Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сергиев Посад. Щенку поездом отрезало лапу, нужны помощники забрать его со станции и отвезти в клинику!


odi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне нужен помощник, собаками никогда не занималась ранее!

 

У щенка отрезало лапку.

Нужно будет найти щенка на ж/д станции (его кто-то в корзину положил и перевязал лапу). Отвезти в клинику.

Судя по видео из СМИ, щенок еле в сознании.

Ради этого щенка пострадала 18-летняя девушка и сейчас в больнице в тяжёлом состоянии, а щенок никому не нужен, его не отправляли в ветеринарную клинику.

Готова начать оплачивать клинику, такси, но одной мне будет сложно организоваться на месте - найти, перенести, поймать такси и т.д. Машины нет своей.

 

ПОМОЩЬ МАШИНОЙ ЛИБО ГОТОВНОСТЬЮ ВЫЕХАТЬ СО МНОЙ НА МЕСТО, СДЕЛАТЬ ФОТО, ПОЙМАТЬ ТАКСИ, ПОМОЧЬ МНЕ ПЕРЕВЕЗТИ В КЛИНИКУ ЩЕНКА.

Кто-то может выехать на своей машине со мной на место?

Либо поехать на электричке со мной?

________________________________

 

30.07.2013 - поступила информация из СМИ о сбитой на путях Екатерине Морозовой, спасшей щенка, но попавшей в реанимацию; Valerna нашла щенка в Сергиево-Посаде, забрала, вышла на связь с родителями Кати;

 

у щенка нет передней лапки, подозрение на ЧМТ (была кровь из носа), шоковое состояние;

 

http://vk.com/club56568644 -- родственницей пострадавшей девочки создана группа ВКонтакте "Поможем Кате Морозовой";

 

http://www.facebook.com/RespublikaDrugRehab -- информация о щенке;

 

кураторы щенка: Наталья Буяновская и Ульяна Смольская.

 

31.07.2013 - Катя в реанимации, пришла в сознание;

 

ночью, в клинике Беланта, щенка принял дежурный врач, сданы анализы, сделан рентген (есть осколок, за которым надо следить);

 

щенок на данный момент находится на бесплатной домашней передержке Pihtachok с необходимым уходом; щенок от стресса не отходит;

 

щенку пригодится помощь на пелёнки, корм;

 

https://www.facebook.com/natasha.buyanovskaya -- реквизиты у финансового куратора щенка Натальи Буяновской по запросу в ФБ

 

1.08.2013 - создаётся счёт для помощи щенку в данной теме, ожидается открытие фин.отчёта

Изменено пользователем odi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу добавить, что станция НЕ ДАЛЬНЯЯ, может быть 20 минут на электричке! Волонтёры, откликнитесь!

Автор, измените название темы!!! Напишите: Щенку поездом отрезало лапу, нужны помощники забрать его со станции и отвезти в клинику! СРОЧНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу добавить, что станция НЕ ДАЛЬНЯЯ, может быть 20 минут на электричке! Волонтёры, откликнитесь!

 

 

В новостях сказано :

ЧП случилось в Московской области на железнодорожном переезде недалеко от города Сергиев Посад. От Москвы это никак не 20 минут. (((

Собака сейчас у уборщиков станции , это показывали в новостях.

 

05aa359b61bccd55fae4eb14fcd817c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть форумчане в Сергиевом, можно с ними связаться, лучше в заголовке указать, тем более, что щенок, видимо, под присмотром все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новостях сказано :

ЧП случилось в Московской области на железнодорожном недалеко от города Сергиев Посад. От Москвы это никак не 20 минут. (((

Собака сейчас у уборщиков станции , это показывали в новостях. Или речь о другом щенке ?

То, что не 20 минут что-то меняет? Помощь щенку всё равно нужна!

Я без машины, и у меня болит нога, еле хромаю... Мне не доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новостях сказано :

ЧП случилось в Московской области на железнодорожном недалеко от города Сергиев Посад. От Москвы это никак не 20 минут. (((

 

Что поделать... я почти никуда не езжу, плохо разбираюсь, но люди оттуда каждый день на работу в Москву ездят... Я не смогу помочь одна щенку, не смогу осмотреть его, плохо переношу вид крови даже. Могу деньгами помочь, кого тронет эта история!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что не 20 минут что-то меняет? Помощь щенку всё равно нужна!

Я без машины, и у меня болит нога, еле хромаю... Мне не доехать.

 

При чем здесь меняет ? Просто тот , кто может сорваться на расстояние "20 минут от Москвы" не всегда имеет возможность поехать за 60 км, а помощь разумеется нужна.

 

Я тоже одна дома с ребенком и без машины ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, измените название темы!!! Напишите: Щенку поездом отрезало лапу, нужны помощники забрать его со станции и отвезти в клинику! СРОЧНО!!!

 

Как поменять тему? Не нашла редактирование темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поменять тему? Не нашла редактирование темы.

В первом посте нажмите кнопку "изменить" а потом "полное редактирование".

А, ну да, не подумала, Вы пока сами не можете. Да, через "жалобу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поменять тему? Не нашла редактирование темы.

 

Через жалобу , напишите в подзаголовке, что фото и видео в теме. Щенка безумно жаль ((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто хромает, или не может, выздоравливайте!

Если не сложно, помогите выйти на форум Посада, распространить мою просьбу с телефоном моим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто хромает, или не может, выздоравливайте!

Если не сложно, помогите выйти на форум Посада, распространить мою просьбу с телефоном моим.

Форумчане из Посада здесь, на этом форуме. Вы жалобу нажали? Попросили модераторов изменить название темы?

Мне с моей ногой сейчас проблематично влезть в трамвай и вылезти из него, а уж до Сергиева Посада мне ну никак не добраться, уж поверьте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

КТО МОЖЕТ С ДЕВУШКОЙ СЪЕЗДИТЬ, НУЖНА МАШИНА...ЩЕН МУЧАЕТСЯ, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ну помогите пожалуйста машиной !!!! Есть ведь человек, готовый заниматься, нужно совсем немного , представляете, как этому мелкашу сейчас больно :(

Поищите машину в разделе помощники "транспорт"...... и вот еще..... девушка писала в нашей теме , попробуйте позвонить ей и попросить помощи в перевозке, может быть за бензин согласится помочь :

 

Еще хочу сказать,если нужно поехать в клинику,или еще что-то понадобится - звоните в любое время,машина будет абсолютно бесплатно. 89060520111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане из Посада здесь, на этом форуме. Вы жалобу нажали? Попросили модераторов изменить название темы?

 

Да, нажала, попросила изменить на новое название. А как связаться? Может, и ехать не потребуется раз можно связаться с посадскими. Я бы денежку перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ангелины в профиле телефон, позвоните, может, что-то подскажет (если это С-П), может, кто-то ближе там есть, если это другая станция, все-таки соседи друг друга лучше знают..

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=39302

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОБАКИ (не бойцовых пород), г. Сергиев Посад, Ярославское направление 60 км от МКАД

свой дом.

 

 

8(926) 764-69-54 Лена

Пиаром не помогаю.

В темах пишу редко.

 

Пожалуйста, помогите! Я новичок, буду рада любому совету! Я из Сергиева Посада. Возможности часто заходить на сайт у меня нет, но я постараюсь. Мой тел. 916-344-98-82. Буду благодарна любой помощи!

 

 

Вчера 21 декабря в г.Сергиев посад район вещевого рынка и районной больницы, найден серый пудель девочка. Лежала на картоночке у дороги, возможна больна, точнее будет ясно во вторник после УЗИ, очень ищет своего хозяина, т. к. долго держать не могу, своих собак четверо, двое из которых тоже подобранные. т. 8 916 744 59 03 Елена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор , разместите еще вот здесь темку, что-то на ПиКе сейчас с помощью совсем грустно (((

http://claws.ru/

 

Группа в контакте "Помощь животным Сергиев Посада,Пушкино,Москвы...":

http://vk.com/club46030211

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ангелины в профиле телефон, позвоните, может, что-то подскажет (если это С-П), может, кто-то ближе там есть, если это другая станция, все-таки соседи друг друга лучше знают..

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=39302

 

Спасибо!!! Связалась уже, будут узнавать пока, у кого там именно щенок находится.

Оказывается, в Посаде нет стационара, приём до 21 :(

Если щенка найдут, надо везти в хороший стационар в Москве.

 

 

Автор , разместите еще вот здесь темку, что-то на ПиКе сейчас с помощью совсем грустно (((

http://claws.ru/

 

Группа в контакте "Помощь животным Сергиев Посада,Пушкино,Москвы...":

http://vk.com/club46030211

 

Спасибо за советы! Хоть бы щенок нашёлся на станции, станция большая, сказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы! Хоть щенок нашёлся на станции, станция большая, мне сказали...

 

В сюжете сказано, что за ним ухаживают рабочие и он находится у них в какой-то подсобке. Значит скорее всего любой уборщик должен подсказать, где найти щенка. Если только его на улицу раньше не отправят... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...