаска:)

 

Сегодня купила ошейник и витамины для нее. Закуплю мясные консервы, что постепенно перевести на наиуралку.

 

Девочка беспокойная, тяжело привыкает- подвывает. Два раза выбегала из вольера- ловили, снова сажали( благо на участке нет дыр в заборе). Уже со всех сторон забаррикадировали все. Наш вольер больше приспособлен для маленьких щенков, конечно... Наши крупные там тоже сидели, но ни разу не выбегали.

 

Очень надеюсь, что Олесе скоро удастся найти другую передержку, наше пристанище- временное и безысходное, тот самый пожарный случай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...