Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжее кошачье семейство из электродепо.


Nat-ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, без помощи эти рыжие детки и их мамка отправятся на Радугу...

 

s_1375987778_5829678_fe3b92039e.jpg s_1375987775_1400792_88fbac49b5.jpg s_1375987775_6568290_3d8b39eb33.jpg s_1375987775_6367592_e6925273b7.jpg s_1375987771_7479446_2d788985bf.jpg s_1375987771_1159031_f322db9fd9.jpg s_1375987771_3777042_7d2d434633.jpg

 

 

Электродепо в Измайлово. Обратился за помощью муж нашей пиковчанки Октябрины / serdechnaya , с просьбой помочь вывезти кошку и ее шестерых котят.

В депо пару недель назад пришла кошка, и, видимо, не найдя лучшего места, окотилась прямо в цехе по ремонту подвижного состава.

Кошку стали подкармливать сотрудники цеха, котятам определили картонную коробку в качестве "дома". Пока котята еще маленькие, из коробки сами не выбираются, но это ненадолго. В цехе грохот, шум, грязь, тонны железа, масла, горячие печи, огромное кол-во народа. Вобщем, сами понимаете, что жизнь котят может закончится в любой момент, толком еще не успев начаться.

Мужчина обратился за помощью к сотрудникам, но ВСЕ отказали, сказав: "Тебе надо, ты и занимайся".

Кроме того, сегодня муж Октябрины рассказал, что везде по цеху появились угрожающие надписи, что незаконно находящиеся на территории депо и цехов животные будут убиваться, а те, кто их подкармливает, лишаться премий и др материальных выгод.

 

Пока рыжее семейство еще живо, давайте поможем им! Такая очаровательная ушастенькая мамка и ее пятеро ярких солнечных котят и одна шпротинка.

Есть договоренность с передержкой Феня 777 (тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063)

с 11.01.14 Ирма переехала на нефорумскую передержку в Алтуфьево к Алёне Замятиной за корм+наполнитель.

 

Куратором буду я Nat-ka / Наталья

Сокуратор Варварушка / Ирина

 

что нужно: финкураторы разовые и постоянные, на 4500-5000 руб в месяц ( стоимость пребывания семейства в месяц на передержке, а в скором времени мамку нужно будет и стерилизовать).

Увы, если финансовой помощи предложено не будет, мы не справимся. И у меня, и Октябрины есть затратные животные.

 

Очень-очень просим помощи, очень хочется помочь рыжикам. :help: :help: :help: :help:

 

Карта СБ по запросу в личку ...8812

ЯК 410011274940892

Гол.тел 8 925 317 56 24

 

Передержка нефорумская (данные переданы модераторам)

 

Тема финансирования

 

Финкураторы:

 

Murzilla / оплата стерилизации

Mara28 / 1500 р в мес до января

ALLGRACE / 2000 р в мес до января

katynick / 500 р в мес с апреля

 

09.08 ситуация без изменений. Фин. кураторов пока нет

10.08 ситуация без изменений. На воскресенье планируется вывоз.

11.08 Кошка перетащила котят в укромное место: забросили их за шкаф, где хранятся газовые баллоны. Вытащить их нереально оттуда. Уж не знаю, чем она думала. Вывоз откладывается. Сбор денег приостанавливается.

12.08 Есть договоренность с работником депо. Он поможет в вылове семейства. Нужны финкураторы до пристройства.

13.08 Без изменений. Семья в депо. Вывоз в четверг.

14.08 Без изменений. Завтра вывоз.

15.08 Семейство вывезено на передержку. Все живы-здоровы, и, по-моему, счастливы :)

16.08 Семейство на передержке, всё идет своим чередом. Нужны финкураторы еще на 2000-3000 р. Приглашаем творить добрые дела!

17.08 Без изменений. У семейства всё хорошо. Мамочка выдала приличную какаху. Дети потихоньку осваиваются с лотком.

18.08 У нас всё хорошо. Завтра обработка деток от блох.

19-20.08 Обработку детки перенесли стойко. Они подросли. Мамочка мегаласковая кошечка оказалась. Всё по плану.

 

Фото с передержки:

s_1376596559_1846319_a784ac786d.jpg

Изменено пользователем Nat-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой.... Наташ, Октябрин, если найдутся финансовые помощники и семью вывезете к Надежде (Феня777), то смогу иногда помогать руками-ногами (деньгами, увы.... сама в долгах и без работы :( ). Детки и мамка очень красивые, а рыжая кошка редкость.

Просим помощи для семьи! Форумчане, обратите внимание на тему, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Ириш....к сожалению, без фин помощи мы ничего не сможем сделать.

 

Форумчане, по копейке давайте дадим шанс семейству...

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять семейство на дачу, при наличии клетки и куратора. ДО 25 августа!! потом отсюда уеду, в город брать не смогу..((

Есть лотки и мисочки.

Желательно наличие еды (я в ипотеке...(((

Наполнитель обеспечу.

Не смогу возить по вет.клиникам, если будет нужно, не мобильна вообще сейчас.

Ярославское направление, пл 43 км

Дача не отапливается, но тут мы живем даже без обогревателей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять семейство на дачу, при наличии клетки и куратора. ДО 25 августа!!

ух, спасибо за предложение. Завтра с Октябриной поговорим. Напишу тогда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка какая хорошенькая, но совсем беззащитная. Похоже, молоденькая совсем или так кажется? На 4-й фотографии - в глазах печаль и безысходность...А котятки - до чего сладкие малыши!!! Заберите их побыстрее,пожалуйста, хоть куда-нибудь! Если что-то определится - с меня 500р, к сожалению, пока разово. Но по возможности постараюсь помогать. Октябрина, большое спасибо Вам и Вашему мужу, что не остались равнодушными к маме с малышами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже ж ты мой.... Наташ, Октябрин, если найдутся финансовые помощники и семью вывезете к Надежде (Феня777), то смогу иногда помогать руками-ногами (деньгами, увы.... сама в долгах и без работы :( ). Детки и мамка очень красивые, а рыжая кошка редкость.

Просим помощи для семьи! Форумчане, обратите внимание на тему, пожалуйста! :help:

Ириш, я благодарю тебя от всей души, прекрасно знаю твою ситуацию. Спасибо тебе огромное, ты всегда с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, дорогие, спасибо, что обратили на нас внимание. Как всегда, все упирается в деньги. К сожалению, без них ничего не сделать. Ни Наташа, ни я, финансово уже просто не потянем- животных, к сожалению, много, и не все они здоровы, а на тех, которые уже в пиаре, звонков пока нет.

Сумма передержкой уже озвучена, и это только проживание. А еще анализы, стерилизация мамки, и, когда котята начнут есть самостоятельно, стоимость проживания тоже увеличиться. Уж если муж мой проникся проблемой, значит, тоже прекрасно понимает, что семейство надо вывозить, и как можно скорее. Деньгами вот только помочь не сможет- у нас бюджет семейный один, и мы в долгах, как в шелках.

Люди! Помогите, прошу. Такие солнечные дети и их мамка пропадут без Вашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни я, ни Октябрина не потянем полное финкураторство.

 

Финкураторы нужны как воздух...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно раздала таких же котят. в измайлово. Есть пиарные фото. Могу отдать, вроже котята очень похожи. Если это хоть как-то поможет малышам. У меян было 6 мальчиков и одна серая девочка. Забрали очень быстро. За неделю всех! Рыжиков любят))) Только бы передежку найти!

d8aaadd2d65d.jpg

8d96cc701775.jpg

b86a4c0c3bde.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиарные фото - не самая большая проблема :)

эти дети еще малыши. Им еще рано раздаваться...

 

Нужна передержка в любом случае, минимум мес на 2-а (это я так мечтаю) + стерилизация + корм.

А передержку надо оплачивать, дети подрастут, цена вырастет.

 

Мы готовы вывозить в воскресенье, но без финансов, к несчастью, семейству не помочь.

 

Нужна команда финкураторов

:help: :help: :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ни я, ни Октябрина не потянем полное финкураторство.

 

Ой какие рыжики :blink:

Натуль, по соц.сетям раскидал кто-то или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как мне объясняли девочки, в соц сетях нельзя собирать финансы на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как мне объясняли девочки, в соц сетях нельзя собирать финансы на передержку.

??????? :blink:

Все собирают, а тут нельзя?!

Ну на корм, анализы, стерилизацию, пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как мне объясняли девочки, в соц сетях нельзя собирать финансы на передержку.

 

Можно, только в ВК не все группы размещают. А в ОК и на ФБ самостоятельное размещение, без админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ФБ не дружу совсем

тогда нужен текст и помощник по сетям

 

Очень хочется помочь семейству.....

Нужна помощь финансами...

Просим помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не тронуло рыжее семейство?

 

Гости форума, новички...может кто-то откликнется из вас...?

 

:help: :help: :help:

 

Без фин помощи семейство останется там, где оно сейчас, и что с ними случиться - будет известно только работникам депо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот,Наташ, то, чего я больше всего боялась. Пока там все целые. Лапы-хвосты-уши- все на месте. И - живые. Но это пока. Зная ( по словам мужа) суровое руководство его депо, сюсюкаться и церемониться с котятами они не будут, это уж точно. Эхе-хе,.. бедные детки, бедная рыжая мамка, лучше б ты окотилась где-нибудь в другом месте....

И все же, надежда умирает последней. Вдруг дрогнет у кого сердце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все же, надежда умирает последней. Вдруг дрогнет у кого сердце?

 

Будем надеяться, что сегодня-завтра темку заметят, и кто-то захочет помочь рыжикам...

6-ть рыжих душ и одна полосатая...- счастье то какое!!!

 

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээх, пятница :( Тишинаааа...

 

Тысяча с меня. Пока разово. Карту в личку, пожалуйста.

 

Спасибо большое! :gift:

Наташа не у компьютера, скинула в личку номер ее СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOSTOK, Оксана К., танцевальная студия - огромное спасибо...

 

:gift: :gift: :gift:

 

Натуль, ты всем девочкам отправила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из вК есть 1500 от танцевальной студии "ЗлАто РомАно". Куда перевести?

Кинула Вам номер карточки.

Спасибо огромное :gift:

 

Натуль, ты всем девочкам отправила?

 

Да, всем кинула :rolleyes:

Начало положено.

Уже можно тему финансирования заводить :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...