Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошечка недотрога ищет дом


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Во дворе у работы две черные кошки родили котят этим летом (весной). У одной кошечки было трое: двое черных и черепаховая девочка, сейчас они уже подросточки месяцев 4-х, но один черный пропал давно, черепашку тоже не вижу, а третий черныш вчера кушал, а сегодня уже вялый, видела как рвет малыша :cry: едой не заинтересовался, искал воду в трубе... а сама кошка сломала лапу, и на нее больно смотреть, как она ходит :cry:

У второй кошки двое котят крошек. Их сейчас реально быстро пристроить, пока они также не пропали и не покалечились.

 

Вот вторая мамка с малышами:

UPD 11/10/13 один котенок сразу пропал=погиб, второй пристроен 27/09/13 - фото тут, кошка стерилизована, на передержке

9a23f3554f66.jpg

a4d4fafbf34e.jpg

 

Это старые фото черных котят от первой кошки

Один малыш ушел на Радугу 13 августа :cry2:

2ccf99f67dab.jpg

 

Черный с сестрой черепашкой, черепашка отловлена 14/08 - УБЕЖАЛА из Оберега, когда привезли на анализ

UPD 11/10/13 Черная девочка отловлена 27/09/13, находится у куратора - дикая, фото тут

700117ccaf0d.jpg

 

Первая мамка со сломанной лапкой, она на самом деле очень красивая - найден куратор на клавсе, ищутся финкураторы

UPD 13/10/13 Калечку поймали, на передержке по ней открыта тема на клавсе: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...72505;start=0#0

c41f60dba9e2.jpg

6e477834ba33.jpg

72c0452ba4fd.jpg

 

У меня сейчас дома 8 штук, по мере пристройства смогла бы кого-то забрать потом, если сейчас найдется для кого-то передержка :help:

Прошу помощи :worthy: :worthy: :worthy:

ВДРУГ кто-нибудь нас согласится приютить бюджетно...

или же прошу помощи в оплате передержки.

Я могу наскрести 1000... :help:

Люди, пожалуйста, не проходите мимо, реально мне их самой не потянуть никак.

Куратор - Guchhi

тел. 8 926 593 93 93

 

Тема Финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238896

Передержка у delfy (claws): http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1306782125

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ - ***4571

ЯК - 410011940905766

Голодный телефон - 89265939393

Киви 89265939393

есть paypal

 

Финкураторы:

muscatik - 1000 руб. в месяц

yuriker - 1000 руб. в месяц

***

alandinna - 1000 руб. в месяц (с октября финкурирует калечку, по которой тема ведется на клавсе)

 

07/08/13 - прошу помощи для кошки с котятами

08/08/13 - предложено 1500 разово, все по-прежнему на улице

09/08/13 - найдена передержка за 200 сутки для кошки и двух котят

10/08/13 - без изменений, нужны недостающие средства на передержку

11/08/13 - без изменений, необходимы финкураторы на 4000 для оплаты передержки

12/08/13 - второго маленького котенка с кошкой нет, все на улице

13/08/13 - черный котенок из первого прайда сегодня ушел на Радугу :cry2: Беги малыш, мягкой травки тебе....

14/08/13 - была поймана черепашка, но убежала из Оберега, где ей должны были сдать анализы

15/08/13 - никого не удалось поймать, у маленького котенка один глазик совсем плохой, весь залеплен

16/08/13 - пойман маленький котенок с больным глазом, обработан стронгхолдом. мама кошка осталась пока там

17/08/13 - малявка отказывается от еды, рвет глистами, ночью капались

18/08/13 - котенок в тяжелом состоянии, определен в стационар Оберег Гольяново, прогноз от осторожного до неблагоприятного

19/08/13 - Снежок в стационаре капается, на еду не реагирует, не рвет, поносит с гельминтами

20/08/13 - у малыша низкая температура, на грелке, была рвота

21/08/13 - состояние стабильно тяжелое, по-прежнему низкая температура, лежит на грелке

22/08/13 - у котенка упал гематокрит до 17%, возможно завтра понадобится переливание крови

23/08/13 - гематокрит 20,8%, переливание не нужно

24/08/13 - кушает хорошо, стабилен

25/08/13 - состояние удовлетворительное, можно забирать домой, но стул пока жидкий

26/08/13 - Снежочка из стационара забрала, на передержке у Каркуша

11/09/13 - Снежок готовится к пиару, его мамка на улице снова беременная! Кошка калечка ходит намного хуже... Черный котенок-подросток на улице, его сестра черепашке пока не найдена. Нужно забирать троицу с улицы как можно скорее!

11/10/13 - Снежочек пристроен 27/09/13. Его мамка стерилизована - на передержке у брата бетти777 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228705 за 100руб/сутки + корм. Черный подросток (девочка) у куратора - дикая. Кошка с покалеченной лапкой на улице, не можем отловить.

13/10/13 - Кошку с покалеченной лапкой поймали, на передержке в стрессе

Изменено пользователем Guchhi
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, пожалуйста, не проходите мимо, ну нереально мне ими заняться самой никак.

Только сочувствие и 1000 разово.

Вышлите номер карты сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хромую тоже очень жалко...Может, там еще все исправить можно. Кошки красивые! Надя, а котятам уже около 2 мес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хромую тоже очень жалко...Может, там еще все исправить можно. Кошки красивые! Надя, а котятам уже около 2 мес?

Хромую жалко до слез... я хотела в конце июля ее отловить, но на меня столько котят свалилось((

Котятам от второй кошки, думаю, не больше двух месяцев, может чуть поменьше, они еще комочки совсем, но кушают сами уже около 2-х недель (с тех пор, как кошка их обнародовала)

Котенку от хромой кошки месяцев 4... ему сегодня реально плохо.

 

Девочки, спасибо за желание помочь, хоть разово. Передержку никто не посоветует? хоть начать искать, кто примет... тогда, может, финкураторы подтянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую на платную передержку не насобирать :cry:

Может, вдруг.. кто-то имеет возможность взять кошку с двумя котятами бюджетно за корм, хоть на сколько... детишки не засидятся, а мамку хоть стерилизовать и назад выпустить, делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас без изменений...

 

Мелкие котята сегодня есть не стали, там лежало что-то, да и жарко наверное, лежали спали на дворнической метле :cry2:

Котенка, которого вчера рвало, не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, могу помочь поймать 2-х месячных малышей и нужно хотя бы одному анализы сдать - на них денежка уже есть, а уж с анализами на руках передержку искать - так вряд ли кто-нить согласится...сейчас тоже чернышам передержку ищу - здоровых и то не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, могу помочь поймать 2-х месячных малышей и нужно хотя бы одному анализы сдать - на них денежка уже есть, а уж с анализами на руках передержку искать - так вряд ли кто-нить согласится...сейчас тоже чернышам передержку ищу - здоровых и то не берут

Спасибо за предложенную помощь!

Честно говоря, не вижу смысла сдавать анализы и потом отправлять их обратно на улицу, а другого варианта нет, мне их деть просто некуда

Нужно сдать анализы, и везти сразу на передержку, бюджетная не находится, а на платную финансов не наскребается... К тому же для безопасности кошки и котят, считаю, что нужно забрать их вместе, она же на улице с ума сойдет, потеряв их, не дай Бог что-нибудь случится в таком состоянии(( Стерилизовать ее быстро и выпустить назад :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена передержка за 200 рублей в сутки для кошки с двумя маленькими котятами.

Нужны финкураторы :help:

 

еще нужна клетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и гости форума! Я открыла тему в надежде на спасение этих котят и кошек, но пока не найдутся финкураторы для оплаты передержки хотя бы кошки с котятами (кисе со сломанной лапой, видимо, придется подождать), я их с улицы просто не смогу забрать, т.к. уже захлебываюсь, не говоря уже о нехватке времени и недосыпе...

 

Нужны еще финкукаторы на 4000 для кошки с котятами

 

А также нет НИЧЕГО у кошечки со сломанной лапой, которая скорее всего уже снова успела забеременеть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных естественно не было возможности кормить котеек, в обед пойду, проверю, как они...

 

Люди, не проходите мимо, давайте поможем хоть кому-нибудь, хорошее ведь предложение поступило о передержке, а свято место пусто не бывает

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила кормить, с кошкой только один котеночек..... не хочется думать о плохом, но они всегда как два комочка друг о друга жались :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A с калечкой планируете что-нить делать? Не жилец она с покалеченной лапой.

Очень хочется ей помочь, она красивая и к рукам, думаю, быстро привыкнет (пока она побаивается), но вопрос как всегда упирается в помощь, я сама просто не тяну.... желающих не прибавляется помочь в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется ей помочь, она красивая и к рукам, думаю, быстро привыкнет (пока она побаивается), но вопрос как всегда упирается в помощь, я сама просто не тяну.... желающих не прибавляется помочь в этой теме

Кошке надо обязательно помочь. Выложите для начала реквизиты в первый пост.

 

Котенку от хромой кошки месяцев 4... ему сегодня реально плохо.

Что с этим котенком на сегодняшний день?

 

Ходила кормить, с кошкой только один котеночек..... не хочется думать о плохом, но они всегда как два комочка друг о друга жались :(

Нашелся второй котенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке надо обязательно помочь. Выложите для начала реквизиты в первый пост.

 

 

Что с этим котенком на сегодняшний день?

 

 

Нашелся второй котенок?

Так телефон мой выложен, СБ полностью нельзя, ничего другого не использую... завтра попробую попросить ЯК

Кошку не вижу с прошлой недели.

 

Что с котенком с полной уверенностью сказать не могу. т.к. на след.день или через день после создание темы, когда ходила кормить, видела всех трех котят от покалеченной кошки, черепаховая девочка и один черныш стали кушать, а третий черный котенок остался сидеть под машиной, стех пор (с прошлой недели) я их втроем не видела, сегодня кушали черепашка и 1 черныш.

 

Второго маленького черныша сегодня так и не видела, вечером ходила ,подвал был открыт, заглянула - там катакомбы. Спросила у мужика, который оттуда вышел, видел ли котят, ответил - нет.

 

 

Завтра кину карту всем, кто обещал помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мужик мог и не увидеть котят. Давайте потихоньку растаскивать этот прайд. Насколько небезопасно место там?

 

Вы можете сами открыть Як https://money.yandex.ru/, это дело нескольких минут, только обезопасте Як одноразовыми паролями. Как откроете, выкладывайте в первый пост. А также можете открыть киви-кошелек https://new.qiwi.com/main.action, он привязан к номеру мобильника.

 

Мне номер карты тоже вышлите. И последние четыре цифры карты тоже выложите в первом посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...