Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден 3-недельный котенок на дороге. Чуть не раздавила машина


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Зашла сегодня в ателье. Уже собиралась уходить и женщина спрашивает: Вам котенок не нужен? :blink: Сотрудник этого ателье ехал на машине и на дороге нашел маленького котеночка. Чуть его не раздавил. :( Положил его в маленькую коробочку и принес на работу. Слава богу, что хоть не бросил его там на произвол судьбы! Сотрудникам он совершенно не нужен. Как кормить, чем кормить и как массировать животик, они, конечно же, не в курсе.

 

В итоге это кото-ребенок приблизительно 3-х недель. Глазки открыты, зубов нет. Мальчик. Темно-серенький, лапки и грудка беленькие.

 

Я стала судорожно ломать голову куда его? Муж категорически против! :( Передержка, с которой я работаю, на карантине. Позвонила еще на одну передержку: нас не могут взять. :(

Вспомнила еще об одной передержке в своем районе. Созвонилась. Нас взяли. Условия: 150 руб. сутки + смесь (потом прикорм) + пеленки. :help::worthy: Была в трех магазинах и Роял Каниновскую смесь не нашла. Передержка будет детской агушей кормить. Буду рада, если кто-нибудь поделится смесью Роял Канин для котят.

Сидим в ДОЛГ! Ребятушки, миленькие, помогите маленькому. Очень нужны финкураторы. :help: Или может кто готов взять мальца на других условиях? Готова обсудить.

 

Буду куратором. Куда же теперь денусь... Могу потом пофоткать его для пиара и покидать по основным доскам. Но что совсем не могу - это финансы. :(

 

Реквизиты для помощи:

ЯК - 41001671790290

Карта СБ в личку

 

Тема в Финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238405

 

Вот, оно горюшко:

06df051fb3b0ec40f7fa99e38d2faba0.jpg

 

71354b052bad87710f9908a5f66b0912.jpg

 

02.08 - найден 3-недельный котенок. Отвезен на передержку. Помощи нет.

03.08 - форумчанка передала для малыша молоко Gimpet, пеленки, корм в пакетиках с 1 мес. Финкураторов так и нет. Скоро нас выгонят с передержки из-за долгов.

04.08 - отвезла малышу пеленки, бутылочку и смесь. Найдены на нем блошки. Ни одного финкуратора у Левушки так и нет! Без них он просто отправится в скором времени на улицу! В долг держать не будут. :(

05.08 - предложена разовая помощь котеночку. Спасибо! Но боюсь, что когда разовая денежка закончится, Левушка еще не будет готов к пристройству. Надеемся с маленьким все же найти постоянных финкураторов, пожалуйста.

06.08 - смесь малышу не подошла, т.к. она закрепила его стул. Продолжают кормить Агушей. Дважды купали его шампунем от блох, т.к. их очень много. Нашлось 2 финкуратора (автор темы + форумчанка olga74) на сумму 1 тыс. руб. из необходимых 4,5 тыс. Нужны еще финкураторы на 3,5 тыс.

07.08 - у малыша все хорошо. По-прежнему необходимы финкураторы до пристройства на 3,5 тыс. руб. :help:

08.08 - ситуация без изменений. Финкураторы у Левушки всего на 1 тыс. руб. из необходимых 4,5 тыс.

Изменено пользователем Irinka_Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то толпу помощников я не наблюдаю... :cry2: Никто даже морально не зашел поддержать. Понимаю, что крови нет, но помощь не менее актуальна. Малыш сам кушать еще не умеет, выкармливать нужно. А это ежедневный труд.

 

Если бы каждый зашедший в тему помог по 100 руб., то проблема была бы решена. :help: Нашлась бы денежка и на передержку, и на пленки со смесью. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то толпу помощников я не наблюдаю... :cry2: Никто даже морально не зашел поддержать. Понимаю, что крови нет, но помощь не менее актуальна. Малыш сам кушать еще не умеет, выкармливать нужно. А это ежедневный труд.

 

Если бы каждый зашедший в тему помог по 100 руб., то проблема была бы решена. :help: Нашлась бы денежка и на передержку, и на пленки со смесью. :worthy:

 

у меня есть ройял канин для котят - на неделю-полторы. и есть пеленки - отдам две упаковки по 30 шт. к вечеру поеду в Щербинку из центра Москвы, можем где-то пересечься. вы где территориально?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть ройял канин для котят - на неделю-полторы. и есть пеленки - отдам две упаковки по 30 шт. к вечеру поеду в Щербинку из центра Москвы, можем где-то пересечься. вы где территориально?

 

Огромное спасибо за отклик. :gift: Я и передержка в Ю. Бутово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за отклик. :gift: Я и передержка в Ю. Бутово!

[/quote

 

можем где-то у МКАД или на Симферопольском встретиться? вам удобно будет? напишите телефон в личку и место встречи, чтобы я спланировала маршурт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можем где-то у МКАД или на Симферопольском встретиться? вам удобно будет? напишите телефон в личку и место встречи, чтобы я спланировала маршурт?

 

К сожалению, я безлошадная. Телефон в личку сейчас отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не может стать фин. куратором мальчонке? Такими темпами он снова окажется на улице. :( В долг держать не будут. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилась с Леной (Марусей Фиестой) и она передала для малыша пеленки, витаминизированное молоко Gimpet, бутылочки и корм Роял Канин в пакетиках. Спасибище огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Знаю, что Беафаровское молоко ругают, а хвалят Роял Канин. А у кого-нибудь был опыт выкармливания молоком Gimpet?

 

Форумчане, миленькие, помогите малышу! Ему очень нужны постоянные финкураторы. :help: :help: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержки так по-прежнему никакой нет. :(

 

Отвезла малышу пеленки, бутылочку и смесь. Назвали его Левушкой. :) Кушал детскую Агушу без энтузиазма. Надеюсь привезенная смесь ему понравится больше. Животик ему массируют. И он немного спал, а то был уж очень большой. Делишки делает после массажа. Лежит рядом с теплой бутылочкой.

Были замечены блошки. Будут обрабатывать.

 

Если не найдутся финкураторы, то Левушка в ближайшем будущем окажется опять на улице. :cry2: Пожалуйста, у кого еще остались силы и средства, помогите маленькому кото-ребенку! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Е.Г.

 

Спасибо за отклик. :) Надеюсь опыт выкармливания был положительным. А то я совершенно одна в теме... Очень-очень нужны финкураторы Левушке. :help:

 

87eed2437132f00fa54767aca6be1088.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли. Надеюсь народ подтянулся на форум. :blush: Верим и надеемся с Левушкой, что найдутся финкураторы. :help::worthy: Кроме Маруси Фиесты за 2,5 дня так никто и не помог. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

очень гуманно брать малыша и угрожать улицей....ищите тогда передержку...такого милаху возьмут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень гуманно брать малыша и угрожать улицей....ищите тогда передержку...такого милаху возьмут....

 

Я не угрожаю, а малыш уже на передержке! Как-то бесплатных передержек я не знаю. Никто пока и не предложил. А в долг никто держать не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не угрожаю, а малыш уже на передержке! Как-то бесплатных передержек я не знаю. Никто пока и не предложил. А в долг никто держать не станет.

 

 

Я не угрожаю, а малыш уже на передержке! Как-то бесплатных передержек я не знаю. Никто пока и не предложил. А в долг никто держать не станет.
Дайте. пожалуйста. номер голодного телефона. Завтра сброшу небольшую денежку..и отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ведитесь на упреки, считайте, что человек сильно переживает. У меня зарплата на след. неделе, я помогу 1000. В память о сбитой Васеньке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ведитесь на упреки, считайте, что человек сильно переживает. У меня зарплата на след. неделе, я помогу 1000. В память о сбитой Васеньке.

 

Спасибо за отклик. :gift: Вам удобна будет карта СБ? Тогда кину ее номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте. пожалуйста. номер голодного телефона. Завтра сброшу небольшую денежку..и отпишусь.

 

Голодный телефон отправила в личку. :gift:

 

У меня зарплата на след. неделе, я помогу 1000. В память о сбитой Васеньке.

 

Девочки, а вы сможете помочь разово или на постоянной основе до пристройства (любой удобной для вас суммой)? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока разово

 

Помощь разовая хорошо :gift: , но Левушке нужны постоянные финкураторы. За пару недель он не будет еще готов к пристройству. :blush: Очень надеюсь, что кому-нибудь западет малыш и для него найдутся финкураторы. :worthy:

 

8fddd0c89d11b4c429655e0d3530a353.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова перечислить сегодня 1000 и взять Вас в благотворительную акцию, если Вы не против.

Подробности прошлой акции тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова перечислить сегодня 1000 и взять Вас в благотворительную акцию, если Вы не против.

Подробности прошлой акции тут.

 

Спасибо огромное! :) Карта Сбербанка вам удобна? Нет, я не против.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :) Карта Сбербанка вам удобна? Нет, я не против.

 

Отлично. Сегодня к сожалению из-за крайне не благоприятных погодных условий не удалось добраться до Сбера. Завтра перечислю денежки уже с первым доходом от акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочки на посты о благотворительной акции в пользу Лёвушки http://vk.com/lenagreen?w=wall-48683285_60%2Fall и http://www.livemaster.ru/topic/371825-blag...=1&inside=0

 

Может быть найдутся те, кто захочет поучавствовать в судьбе котеночка помимо акции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...