Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Звенигород.крупный метис (молосса?).Сос!


Малушина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звенигород! Найдена собака в районе д.Спасское (между с.Каринское-д.Хаустово) МО г.Звенигород 23.07.2013. Молодой кобель, черного цвета, маленькое, почти незаметная полосочка белого цвета на груди, с некупированными ушами и хвостом, в ушах и в паху (насколько удалось разглядеть) клейма нет. Собака была запугана, первое время реагировала на поднятие руки, приседала. Сейчас освоилась, отъелась, перестала бояться и... Сейчас освоилась, отъелась, перестала бояться и... начала охранять еду. А на днях на поздней вечерней прогулке (было темно), к ней наклонился муж и начал ему что-то спокойно говорить. У собаки изменился взгляд и он на него бросился. После этого случая собаку боятся и он сутками сидит без выгула один в вольере..

 

 

очень нужен куратор,передержка :help:

Породники по уши в собаках, не могут ему помочь.

 

i8lu.jpg

hgnm.jpg

4hsk.jpg

4zrz.jpg

 

 

Приходил кинолог.Сказал следующее: собака всё понимает, правильно реагирует, требует корректировки по доминантности. рекомендовал отдать собаку в семью без детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t9ki.jpg

npac.jpg

73df.jpg

к ребенку который в этой семье относится хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От канарца нет ничего . Совсем.

Корсятники в нем вроде тоже своего не видят.

Парень метис кого-то с кем-то. Похож на немца + шарпей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне метис питбуля... с догом? Он в холке сколько - 65?

 

Если наклонился над головой - он это принял за доминирование, нужно не просто без детей, а в опытные руки, либо тем, кто готов работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне метис питбуля... с догом? Он в холке сколько - 65?

 

Если наклонился над головой - он это принял за доминирование, нужно не просто без детей, а в опытные руки, либо тем, кто готов работать.

Я бы не стала к не своей собаке в темноте близко к морде наклоняться и глаза в глаза что-то вещать назидательно.

С детьми он вроде нормально.

 

Марина, там нос....крючочком. Как у бабки-ежки. И складочка. Ноги задние прямые...

Нет там пита.

 

49992cc2e36e039d51aed02fbfcb4a75.jpg 59387708725bf032f86c13fdcffe4ade.jpg 1d793ca1854daaf790e248e33b2d799f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дога там нет 100%

 

мы с феофанией уже вдоль и поперек изучили "свои" породы в этой собаке :)

 

Название темы надо изменить,на метиса.

Возможно метис корсо и питбуля?

Щас прийдут корсятники и скажут ,что и от корсы там ничего нет :P

собака-загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Этот мальчик.

 

дога там нет 100%

 

мы с феофанией уже вдоль и поперек изучили "свои" породы в этой собаке :)

 

Название темы надо изменить,на метиса.

Возможно метис корсо и питбуля?

Щас прийдут корсятники и скажут ,что и от корсы там ничего нет :P

собака-загадка.

+100. Название надо менять. Породы нет.

Оля, корсятники уже сказали - не их клиент. От моего тоже ничего нет.

Лабр не пробегал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да, собака та, но по новым фотографиям стало точно ясно, что собака не кане корсо. Метис.. возможно. Возможно, как уже действительно выше написали там пробегал дог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От неизвестного селекционера пес. Головой похож на пита, телом не похож, да и размер как я понимаю...

 

Народ, породы не найти, но собаку то все равно жалко, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Нет, не лабрик. Тут скорее что-то от более грозных пород, стаф плюс... а может и амстаф с кем-то, но от лабра ничего.

Прошу прощения за запоздалый ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его совсем гулять не выводят? Так и сидит заколоченный?

А объявление о пристройстве они давали куда-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, никого поблизости нет, чтобы хоть посмотреть на собаку? Жалко его...

 

Лен, так кинолог, вроде, сказал адекват, а люди боятся. Значит, надо забирать туда, где смогут оценить.

Пес красивый, я вот не поняла - куратор у него есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, так кинолог, вроде, сказал адекват, а люди боятся. Значит, надо забирать туда, где смогут оценить.

Пес красивый, я вот не поняла - куратор у него есть?

Марина, мы ж даже не знаем что за кинолог((

Забирать надо, но в теме такой аншлаг... Куратора, как я поняла, нет. Есть только желающие избавиться от собаки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩЕМ КУРАТОРА ДЛЯ ПЕСКИ! :help: ПАРЕНЬ КРАСИВЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ, НО НУЖЕН ПОДХОД. ОПЫТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, к ПапаСан стукнуться? У него есть опыт. Но куратор все равно нужен, и фин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего они боятся то? Нормальная реакция, нормальной собаки на малознакомого человека, которого она еще не признала за хозяина и не доверяет полностью. Наклон, да еще и в темноте, он просто воспринял, как угрозу и опасность. И решил предупредить нападение на себя. Многие собаки такого плана даже хозяину не позволяют нависать над собой, со стороны головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего они боятся то? Нормальная реакция, нормальной собаки на малознакомого человека, которого она еще не признала за хозяина и не доверяет полностью. Наклон, да еще и в темноте, он просто воспринял, как угрозу и опасность. И решил предупредить нападение на себя. Многие собаки такого плана даже хозяину не позволяют нависать над собой, со стороны головы.

+100.

Другая собака бы и предупреждать (рычать) не стала. Просто бы нос откусила. Так что этот мальчишка более чем нормален.

Нму теперь бы хозов нормальных найти....а не в сарае заколоченным низачто сидеть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...