Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой человек не может больше следить за взрослыми кошкой и собакой. Срочно нужна клетка для кошки!


Алёшко
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, страна.

 

У пожилого человека умерла жена, сам он тяжело переболел. В результате не может ухаживать за собой - и за взрослыми кошкой и собакой. Такие же пожилые люди, которые за ним теперь присматривают, ищут руки для его животных. (Хотели отдать в гос. приют, но я по своему киевскому опыту отговорил).

 

Место действия: Зеленоград

 

Нужны люди, которые активно помогут теперешним "кураторам" найти новых хозяев. Кураторы - люди очень интеллигентные, но отягощенные возрастом и обычными проблемами. Без подсказки и деятельной поддержки они могут найти неоптимальное решение для сложившейся проблемы, вроде уже звучавшего приюта.

 

 

Собака Дана

Овчаристого типа, без родословной

Около 7 лет

Фото позже

 

Кошка Муся

Похожа на британца, только длинношерстная?

Около 6 лет

Фото см. ниже

 

Спасибо всем, кто отзовется!

 

 

РљРѕРїРёСЏ%20100_3742.jpg

 

РљРѕРїРёСЏ%20100_3743.jpg

 

РљРѕРїРёСЏ%20100_3744.jpg

 

10.09.13 через Жалобу от Marilynia:

 

3 дня затем улица. Передержка, куратор, финансы - нужны!

 

Дорогие формучане, пожалуйста, давайте попробуем дать шанс этой кошке неземной красоты! У нее осталось 3 дня, после чего кошку просто выпустят на улицу, т.к. пожилому человеку стало не по силам ухаживать за животным по состоянию его здоровья.

 

Что могу сделать я:

1000 в мес. до пристройства моих котят 2000 после этого

помощь в пиаре, если не найдем более опытного человека

перевезти кошь на найденную передержку...

выступать в роли сокуратора

 

Нужны:

человек, который мог бы вести фин. тему

(со)куратор

передержка

и ваше ВНИМАНИЕ!

 

10.09.13 Перенесено в Скорую на ТРИ дня для поиска передержки

 

11.09.13 нужна клетка (подходящего для содержания кошки размера).

 

С передержкой (Тошкина Мама) появилась предварительная договоренность, если сможем найти клетку...

Изменено пользователем osip
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно просить помощи пиарщиков. Вот здесь. http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

 

И постараться объяснить знакомым, что за неделю кошь не пристроишь. Как правило, пристройство взрослой немолодой кошки занимает от месяца до полугода.

Но кошь очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото собаки прибыли.

 

Зеленоград

 

Собака Дана

Овчаристого типа, без родословной

Около 7 лет

 

Контакт:

8.916.012.60.63

Юрий Федорович

 

101_5039.JPG

 

101_5040.JPG

 

101_5041.JPG

 

101_5044.JPG

 

101_5047.JPG

 

101_5048.JPG

 

101_5057.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам на доску поставлю вашу кошь для пиара, как только немножко разгребусь с теми, которые еще есть... Кошка очень красивая, но как правильно сказали, пристройство возрастной кошки требует времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь очень похожа на породу Нибелунг.

Похожа. Красавица! Вполне пристраиваемая. Жаль будет, если пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikasobaka, большое вам спасибо!

Пока не за что.

Чтобы пристраивать нужны очень хорошие фотографии. Вы не смогли бы их сделать?

Животные привиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не за что.

Чтобы пристраивать нужны очень хорошие фотографии. Вы не смогли бы их сделать?

Животные привиты?

 

Алёшко, как у вас дела?

Переживаю за вашу Кошь. У меня дома прямо точная копия живет, души в ней не чаем. Когда друзья и гости приходят, всегда восхищаются ее красотой... Нужно немного времени, обязательно кто-то захочет стать ей опорой и другом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёшко, как у вас дела?

Переживаю за вашу Кошь. У меня дома прямо точная копия живет, души в ней не чаем. Когда друзья и гости приходят, всегда восхищаются ее красотой... Нужно немного времени, обязательно кто-то захочет стать ей опорой и другом!

Захочет... Если найдется добрый человек, который станет ее куратором и будет ее пиарить.

Может быть это Вы? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захочет... Если найдется добрый человек, который станет ее куратором и будет ее пиарить.

Может быть это Вы? :help:

 

Не смогу*( Домой взять ее не смогу, найти передержку, как я понимаю, тоже достаточно сложно и, если на длительный срок, дорого.

Когда будет план действий, могу только материально участвовать...

 

Алешко, вы куратором коши не будете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогу*( Домой взять ее не смогу, найти передержку, как я понимаю, тоже достаточно сложно и, если на длительный срок, дорого.

Когда будет план действий, могу только материально участвовать...

 

Алешко, вы куратором коши не будете?

Думаю, не будет.

Домой брать не надо, передержка не нужна, нужны хорошие фото и очень-очень нужен пиар. Если обратиться к профессионалам, то все это как раз материального участия и немного времени, чтобы это все организовать. Может быть попробуете? :worthy: Жалко ведь, пропадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, не будет.

Домой брать не надо, передержка не нужна, нужны хорошие фото и очень-очень нужен пиар. Если обратиться к профессионалам, то все это как раз материального участия и немного времени, чтобы это все организовать. Может быть попробуете? :worthy: Жалко ведь, пропадет...

 

Жалко, очень. Красавица, наверное, еще и ласкушка, как у меня...

Не могу, я сейчас занимаюсь семейством котят... Понимаю, что у многих и по 10 животных, но с моим опытом мне и это уже тяжело дается, не всегда удается удержать надежду на светлое будущее...

 

Форумчане, может кто-то возьмется кураторствовать? Денежку на пиар как - нибудь уж организуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут действия - чуток подкину денежек. В личку напомните только.Киса просто шикарна. И никому не нужна((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будут действия - чуток подкину денежек. В личку напомните только.Киса просто шикарна. И никому не нужна((

Спасибо за предложенную помощь! Деньги нужны на хорошее фото и пиар.

Но! Главное нужен человек, который этим займется.

Нужен куратор!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёшко, а та пара пожилых людей, которые сейчас присматривают за кошечкой и собачкой, не могут ли еще недельку-две кормить их? За эти дни вряд ли что-то можно успеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У животных осталось 4 дня, потом улица...

 

А в безкураторных размещали эту котейку, не знаете?

Жалко не могуууууу. Блин. За что так в жизни?*((

 

Алёшко, а та пара пожилых людей, которые сейчас присматривают за кошечкой и собачкой, не могут ли еще недельку-две кормить их? За эти дни вряд ли что-то можно успеть...

 

Может объединимся? тут кроме нас в этой теме никого и нет. А кошь ужаааасно жалко. Она же жутко красивая! Мне еще и потому душевно больно, что у меня точная копия дома живет...

Одна я браться за этот вопрос опасаюсь, т.к. сейчас занимаюсь еще котятами... и опять-таки, опыта не так много. И к себе в дом взять точно не смогу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёшко, а Вы чем-то можете кошечке помочь? Что-то Вы совсем молчите...Девушки, если объединитесь, я бы помогла( после 25 сентября, раньше никак не получится) только пока не знаю чем. Может кто подержит пока кошечку, ведь на улице от домашней красоты ничего не останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёшко, а та пара пожилых людей, которые сейчас присматривают за кошечкой и собачкой, не могут ли еще недельку-две кормить их? За эти дни вряд ли что-то можно успеть...

Увы, вряд ли.

Девочки, объединитесь! У коши осталось всего 4 дня :( . В безкураторских размещала. Дайте красавице шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу:(

У меня первые кураторские котята 4 шт., еще не справилась с ними и не поверила в себя((

 

Со своей стороны готова на 1000 в месяц до пристройства моих котят, далее на 2000 и по ситуации. Могу еще сама попробовать поразмещать объявления, если кошь возьмут на передержку...

И, наверное, смогу с мужем договориться, чтобы кошку перевезти на эту передержку, если найдется...

 

Но на платную передержку не ясно, как собирать, я не делала тем финансирования и деньги принимать никак не могу(

 

Может, попробовать тему в скорую перенести?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...