Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не хотим в приют! Три подростка - девочки, брошены кураторами


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

С 27.11.13 ведение темы передано куратору собак Daria13.07

С 30.11.13 ведение темы передано куратору собак mups

 

Дина уже ДОМА!!!

Нора на АВИТО http://www.avito.ru/moskva/sobaki/solnechn...semyu_331408210

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247015

 

На данный момент нужно срочно найти 9000 руб, что бы вывезти 5 декабря, из Фауны на передержку всех трех сестричек! Для двух деньги насобирали, а на третью не можем, ПОМОГИТЕ :worthy:

 

Тема начиналась в начале августа. Были найдены 9 щенков. Вывезены. 6 из них обрели свой дом.

НО! Осталось 3 девочки. Им примерно 7 месяцев.

Собаки куратором запущены. К выгулу не приучены. Сидели безвылазно в квартире. От ошейников и поводков шарахаются. Нужна социализация.

На данный момент щенульки в клинике Фауна. Их стерилизовали и продержат 10 дней, а именно до 5 декабря!

Все! Дальше девчушкам идти некуда! Куратор от них отказалась, денег в теме нет!

У девчушек дважды менялся куратор, но говорят, Бог троицу любит! Я у них уже третий куратор, помогите не пропасть собакам :worthy:

Одна из сестер едет на передержку - к nurasik@inbox.ru http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013

Вторая сестренка едет на передержку - valyaefr http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150051&hl=

Третью сестру не знаю даже куда... на неё нет фин кураторов... :cry:

Дина сейчас такая, на передержке у Ларисы ВАО http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132746

 

Нора на передержке у Наташи $olnce http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250514

 

Лина на передержке не с форума Лина пристроенна!!!

*Данные о передержке передержке переданы модераторам.

 

ecf5bd0c10d70e52b7e14c2ace8f68d9.jpg

 

Куратор - я

Сокуратор - Ledi York

 

ОСТРО НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!

 

Финкураторы:

 

Марина Подобедова 5000 руб

Mups - 3000 руб

Вишневая-2000руб Была куратором, БРОСИЛА этих собак, обещанных денег от нее так и не дождались!

Pamela - 4000руб

Ledi York- 5000 руб

 

Итого: 22000 в месяц!

Передержки найдены для двух девочек за 9000руб и 9000руб в месяц.

Для третьей нет финансов... кто из троих такая счастливая :cry: не хватает 5000 руб в месяц

 

 

5.08.2013 Щенки обнаружены у дороги

6.08.2013 щенки пойманы и перевезены на временную передержку у mups

7.08.2013 Малышня в колличестве 6ти штук на карантине у mups

8.08.2013 Найдено еще 3 щенка

9.08.2013 Щенки у mups.Проглистогонены, стул у половины из них нормализовался.

10.08.2013 Щенки у mups

11.08.2013 Щенки у mups.Сделаны пиарные фото.(стр.4)

Отчет по финансам на стр. 4

требуется финансирование!

12.08.2013 Щенки привиты!Все еще у mups

c 13.08.2013 по 21.08.2013 щенки на передержке у mups

c 21.08 по 25.08 щенки вывезены в зоогостиницу walk service

25.08.2013 Щенки перевезены на передержку у ВАО

с 25.08 по 5.08 у ВАО

Чуствуют себя замечательно,набрали вес)Пиаримся!на 5.09.2013 осталось 5 щенков-девочек!

6.08.2013 щенкам сделана вторая прививка.щенки на передержке у ВАО сидят в долг.Срочно нужна помощь в оплате передержки!

6.09 - тема перенесена в Скорую на 3 суток для поиска Финкураторов

7.09.2013 щенки на передержке у ВАО

8.09.2013 Забрали темную девочку бородатика!!!

9.09.2013 Щенки на передержке у ВАО

10.09.2013 Щенки на передержке у Вао.Продолжают пиарятся!

На 11.09 из 9ти остались вот эти четверо

Фото из нового дома на стр.10

12.09.2013 Щенки на передержке у ВАО,продолжают пиариться!

13.09.2013 щеночкам сделала новые фото стр.11

с 14.09.2013 по 22.09.2013 без изменений.щенки у ВАО,пиарятся.

23.09.2013 Щенки у ВАО.Сидят в долг

24.09 Щенки у ВАО

25.09 щенки у ВАО.Нечем платить за передержку

25.09 - перенесено в Скорую на сутки для поиска финансирования

26.09.2013 Щенки у ВАО.Долг растет

29.9.2013 Уехала домой Мордашка,осталось три щенка

с 1.10 по 1.11 без изменений,три щенка на передержке у ВАО.растут

10.11.2013 Рыженькая уехала к Ручкам

15.11.2013 Нору вернули,по причине того ,что женщина не может забыть свою умершую собаку

с 15.11.2013 долг за передержку .нет денег уже даже на пиар и корм.

16.11.2013 без изменений

17.11.2013 без изменений

18.11.2013 долг за пережку,нужны средства на оплату пиара и корма.передержка держит собачек только до декабря.

19.11.2013 ситуация та же

20.11.2013 без изменений

с 21.11.по 25.11 все еще на передержке у ВАО

26.11.2013 Собаки простерилизованы,находятся в клинике Фауна.

27.11.2013 Собаки в клинике Фауна, после неё им ехать в приют

28.11.2013 Принято решение собрать команду и пытаться их пристроить!

29.11.2013 Девочки в Фауне. Не хватает финансов на передержки.

30.11.2013 Девочки в Фауне, чувствуют себя хорошо! Срочно ищем фин кураторов!

01.12.2013 Девочки в Фауне. Ищем передержки и фин кураторов. Для двух сестренок найдены передержки за 8000 передержка у Весты2007 и 9000 передержка у ВАО

02.12.2013 Девочки в Фауне. Срочно нужно найти 9000 руб, на передержку для третьей девчушке. Завтра надеюсь на положительный ответ от передержки с форума, сутки с кормом стоят 300 руб. Пожалейте сестренок! Их надо забирать из клиники 5 декабря. Не могу же я забрать только двух. К себе не могу взять никак! У меня на данный момент дома 5 собак и 10 кошек.

Перенесено в Скорую на 3 суток для поиска финкураторов. 02.12.13. 01.25

03.12.2013 Сестренки в Фауне. Через два дня надо забирать их от туда, а денег на третью так и не насобирали :(

04.12.2013 Сестренки в Фауне. Для третьей фин кураторов нет :( Предложена разовая помощь, сегодня собрали 3000 руб!

05.12.2013 Сегодня забираем сестренок из клиники и везем на передержки. На третью фин куратор так и не не нашлось, но предложена разовая помощь! Этот месяц мы выкрутимся.

30.04.2014 Дина уехала домой!

Такими они были чуть больше месяца назад!

 

1) Нора

23b78f6760de.jpg

 

2) Лина уже дома!!!

c3e7a245201e.jpg

 

3) Дина уже дома!!! такой она была

 

20c98b617a70.jpg

 

Сейчас Динуля вот какая!

 

fb928d5ef7f68e511566c09ad5acae87.jpg

 

Первая тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238688

Изменено пользователем mups
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане ,пожалуйста пожелайте мне удачи!Буду сегодня ловить носиков ,дай Бог чтобы они были живы и сидели на месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане ,пожалуйста пожелайте мне удачи!Буду сегодня ловить носиков ,дай Бог чтобы они были живы и сидели на месте!

Удачи!Пусть всё получится,как задумано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи обязательно! А сколько надо на передержку? Она пиковская?

 

Пока их согласилась подержать бесплатно mups СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ :worthy:

Потом отправлю их на платную передержку(пиковская),сумму за всё про всё пока точную не подсчитала,буду стараться сама оплатить,но если не потяну ,буду просить помощи у форума.В любом случае понадобится помощь пиаром! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Марина будет заботливой многодетной мамой! :gift:

Щенки классной расцветки! Такие яркие! Пусть все сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор - такая МОЛОДЕЦ!!!! :gift: Нужно лишь немножко помочь этому семейству и их временной "маме"! Форумчане, новички- присоединяйтесь.. :help::help: тут нужна будет помощь пиаром, расклейкой листовок.. - помогите, чем сможете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане ,пожалуйста пожелайте мне удачи!Буду сегодня ловить носиков ,дай Бог чтобы они были живы и сидели на месте!

Удачи, Вам огромной! Щеночки очень симпатичные, и так много их))) Вы одна будете их вылавливать? :blink: Жаль, что щас я не в Москве, а то бы помогла бы Вам. Может кто с форума поможет? Их обязательно надо вывозить, а то пропадут малыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас их уже пытаются отловить.

Надеюсь на хорошее.

Здесь очень нужна помощь :worthy:

Готова помочь щенятам материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большущее спасибо, что обратили внимание на тему!!! :gift:

Автор темы пока еще ловит щенков, зайдет в тему напишет куда можно перевести деньги.

Переведу обязательно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак....съездили с другом щенков забрали.

Приехали на место к 23 раньше не смогли.Спасал фонарик у телефона(выражаю огромную благодарность создателя galaxy s3),без фонарика мы бы там нифига бы не смогли сделать.

На место оказалось 6 щенков,то ли остальных забрали то ли я неправильно подсчитала и изначально их было 6.

Пятерых отловили в принципе в течение часа ,а вот с шестым пришлось ооочень помучаться.Уже думала уходить так как у моего телефона садилась батарейка.А у машины моего друга сел акумулятор(пришлось еще и ловить машину от которой можно было бы подзарядиться)...Но в самый последний момент 6ой щенуля сам можно сказать к нам вышел.

Сейчас щенков перевезла на временную передержку к mups.

МАРИНА ,СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ.

Щенки будут проглистогонены и сделаны прививки.Далее отправлю их на платную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сводки с полей)

Щенки у mups пока на карантине.Потом отправляются на платную передержку к lukerya1 35р\сутки без корма

Итого: 35р *6(кол-во щенков )= 210 р в сутки и умножаем это на 31 день выходит 6510

Корм будет выходит чуть больше 3000р в месяц

Итого: около 10000 в месяц

В общем если какой-нибудь добрый человек подпишется на финкураторство хотя бы на пару тысяч в месяц я буду очень благодарна этой помощи! :gift:

В воскресенье делаю пиарные фото щенкам.Поэтому...Люди очень нужна будет помощь пиаром!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото везде 6 щенков, обычно они стаей вылезают) Спасибо вам с другом!

 

Можно попробовать начать сразу пиарить - очень красивые (ну, так мне кажется)), все-таки гео-фактор тоже играет свою роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовсю идут глисты...

Малышня лежит притихшая.

 

Марин,не могу до тебя дозвониться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понос запросто может быть спровоцирован глистогонным раз, сменой корма два. Не перекармливайте и дайте энторосгель( не повредит)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике даже про взрослую алабайку сказали, что понос из-за нормального объема и характера питания начался... Может, и тоже (если активны и с аппетитом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сняла с одного из щенков клеща :(

:( Значит эти гады уже появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и совсем, совсем один там :cry2:

 

 

Ой, блин....машины нет(( Это ближе к Выхино? Надо в заголовок вынести!

 

Да, клещи активизировались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к нам приезжала Ксения ( автор темы, она же и куратор), привезла пеленок и грызательных косточек!

А еще у нас плохая новость: одного щена, он на фотографии в первом ряду с рыжими лапками и ушками у меня нет :(

Его наверное не нашли или это он убежал за забор и там горько плакал, а было очень темно, мин через 20 рядом увидели щенка и обрадовались, что это тот, который убежал, вернулся. Люди, очень, очень нужна машина, съездить поискать щена :worthy: Он маленький, и совсем, совсем один там :cry2:

Тогда щенков получается СЕМЬ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда щенков получается СЕМЬ ?

 

 

Наташ, сначала Ксении показалось, что 9(( Может, там еще и не один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ledi York ( Наташа), я просто в неоплатном долгу перед тобой! :gift:

Ledi York сорвалась сегодня с работы, заехала за мной и мы просто летели к забытому щенку. Приехав в то место, увидели живописную картину из 3 щенков :) Их все же было 9, просто когда их ловили ( 23-30 ), они видать разбежались. Но и этих 3-х поймать было нелегко. Они истерили, разбегались, один нас даже покусал, но это он с перепуга, у него на мордахе такой ужас был. В итоге: весь прайд в куче) Пока ловили щенов, к нам прибежала кошка, ласковая, под ноги бросается, шагу не давала ступить. Молодая,еще года нет, но очень худющая :( По ней было видно, что ей страшно остаться одной :( Пришлось и её забрать. Вот, что теперь еще и с ней делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер а можно у вас попросить фото кобельков получше ?я сейчас ищу щенка для своей свекрови в деревню.даже завела тему у нас на пике .очень хочеться взять собакина именно с пика.деревня находится в курской области .щенок нужен для охраны .была своя собака прожила очень долго в москве столько не живут.щенок нужен к 15 августа туда поедет машина. Конечно надо что бы щенок был здоров .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак щенков 9.....

Готова оплатить передержку....в месяц она будет обходится около 7000р .Но это без корма!

Корм будет обходится в 4000-5000р,и в оплате очень нужна помощь,такую ораву одной тянуть тяжеловато!

Ездила сегодня к mups вкусняшки и пеленки привезла...ну и пару раз щелкнула малышню...в воскр сделаю пиарные фото.

504ad531489f.jpg

b4c17859363a.jpg

f7d2b0f38712.jpg

9bdf635e557d.jpg

cd8e20ae9d42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, пожалуйста, помогите :worthy:

Очень нужны пиарщики :help:

 

 

Мариш, перевела тебе 2000 р. на твой ЯК на пиар малышни

Удачи им!

 

Ты большая умница, что не прошла мимо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...