Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

46 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Остался один щенок Дичок- Его уже один раз вернули, Но он не сдается и подает надежды. У него нет Ничего кроме куратора, Помогите пожалуйста ему стать счастливой собакой.
Pamela2007
сообщение 29.7.2013, 16:11
Сообщение #1

Из: ЗАО Москва

Ведение темы передано куратору собаки Pamela2007. 06.12.13
06.12.2013 - Мегги пристроена.
Новый куратор оставшегося МАлыша - Рони - Pamela2007.

тема-шанс, я с собаками никак.
Забирала из Зоогостиницы кошек отказников - узнала про собак.

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238587&hl=

Для тех кто пока не знаком с этим славным местом - объясню ситуацию - как я ее понимаю.
Зоогостиница в Подмосковье принимает кошек и собак в мягко скажем неблагоприятных условиях - по крайней мере по кошкам точно, за собак не скажу ибо лично не видела.
Владельцы либо этого не знают/не понимают, либо не хотят знать и понимать.
Животных привозят и забирают обратно как правило. Но дела ведутся так, что очень большой процент остается потом не оплаченным и не востребованным. Животных не хотят забирать обратно - они не нужны. Владельцы тупо сливаются.
Было несколько случаев когда были экстремальные ситуации, о которых я знаю со слов сотрудников - один владелец попал в больницу и не известно выйдет он оттуда или нет - кто-то из его окружения сдал кошку заплатил прилично и растаял как туман, один владелец попал в тюрьму и его собаку тоже сдали, а потом перестали платить.
Остальные скорее всего живы здоровы - просто нашли способ избавиться от ставшего обузой зверя откупившись какой-то суммой для очистки совести - а куда он потом девается его уже не волнует - главное не своими руками.
Раньше такие животные вывозились в лес близлежащий и выбрасывались - выжить там не реально - вокруг промзона - в промзоне стая собак на охране...Жилья человеческого нет, есть конюшня, но или равнодушная или недоброжелательная - выбирай что больше нравится.
Сейчас кого успевают стараются забрать - это если сотрудникам не лень будет позвонить и сообщить и что реально будет кому и на что забирать.
На прошлой неделе отказными оказались 4 собаки - колли - очень красивая - ее пытаются пристроить оттуда - есть потенциальные руки, Лайка - непростая по характеру скорее всего с охоты - есть куратор пиарится оттуда.

НЕТ НИЧЕГО - у двух метисов-подростков
1. Метис непонятно кого - типа ?? лабро-стафа, шарпея?? по внешнему виду - черная сука мес.6-7, ласковая, чуть тросовата и
2. щенок черный - хочу быть овчаркой (говорят 3 мес., но по фото старше, хотя я в собаках ничего не понимаю) - трус - его уже выпустили и он бегает по территории. Вообще есть версия что его привезли девочки с ПИКа, но не собрав деньги на передержку хотели выпустить где-нибудь, но сотрудники им не отдали - выпустили у себя в надежде, что найдется кто-то кто его заберет...

Мне прислали фото собак -

1. Сука 6-7 мес.

2. Щенок

Кто может ими заняться помогите пож-та.
Координаты желающим у меня.

На очереди кошки...

30.07.2013г. НЕТ НИЧЕГО. Собаки пока на месте.
31.07.2013г. Найдет куратор - Мартина 2011. Предложено (пока не получено) - 5000 руб. от geminis - разово.
01.08.2013г. На субботу намечен вывоз 2 собак. Очень нужна фин.помощь на оплату передержки, стерилизацию, пиар...
02.08.2013г. Без изменений.
03.08.13г-собаки вывезены.Метиска шарпея Мэгги и мальчик Малыш из серии хочу быть овчаром.
Малыш дичок!!!!
Очень нужна финансовая помощь!!!!!
04.08.13-найдена передержка для Мэгги
05.08.13-найдена передержка для Малыша.Денег нехватает даже на 1 месяц передержки.Собаки остро нуждаются в финансовой помощи!!!!
06.08.13 - Мэгги сегодня уехала на передержку к KIRA1209,все спокойно,не с кем ей там отношения выяснять,кобели одни.
Нужны постоянные фин.кураторы. Есть только 2000 ежемес. а на двоих нужно 15 000 в мес.
07.08.13 Малыш привыкает к поводку и выгулу. Сегодня едет на передержку в Королев.
Получено всего 5000 разово + 2000 ежемес. на двух собак...
08.08.13 Малыш на передержке в Королеве, чувствует себя свободнее за городом. Мэгги нужно показать врачу - чешет уши и на УЗИ, чтобы понять стерилизована или нет.
25.08.13 Малыш вывезен, передержка у людей не имеющих к форуму отношения,13я Парковая 40.Молодая пара,дома 2хорька,2 кота,коты

Куратор Мартина 2011.
передержка Веста2007.

2.11.2013 Малыш- Рон перевезен на передержку В Железнодорожный Веста 2007
25.11.13 - собака на передержке(долг на сегодняшний день составляет - 2160, очень нужна финпомощь на передержку, помощь в размещении информации в соцсетях. Ему нужно время чтоб восстановится и заново обрести веру в людей.
Что нужно:
Финкураторы на 8000р (передержка с кормом и социализацией)
Команда помощи по пиару и сбору средств
Любая помощь советами.
Перенесено в скорую на 3 суток. 25.11.13. 22.15
19.04.2014 Сегодня Рони переехал на квартирную передержку в Москву http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9908449 к Наташе $olnce. Стоимость 300 руб/сутки с кормом

Сообщение отредактировал Linda_nik - 5.5.2014, 23:52
Причина редактирования: Редактирование первого поста

+Цитировать сообщение
KiloManKi
сообщение 29.7.2013, 16:29
Сообщение #2

Недавно оттуда уже вывезли 12 кошек и 7 собак.
С этими уже не справляются help.gif

+Цитировать сообщение
ИрочкаЗ
сообщение 29.7.2013, 16:32
Сообщение #3

Собаки считают, что они люди, кошки - что они Боги.

Из: Москва

Мне кажется, на первой фотке собака больше на метиса шар-пея похожа. blush.gif

+Цитировать сообщение
Jctic
сообщение 29.7.2013, 16:54
Сообщение #4

Из: Люберецкий р-н

Фотки на рабочем компе не открываются, дома посмотрю.

+Цитировать сообщение
Larson
сообщение 29.7.2013, 16:55
Сообщение #5

Из: Москва, м. Каховская, Варшавская

Неведома зверушка, по мне так дворик он и есть дворик, метисность кого-бы то ни было может вылезти на мой взгляд в характере или здоровье. А так собака и собака.

Народ у этих бобиков ничего нет и никого нет, я еле нашла куда двух кошек вывезти, на собак уже нет ни сил, ни денег, ни понимания как их готовить...

+Цитировать сообщение
olik2004
сообщение 29.7.2013, 17:01
Сообщение #6

Божий одуван

Из: Москва,Голицыно

Цитата(Larson @ 29.7.2013, 16:11) *
На прошлой неделе отказными оказались 4 собаки - колли - очень красивая - ее пытаются пристроить оттуда - есть потенциальные руки, Лайка - непростая по характеру скорее всего с охоты - есть куратор пиарится оттуда.
Лайка отказная не с прошлой недели,а сидит там уже давно. И курирует ее шейла мери...Она же на клавсе по лайке открыла тему

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=122...78386;start=0#6

на форуме хасок про эту лайку знают давно.

по поводу

2. Щенок ???с ПИКа ???

Хотелось бы прояснить ситуацию. шейла написала

Цитата
Кристина Жданова
пятница с помощью Windows Phone
WP_20130726_009.mp4
Щенок...с ПИКа!!! Кураторы привезли и потом хотели выбросить на трассе.

Если это действительно так,то кто эти доблестные кураторы ? или очередная бурная фантазия Шейлы?

+Цитировать сообщение
Larson
сообщение 29.7.2013, 17:08
Сообщение #7

А кто знает, Кристина же не лично при этом присутствовала, она тоже говорит со слов сотрудников заведения.
А так это или не так - никому не известно. Поэтому я и пишу что есть такая версия от сотрудников зоогостиницы, а не выдумка Кристины.
Утверждать никто не утверждает - тему на ПИКе не нашли.
Мне если честно ровно с ПИКа он или нет, очередная собака, которой нужна помощь и все.
Если это раздражает - могу убрать. Ибо подтверждения этому пока нет и это может быть неправдой.

Написала только потому что может быть кто-то узнает и отыщутся какие-то дееспособные участники темы.

+Цитировать сообщение
olik2004
сообщение 29.7.2013, 17:40
Сообщение #8

Божий одуван

Не разражает,но хотелось бы понять,кто щенка с ПИКА привез в зоог и бросил там...если это так и есть.

таких ГЕРОЕВ надо знать в лицо.

+Цитировать сообщение
Larson
сообщение 29.7.2013, 17:46
Сообщение #9

Координат у них не добьешься - они тупо не найдут ибо от щенка уже отказались и его уже выпустили, поэтому вариант выяснить это только если кто узнает по фото...

+Цитировать сообщение
Tibrag
сообщение 29.7.2013, 18:13
Сообщение #10

Из: Подольск МО

Цитата(olik2004 @ 29.7.2013, 17:40) *
Не разражает,но хотелось бы понять,кто щенка с ПИКА привез в зоог и бросил там...если это так и есть.

таких ГЕРОЕВ надо знать в лицо.

Герои, которых надо знать в лицо - не те которые бросили, а те, которые вытаскивают. А вы их, как всегда, поливаете грязью. Только сами ничего не делаете... как всегда.

+Цитировать сообщение
*Татьяна*
сообщение 29.7.2013, 18:53
Сообщение #11

Опять зоогостиница...
Оттуда уже столько вывезено!!! Но поток, к сожалению, не прекращается!

А по скольким животным, вывезенным оттуда и тем-то на пике нет!

Помогите им не пропасть!!!

+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 29.7.2013, 19:00
Сообщение #12

Цитата(Tibrag @ 29.7.2013, 19:13) *
Герои, которых надо знать в лицо - не те которые бросили, а те, которые вытаскивают. А вы их, как всегда, поливаете грязью. Только сами ничего не делаете... как всегда.

Шейла-герой-это факт! appl.gif
Обычно берет оптом в зоогостинице.Самый героийский Герой!!!Просит открыть тему на ПИКе,посколько тут забанена давно.Сама делать ничего не будет,кроме шантажа форумчан-выпустят,отравят,убьют,отдам неадекватам из ЧС.Ищет дураков,которые будут тянуть животных,которыми она заниматься не хочет.Максимум,что она будет делать-собирать деньги в соцсетях под открытую на ПИке тему.По которым никогда ни перед кем не отчитывается.Ловили ее за руку только недавно за этим неблаговидным занятием.
А она побежит искать дальше клиентов для дураков с ПИка.На ПИке ведь сновная проблема-это нехватка животных,которым необходима помощь.
Не упускает возможности при этом регулярно поливать ПИк помоями.Слова не голословные,увы.

+Цитировать сообщение
olik2004
сообщение 29.7.2013, 19:27
Сообщение #13

Божий одуван

Цитата(Tibrag @ 29.7.2013, 18:13) *
а мне героизм не нужен. Если я на пике не открываю темы, не значит что просто так тут гуляю.

А грязью поливаюговорю по фактам о тех,кто этого заслуживает...типа куколки и прочих нелюдей,которые гробят животных и бабло выкачивают с доверчивых форумчан. Усвоили? Или для вас норма,когда на передержках помойка, животные болеют и гибнут?

Я смотрю вам ОЧЕНЬ хочется пообщаться на эту тему?Иоли сюда прибежали,потому что ШейлО попросила темку поддерживать? Сходите с куклой пообщайтесь,почему она два мес. не может стерлизовать кошку и пустить в пиар ,а так же по непонятным причинам ,отказывает в смотринах ручкам,которые,по ее мнению,заочно уже недостойны этой кошки. Шейла постаралась..кураторство передала ей... ибо некогда ей,шейлушке ,заниматься больше этой кошечкой,ее новые дела ждут в зоог...

еще у шейлы очередное ноу-хау, пиарить чужих животных на фб от своего имени .Точнее тупо копирует цитаты из тем ,а выглядит что животными занимается она...скандальчик уже был
http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...5076&st=180
и сколько денег она собирает таким путем, не известно ....зато "помощница"!!!!!!!
Не говоря уж про тему с бедной беременной кошкой и котоловкой, она пыталась впрячь в это занятие всех вокруг,хотя сама живет недалеко . Мотаться в зоог и на ДР подруг у нее время всегда находилось,а постоять с котоловкой ,увы....не царское это дело....
теперь очередная тема по просьбе шейлы. Причем на породную колли уже как бэ ручки есть , а за метисов да злобарей ,пусть пик берется

+Цитировать сообщение
ДИРЕКТОР
сообщение 29.7.2013, 21:22
Сообщение #14

Из: Москва-Здравница

Бедняжки. Девочка явно в роду имела шарпеев - разрез глаз и типажная форма мордахи тому подтверждением.

+Цитировать сообщение
Милана1
сообщение 29.7.2013, 21:58
Сообщение #15

Из: Москва

Жалко всех хвостиков и щенка черного,и дворика.Я не была в этой зоогостинице,но слышала,что там много отказников.У кого же душа настолько черства и холодна,чтобы бросить своего домашнего питомца.В зоогостиницах же не бывает бездомышей.

+Цитировать сообщение
Tibrag
сообщение 29.7.2013, 22:35
Сообщение #16

Из: Подольск МО

Цитата(olik2004 @ 29.7.2013, 20:27) *
а мне героизм не нужен. Если я на пике не открываю темы, не значит что просто так тут гуляю.

А грязью поливаюговорю по фактам о тех,кто этого заслуживает...типа куколки и прочих нелюдей,которые гробят животных и бабло выкачивают с доверчивых форумчан. Усвоили? Или для вас норма,когда на передержках помойка, животные болеют и гибнут?

Я смотрю вам ОЧЕНЬ хочется пообщаться на эту тему?Иоли сюда прибежали,потому что ШейлО попросила темку поддерживать? Сходите с куклой пообщайтесь,почему она два мес. не может стерлизовать кошку и пустить в пиар ,а так же по непонятным причинам ,отказывает в смотринах ручкам,которые,по ее мнению,заочно уже недостойны этой кошки. Шейла постаралась..кураторство передала ей... ибо некогда ей,шейлушке ,заниматься больше этой кошечкой,ее новые дела ждут в зоог...

еще у шейлы очередное ноу-хау, пиарить чужих животных на фб от своего имени .Точнее тупо копирует цитаты из тем ,а выглядит что животными занимается она...скандальчик уже был
http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...5076&st=180
и сколько денег она собирает таким путем, не известно ....зато "помощница"!!!!!!!
Не говоря уж про тему с бедной беременной кошкой и котоловкой, она пыталась впрячь в это занятие всех вокруг,хотя сама живет недалеко . Мотаться в зоог и на ДР подруг у нее время всегда находилось,а постоять с котоловкой ,увы....не царское это дело....
теперь очередная тема по просьбе шейлы. Причем на породную колли уже как бэ ручки есть , а за метисов да злобарей ,пусть пик берется

Вы мадам были б покорректней в ответах... Не хамите. А то ведь и я могу найти КУДА Вам сходить, откуда прибегать и что усваивать...
Вам заняться не чем, вот и шерстите форумы Чем заняты Кукла и Шейла...прямо "кущать не можете"... И про ДР ее подруг все знаете, у Вас их походу нет, вы на ДР никуда не ходите и с котоловками "денно и нощно" в засаде дежурите...
На коляшку есть "как бэ" желающие - радоваться надо, а вы злобствуете, что не сдохнет псина на улице...

+Цитировать сообщение
Мартина 2011
сообщение 30.7.2013, 13:07
Сообщение #17

Из: Москва,Красногвардейская

Прекратите устраивать свару!Ира тему открыла для помощи собакам,я бы могла взять на передержку ,но только после 18августа,тк уезжаю.Может кто на кураторство возьмет бедолаг?

+Цитировать сообщение
Larson
сообщение 30.7.2013, 13:52
Сообщение #18

Огромная просьба не устраивать разборок - вы можете как угодно друг к другу относиться - в поболтайке, не в скорой.

Да я даже на ПИКе себя ощущаю глубокой дурой потому что до сих пор меня интересует только возможность хоть чем-то помочь, ну хоть тему открыть и поддержать информационно и все.

У собак по прежнему ничего нет. Люди я не могу быть даже организатором - не тяну.

Если совсем никак - пойду проситься в приют....

+Цитировать сообщение
Мартина 2011
сообщение 30.7.2013, 15:06
Сообщение #19

Из: Москва,Красногвардейская

Обратите внимание на беду домашних собак!!!!!!Им же тяжелей всего приходится!!!!!Посмотрите на фото,как бедный песик смотрит через забор,бросили хозяева и зооогостиница бросила,для него это дом,и он туда просится!!!!!!!

Найдитесь кураторы!!!!!!! help.gif

Метиска шарпея быстро должна пристроится!

+Цитировать сообщение
Larson
сообщение 30.7.2013, 15:19
Сообщение #20

В более менее приличном приюте нет мест пока...
АУТ.
Я не знаю куда их девать адекватно...на нашей замечательной Родине.

+Цитировать сообщение

46 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.9.2019, 11:16
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.