Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одри заболела, ОПН, в стационаре


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предыстория:

 

Шла я себе спокойно в сбербанк, и на перекрестке не пройдя 50 метров, прямо на аллее между 2 дорогами сидел котенок, как она туда попала мы теперь не узнаем. Бросить я ее не смогла, там ведь верная гибель для нее была. Шаг вправо, шаг влево - дорога, собаки. Котенка оказалась очень доверчивая, ласковая, активная и игривая.

Малышка просидела несколько недель у девушки из соц. сетей, которая согласилась нас взять бесплатно, но девушка уехала отдыхать. Котеночку назвали Одри за ее аристократическую черно-белую внешность. Другой добрый человек Одри тоже взяла бесплатно но до 30 августа, она уезжает на месяц отдыхать. Котенок здоров, все анализы в норме, проглистогонен, от блох обработан, лоток на отлично, когтеточку знает. Благодаря помощи Лены Mukole Одрюшке сделали фотосессию, Ленап написала пиар текст, а благодаря Насте nastena_kor и шоколадке Одрюшка бесплатно активно пиарится. К сожалению я больше ничем не могу помочь котенке, мои финансы поют романсы, поэтому обращаюсь к помощи форума. Помощь действительно нужна срочно!

 

Необходимо:

 

1. Деньги на анализы, лечение, врача

2. Постоянные финкураторы на оплату передержки до пристройства.

 

Девочка на активном пиаре. Вот ее фото:

 

14eebf25d74a.jpg

879973895990.jpg

74ccff8a2954.jpg

2910a3e88e48.jpg

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239984

 

передержка Макба: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180129&hl=

Куратор: wildkat.83

 

финкураторы:

 

ALLGRACE на 2000

 

тел. 89295816383 Елена

ЯК 410011826687640

СБ **** **** **** 0065 (остальное в личку)

 

Хронология событий:

23.09 Одри стало плохо, вялая. Передержка отвезла к врачу, высокая температура, проплешины на ушах, диагноз пока не ясен. Прошу финансовой помощи на анализы, лечение, прием врача. Все манипуляции сделаны передержкой в долг, который нужно отдавать. В теме нет денег.

24.09 Одри покушала, покакала, температура немного спала, проплешины на месте. Сдавали на лишай - отрицательно.

24/09 Перенесено в Скорую.

25.09 Одри получше, лечение действует. Помогите отдать передержке долг за врача, анализы и лекарства. Так же в сб опять к врачу.

26,09 Выложили чеки, в теме минус. Не хватает на прием врача и дальнейшее лечение. Так же надо сдать посев на лишай, который тоже стоит 800р.

 

04.12-05.12 Одри заболела, острая почечная недостаточность! Сдали анализы, сделали Узи, помещена в стационар в долг. Просим помощи на лечение слезно

05.12.2018 перенесено в скорую

06.12 Не ест сама, кормят насильно, капают... Дрю очень грустная. Помогите девочке пожалуйста!

07.12 Все по-прежнему. Плохие анализы, так же сама не ест, капают. Собрана 1000 р, минус более 21000... долг растёт с катастрофической скоростью... помогите Дрю выстоять в борьбе с болезнью.

08-09 Помощи почти нет. Все попрежнему. Состояние у Одри такое же.... тяжелое

Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! Осталось ведь кошеньке совсем немного для получения долгожданного дома. Мне реально ей нечем помочь...8 надо котишку забрать или отдать, мне некуда ее забирать. Кому не безразлична судьба котенка отзовитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему такая жуткая тишина в теме? Неужели ни у кого не найдется уголка для маленькой котодевочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички и старожилы! обратите внимание на девчонку!....9 августа малышка пойдёт обратно на улицу!!!

ну хоть кто-нибудь....пожалуйста!!! возьмите ребёнка на передержку :worthy: :worthy: :worthy:

 

она абсолютно здорова, обработана от всего и всех, кушает замечательно сушку и консервы....очень хорошо ладит с другими кошками и котами.....сама себе находит игрушки и прекрасно себя занимает, от вас много внимания не потребуется :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите хоть кто-нибудь! Осталось 3 дня до улицы! Ей второй раз так сильно не повезет. Возьмите котишку до пристройства. Она ведь на активном пиаре, хозяин найдется, нужно только чуть-чуть времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще стучаться адрессно в передержки, чем дождаться, когда кто-то из передержек заглянет сюда. Бесплатные передержки попробуйте поискать среди знакомых или в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS! Очень нужна передержка и денежка на пиар.....ну хоть кто-нибудь, заметьте девчушку!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите хоть кто-нибудь! Осталось 3 дня до улицы! Ей второй раз так сильно не повезет. Возьмите котишку до пристройства. Она ведь на активном пиаре, хозяин найдется, нужно только чуть-чуть времени!

Ужасно!!! Через три у этого милого котенка не будет еды и крыши на головой!!!! Уже столько сделано!!! Пожалуйста помогите!????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще стучаться адрессно в передержки, чем дождаться, когда кто-то из передержек заглянет сюда. Бесплатные передержки попробуйте поискать среди знакомых или в соцсетях.

 

 

Пробовала, из тех кого я знаю мест - нет, остальные далеко за МКАдье, куда ни одни ручки не поедут смотреть котишку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так ей уже 3 месяца. В 4 она будет длинной худой колбасой...

Помогите с передержкой для малышки до пристройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя как раз колбаса.Но все хорошенькая и элегантная.

я понимаю что Вам не до того но если будут лишние звоночки имейте меня в виду.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ ПЛИЗЗЗЗЗ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже даже ручки были и казалось бы нет пути назад....или есть?

три дня и конец сытой жизни на тёплой лежанке...и заново учиться выживать среди мчащихся машин и нелюдей :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я малышку нашла чистенькую, она не скиталась никогда, и кроме проблем с ушками, никаких других не было (даже блох). Она на улице погибнет молниеносно. так как не знает что это такое совсем. Нужна очень передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и я про это.

Может кто из темы возьмет? У Вас тел.есть в первом посте?

 

 

Тел поставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете куда она пойдет? если фин. средств нет, передержка на добровольных началах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одних с улицы подбираем особенно больных а здоровых на улицу? Понятно что все загружеы но по чуть чуть для ребенка который уже поверил человеку.

Понятно что у всех выше крыши но давайте как нибудь уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...