Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Живёт такой парень.... пока живёт..Мытищи - мекка отравителей..


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Мытищах раньше было много собак.... Жили оседло, никого не трогали..Потом они пропали, появились другие. Другие прожили там гораздо меньше по времени и их тоже не стало. Сейчас, проезжая по Мытищам, я не вижу собак, ну может мелькнёт где хвост.....

И вот на том же самом месте, на лобном месте появился этот парень. Он очень контактный, с удовольствием общается, когда к нему подходишь, а так всё лежит да спит..

Видела его там несколько раз, на то, что он уйдёт надежды нет, там кормят, шаурма, хотдоги......

Приехала к себе в Подлипки и узнала, что двух наших пристанционных собак отравили. Днём на прошлой неделе.... Чебурек жил при рынке, ходил с охраной, огромный чёрный кобель, прожил там много лет(может 5, а может и 10), его на ночь даже на территории рынка закрывали... И Жужжа --рыженькая деваха, стерилизованная нами в июне этого года..она жила у цветочницы в ларьке.... Ночью их не достать, угостили днём.....

Этот мальчишка вряд ли угадает, в каком кусочке будет отрава.....

dbfdc95b07b6.jpg

27718850becd.jpg

 

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238610

Куратор: Ларюша

Передержка: Лукерья

Финкураторы:

1000р.- yanikkk1

250 р..- хрюша

 

7.08 - опять встречаю собаку на месте регулярных потрав.

8.08 - собираю команду по спасению, у собаки без изменений, на завтра намечен поиск, отлов,вывоз на передержку.

9.08 - собаку забрали с улицы, отвезли на передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕНКА, да ты что Чебурека с Жужой отравили????????? Когда???? Я их два дня назад видела!!!!!!!!

Не могу, у меня истерика. Хочется убить тварей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕНКА, да ты что Чебурека с Жужой отравили????????? Когда???? Я их два дня назад видела!!!!!!!!

Не могу, у меня истерика. Хочется убить тварей.

Ира, Настя сказала, что 3 августа и демостративно отвернулась, а может чтобы слёзы скрыть......

 

Вылитый мой Чижик. Может, уговорю мужа помогать маленькой денежкой.

Марина, в ведь и правда похож. Вот только без постоянной помощи я вряд ли решусь.

Может мытищинцы подключатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Настя сказала, что 3 августа и демостративно отвернулась, а может чтобы слёзы скрыть......

 

Какой кошмар! У меня руки так и не дошли до Жужи... Она такая пристраиваемая... а Чебурек вообще там лет 10 точно прожил...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки.....

 

ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.....этот пес ПОКА ЖИВ.....

Пока да.

Девочки, не кидайте тапками, прошла мимо, а забыть его потерянно-безразличные глаза не могу. Да ещё таким известием меня прихлопнули......

Финкураторы!!!!! Пока пеной кровавой не кончилось дело, присоединяйтесь. Я как куратор ничего даже...И фото сама сделаю, и по доскам покидаю.....Но без денег никак....За передрежку то хошь-не хошь, а платить надо.

хрюша, спаибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-тов теме совсем тишина финансовая. Я тоже как*то не очень финансово.

 

Если надумаете вывоз, то я разово готова 1000 р перекинуть на парня

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока да.

Девочки, не кидайте тапками, прошла мимо, а забыть его потерянно-безразличные глаза не могу. Да ещё таким известием меня прихлопнули......

Финкураторы!!!!! Пока пеной кровавой не кончилось дело, присоединяйтесь. Я как куратор ничего даже...И фото сама сделаю, и по доскам покидаю.....Но без денег никак....За передрежку то хошь-не хошь, а платить надо.

хрюша, спаибо за поддержку!

 

Озвучивай цену вопроса, давай собирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучивай цену вопроса, давай собирать!

"Мою" цену вопроса ты знаешь. Передержка, как у оптовика, 4500. Машина..... У Люды Стас теперь на колёсах, бюджетно выйдет... Но в "Катастрофе" Наташа Нэко предлагала помощь, в те края едет...Если не съездила ещё, то можно её попросить....

Помогите парню! :help:

Очень нужны постоянные финкураторы! :worthy:

 

Жука 2010, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

 

ЭТОТ ПЕСИК НАХОДИТСЯ В ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТИ!

 

РЯДОМ - ДХ!

 

ДАЖЕ КОПЕЕЧКА ПОМОЖЕТ СПАСТИ ЕМУ ЖИЗНЬ И ПОСЛУЖИТЬ ДОБРУ, КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ЗЛА!

 

НЕ БОЙТЕСЬ ДАТЬ НЕБОЛЬШУЮ ДЕНЕЖКУ МАЛЫШУ, КОТОРЫЙ ЖДЕТ ПОМОЩИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присылай СБ, лучше смс. Переведу тебе Жужину 1000

 

Что имеем:

Жука 2010 - 1000

я - 1000

хрюша - 250

Чижик - сколько?

 

ЛЮДИ!!! НУЖНО ПОМОЧЬ ПЕСЕ!!! КУРАТОР У НЕГО И ПРАВДА НИЧЕГО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛАРЮША:)

 

может, добавим какие-то реквизиты в первый пост?

Питаю надежду, что местные подключатся... Чтобы выкладывать реквизиты, надо решиться на кураторство..... Страшно в одиночку, я имею ввиду финансово в одиночку.....

Кеша (2000), Рамзай(2500), Дружок (1000), Гаврош-Джимми (0). Остальное всё с меня, а я с сентября части клиентов лишаюсь.... Остаюсь на 15 в лучшем случае на 19 тысячах. Пока новую клиентуру подыщешь - предложение превышает спрос в моей сфере деятельности, цену друг другу перебиваем...

 

ЧИЖИК сама и давно насухо почти выжата. Вся надежда на мужа, что дрогнет сердце, увидев двойника...

 

А так-то всё есть -- карта, ЯК, телефон поищем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, раз Граф у меня пристроился, я 1000= тоже тебе завтра перекину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у Жука 2010, но видимо тоже туго, а остальные в теме все голодранцы собрались..Извините, я не в обиду..Сама тоже така же....Все увешаны..

У Ани25 старушка овчарка на доживании и вот лысый овчар недавно свалился, у Симы 1 три опекунские собаки живут у снесённых ракушек, и надо как-то им помогать, а как совершенно не понятно...,

Ира, про тебя вообще молчу, даже стыдно тебе реквизиты слать.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,Лен,пошла смотреть свою тему в скорой,а наткнулась на свою...

Один из ДХ живет в нашем городе... Сволочи!!!

Вот и забираем с разных мест,чтобы не отравили, а потом думаем-а дальше что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте номер карты СБ по смс на тел 8-926-090-96-61

попробую завтра заскочить в банк, отправить небольшую денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание, Лена проснется, реквизиты вышлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natali55, Наташа, у вас один живёт, а в Мытищах и Бочаров, и Мельник -- это официальные отстрельщики, первого прижали, он на их территории собак отравил, помните тему про белый каблучок? Второй -- друг его, сейчас у него права на отлов(читай убийство) по Мытищам.. Раз зашла на вражеский сайт, а они там как раз по Мытищам обсуждают, и я так поняла, что несколько тварей живут именно в Мытищах.

Завтра-послезавтра возможен вариант отвезти мальчишку...И хоть на передержке мест нет, но она немного резиновая...

 

Всем рассылаю! Спасибо за отклик! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...