Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный кавказец с отрубленным хвостом! На выходные вызван отстрел!


nat9115
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот такой молодой кавказец появился в Сергиево-Посадском районе в одном из поселков. Умный, добродушный, подходит к людям. Хвост отрублен и видно, что недавно и наживую!!! Пёс болтается по поселку и уже порядком облез. Кормиться ему негде, жить тоже. На поселке им точно никто заниматься не будет! Только сейчас знакомая сообщила, что местным он надоел и на выходные вызван отстрел. Приедут в субботу или в воскресение, не знаю. Но забрать пса не могу, так как боюсь один на один остаться с проблемой, не имея на это финансов. Срочно нужны финкураторы, только тогда можно что-то для него сделать. Я одна не потяну!!! У меня самой несколько хвостов и собака на кураторстве. Люди, помогите, нельзя такого красавца дать убить, ему и так в жизни досталось!!!

 

d08a5ffa3d1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть какие то варианты ? Примерно по деньгам.

 

Как минимум каждый месяц надо будет по 6 000 руб. на передержку + корм! Еще надо будет его обследовать в ветклинике.

Есть передержка в Раменском, которая готова его принять и забронировала ему место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу разово на месяц передержки + обследование. Но нужны постоянные фин. Кураторы до пристройства. Люди надо спасать доверчивого Кавказа !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОшникам писали?

 

Писала, но у них 39 кавказцев и нет денег. Поэтому взять пока не могут. А времени уже нет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала, но у них 39 кавказцев и нет денег. Поэтому взять пока не могут. А времени уже нет ((

Месяц передержки уже есть... Может хоть на месяц возьмут пока вы фин кураторов будете искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу разово на месяц передержки + обследование. Но нужны постоянные фин. Кураторы до пристройства. Люди надо спасать доверчивого Кавказа !

 

Спасибо большое! :gift: Надеюсь, что успею его забрать с улицы прежде, чем приедет команда отстрела. Тогда сброшу реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: Надеюсь, что успею его забрать с улицы прежде, чем приедет команда отстрела. Тогда сброшу реквизиты.

Пожалуйста успейте забрать с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц передержки уже есть... Может хоть на месяц возьмут пока вы фин кураторов будете искать

 

На месяц, конечно, возьмут. Но этого мало будет. Неизвестно, сколько ему придется просидеть на передержке до пристройства. Поэтому и нужны финкураторы ежемесячные. А то я не потяну и передержка выставит его на улицу опять. Второй раз будет обманут (( А он такой хороший и реально пристраиваемый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеюсь! Финкураторы отзовитесь!!! Понимаю, что все выжаты, как лимоны, но у парня жизнь на часы идет! Может, все-таки, кто-нибудь сможет взять на себя хоть какую-то ежемесячную сумму? :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОшникам писали, но мы физически не можем взять пса без финкураторов. Уже просто не на что...

 

Помогите несчастной собаке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот наступит пора открывать тему и просить помощи не на следущую собаку а на содержание тех кто есть :(

никогда не было такого количества собак при таком бедственном положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Еще один несчастный кавказ. ЛЮДИ! Большим и "СТРАШНЫМ" собакам не выжить на улице. Или отстрел, или проще - лопатой по загривку. :( Пожалуйста, помогите песу копеечкой!

Сама, увы, банкрот, могу только темку поддержать.

Автор, умоляю, забирайте его срочно. Супер, что вы забронировали для него место на передержке и Дмитрий готов месяц оплатить. Забирайте и везите, пока он еще жив. Народ в тему подтянется после выходных, наскребем еще денег на обследования и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстрел обычно приезжает рано утром, чтобы не на глазах у людей это делалось. Вчера на ночь дети завели его в подъезд, но сейчас его уже оттуда выгнали. Но, главное, еще день у него точно есть! Постараюсь его сегодня обязательно забрать. Дело осложнено тем, что я живу не там (хоть и не далеко) и даже не представляю, где его искать. Он по всему поселку ходит, а там еще дороги вокруг и лес с одной стороны. Местные, как я уже писала, не хотят даже в подъезде его подержать, чтобы я приехала его забрала. Или просто на улице с ним постоять. Может, боятся его, хотя пёс очень доброжелательный. Договорилась со своей знакомой, что она его сегодня поищет, а я подъеду за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам этого несчастного кобеля забирать не на что! По передержкам в Команде уже минус, оплачивать нам их нечем!!!!!

А потом мы только собаку забираем, тут же все забывают про нас, как-будто мы деньги рисуем по ночам, пока не будет финкураторов, которые готовы переводить деньги до пристройства собаки, а не пообещать, а потом забыть о своём обещании, мы собаку взять не сможем!!!!! У нас на данный момент 39 Кавказов, которых нечем оплачивать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отстрел обычно приезжает рано утром, чтобы не на глазах у людей это делалось. Вчера на ночь дети завели его в подъезд, но сейчас его уже оттуда выгнали. Но, главное, еще день у него точно есть! Постараюсь его сегодня обязательно забрать. Дело осложнено тем, что я живу не там (хоть и не далеко) и даже не представляю, где его искать. Он по всему поселку ходит, а там еще дороги вокруг и лес с одной стороны. Местные, как я уже писала, не хотят даже в подъезде его подержать, чтобы я приехала его забрала. Или просто на улице с ним постоять. Может, боятся его, хотя пёс очень доброжелательный. Договорилась со своей знакомой, что она его сегодня поищет, а я подъеду за ним.

 

Может можно подключить тех детей, которые на ночь в подъезд его определили? Раз они его не боятся и знают, может поищут и придержат до вашего приезда?

Удачи Вам! :)

А рану на месте хвоста хотя бы террамицином забрызгайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети разбежались или по дачам разъехались. Они-то точно бы помогли, не побоялись. А взрослых уже просили в подъезде подержать, к батарее привязать и т.п. Не хотят! Говорят, что люди этого не понимают. :blink: В общем, я уже поняла, что там сочуствующих много, а реально помочь никто не хочет. Им проще его вообще "убрать" раз никто не хочет к себе в дом брать. Не хотят даже клеймо попробовать посмотреть. Думаю, это не боязнь собак, а просто равнодушие к бездомным собакам, даже к породистым. Просили даже знакомых у которых самих собака стаффорд есть. Только отмахиваются. Я не знаю, что сказать больше на это. Только то, что я его заберу с улицы...на месяц Дмитрий дает деньги. А что потом остается под большим вопросом. Удержать я его не смогу (пока только рублей 500 в месяц смогу уделять, но вдруг кто пристроится из моих), ко-команда уже в теме сама отписалась, что не берут... ну...по крайней мере, месяц еще поживёт, а там, может, повезёт ему...

 

Помогите бедной псине хоть немного денежкой!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь разово 3000р.

Напишите мне, пожалуйста, куда перевести денежку 777_Julia@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь разово 3000р.

Напишите мне, пожалуйста, куда перевести денежку 777_Julia@mail.ru

 

Юля, спасибо большое!!! :gift: Скину реквизиты, когда найду беднягу, чтобы уже точно знать, что он в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ко-команда уже в теме сама отписалась, что не берут... ну...по крайней мере, месяц еще поживёт, а там, может, повезёт ему...

Мы возьмём только с финкураторами....

Очень жалко собаку, очень, но его передержку нам оплачивать нечем, форумчане помогите пожалуйста, 10 человек по 600 рублей и парень спасен!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...