Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькому щенку кавказца отрезали наживую уши. гноящаяся рана от уха до плеча


Datur
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На сегодня с малышом всё не очень хорошо :(, с утра на передержке обработали швы, сделали уколы, аппетита у нас нет совсем :(, немного поел консервов и всё, лежит Мэничка в основном, больно видимо ему сильно, :(, ушки и шов пока не чешет, гной выходит хорошо и по-многу, температура небольшая пока сохраняется. Вечером созвонюсь обязательно с передержкой, узнаю все новости и напишу..

Нам выписали много Цефотаксима и Метрогила надо срочно это всё купить и сегодня-завтра передать на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня с малышом всё не очень хорошо :(, с утра на передержке обработали швы, сделали уколы, аппетита у нас нет совсем :(, немного поел консервов и всё, лежит Мэничка в основном, больно видимо ему сильно, :(, ушки и шов пока не чешет, гной выходит хорошо и по-многу, температура небольшая пока сохраняется. Вечером созвонюсь обязательно с передержкой, узнаю все новости и напишу..

Нам выписали много Цефотаксима и Метрогила надо срочно это всё купить и сегодня-завтра передать на передержку...

Бедный-бедный ребенок... Только бы он все это выдержал и пережил...Мэничка, солнышко, поправляйся скорее!!!

В понедельник немного переведу денежки на лекарства....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня с малышом всё не очень хорошо :(, с утра на передержке обработали швы, сделали уколы, аппетита у нас нет совсем :(, немного поел консервов и всё, лежит Мэничка в основном, больно видимо ему сильно, :(, ушки и шов пока не чешет, гной выходит хорошо и по-многу, температура небольшая пока сохраняется. Вечером созвонюсь обязательно с передержкой, узнаю все новости и напишу..

Нам выписали много Цефотаксима и Метрогила надо срочно это всё купить и сегодня-завтра передать на передержку...

А какое количество надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный-бедный ребенок... Только бы он все это выдержал и пережил...Мэничка, солнышко, поправляйся скорее!!!

В понедельник немного переведу денежки на лекарства....

Машенька спасибо вам большое, так выручаете нас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 500р для малыша с карты **79730. Скорейшего выздоровления ребенку!

Конечно следует завести уголовное дело на злодеев. А чего их жалеть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня игрушка медвежонок есть белый, пушистый, как он, зовут Кокос. Может его Кокосом назвать?:)

Держу кулачки за малыша и ждем новостей от передержки.

 

Это же, как я поняла, девочка.

Бедолажка, так настрадалась!!!

Скорейшего ей выздоровления!

Помогу, как смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэнкс - это мальчик,совсем маленький (но крупный и тяжёлый :rolleyes: ),зубки молочные и все на месте. Сегодня вилял хвостиком,когда к нему пришла,но идти ногами на поводке отказался. Боится всех резких звуков и движений,настрадался малыш..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же, как я поняла, девочка.

Бедолажка, так настрадалась!!!

Скорейшего ей выздоровления!

Помогу, как смогу.

Это маленький, месяцев двух, мальчик)), имя ребенку передержка уже дала - Мэнкс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цефотаксим по 500 мг. 2 раза в день, 10 дней

Метрогил по 24 мл. 2 раза в день, 7 дней

Метрогил в какой форме...я так поняла,нашла ,что есть гель и р-р д/инф (я так поняла раствор для...инф ? Не могу расшифровать)

Могу пойти купить,если в аптеке будет....скажите в какой форме? И как передать...я в Одинцово,но могу подъехать куда-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как малыш оправился после операции? .....Для восстановления справедливости: резал, оказывается, лизгин, пришедший в гости к таджикам и сумевший убедить их, что он профессионал и дело-фигня. Таджики повелись, а когда в результате пришли к тому, что имеем на фото, согласились отдать малыша насовсем (лишь бы не умер) и на наш вопрос о помощи дали тысячу на него.В свою очередь, полиция, в которую мы, естественно ,звонили, в помощи отказала. А лизгин Саид, которого теперь ищут сами таджики, на связь не выходит и телефон отключил. Вот так все грустно и нелепо.

Если честно даже обсуждать этих не людей не хочется, самое главное, чтобы щенок поправился и нашел семью, где его любить будут. Но все равно в шоке от происходящего. Зачем вообще понадобилось резать уши и шею собаке? В чем этот мерзкий тип профессионал? В резке ушей? А таджики детям своим уши не режут, когда те достигают 2 месяцев? Вызвали бы этого "профессионала" и посмотрели это его "дело-фигня" на детках своих. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришли все суммы:

600р. от al1engirl

1000р. от Боксик

1000р. от Astrum

 

На карту СБ 676196000467082427

Пришли 2.500р.

500р. от tomas

1000р. от Чайка2011

1000р. от Наталья1984

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае никого не оправдывала своим постом. Просто в теме звучали вопросы типа "как же такое могло случиться?" - решила, что надо ответить....А так....я просто не описываю в красках всех подробностей , а надо было написАть про слезы на глазах у взрослых мальчиков, которые прибежали на крики щенка. Так что из нас никто таджиков не оправдывает и не заступается за них.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни в коем случае никого не оправдывала своим постом. Просто в теме звучали вопросы типа "как же такое могло случиться?" - решила, что надо ответить....А так....я просто не описываю в красках всех подробностей , а надо было написАть про слезы на глазах у взрослых мальчиков, которые прибежали на крики щенка. Так что из нас никто таджиков не оправдывает и не заступается за них.....

Случиться может всякое,главное чтобы малыш скорее поправился.Обязательно буду теперь заходить в эту тему,помогать по возможности (хотя базируюсь на клавсе) Спасибо большое всем кто лечит и заботится о щеночке!

 

Я ни в коем случае никого не оправдывала своим постом. Просто в теме звучали вопросы типа "как же такое могло случиться?" - решила, что надо ответить....А так....я просто не описываю в красках всех подробностей , а надо было написАть про слезы на глазах у взрослых мальчиков, которые прибежали на крики щенка. Так что из нас никто таджиков не оправдывает и не заступается за них.....

Случиться может всякое,главное чтобы малыш скорее поправился.Обязательно буду теперь заходить в эту тему,помогать по возможности (хотя базируюсь на клавсе) Спасибо большое всем кто лечит и заботится о щеночке!

 

Я ни в коем случае никого не оправдывала своим постом. Просто в теме звучали вопросы типа "как же такое могло случиться?" - решила, что надо ответить....А так....я просто не описываю в красках всех подробностей , а надо было написАть про слезы на глазах у взрослых мальчиков, которые прибежали на крики щенка. Так что из нас никто таджиков не оправдывает и не заступается за них.....

Случиться может всякое,главное чтобы малыш скорее поправился.Обязательно буду теперь заходить в эту тему,помогать по возможности (хотя базируюсь на клавсе) Спасибо большое всем кто лечит и заботится о щеночке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто помогает несчастному щену!

Ему очень нужны финкураторы! Сейчас подлечится и будем пристраивать самым юучшим ручкам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад- от меня 1000 руб на карту СБ с карты****6478 на малыша... Скорейшего ему выздоровления, многострадальной крохе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила на малыша 1015р. Перевод с карты ***8686. Получатель Ирина Ан.А.

Скорейшего выздоровления! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила на малыша 1015р. Перевод с карты ***8686. Получатель Ирина Ан.А.

Скорейшего выздоровления! :gift:

Спасибо большущее, только что получила!!! Машуль, ваши тоже пришли, спасибо огромедное!!! Девочки очень выручаете нас!!! СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенулик наш сегодня уже более-менее, стал кушать, не очень хорошо правда, но стал, и это главное!)) В вольере Наталью и Катюшу встречает сумасшедшим вилянием хвоста и пописами от радости))), то ушко, которое разрезано не до шеи потихонечку подживает, а вот то, которое до шеи сочится, гной выходит активно... Очень Мэничке не нравятся обработки, он всячески орёт и пытается вырваться), но без этого никуда, поэтому Наталья держит, а Катя обрабатывает и наоборот, стресс у мальчишки сохраняется, на любой чих весь сжимается и голову пытается спрятать в землю((, очень надеюсь на то, что скоро наш малыш оттает и всё будет у него хорошо!)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенулик наш сегодня уже более-менее, стал кушать, не очень хорошо правда, но стал, и это главное!)) В вольере Наталью и Катюшу встречает сумасшедшим вилянием хвоста и пописами от радости))), то ушко, которое разрезано не до шеи потихонечку подживает, а вот то, которое до шеи сочится, гной выходит активно... Очень Мэничке не нравятся обработки, он всячески орёт и пытается вырваться), но без этого никуда, поэтому Наталья держит, а Катя обрабатывает и наоборот, стресс у мальчишки сохраняется, на любой чих весь сжимается и голову пытается спрятать в землю((, очень надеюсь на то, что скоро наш малыш оттает и всё будет у него хорошо!)))

 

Бедный- бедный ребенок...Еще бы, такое пережить!!!!(((((

 

Наталье и Кате- терпения и сил!!! Вторыми мамками для детенка стали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень верю, что девочки его отогреют лаской, теплотой и заботой и он забудет свой страх. Пусть поправляется поскорее ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получше, ушки подживают, аппетит улучшается, стресс правда ещё сохраняется, но это пройдет, хорошо что Мэнька ещё маленький, быстро в себя должен прийти, спасибо большое всем, кто за нас переживает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...