Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ГРЭЙСИ -домашняя собака (потеряха), бородатик. на испытательном


MissOlya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Собаку обнаружили в районе улицы Самаркандский бульвар, дом 3, корпус 2. (Москва, район Выхино). По словам жителей, она просидела в подъезде 3 дня (то есть, где-то с 20.07). Собака была найдена в ошейнике, она оказалась настолько мила и дружелюбна, что многие люди из подъезда стали ее подкармливать. Я забрала пёсю к себе на несколько дней в надежде, что найдется хозяин, но пока безрезультатно.

Собакен точно домашняя – знает команды, приучена к мытью лап после прогулки, хорошо перенесла дорогу в автомобиле. Собачники, прогуливающиеся в лесу, сказали, что мордочкой Грэйси похожа на ирландского волкодава. Что также отчасти подтверждают ее размеры – ей от 8 до 12 месяцев, ростом в холке она сейчас около 60 см. Так что, предполагаю, что это метис волкодава.

Развешаны объявления на некоторых сайтах и по району Выхино. Пока я ищу старого хозяина, если не найдется – по прошествии двух недель буду искать нового. Отдам только в добрые и заботливые руки, и очень желательно – в дом, а не в квартиру, потому что этому слонопотамчику требуется много свободного пространства! У нее кипучая неуёмная энергия)) В квартире она может жить только при условии длительных выгулов, где ее нужно просто загонять – я с ней гуляла 3 часа вечером, просто прогуливаясь – она не устала, в другой день мы 1,5 часа мы бегали в лесу без поводка за мячиком – вот после этого она просто плелась за мной домой.. Щенявка очень быстро привязывается, меня она стала сразу же считать своей хозяйкой, поэтому, в случае ненахождения хозяина, хотелось бы найти человека, который заберет ее к себе и будет любить раз и навсегда.

Грэйси знает команды «сидеть», «ко мне», «стоять», с ней занимались, это видно, понимает «нельзя», понимает, что в туалет надо ходить на улице, вообще сообразительная песа, когда я ей что-то объясняла или воспитывала – слушала меня с таким вниманием – меня так внимательно никто никогда еще не слушал)) Любит играть с палочками, игрушками, мячиками и аппортировать их. Бегает за птичками и интересуется кошками, еще иногда за таксами (может, охотничий инстинкт напоминает ей добычу?)). Ни капли агрессии к другим животным, некоторых собак она даже побаивается. К людям и деткам также абсолютно доброжелательна, ко всем бежит знакомиться и радостно виляет хвостиком. Милая и ласковая Грэйси, она кажется, любит всех, она хочет доверять всем, и верит, что ее человек вернется.. Честно, у нее стоит поучиться любви к жизни и стойкости духа.

 

65c2f002f74d.jpg

 

УШКИ-ЛОПОУШКИ:)) Смешулька.

 

3e77cf8c2e07.jpg

 

Заигрывает

 

1fc03ded2c69.jpg

 

6ec9679b2483.jpg

 

Сравнение Грэйси и ирландского волкодава

 

c24aaa83b3bf.jpg

 

Макет объявления.

 

bf364a1afc27.jpg

 

ВИДЕО:

 

Игра в мячик

 

Сравните по размеру с йориком

 

 

Ест мясо и выполняет команды

 

[/size][/color]

Куратор: я (Ольга)

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237975

 

Мой телефон – 8 (903)-129-12-33. Е-mail: olga.denisova.08 собачка mail.ru

 

Финкуратор: Ейлин, 1000 р./мес.

Финкуратор: Winny, 1000 р./мес.

Финкуратор: Oxi, 1000 р/мес.

Финкуратор: jull, 1000 р/мес.

Финкуратор: Оксана.К, 500 р/мес.

 

 

Также у нас есть объявление на возьми-собаку:

http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=8298

 

Тема на claws:

тема

 

 

я создала тему в разделе "барахолка", где продаю новые и не совсем свои вещи - но все хорошего качества и современные. Все средства от продажи будут записаны в баланс Грэйси.

Не упустите возможность помочь собаке и приобрести вещь, которая вам понравится.

 

Ссылка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241246

 

 

22.07-26.07 – Грэйси у меня дома.

26.07 – уехала на передержку в частный дом в Королев. Передают, что кушает она хорошо, общительная, играет со всеми)) пока все хорошо, только хозяина нет.. найдись, милый, ну где ж ты, такую красоту потерял…

09.08 - старого хозяина уже не надеюсь найти, все силы будут брошены на поиски нового любящего сердца для Грэйси. Тема перенесена из "Найденные Собаки" в "Собаки до года".

10.08 - ездила на передержку к Грэйси, все у нее хорошо, она там бегает и резвится с лабрадором! Знакомый знакомого обещал поговорить со своим знакомым по поводу ручек. Жду звонка.

19.08 - Грэйси на передержке, все хорошо, сломала яблоню вместе с другой собакой:) Но, к сожалению, придется искать другую передержку, из-за внесения нашей в ЧС.

20.08 Записались на стерилизацию к soyka. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561 Поедем в воскресенье, 25.08. За стерилизацию нужно будет отдать 4500 рублей, и купить салфетки, но это недорого. Плюс еще надо будет отдать как минимум 7500+корм на новую передержку (к Галине в Добрый мир) за месяц вперед.

20.08 перенесено в Скорую для сбора финансов на стерилизацию

21.08 - по помощи у нас тишина..(( Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется!!

26.08 - 1 анализ на вирус энтерита- коронавирус после передержки положительный, но собака не больна, скорее всего это реакция на прививку сделанную 20.08, пока собака в стационаре, стерилизовали вчера. Да, еще в ветклинике возраст поставили нам 1,5 года.

27.08 - по фин. помощи откликнулся только один человек, НУЖНЫ ЕЩЕ ФИНКУРАТОРЫ! Передержку пока не нашли.

28.08 - Грэйси в стационаре все еще, она сидит в вольере, я прихожу к ней вечером - от нее пахнет мочой((( В стационар меня не пускают посмотреть, в каких она условиях. По состоянию девочка здорова, активна и игрива, как и обычно.

29.08 - с 02 сентября и до пристройства мы пиаримся у PPR. Сегодня была у Грэйси, мы с ней нашли собачью площадку и там классно погуляли, она покаталась на мокрой траве и помылась) Жду не дождусь, когда же мы уедем из клиники:( А помощи больше не поступало, люди, ну откликнитесь же пожалуйста!!!!!!

01.09-без изменений. Ждем результат пересдачи анализов на коронавирус. Корма осталось 2 кг. Помощи пока не поступало больше ни от кого.

01.09 вечер - анализ +, врач сказал из-за прививки, клинически здорова, обзваниваю передержки.

04.09 - Грэйси уехала на передержку в Раменский район - между г. Раменское и Бронницами. Оплата 300 р./мес. + корм. Тема передержки есть на клавсе. По прежнему проблемы с финансированием, я пока отдала 8 000 - больше денег нет на данный момент.

06.09 - на передержке, никто не звонил их ручек, нужны финкураторы на 8000 р.

07.09 - без изменений, люди помогают разово, финкураторы нужны..

09.09 - на передержке, руки не звонят..

10-12.09 - на передержке, Грэйси там нравится, прислали фото - гоняет там пинчеров, смешнуха!! Я посчитала свои финансы - мне не хватит на оплату передержки за следующий месяц, если не найдутся финкураторы хотя бы на 5000 р., придется поискать место в приюте каком-нибудь частном. Это очень грустно, но печатного денежного станка у меня нет, и деньги физически уже неоткуда брать((( В теме большой минус.

12.09 перенесено в Скорую на 3 дня для поиска финкураторов

13.09 - уже есть 3 финкуратора, по 1000 рублей. Осталось совсем чуть - всё будет хорошо. Сегодня с кормом еду на передержку, опять по темени поеду после работы. Ручки не звонили пока ни одни.

14.09 - ездила к Грэйсюше, отвезла корм 10 кг Пропака и вакцину. Она бодра, весела, чувствует себя хорошо, передаёт всем за нее болеющим и переживающим привет!:)

15-17.09 - ручки не звонили, финкураторов осталось набрать на чуть-чуть. подключайтесь, пожалуйста.

18.09 - новостей нет, помогают финкураторы, спасибо им всем большое. нужна еще помощь того, кто сможет отвезти ручки на передержку, когда они появятся и захотят на смотрины.

19-22.09 - прислали новые фото с передержки а звонков от ручек нет. попробую запустить новый текст и покидаю его в группы в контакте сама.

23-29.09 - было только 2 письма с Авито за эту неделю, жду ответа от ручек, запустила пиар-компанию в яндекс-директ - по ссылке будет переход на сайт возьми-собаку (бюджет 300 р/неделя пока, посмотрю на эффективность данного вида пиара), также сделала посты на claws.ru и Из рук в руки. Повесили объявления на сайте по пристройству животных в Голландии (тема здесь на форуме есть), рассматриваем также этот вариант. Так Грэйси на передержке, все хорошо с ней, поеду к ней 30.09

30.09-01.10 - на передержке, Грэйси в хорошем настроении как обычно, скачет, веселится, играет. Звоночков-писем от ручек пока больше не было.

02.10 - есть ручки на примете, но о знакомстве еще не договаривались.

03.10-05.10-договорились с ручками о просмотре в воскресенье.

06.10-состоялся показ Грэйси ручкам. взаимно понравились друг-другу. Будут принимать решение, не спеша.

08.10 - Наташа - как теперь уже выяснилось будущая мама Грэйси, позвонила - завтра Грэйси уезжает домой! Очень надеюсь, что навсегда.

09.10 - Грэйси уехала вечером домой.

10-11.10 - за прошедшие 2 дня хозы уже настроены вернуть Грэйси - проблемы с туалетом. помогите советом!

12.10 - ручки возвращают собаку, надо сегодня вечером забрать( Срочно ищу квартирную передержку с приучением к выгулу.

Перенесено в Скорую на сутки для поиска передержки. 12.10.13

12.10-24.10 - уехали на передержку к valyaefr, Грэйси уже почти все дела делает на улице, кроме утра. Пиарю теперь сама, с немного измененных текстом. Пока не звонят, хотя просмотры есть.

25.10-31.10 - на передержке, звонков нет

01-23.11 - на передержке, ДЕЛЬНЫХ звонков нет.

24.11-02.12 - на передержке

06.12-Грэйси уехала в семью)

Изменено пользователем MissOlya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на передержку в контакте (Василий и Наталья Яркины, МО, г. Королев, СНТ "Каховка"): http://vk.com/id194581917

 

ссылка отзыв на передержку на ПиКе

 

Фото с передержки:

3233030.jpg

 

3233031.jpg

 

3233032.jpg

 

3233033.jpg

 

3233034.jpg

 

 

 

Также мы делим группу по сбору в контакте вместе с Монти (это щенок Лены (АlenaYama), которая и посоветовала мне передержку, он тоже на той же передержке) Его тема тоже здесь на ПиКе есть.

 

http://vk.com/montekhristo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила в район того дома, где она нашлась, расклеила объявления, поговорила с несколькими собачниками. Никто такую собаку раньше в районе не видел.. Как вы думаете, есть смысл поклеить объявления в ДРУГИХ районах? Помогите, ответьте пожалуйста, первый раз с потеряшкой вожусь...!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл есть. собаки бегать далеко могут. расширьте район, оставьте в зоомагазинах и ветеринарках объявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысл есть. собаки бегать далеко могут. расширьте район, оставьте в зоомагазинах и ветеринарках объявления

 

Попробую в своем Измайлово поклеить. Но больше надеюсь на интернет, в одиночку много не обойдешь.

 

Сегодня зачислено 475 рублей на ЯК от Марины Извековой. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня начинаю пиар по поиску нового хозяина. Еще моя передержка посмотрела по моей просьбе - собака не стерилизована.

 

Сегодня пришло на телефон 400 р. от Катерины Волосковой. Спасибо и привет от Грэйси!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально, только звоночков по собаке не было никаких:( Читаю, какую услугу на Авито лучше применить, чтобы было больше просмотров. Завтра собираюсь поехать к Грэйси. Приятная новость - она толерантна к кошкам, живущим на передержке! Значит, она сможет жить в семье и с кошками.

 

Сегодня пришло 1000 руб. на телефон от Марины Кардыновой. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня начинаю пиар по поиску нового хозяина. Еще моя передержка посмотрела по моей просьбе - собака не стерилизована.

Гм..это она как определила? :rolleyes: На глазок??? Бывает что и опытный врач Вам вот так сразу не скажет стерелизована собака или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, форумчане, хочу сделать вет паспорт Грэйси, прочитала, что ее надо 2 раза проглистогонить перед прививкой, а потом еще 10 дней после прививки - не гулять, не застужать собу.. Но как это все осуществить в условиях передержки, где она в свободном выгуле?!

 

 

 

Гм..это она как определила? :rolleyes: На глазок??? Бывает что и опытный врач Вам вот так сразу не скажет стерелизована собака или нет...

 

Golodnayakoshka, может быть по отсутствию швов? Я не спрашивала у них, как именно. Сама я в этом вообще не разбираюсь, поэтому пришлось им довериться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите советом, форумчане, хочу сделать вет паспорт Грэйси, прочитала, что ее надо 2 раза проглистогонить перед прививкой, а потом еще 10 дней после прививки - не гулять, не застужать собу.. Но как это все осуществить в условиях передержки, где она в свободном выгуле?!

 

 

 

 

 

Golodnayakoshka, может быть по отсутствию швов? Я не спрашивала у них, как именно. Сама я в этом вообще не разбираюсь, поэтому пришлось им довериться.

:rolleyes: Швы рассасываются, бывает что шерсть густая и не прощупывается ничего, бывает делают разрез по боковому шву..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Швы рассасываются, бывает что шерсть густая и не прощупывается ничего, бывает делают разрез по боковому шву..

 

Golodnayakoshka, если появится возможность выбраться с ней к ветеринару - спрошу обязательно. А то я уже во всех объявках пишу, что стерилизации нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на передержке в субботу. Еще я распечатала 10 цветных маленьких макетов и много более-информативных черно-белых, начала развешивать их по своему району.

 

29b692b5fbe3.jpg

 

d7472ef3ea37.jpg

 

4effd2ae40ed.jpg

 

Какие глазки! ну прелесть же, а!!!

 

 

a5bebe02277a.jpg

 

Выполняет команду "сидеть"))

 

5d1a2d0820b5.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка в Королеве у Яркиных внесена в Черный список http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238990

 

Напоминаю о запрете на содержание животных на передержках из ЧС http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196245, срок вывоза - 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка в Королеве у Яркиных внесена в Черный список http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238990

 

Напоминаю о запрете на содержание животных на передержках из ЧС http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196245, срок вывоза - 2 недели.

 

"Отлично":((

Собаку вывезу в течение срока..

 

Люди, помогите хоть немного деньгами! Эта передержка была по 200 руб в сутки, здесь я больше таких бюджетных не вижу, плюс надо будет делать прививки - оплатить посещение ветеринара и проверить стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам только в скорую проситься..........здесь вас никто не увидит и никто не поможет........((((((

Нужно изменить название темы-"требуются постоянные финкураторы и передержка....."

Что-то в этом роде....

Жмите "жалобу"модератору и проситесь в скорую.......только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам только в скорую проситься..........здесь вас никто не увидит и никто не поможет........((((((

Нужно изменить название темы-"требуются постоянные финкураторы и передержка....."

Что-то в этом роде....

Жмите "жалобу"модератору и проситесь в скорую.......только так

 

Навишинке, спасибо за совет, теперь буду знать.. Наверное имеет смысл проситься, когда я увезу собаку с этой передержки, в правилах написано, что запрещен сбор денег на собаку на передержку из ЧС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навишинке, спасибо за совет, теперь буду знать.. Наверное имеет смысл проситься, когда я увезу собаку с этой передержки, в правилах написано, что запрещен сбор денег на собаку на передержку из ЧС?

 

Но вы ведь будете просить деньги на новую передержку,а не в оплату старой.Поэтому проситесь,здесь вас никто не увидет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Ищите новую передержку. Звоните сама-передержки не ходят по темам. Попробуйте попроситься к Свете- Патра. Вы знаете, кто это такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Ищите новую передержку. Звоните сама-передержки не ходят по темам. Попробуйте попроситься к Свете- Патра. Вы знаете, кто это такая.

 

Марина, спасибо, я уже связалась со Светой! У нее нет мест пока. ПапаСан согласен нас принять, только после стерилизации. В воскресенье Грэйси будет стерилизована, и после заживления швов я надеюсь, мы уедем к ПапеСану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо, я уже связалась со Светой! У нее нет мест пока. ПапаСан согласен нас принять, только после стерилизации. В воскресенье Грэйси будет стерилизована, и после заживления швов я надеюсь, мы уедем к ПапеСану!

 

Ольга,позвоните вот сюда 8(962)921-68-ноль шесть Елена,у нее передержка находится по Щелковскому шоссе,попробуйте,может у нее есть место.

 

А стерилизовать где будете?И ведь еще не известно,может она уже стерилизованная?Если собака будет в вашем районе,я нахожусь м.Первомайская,могла бы подъехать,пофоткать ее на пиар,больше предложить ни чего не могу,сама хожу с протянутой рукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,позвоните вот сюда 8(962)921-68-ноль шесть Елена,у нее передержка находится по Щелковскому шоссе,попробуйте,может у нее есть место.

 

А стерилизовать где будете?И ведь еще не известно,может она уже стерилизованная?Если собака будет в вашем районе,я нахожусь м.Первомайская,могла бы подъехать,пофоткать ее на пиар,больше предложить ни чего не могу,сама хожу с протянутой рукой

 

Навишинке, стерилизовать буду у Ирины soyka, вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561, в субботу мы пойдем предварительно к ветеринару и там проверим уже точно стерилизацию. Я тоже на Первомайской, в субботу во 2 половине дня Грэйси будет со мной, так что мы бы были очень рады, если Вы нас пофоткали!

 

Елене попробую позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тема бескровная (ТТТ и слава Богу), но помощь требуется и актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером был звоночек по Грэйси! От женщины, Марины. Договорились о смотринах Грэйси на выходные. Загадывать не хочу ничего, ибо не хорошее это дело обычно бывает - загадывать..

 

Фото с передержки: Грэйси и ее товарищ англбуль)

 

4d913ed9025d.jpg

 

515a0dbf53eb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы определились с передержкой и поедем в воскресенье к Галине в "Добрый Мир"! Так как не вижу смысла искать передержку на неделю до заживления швов, а потом уезжать к ПапеСану, лучше мы сразу уже поедем в одно место, да и ездить не так далеко. если что.

 

тема передержки

 

По прежнему необходимы фин.кураторы или разовая помощь. За исключением разовых поступлений в начале августа, остальное я оплачиваю одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...