Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите "ПЕСУ ПОЛКА ЛОРДУ"оплатить операцию


Психолог
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Песик Лорд , житель приюта, был замечен волонтером Яной по поводу незаживающей раны на мордочке. Яна свозила его в клинику Биоконтроль, где ему была проведена операция по удалению гнилого зуба, который и был источником гноящейся раны на морде7 После операции был назначен длительный курс лечения антибиотиками (линкомицин) иплюс обработка раны. Спустя 3 месяца, а именно 11.08.13 мы привезли Лорда в клинику на повторный осмотр. Врач сказал, чтонеобходима операция по пластике, то есть рану теперь можно зашить, так как она перестала гноиться, но остается открытой. К тому же на этой же стороне морды, у Лорда начался гнойный отит, который тоже требует лечения. Операция будет стоить 10 тысяч плюс обследование -3 тысячи+ лекарства. Спасибо тем, кто неравнодушен к собакам приютов, много сочувствующих, но мало делающих. Сочувствие бывает деятельным, а бывает просто "Мне жалко и все!" Это не сочувствие, это уход от боли. Поэтому к тем , кто истинно сочувствующий-помогите довести дело лечения собаки до конца!!!!! ЛОРД -это пес полка, так как он самый добрый, самый преданный, самый любимый всеми!!!!!

 

690b111fa0efcf17895a8ae76709b4aa.jpg

Его мордочка говорит сама за себя, мне кажется про него даже не надо ничего писать

 

97485930db8a7ec55bf0ef0a36349fe9.jpg

 

d85da5b5ec486daea19db917d3c960a9.jpg

 

b380377240ce7565df617fad84e19b57.jpg

 

4182b974644ae3063c92a12633a2a393.jpg это он с Рэмиком в клинике

 

 

 

 

 

 

 

52d256cb7969997fe12d7857dba11bd2.jpg

 

166a89dca9d586d9f2fba02f0b21a349.jpg

 

6dcf92e32600a728f14e8fe0c0b05c78.jpg

 

 

Сбор средств на Лорда ( 8 ряд) Куратор Татьяна Зараменских

Карта Сбербанк 67628038 9871887530 на имя Татьяна Зараменских

ЯК 41001 735405860

Телефон 8 9296050282

 

 

5c55cb479f7ef2c64990dc0b68828524.jpg

 

 

 

Ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238805

 

12.05.14- Лорд принимает на данный момент линкомицин. Планирую в ближайшие выходные отвезти его в клинику на обследование

11.06.14- остаток 2058. Больше поступлений не было

07.07.14-остаток 2058. Поступлений не было

19.10.14- остаток 2058. Поступлений не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, пожалуйста! :help:

Очень жалко Лорда!

 

Постараюсь помочь немного денежкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите, пожалуйста! :help:

Очень жалко Лорда!

 

Постараюсь помочь немного денежкой.

 

 

Спасибо за ваше деятельное сочувствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, заметьте этого песу! :help:

Давайте поможем хоть по 100 рублей на операцию. :help:

 

690b111fa0efcf17895a8ae76709b4aa.jpg

97485930db8a7ec55bf0ef0a36349fe9.jpg

 

на этот номер можно 2000 р. положить?

Телефон 8 9296050282

а какой это оператор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же никто не хочет помочь мальчишке? :cry2:

Не проходите мимо!

 

Ему очень нужна наша помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему никто не хочет помочь мальчишке? :help:

Неужели никого он не тронул? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За весь день никто не предложил помощь мальчишке! :cry2:

И это в Скорой!

 

Неужели не поможем добрейшему парню из приюта? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, заметьте этого песу! :help:

Давайте поможем хоть по 100 рублей на операцию. :help:

 

690b111fa0efcf17895a8ae76709b4aa.jpg

97485930db8a7ec55bf0ef0a36349fe9.jpg

 

на этот номер можно 2000 р. положить?

Телефон 8 9296050282

а какой это оператор?

 

Да,можно-это мегафон

 

 

Форумчане, заметьте этого песу! :help:

Давайте поможем хоть по 100 рублей на операцию. :help:

 

690b111fa0efcf17895a8ae76709b4aa.jpg

97485930db8a7ec55bf0ef0a36349fe9.jpg

 

на этот номер можно 2000 р. положить?

Телефон 8 9296050282

а какой это оператор?

 

Да ,можно,это Мегафон.Спасибо

 

 

Форумчане, заметьте этого песу! :help:

Давайте поможем хоть по 100 рублей на операцию. :help:

 

690b111fa0efcf17895a8ae76709b4aa.jpg

97485930db8a7ec55bf0ef0a36349fe9.jpg

 

на этот номер можно 2000 р. положить?

Телефон 8 9296050282

а какой это оператор?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра перечислю 2,5 тыс. на указанную карту.

Спасибо, мы собрали уже три тысячи,вместе с вашими будет 5,500. Лордик - песик со стройки,как и многим приютским собакам, ему пришлось многое пережить, но несмотря на трудности,песик сохранил оптимизм, щенячью радость, доброе отношение к человеку,и ко всем собакам приюта.Я пока знаю только только одного пса, которого могу выводить с любым кобелем- это Лорд. Волонтеров, которые приходят в приют, просто притягивает к вольеру,где сидит Лорд,всем хочется с ним погулять,да и вольер у него самый маленький в приюте ,так как разделен каким то столбом. Но Лордик всегда радуется нашему приходу, стучит лапкой по клетке. Хотя жизнь у него действительно была тяжелая: у него не видит один глаз, второй тоже какой то странный, долго болел зуб, просто гнил, пока Яна не свозила его к врачу, теперь еще и отит и операция ему предстоит,Вообщем столько на него свалилось, а он молодец- не унывает.

 

0538e06408f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, давайте с миру по нитке соберем Лордику на операцию.

Пожалуйста, жизнь в приюте итак не сахар, ну неужели мы не поможем ему жить хотя бы без боли? :help::cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра перечислю 2,5 тыс. на указанную карту.

 

Отправила... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8afb903afd8f.jpg

 

Песик Лорд в клинике передвигался исключительно ползком, как разведчик. Рэмка с удивлением смотрит на него: вроде бы мужчина, а как боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлено на ЯК 600 рублей

Спасибо от меня и от Лордуши!

 

 

Ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238805

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Есть два рода сострадания. Одно - малодушное и

сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как

нетерпение сердца, спешащего поскорее избавиться от

тягостного ощущения при виде чужого несчастья; это не

сострадание, а лишь инстинктивное желание оградить свой

покой от страданий ближнего. Но есть и другое сострадание

- истинное, которое требует действий, а не сантиментов,

оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и

сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже

свыше их.

"Нетерпение сердца"Стефан Цвейг

 

С этой фразы я начала ходить в приют для бездомных животных. Почитайте роман С.Цвейга. Очень часто одна гениальная строка может изменить вашу жизнь. Я сострадала, но оказалось , что мое сострадание было инстинктивным, малодушным. И тогда я пошла в приют. Главное, придя в приют, не забывать, что там за его стенами тебя тоже ждут, любят, и терпят твои близкие люди. Главное-не переступить эту грань, иначе будет плохо и собакам и близким тебе людям. Главное не переступить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,если тамначался отит,то надо более тщательно обследовать,скорее всего отит начался из-за гноящегося зуба,

тогда есть вероятность,что воспалена кость,а это остеомиелит.

помощь может быть не только деньгами,доброе слово,тоже помощь,а советы,вообще бесценны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты в личку

 

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Психолог, напишите в личку номер карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется,если тамначался отит,то надо более тщательно обследовать,скорее всего отит начался из-за гноящегося зуба,

тогда есть вероятность,что воспалена кость,а это остеомиелит.

помощь может быть не только деньгами,доброе слово,тоже помощь,а советы,вообще бесценны!!

Я с вами полностью согласна, наверное важно не оставаться холодным. А по поводу отита, вы правы на сто процентов, Лорду прописали антибиотик линкомицин, как раз от остеомиелита. Врачи не стали лезть в ухо в тот раз, а предложили обследовать тщательно при помощи эндоскопа во время операции, чтобы лишний раз не травмировать песика. Так что, если наберем денежек, а я думаю, наберем, в выходные поедем на операцию. Врач сказал, что после операции назначит комплексное лечение, так что наверное средства еще понадобятся и после операции, лишнего, я думаю не будет. Спасибо за письмо и за отклик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами полностью согласна, наверное важно не оставаться холодным. А по поводу отита, вы правы на сто процентов, Лорду прописали антибиотик линкомицин, как раз от остеомиелита. Врачи не стали лезть в ухо в тот раз, а предложили обследовать тщательно при помощи эндоскопа во время операции, чтобы лишний раз не травмировать песика. Так что, если наберем денежек, а я думаю, наберем, в выходные поедем на операцию. Врач сказал, что после операции назначит комплексное лечение, так что наверное средства еще понадобятся и после операции, лишнего, я думаю не будет. Спасибо за письмо и за отклик!!!

рассмотрите вопрос о лечение с помощью АСД-2.вот здесь,полностью вылечили и лапу сохранили. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6657832

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает! Я поняла по опыту, что не так сложно заняться лечением собаки, а вот закончить лечение, довести до конца очень сложно. Нужна надежда и уверенность , что ты все это делаешь не напрасно (потому что многие будут говорить, а может быть не надо лечить, а вдруг будет хуже), нужны средства, нужно время, нужно согласие твоих родных,на то, что ты будешь находиться вне дома какое то продолжительное время, пока собака не восстановится. По поводу уверенности, я всегда уверена, так как перед тем как взять собаку в клинику обращаюсь к Богу, чтобы Он дал мудрости врачу принять правильное решение, так как только врач имеет право решать лечить или нет смысла (они для этого учились и Бог подсказывает им верное решение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...