Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар. Очередной ужас из ресторана.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

77584c85ac6d.jpg

 

778315cbfc0a.jpg

 

49b9d9c439aa1b946ba4d136121c5e81.jpg

 

Если честно, то даже не знаю что писать...у меня нет просто слов......

 

При очередном ресторане жил Сенбернар, его туда отдали хозяева, которым он стал не нужен. Молоденький мальчишка, безумно любящий людей и все вокруг. Его привязали за рестораном, около помойки и просто забыли. Забыли о том, что он там есть, что он живой, что хочет пить и есть. А когда по ночам он начинал скулить и плакать от голода и одиночества, его просто приходили и били....чтобы замолчал и не мешал людям в ресторане отдыхать и веселиться....О нем случайна узнала девушка, позвонила и попросила ему помочь....

 

По состоянию - скелет, просто из-за шерсти этого не видно. Вонючий, в куталах. Но это все поправимо. Мне очень не нравятся его задние ноги, он ими семенит, сгорбленная спина, и когда его отвязали, начал ходить по кругу. Как всегда нужна финансовая помощь. Завтра утром поедем сдавать анализы, делать ренгены, показываться врачам. Нужна передержка, желательно бесплатная, за корм или постоянные финкураторы. Все известные мне приличные передержки заполнены под завязку.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238008

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 41001698079860

СБ......5357(по запросу в личку)

Гол.тел. 8-915-016-70-85 МТС

 

Тел. для справок 8-985-922-57-14 Наталья.

 

Куратор РИЧИ

Передержка: 6000

Финкураторы

Veta 500

Milsa 1000

Marisha500

SvetlaЯ 500

 

Вышеуказанные суммы это стоимость передержки и наличие постоянных финкураторов (до пристройства) собаке также необходимы ежемесячные финкураторы, финансовая помощь на обследование (МРТ, УЗИ) и дальнейшее лечение по результатам.

 

29.07 Собаку забрали. Состояние ужасное. Завтра в клинику.

30.07 Были в клинике, сдали анализы, сделали ренгены.

31.07 кормим дробно. Ходит тяжело. Горбится.

01.07 получает лечение. Пока без особых изменений

02.07 у Бэна подозрение на венсаркому. Надо опять к врачу.

03.07 венсаркоме под вопросом. Назначено лечение, через 2 недели на повторный прием.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, сформулируй, что надо собаке, а то тема в Скорой, а зачем не понятно!

 

Если честно, то даже не знаю что писать...у меня нет просто слов......

 

При очередном ресторане жил Сенбернар, его туда отдали хозяева, которым он стал не нужен. Молоденький мальчишка, безумно любящий людей и все вокруг. Его привязали за рестораном, около помойки и просто забыли. Забыли о том, что он там есть, что он живой, что хочет пить и есть. А когда по ночам он начинал скулить и плакать от голода и одиночества, его просто приходили и били....чтобы замолчал и не мешал людям в ресторане отдыхать и веселиться....О нем случайна узнала девушка, позвонила и попросила ему помочь....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас соберусь с мыслями и сформулирую, пока нахожусь в шоке от увиденного. Казалось бы, пора уже привыкннуть, а не получается. :( Как всегда нужна финансовая помощь. Завтра утром поедем сдавать анализы, делать ренгены, показываться врачам. Нужна передержка, желательно бесплатная или за корм. Все известные мне приличные передержки заполнены под завязку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду первой....пришел на смену Бобу.... Могу пока только 1000... Куда можно положить?

Не говорите, я еще за Боба не выдохнула, и опять очередной несчастный сенбернар. По состоянию гораздо хуже, чем у Боба. Завтра срочно в клинику, будем разбираться со здоровьем. Реквизиты сейчас вставлю в первый пост и продублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку положила.... Ловите.. Ну и конечно удачи Вам и этому пока безымянному великану!!!

Спасибо Вам огромное, поймала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, кинь карту в личку. Немного, но подкину. Мальчишка такой красавец, сеники ведь совершенно очаровательные собаки, как так можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, кинь карту в личку. Немного, но подкину. Мальчишка такой красавец, сеники ведь совершенно очаровательные собаки, как так можно...

Людмил, если честно, мне стыдно у тебя деньги брать, ты и так столько собак тянешь, практически за копейки. Неужели кроме тебя больше никто не поможет Сенику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, сделайте пост ВК. Покидаю. У нас тут у самих стаффов под завязку, но реально парня жалко. Изо всех сил жду зп...Думаю, что к концу недели хоть что-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала перепост в контакте. Какой же прелестный пес! Такой большой и такой беззащитный! Все-таки самые опасные звери - это люди(((

Удачи малышонку! Все у него теперь будет хорошо. А горбить спинку может и от болей в желудке, особенно если собака не пила и не ела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала перепост в контакте. Какой же прелестный пес! Такой большой и такой беззащитный! Все-таки самые опасные звери - это люди(((

Удачи малышонку! Все у него теперь будет хорошо. А горбить спинку может и от болей в желудке, особенно если собака не пила и не ела...

да! КРАСАВЕЦ!!!!!!!...... Даже в таком состоянии видно что роскошный пёс и ДОБРЫЙ!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам большое!!!! Вика, тебя уже даже просить не приходится, спасибо тебе огромное за помощь. :gift:

 

Мальчишка замечательны и безумно жалкий. Ходит сгорбившись крючком, голова опущена, задними ножками семенит...На него не возможно смотреть без слез....А ведь он совсем еще молоденький. А как же он радуется людям! это просто поражает, особенно после того, что ему пришлось пережить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помгите пожалуйста!!! Его в клинику надо, обследовать, сдавать анализы! Состояние у собаки очень плохое. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, кинь карту в личку. Немного, но подкину. Мальчишка такой красавец, сеники ведь совершенно очаровательные собаки, как так можно...

 

Подозреваю, что помешала шерсть, наверняка.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,держитесь,пошли перепосты.Очень надеюсь на помощь!!! :worthy:

Люди,отзовитесь!

 

 

Как его зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу плачу((((( жалко мальчишку.Девочки, милые, туго сейчас с финансами, но 5 числа (дай Бог раньше) обязательно!!! По 500 с меня в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое...Как он с собаками? хочу знакомых потеребить на предмет передержки, но смотря что по диагнозу еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800 на голодный телефон пока единоразово, финкураторство по обстоятельствам (Наташа Ричи в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Могу поговорить с мужем по поводу передержки. Я не работаю могу заниматься собакой. Мои девицы уверена его не съедят. В ветеренарке нам сказали, что мы не заразны вроде(была стафилоккоковая инфекцмя). Живем в Переделкино. Кормить можем сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...