Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоград. Кошка с 7 котятами.


Inna_KM
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

07.08.13. Перенесено в Скорую

 

Куратор Inna_KM.

Кошка на передержке valyaefr http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150051&st=0.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238664

 

СБ 4276****3020

Есть карточка Альфа-Банка

 

07.08.2013 Кошка и котята в подъезде

08.08.2013 Без изменений, предложений бюджетной передержки нет, перепосты в контакте и в одноклассниках

09.08.2013 уборщица-с... все таки выкинула их на улицу. поставила коробку с котятами на самое пекло и вчерашний день они там провели. девушка их нашла с трудом и забрала домой. НО ОНА ПЕРЕЕЖАЕТ 16 числа. до этого нам НЕОБХОДИМО найти передежку, иначе....

10.08.2013 кошка и котята во временном доме. Все еще нужна передержка с пятницы.

11.08.2013 кошка и котята все там же, все чувствуют себя хорошо. Передердка и финансы очень нужны!

12.08.2013 все еще нуждаемся в передержке и корме и наполнителе

13.08-15.08.2013 кошка во временном доме. Мною принято решение после 16 числа забрать кошку и котят, выхода другого нет....

16.08-18.08.2013 Кошка и котята у меня.

05.09.2013 - осталось трое котят, двое из которых забронированы. Одного заберут завтра, другого в среду.

07.09.2013 Стерилизована кошка

08.09.2013 Не забронированным остался один котенок

13.09.2013 вчера забрали последнего котенка, 17 сентября снимем швы, 18 сентября поедем на передержку к Patra-2008

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642

15.03.2014 Кися пеехала с передержки Patra-2008 на передержку valyaefr. Оплачено 30 дней.

11.04.2014 Кися переехала в новый дом.

 

В подъезде окотилась кошка. Уже не первый раз. До этого топили котят, в этот раз кто бы этого не делал, но он не успел. Кошка официально имеет хозяев, но фактически никто точно не знает с какой квартиры она выходит гулять.

 

 

3ff642717f42.jpg

d1806fd82a97.jpg

3b2460abf70c.jpg

e60499fc68ad.jpg

35e882a93244.jpg

7d95b72aeed3.jpg

991bbdf96722.jpg

057f62f92de6.jpg

a61e808db206.jpg

6f554d3b30c7.jpg

b5d8958968bb.jpg

 

По всем вопросам пишите мне http://vk.com/id1136399

 

Мой номер тел 89262623924

Изменено пользователем Inna_KM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос в Скорую! :gift:

 

Сейчас много тем, где нужна кормящая кошка - может у этого семейства будет шанс!

 

Автор, в каком это районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я видела в скорой, что нужна кормящая кошка.. сегодня... блин, вспомнить не могу:( я готова помочь с финансами на стерилизацию, ищите куратора и передержку...

 

А кошка-то какая красивая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам за перенос в Скорую! :gift:

 

Сейчас много тем, где нужна кормящая кошка - может у этого семейства будет шанс!

 

Автор, в каком это районе?

Эта кошка находится в Зеленограде. Где точно я не знаю, так как я нашла объявление в контакте. Переписывалась с девушкой, которая обнаружила семейство.

Но котято 7!!!! Ей и так много. Так что вряд ли... кто то возьмет пусть и кормящую, но с 7 котятами, кошку.

 

Я отправила жалобу модераторам, довольно быстро в скорую снесли. Спасибо им.

 

Где-то я видела в скорой, что нужна кормящая кошка.. сегодня... блин, вспомнить не могу:( я готова помочь с финансами на стерилизацию, ищите куратора и передержку...

 

А кошка-то какая красивая....

Вы наверно об этом объявлении говорите http://vk.com/wall-2037508_20961

Там котят подбросили в коробке. Но если смешать два помета, кто-то точно умрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка на Войковской, вроде есть места но цена семейству обойдется тыщ в 12 :blush:

Это слишком дорого. Спасать животных слишком затратно стало. Даже не знаю, сколько надо зарабатвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то я видела в скорой, что нужна кормящая кошка.. сегодня... блин, вспомнить не могу:( я готова помочь с финансами на стерилизацию, ищите куратора и передержку...

 

А кошка-то какая красивая....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9282445 вот они

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это слишком дорого. Спасать животных слишком затратно стало. Даже не знаю, сколько надо зарабатвать

+1000

Но тем не менее стандартная пиковская цена - 4500 за кошь и по 50р/в день за котенка + анализы около 2000р :blush:

 

Если есть возможность поискать помощь вконтакие или ФБ - тогда попробуйте там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000

Но тем не менее стандартная пиковская цена - 4500 за кошь и по 50р/в день за котенка + анализы около 2000р :blush:

 

Если есть возможность поискать помощь вконтакие или ФБ - тогда попробуйте там

Попросила девушку сфотографировать каждого котенка. Уже трех забронировали. Но отдавать их можно не раньше. через 2-3 недели.

Она договорилась с уборщицей, поставила лоток, предупредила соседей. Вроде подъезд нормальный. Все подкармливают, но домой никто не берет. В таком состоянии кошка живет в подъезде с котятами уже три недели. Попросила, что бы кошке коробку по-больше и по-выше коробку поставили, чтобы котята не сбегали.

Я понимаю, что в подъезде оставлять плохой вариант. Но пока что других нет, надо что-то делать.

Я размещаю по группам в контакте и уже на одноклассниках сделал посты.

 

А на счет зарплаты. Я раньше зарабатывала очень хорошо. И в темы некоторые сразу по 5 тысяч перечисляла, своих всех кураторских оплачивала передержки, покупала курируемым котятам роял канин, в некоторые темы делала доставки клеток и оплачивала все сама. И никогда не задумывалась о том, что больше не смогу это делать.

Вот так бывает. Теперь я нищеброд на съемной квартире с тремя кошками... И начала все с нуля. Когда опять буду зарабатывать много, возьму на кураторство сразу несколько котов. Ничему меня жизнь не учит ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу клетку для котят. Потому что если все таки найдется бюджетная передержка, то нужна будет клетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли вариант пристроить к Вам на передержку к кошке нашего подкидыша?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9292755

 

Мы готовы немножко помочь кормом, вет. препаратами, пеленками и проч. необходимыми вещами в меру своих возможностей. Не бросим. Но вот содержать негде.

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята и кошка у меня в квартире, за которой я присматриваю до конца сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уже разъехались в новые семьи два котенка. Сегодня заберут еще двоих. В пятницу заберут последнюю девочку и в среду рыжего мальчика. Останется не пристроеный оди бело-рыжий котенок.

Хочу в эту субботу стерелизовать кошку. Осталось найти деньги на стерелизацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!

Кошку у кого стерилизовать планируете?

Сегодня были у ветеринара в Дарвине на Ленинградке, она не советовала стерилизовать в ближайший месяц, потому что пока что кошка в лактации.

Даже не знаю, что делать. Боюсь рисковать здоровьем животного, но на передержку не стерилизованную кошку не возьмут. А жить она может у меня только до 14 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стерилизовала кормящих и ничего, со здоровьем все нормально)

Я сейчас повещу ее стерилизовать по боковому шву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка стерилезована. Очень хорошая клиника на Онежской 18, там работает врач старой закалки. Кошка вышла из наркоза быстро и уже бодрая бегает по дому. С собой дали подарок для стерилезованных кошек и подарки для котят. В подарок входил мягкий корм - три пакетика и пачка наполнителя Катсан. Стоило это все 4100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще не могу пристроить котенка одного. И денег на передержку пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5b52a8bd74cf.jpg

Завтра снимаем швы Мурке и в среду она отправляется на передержку! Нам очень нужен хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...