Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Без финкураторов больной котёнок останется на улице


Motley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У котёнка появился шанс! Но без постоянных финкуратов шанс очень прозрачный!

Люди, помогите малявке! :help: :help: :help:

0_cb79c_3761aeb9_L.jpg

 

История:

Пришла на стоянку за своим транспортом. Что-то мелькнуло рядом. Наклонилась. У переднего колеса котёнок. Увидел меня и с плачем кинулся ко мне. Хотела взять на руки, но невольно одёрнула руки. Не могу позволить себе принести что-то плохое маминым кошкам, за которыми ежедневно ухаживаю на период её отъезда. Почесала репу. Домой нельзя. У мужа аллергия на кис и он их не жалует, собственно как и мои собаки, мягко сказано.

Съездила в магазин, купила еды и мисочку. Я таких голодных зверей давно не видела. Вечером его небыло. Сторожа говорят, что объелся и спрятался. Котёнок появился вчера.

Тема - шанс для малыша. Может кто-то возьмётся ему помочь?

Я могу - помогать материально не более 500 руб в месяц, так как свои собаки в долг сидят. Могу сделать пиарные фото, когда это потребуется.

Я не могу быть куратором, так как не могу взять ответственность больше, чем уже есть.

Я буду кормить его, пока он будет на стоянке.

Кошатники, может кто-то сможет помочь малышу? :help: :help: :help:

0_cb799_47536ab4_L.jpg

 

0_cb79b_832e3bd6_L.jpg

 

0_cb79a_511a7477_L.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238393

 

3 августа - котёнок на стоянке

4 августа - котёнок изловлен и отправлен к Галине Каркуша. Чихает. Нужна помощь финансами!

5 августа - проглистогонен, лечится

6 августа - продолжаем лечиться. Кошечку назвали Симой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такого нужно быстрее с улицы забирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Бедный малыш, помогите кто может, всего одна кроха маленькая в большом городе!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя запускать глаза ,лечить нужно срочно ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выживают такие крохи и в большом городе, но только не в таком состоянии.

Жалко, что нет желающих помочь.

Пойду покормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да выживают такие крохи и в большом городе, но только не в таком состоянии.

Жалко, что нет желающих помочь.

Пойду покормлю.

 

Вы ему хоть глаза закапайте и мазь заложите ,все легче станет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь в кошачих болезнях, но то что я не могу позволить себе принести что-то нехорошее кошкам своей мамы - я точно это усвоила, так как ответственна за тех, кого уже подобрали. Тем более одна кошь ещё не привитая.

Я просто боюсь его трогать. Считайте это фобией - не знаю как ещё объяснить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро тема уходит вниз. Шанса у котёнка видимо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изловить крошку за шкирку, капнуть флоксал (200 р глазные капли в чел. аптеке), отпустить, руки протереть бактерицидной влажной салфеткой (30 руб). Так 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изловить крошку за шкирку, капнуть флоксал (200 р глазные капли в чел. аптеке), отпустить, руки протереть бактерицидной влажной салфеткой (30 руб). Так 5 дней.

 

Такой малыш на стоянке не жилец ! раздавят моментально ! Да еще и глаза больные .

Заберите куда нибудь .. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой малыш на стоянке не жилец ! раздавят моментально ! Да еще и глаза больные .

Заберите куда нибудь .. :help:

Нужны анализы для начала.А потом можно и забрать при наличии куратора(это не аллергично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изловить крошку за шкирку, капнуть флоксал (200 р глазные капли в чел. аптеке), отпустить, руки протереть бактерицидной влажной салфеткой (30 руб). Так 5 дней.

Спасибо за конструктивный совет!

А за 3 дня поможет??? Я потом уеду на неделю((

 

:( когда Вы его последний раз видели?

Вечером на стоянке малышни не было. Но охрана говорит, что тут. Наелся и прячется. Попробовать их попросить докапать... Правда, на мужиков у меня надежды нет...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдутся финкураторы постоянные на него ,заберу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила название темы.

Я пока могу подписаться на 500 руб. в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменила название темы.

Я пока могу подписаться на 500 руб. в месяц

 

Нужно хотябы 2500 насобирать на лечение и корм .

вы его сегодня посмотрите ?

очень боюсь ,что попадет под машину ,тогда будет все намного хуже ..

Пока хоть глаза начать попробовать обрабатывать .пока финкураторы не найдутся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня схожу на стоянку. Попробую закапать глаза.

Люди! Не проходите мимо! Ну ведь загнётся котёнок. Я через три дня уеду, и тема просто канет(( И не будет шанса у ребёнка((

Нужны финкураторы!!!!!! Дорогие, ну хоть по 500 руб - подпишитесь на спасение кисы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова быть финкуратором на 1000 в мес. (500 сейчас и еще 500 на след. недели перевести). Если получится, то еще наскребу.

 

Только бы он не пропал со стоянки. Не бросайте его там((

Могу помочь руками, отвезти куда нужно (на метро).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня остались лекарства для глаз - я лечила своих котят (ныне пристроенных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем была на стоянке, не нашла . Оставила еды охранникам. Территория большая, но они сказали, что мелочь тут. Искать не стала - не успевала. Вернулась только в ночи. С мазью флоксал ( мне сказали, что это лучше, чем капли) И опять не нашла в темноте Хотя охранники говорят, что тут. Только ныкается. Я завтра в Строгино до 8-и вечера - есть есть у кого желание отловить - тел под аватарой. Может какую тряпочную переноску изобрести, чтоб охранники его посадили и он в ней сидел. Вот только с доставкой куда либо - это сложно. У меня нет авто - у меня мото. Скорей напугаю до смерти или застужу(

Здорово, что есть неравнодушные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем была на стоянке, не нашла . Оставила еды охранникам. Территория большая, но они сказали, что мелочь тут. Икать не стала - не успевала. Вернулась только в ночи. С мазью флоксал ( мне сказали, что это лучше, чем капли) И опять не нашла в темноте Хотя охранники говорят, что тут. Только ныкается. Я завтра в Строгино до 8-и вечера - есть есть у кого желание отловить - тел под аватарой. Может какую тряпочную переноску изобрести, чтоб охранники его посадили и он в ней сидел. Вот только с доставкой куда либо - это сложно. У меня нет авто - у меня мото. Скорей напугаю до смерти или застужу(

Здорово, что есть неравнодушные люди!

 

Если нет переноски .сумку или коробку какую оставте охранникам ,чтоб поймали и посадили котенка ..а то так и не успеете отловить до отезда ..

А привезти то и на метро можно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...