Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хотим в приют! Три подростка - девочки, брошены кураторами


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Норка свои дела делает исключительно на газетки (хоть тут повезло), на улице пока только воздухом дышим

А еще сегодня нас фотографировала Лиля (Motley) , через 2-3 дня будут фотки (может и раньше)

С вас 500 руб :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, у меня нет номера карты СБ твоей, как пришлешь, тогда я и отправлю за фотографии и ошейник)

А фотографии не сказали, когда будут готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Мариш, я ж сразу написала (см.выше) - в течение 2-3 дней...

А ты только про деньги видишь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норка свои дела делает исключительно на газетки (хоть тут повезло), на улице пока только воздухом дышим

А еще сегодня нас фотографировала Лиля (Motley) , через 2-3 дня будут фотки (может и раньше)

С вас 500 руб :rolleyes:

 

Валентина, я почему задала вопрос, гле писают девочки: просто в случае с Линой, ребята закрыли место, где она писает и Лине пришлось терпеть, а терпеть вечно невозможно и на улице( после массажика) она сходила в туалет( правда была в этот момент намеренно отпущена с поводка). Теперь она не боится в туалет ходить на улице, главное первый раз решиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, я почему задала вопрос, гле писают девочки: просто в случае с Линой, ребята закрыли место, где она писает и Лине пришлось терпеть, а терпеть вечно невозможно и на улице( после массажика) она сходила в туалет( правда была в этот момент намеренно отпущена с поводка). Теперь она не боится в туалет ходить на улице, главное первый раз решиться!

Дина писает на пеленку. Я убирала пеленку, тогда она писает на то место, где была пеленка. В идеале: убрать пеленку и выходить на улицу каждые 2 часа. Но у меня нет такой возможности. И отпустить на улице я ее не решусь. К сожалению у нас нет закрытых собачьих площадок. Я писала по этому поводу в управу, пока отказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок на Нору. Звонили буквально из соседнего дома. Дала телефон Валентины, но туда не перезвонили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок на Нору. Звонили буквально из соседнего дома. Дала телефон Валентины, но туда не перезвонили :(

Жаль :(

Подняла сегодня девочек на АВИТО

Дина http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ochen_la...ostok_231846401

Нора http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ya_ochen...domoy_248943909

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль :(

Подняла сегодня девочек на АВИТО

Дина http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ochen_la...ostok_231846401

Нора http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ya_ochen...domoy_248943909

 

Марин, а на Авито можно видео подгрузить с Линой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, спасибо Вам за нашу девочку! :gift: Жду карту СБ, переведу за фотографии денежку.
Переводить нечего не надо,это от меня.

 

Девушки,ситуация следующая:после праздников я ложусь на операцию ( ухо),как мне сказали дней на 10.Или Лариса продержит у себя ещё всё это время или 3-го привозит а 10 надо забирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а на Авито можно видео подгрузить с Линой?

Наташ, сейчас посмотрела, на АВИТО видео не дает загрузить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводить нечего не надо,это от меня.

 

Девушки,ситуация следующая:после праздников я ложусь на операцию ( ухо),как мне сказали дней на 10.Или Лариса продержит у себя ещё всё это время или 3-го привозит а 10 надо забирать.

Люда, мне кажется чем возить Дину туда-сюда, пусть у меня живет, пока ты в больнице, да?

 

Поправляйся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, мне кажется чем возить Дину туда-сюда, пусть у меня живет, пока ты в больнице, да?

 

Поправляйся!

Лариса, спасибо огромное! Я даже не знала, как тебя попросить, подержать Динку у себя еще 2 недели! :gift:

 

Переводить нечего не надо,это от меня.

Людмила, спасибо Огромнейшее! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, спасибо огромное! Я даже не знала, как тебя попросить, подержать Динку у себя еще 2 недели! :gift:

 

 

Людмила, спасибо Огромнейшее! :gift:

Марина, получится больше 2-х недель, но буду ее держать сколько надо. Купила Динке отличный ошейник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Диной (и еще с двумя активными) гулять вечером не ходила. Постелила пеленки. Правильно сделала. Мне было два звонка от знакомых, что ночью потеряли собак, домашних. Испугались петард и дали деру. А я не знаю как они поведут себя, могу и не удержать. Все улеглись на мою постель, видимо, для них самое безопасное место. Так и пережили новогоднюю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ларис, у меня такая же история, две собаки наотрез отказались сами из дома выходить, хотя прогулки и перенесла на 6 вечера, стелю пеленки) У нас тоже в районе куча потерянных собак :( Хозяева сегодня бегали, всех просили сообщить, если увидим. Неужели такая необходимость ночью тащить собаку с собой на салюты? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каким местом некоторые хозяева думают? Бедные собаки... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белла, переведи пожалуйста 6000 Ларисе на карту, это за передержку Дины до 23 января.

Перевела. Ларис, отпишитесь, пожалуйста,по приходу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела. Ларис, отпишитесь, пожалуйста,по приходу.

Деньги получила. Передержка 04-23.01.2014 (20 дней).

Посмотрела видео со слезами радости на глазах. Где б найти хозяев таких как передержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка с фотками Норика: http://fotki.yandex.ru/users/motley1/album/139244/?&p=75

И комментарий от Лили:

Передай девочкам коментарий к ссылке:

Под каждой фото есть линеечка " в другом размере", там можно выбрать любой, вплоть до оригинала и скопировать себе понравившиеcя фото. Ссылкой удобно передавать и пиарщикам.

Так же там есть линеечка "код для вставки на сайт или в блог". Нужно нажать и скопировать среднее окошко (сначала только выбрать размер, который хотите видеть в сообщении на форуме, нажав на нужный в вышеуказанной линеечке),

там будет 2 строки, которые выглядят так

 

http://fotki.yandex.ru/users/motley1/view/546443/

нужна будет только верхняя. Это чтоб не делать двойную работу, заливая фото для ссылок в Радикал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я запуталась :blush: Кажется какие-то продублировались, а какие-то не вставились... простите

 

Ну вообщем фотки можно смотреть по тем ссылкам (см. выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...