Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок с раной головы вылечен.Один на улице умер.Пристроены 4., 1 на испытательном. Взрослые остались без помощи.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Тема -шанс ФОРУМАЧАНЕ, ПРОСИМ ПОМОЩИ ВСЕ ЧЕМ ВОЗМОЖНО: В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ОТЛОВОМ,КУРАТОРСТВОМ,ФИНКУРАТОРСТВОМ,РУКАМИ,НОГАМИ. ИНАЧЕ КОТЁНКУ С РАНОЙ НА ГОЛОВЕ ГРОЗИТ ГИБЕЛЬ.Первоочередное на сегодня выловить котёнка с раной на голове и оказать ему помощь.

Сегодня в обед мы с Ирой (Irisha Laki) вышли не на долго на улицу и набрели на кошачью семью, 5 маленьких котят, возраст примерно месяц и трое взрослых. У одного рана на голове. Все хорошенькие, пристраиваемые. Людей не боятся, подпускаю близко, но в руки не идут.

На мне жилёвские, вывозила подростков, большая часть оказалась возрастными и с болячками, от одной отказался куратор + ещё не пристроенная Пуся, спасённая от усыпления. У Иры 14 кошек монахини, возрастные и не здоровые, один из которых сейчас находится в стационаре с ХПН + ещё 3 трое сложных на кураторстве. Обе полностью выжаты. В выходные в Москве не будем.

К себе в отдел взять не можем, уже сидит не привитая кошь.

Готовы помочь в ведение темы, коли решились всё же её открыть.

Ира готова оказывать помощь в сборе средств в соц. сетях.

Фото будут чуть позже, у Иры техника барахлит, не получается переслать их мне на почту.

Вот наш бедолага Франк, все это было в гною.

 

500c801ab72235d4e65945c183c2d70d.jpg

 

c7fb34e70b16fda9c7e7ffb295d336c8.jpg

 

1c85277c73db14339e3bdfc348754310.jpg

 

fdf10c900938754e97fbc92198a1b27f.jpg

 

fed7ae47de56555f04f15d52a763a3d2.jpg

 

А это он уже перевязанный

 

607228dc8af64c6d564d3a7a5a5a7e64.jpg

оставшиеся на улице

K06fEIxy.jpg

K06fEIxG.jpg

K06fEIxE.jpg

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238488#

Куратор для котят - laki Irisha и НаталияАЕ

Передержка наша форумчанка shushera http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=29951

Реквизиты для помощи:

ЯК 410011909541626

Карта СБ ****0460

КИВИ 9037623004

Телефон для связи

8 916 013 80 48 Наталия

8 903 762 30 04 Ирина

 

02.08.2013- нашли кошачье семейство трое взрослых и пять крох. У одного малявки рана на голове. Нужно всё (помощь отловом, кураторство, финкураторство, помощь руками и ногами)

03.08.2013. - помощи с отловом так и не предложено. Котенок с огромной раной на голове по прежнему на улице.

04.08.2013 - все по прежнему, котенок на улице, не знаем жив ли.

05.08.2013 - котят не видели, видимо прячутся от непогоды. На завтра наметили отлов котенка с травмой.

06.08.2013 - ходили в обед, видели четырёх взрослых особей и одного котенка. Того, что с раной и 4-ех других малявок не видели. Закупили корм, после работы пойдём ещё раз.

Вечер того же дня. Отловили двоих, серенького с травмой и рыжика. Отвезли в клинику на Загородном шоссе. Там их осмотрел ветврач, обработал раны серенького. Рана на голове рубленная, на ухе рваная рана, всё это уже гноилось. Потребуется операция. Взяли смывы, завтра вызовем туда курьера из Нуклеома. Котята остались в стационаре. Оплатили 2-е суток. Завтра отнесём туда еду и пелёнки.

07.08.2013 - навещали тех, что в ветклинике. Отнесли пелёнки и корм. Днём рыженький был пассивным очень и со слов администратора не ел. Вечером навещали ещё, рыжик был активнее, его помыли и дали глистогонку. Серенькому обработали раны. Завтра будут оперировать.

Кормила тех, что на улицу. Вышли есть 4 взрослых и 3 крохи, одного кроху не видела. Жив ли...

08.08.2013г.- опрецию отложили, рана врачу не нравится (гноится). Общее состояние котят удовлетворительное.

Нам очень нужны финкураторы, кураторы, сокураторы :help:

Для отлова оставшихся крох срочно нужна передержка. :help:

09.08.2013 - отловлен ещё один мальчик. Доставлен в тот же стационар. У котёнка порвано ухо. Состояние Рыжика удовлетворительное. Серенький с травмой готовится к операции ( запланирована на 11.-9.2-13)

10.08.2013 - отловленные в больнице, на улице ещё 3 крохи. Очень нужна помощь кураторством, финкураторством, передержкой :help:

11.08.2013 -сегодня должна была состоятся операция у Френки, врачи не отзвонились. Трое котят по прежнему в стационаре, передержки нет, Трое мелких на улице.

12.08.2013г. - у котёнка с рубленой раны головы продолжает гноиться рана, врачи несколько раз в день обрабатывают рану. Двоих его собратьев уже можно забирать из клиники. Надо срочно определиться куда, как и на что везти. Ещё трое маленьких котят на улице! :help:

13.08.2013 - Френки прооперировали, на ушке сделали пластику, а вот рану на голове нельзя зашить. Один малыш пропал, не видно два дня.

14.08.2013 г.- Трое в стационаре, двоих можно забирать. Нужна помощь в перевозке клетки с Севастопольского проспекта д.10 к.3 на ул.Ивана Бабушкина. Клетка большая, неразборная. Два котёнка на улице, один у опекуна. Познакомились с женщиной опекающей котят. Рассказали ей о своих намереньях пролечить и пристроить котят, предложили помощь в стерилизации кошек. Пока ни чего не ответила. У котёнка, которого она забрала домой повреждена лапа. Предложили ей отвезти его в клинику, она не согласилась.

15.08.2013 -Ира навещала котят в клинике, отнесла еду. Врачи считают, что котика с травмированной головой и рваным ухом и котика с ранкой на ухе, отловленного последним, надо ещё наблюдать и лечить, рыжика можно забирать из клиники. Предприняли вечером попытку отлова 2-ух его собратьев, оставшихся на улице, но увы, отловить их не удалось. Решили завтра попытать счастье вновь. Женщина-опекун (Алла Леонидовна) позвонила нам сама, готова помогать с отловом, просила не бросать её с кошками одну, она уже немолода.

16.08.2013- отловили ещё одного котёнка (девочку) и я её потеряла , когда собралась везти в клинику. Не проверила запор на переноске и во дворе моей работы дверка переноски открылась и котёнок выскочил. Метнулся по двору, какое-то время я пыталась его поймать, но потом потеряла его из вида. Искали долго, но безрезультатно. Говорили с людьми (обещали вознаграждение), расклеили объявления, проверили подвал в здании, где работаю, вахтёры и жильцы первого этажа на работе предупреждены. Что ещё можно сделать? Помогите нам её найти, она маленькая, ей одной не выжитьSOS!!!

17.08.2013 - котенка нашли и отловили поздно вечером.Трое в клинике, один у опекунши, один во дворе. Нужна помощь в отлове оставшегося. :help:

18.08.2013 - отловленный котенок в стрессе, временно в офисе, трое котят в стационаре, один по прежнему на улице. Нужна помощь в отлове.

19.08.2013г.- перевезли отловленного в пятницу котёнка и двух собратьев, забранных из клиники, на передержку. Нужна помощь в отлове оставшегося на улице котёнка. Очень нужны финкураторы для оплаты лечения котёнка, находящегося в стационаре, оплаты передержки и пиара остальным :help:

20.08.2013г.- 3 крохи на передержки, 1 в клинике, 1 с повреждённой лапой у опекуна, 1 на улице. Нужна помощь в отлове котёнка находящегося на улице. Очень нужны финкураторы для оплаты передержки.

21.08.2013г.- Один котёнок по-прежнему на улице, малыш с травмой головы в клинике, кроха с повреждённой лапой у опекуна. Нужна помощь в отлове, нужны финкураторы :help: .

22.08.2013г.- Один котёнок по-прежнему на улице, отлов не удался. Малыш с травмой головы в клинике (рана затягивается), кроха с повреждённой лапой у опекуна. Нужна помощь в отлове, нужны финкураторы :

23.08.2013г.- Котёнку с улице очень нужна передержка. Отлов не состоялся, перенесли на понедельник. Везти не куда. В воскресение должны снимать швы травмированному котёнку. Нужна передержка, помощь в отлове, нужны финкураторы

24.08.2013. - один котенок по прежнему на улице, вывозить не куда, передержки нет. Один котенок в стационаре.

25.08.2013 - котенок по прежнему на улице, вывозить его не куда.

26.08.2013 -навещали котёнка в стационаре, ранка подживает, но его пока не выписывают. Нужна помощь в отлове оставшегося на улице котёнка и передержка для него. Сегодня вечером предприняли ещё одну неудачную попытку отлова.

27.08.2013г - котёнок по прежнему в стационаре, ранка подживает. Очень нужна передержка и финансы на неё, если она будет платной, для котёнка, который всё ещё остаётся на улице.

28.08.2013 - котёнок в стационаре долечивает ранку на голове. Трое на передержке потихоньку социализируются. Оставшийся на улице котёнок по- прежнему в опасности. Нужна помощь в отлове и передержка. В случае платной продержки актуально финкураторство

29.08.2013 -проведали котёнка в клинике, ранка уже небольшая, но ещё требует внимания врачей. Котёнок очень ласковый и игривый. Огромное спасибо врачам и персоналу клиники за лечение и успешную социализацию наших животных! Отлов, намеченный на сегодня, не состоялся, к сожалению, не смог приехать ловец. Котёнок на улице в опасности (может пострадать от собак, машин под которыми любит прятаться, рискует быть покалеченным, как его собратья из прайда). Очень нужна помощь в отлове и передержка, в случае платной передержки, нужны финкураторы

30.08.2013 - Котёнок в клинике, трое на передержке. Один котёнок по-прежнему на улице. Очень нужна помощь в его отлове или присутствие при отлове ловцом. (Денежки для ловца и клиники передадим. Клиника находится недалеко от места отлова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я понимаю пятница, но котенок может не дождаться помощи.

Но мы с Наташей реально не смогли бы сегодня малышом заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отловить бы хотя бы того, что с раной на голове, да отвезти в клинику.На улице он может погибнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане умоляем помогите спасти котят, неужели все уехали на дачу.

Обещаю помощь со сбором средств на котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, все разъехались и котёнок останется без помощи. Жаль... Доживёт ли до понедельника ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, все разъехались и котёнок останется без помощи. Жаль... Доживёт ли до понедельника ...?

Да, Наташа, похоже не дождется помощи котенок.

 

Форумчане, может кто то еще остался на Академической, помогите пожалуйста котенку.

 

Я уже далеко от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может хотя бы завтра сможет отловить котенка, ведь может понедельника не дождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРа, похоже зря мы тему открыли. Все завалены животными и выжаты, как и мы. :( Котят жаль, реально пристраиваемые, того, что с раной на голове особенно жалко. С каждым часом его шансы уменьшаются... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-невидимка, пол дня сами с собой беседуем :(

Наташа, я первый раз вижу чтобы в теме с травмой, народ вообще даже не подтянулся. Помочь руками и ногами.

Я скорее всего больше не буду помогать в других темах искать финансы на лечение.

Реально обидно когда просишь сама помощь в тему даже ни кто не заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, неужели ни кого нет из ближайших районов, обещаем мы не бросим вас с котятами.

Помогите спасти котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, займитесь котенком пожалуйста котенком. До понедельника он может не дожить. Я сейчас далеко от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, неужели в Москве не осталось неравнодушных людей.... котенок ведь может загнуться без помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала первый пост.

Предложений помощи так и не поступило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто еще остался в Москве, неужели не кто не может приехать на Академическую и отловить больного котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально тема-невидимка, какая-то. Я предлагаю от себя 1000р (надо будет только на сбер. карту предварительно забросить). Руками, к сожалению, помочь не могу, сама живу в области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально тема-невидимка, какая-то. Я предлагаю от себя 1000р (надо будет только на сбер. карту предварительно забросить). Руками, к сожалению, помочь не могу, сама живу в области.

Наташа, спасибо большое. Но пока котенок на улице. И помочь ему ни кто не хочет.

Обидно, что почему то других темах помощь руками и ногами быстро подтягивается, а здесь тишина совсем.

Реально не буду больше в чужих темах помогать собирать финансовую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Наташа и Ира выжаты до предела! На них огромное количество нездоровых животных, и, практически, без финансовой помощи. Народ, ну неужто никого из форумчан нет на Академической? Помогите, прошу! А котятки какие хорошенькие все, у них есть еще шанс сталь домашними любимцами.

Помогите!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может написать в заглавии темы приблизительный район?

Увеличиваю взнос до 2000р. Помогите котенку, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может написать в заглавии темы приблизительный район?

Увеличиваю взнос до 2000р. Помогите котенку, а?

Наташа, в названии написано, что это Академическая, Шверника. В тему за три дня кроме вас ни кто не заглянул, сейчас в первую очередь просим помощь руками и ноами, а не деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, в приписке действительно есть. Может люди просто не обращают внимание? Я тоже не заметила метро, обычно на название смотришь.

Я про деньги написала, чтобы было понятно, что на первое время у котенка есть приданное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, в приписке действительно есть. Может люди просто не обращают внимание? Я тоже не заметила метро, обычно на название смотришь.

Я про деньги написала, чтобы было понятно, что на первое время у котенка есть приданное.

Наташа, подправила название, но скорее всего все бесполезно( я просто в шоке).......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас, бедный котенок :(

по контакту могу покидать пост, нужно?

сама не выездная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас, бедный котенок :(

по контакту могу покидать пост, нужно?

сама не выездная :(

Да, спасибо, я в других сетях покидала, а в Контакте только у себя на страничке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...