Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите ! подкинули двух котят, один таец, разного возраста


Neighbour
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДЛЯ 2 КОТЯТ НЕТ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА :worthy:

Люди, ПОМОГИТЕ!!! Подкинули к дому двух котят, одному тайчонку нет и месяца, второму - дымчатому около 1,5. Тайчонок совсем кроха, но кушает вроде сам. по крайней мере лизал макароны. кто-то принес. Сердце сжимается, а помочь ничем не могу.

 

С улицы забрали. но передержка в долг держать не будет, поэтому ОСТРО НУЖДАЕМСЯ в средствах на передержку!!! ещё по 3000 за каждого котенка. всего нужно 6 тысяч...

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239412

 

75025f49e0886f46a1de744f27222599.jpg

 

вечером или ночью подбросили ещё одного месячного мальчика ((((

 

087e23af209f0eec54b91c45011c933a.jpg

 

19.08.13 - котята на улице

20.08.13 - котята на улице. их уже 3. вечером подбросили ещё одного...

21.08.13 - один котенок пристроен, два на передержках.

22.08.13 - два малыша на передержках, на черненького денег нет (((((((((((

23.08.13 - на черненького малыша совсем нет денег (((

24.08.13 - без изменений

25.08.13 - нет никкй помощи на черненького малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тайчонком постучитесь в тай-команду! (передержка СИАМ и др.), думаю, СИАМ знает контакты, может подскажут, что делать!

 

А где котята сфотографированы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с тайчонком постучитесь в тай-команду! (передержка СИАМ и др.), думаю, СИАМ знает контакты, может подскажут, что делать!

 

А где котята сфотографированы?

 

под магазином

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где котята сфотографированы?

Котята лежат на земле под крыльцом магазина. Бабульки им кинули какие-то тряпки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята лежат на земле под крыльцом магазина. Бабульки им кинули какие-то тряпки....

где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ПОМОГИТЕ!!! Подкинули к дому двух котят, одному тайчонку нет и месяца, второму - дымчатому около 1,5. Тайчонок совсем кроха, но кушает вроде сам. по крайней мере лизал макароны. кто-то принес. Сердце сжимается, помочь ну ничем не могу.

Возьмите их кто-нибудь!!! спасите!!!

 

75025f49e0886f46a1de744f27222599.jpg

 

 

Какие красивые котятки!жаль что помочь сейчас не можем помочь ,у нас один недельный котейка на выкармливание и на лоджии откарантиненные котятки,Только морально можем поддержать.

Увидьте кто нибудь котодетенышей. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой возраст у тайца? я плохо в этом разбираюсь. Вроде, кто-то из знакомых хочет тайца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой возраст у тайца? я плохо в этом разбираюсь. Вроде, кто-то из знакомых хочет тайца

ему около месяца. кроха совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может их в коробку спрятать... На земле ведь холодно ночью... А собаки под магазин не могут подлезть? И в подъезд никак нельзя занести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может их в коробку спрятать... На земле ведь холодно ночью... А собаки под магазин не могут подлезть? И в подъезд никак нельзя занести?

собаки подлезть очень могут. один дворовый котик подросток пропал на той неделе.

из подъезда их уже выносили, их забирать нужно СРОЧНО. пока живы..

тайчонок крошечный, жмется к тому что постарше. греется об него :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра в Москве в командировке, могу забрать тайчика. Подращу, пристраивать буду сама, если не получится, оставлю себе (если из дома не выгонят). Автор, попробуйте найти передержку дымчатому, финансово помогу. Больше ничего сделать не могу, живу даже не в МО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОЧЬ МОГУ ТОЛЬКО ФИНАНСАМИ ((МОЖЕТ В СТАЦИОНАР ИХ ВЫВЕЗТИ . АНАЛИЗЫ , А ТАМ НА И ПЕРЕДЕРЖКУ ,ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОДЫСКАТЬ БЫСТРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра в Москве в командировке, могу забрать тайчика. Подращу, пристраивать буду сама, если не получится, оставлю себе (если из дома не выгонят). Автор, попробуйте найти передержку дымчатому, финансово помогу. Больше ничего сделать не могу, живу даже не в МО

написала Вам в личку!

 

ПОМОЧЬ МОГУ ТОЛЬКО ФИНАНСАМИ ((МОЖЕТ В СТАЦИОНАР ИХ ВЫВЕЗТИ . АНАЛИЗЫ , А ТАМ НА И ПЕРЕДЕРЖКУ ,ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОДЫСКАТЬ БЫСТРО.

надо чтобы кто-то мне помог, точнее, кто-то занялся, а я бы помогла. у меня кошка с 7!!! котятами, которым у меня на еду не хватает. которые поносят (((( и которые со дня на день тоже могут оказаться у подъезда! по ним тоже тема в скорой.

передержка, стационар, анализы всё это безумные деньги. у меня ни копейки лишней нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала Вам в личку!

 

 

надо чтобы кто-то мне помог, точнее, кто-то занялся, а я бы помогла. у меня кошка с 7!!! котятами, которым у меня на еду не хватает. которые поносят (((( и которые со дня на день тоже могут оказаться у подъезда! по ним тоже тема в скорой.

передержка, стационар, анализы всё это безумные деньги. у меня ни копейки лишней нет

К большому сожалению я все время на работе . С 9-21 сменщица уволилась сижу без выходных. нет свободного времени.я и про котят ваших читала. у самой подобрашка ,только из стационара вышла 2 недели назад. вот домой пришлось забрать, а дома 2 кошака не привитых. Ей сначало П+ носитель поставили, а потом анализ пересдали все отрицательно. вообщем очень переживаю (((а еще 7 хвостиков на фин.кур. вообщем завижу пояс потуже ,если что пишите. в комп захожу или в 7 утра, или22 вечера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...