Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две кошки+два котенка в подмосковье в дачном секторе:у одной слезает слизистая


Masia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В подмосковье в частном секторе есть две кошки. стерилизованные. пристраивать их у меня уже нет возможности. поэтому они стерилизованы и я их толкьо кормлю с возможнсоть приезда в это места два-три раза в неделю.

В эти выодные заметила, что одна кошка вообще не может есть, стала ее рассматривать. И обнаружила , что у нее дико пахнет гнилью изо рта.

Кошка не может есть даже жидкую пищу.

Ее надо бы ко врачу отвезти, иначе на улице она не жилец. нужна для этого разовая финансовая помощь на врача. Я не знаю что у нее во рту, возможно нужно будет удалять зубы или делать еще какие-то хирургические манипуляции.

Кальцивироза открытого (язв) нет.

 

Фотографии сделала, выложу позже.

Обычная трехцветка.

 

Возможность ко врачу отвезти есть завтра, т.к. будет в клиники врач хирург знакоым и есть возможнсоть чуть позже приехать на работу.

Но нет денег.

 

Вообщем я зашиваюсь в этих проблемах с животными, но врят ли еще кто-то будет ей помогать.

мой контактный телефон 8903 12 777 24

 

Есть сберкарта.

 

спасибо.

номер карточки для помощи 4276 4000 1808 4955

 

Передержка нефорумская,г. Пушкино.Данные переданы модераторам

 

Повторюсь, что здесь нужна только разовая помощь, о пристройстве я даже и не помышляю.

 

30.07. - кошку отвезла в клинику: 12 гнилых зубов под удаление, десна кровавые и рыхлые, в горле пузыри, слезает слизистая, подозревают еще серьезные вирусы типа ФИПа, лейкоза, иммунодефицита. Кошка в клинике в долг. Люди, помогите, пожалуйста!!

 

Это на дачах

Рыжа

2ee1c0f36610b1f7eb1c78b43878d977.jpg

b306c0289a2de57758d5f1b5a205bff8.jpg

 

полубриташка Сера

7ef92d621727e5559fab9c6e107f5586.jpg

022c44905aecf1dccd846ae80ae1c2c5.jpg

521c7b7f7aafc99039f167651f5ce11e.jpg

3866c4488c8f97f8aa549272ee95d5d3.jpg

 

58e78bbd2925b63c10e45e7f8488c8cb.jpg

4ef5d8cc6bbd67b261ad14a488aabfed.jpg

чек за анализы

9878511ac5377b2a95afa829c22ecaed.jpg[/url

 

кошка отходит от манипуляцой у меня дома на сегодняшнюю ночь, завтра я ее вынуждена отвезти обратно на участки. Очень жалко , но пристраивать и оплачивать передержку еще для одного животного я не могу.

Кто если захочет поморчь кошке и стать ее фин. куратором - мой контактный телефон 8903 12 777 24.

1 августа - Добрый день.

Благодраю за слова поддержки.

Кошки не помочь было нельзя - она не могла есть вообще послдение дни (послдение дни - это два дня субботы и воскресения, пока я ее наблюдала будучи на даче и пытаясь ее хоть чем-то накормить жидким, но безуспешно).

Поэтому в понедельник я отпрсилась на вторник с работы и повезла кису к врачу.

 

Вчера вечером кошку отвез мой муж обратно на дачные участки, она , наголодавшись, даже с еще незажитыми деснами после удаления зубов, ела все как помело, даже накидывалась на еду. Запах из рта у нее вчера вечером уже не чувствовался.

 

Я открою темку фин. отчета с надеждой на еще какую-то помощь.

По хорошему эту киску и ее серенькую подружку аля-полубританка надо бы хотя бы на самые холодные месяцы (ноябрь - март) забирать с дач на передержку, чтобы они холода пережили в тепле, т.к. там им укрыться в тепле вообще негде, и я конечно предполагаю, что враят ли они переживут морозы. А с приходом осени мне сложнее и сложнее ездить туда даже кормить животных, т.к. темно и опасно (в сентяре там уже мало вообще остается жителей, задо брошенных животных много). А получается так: я должна приехать из Москвы в Пушкино с работы и еще вечером позже, а то и в ночь буквально ехать туда в дачный сектор насыпать им корм. По темноте я этого делать сама точно не буду, вокгру лес и поле.

Вот такие дела.

 

На всякий случай оставляю свой мобильный контактный номер 8903 12 777 24, можно на него класть сумму не более 500 рублей или звонить мне, если кто-то захочет поучаствовать в судьбе кошек этих двух

 

1 августа -

обновила темку фин. отчета:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238100&hl=

\1. Кошка Серка, старая, стерилизовнаная и беззубая из-за возраста прибывает на дачах в сарайчике, от дождя укрыться есть где, сделан специальный лаз, от холода не укрыться. При наличии средств денежных я ее могу на самые холода, т.е. получается в период с октября по март, или с ноября по март перевезти на передержку за 3500. Далее в конце марта - начале апреля возвращу обратно на дачи. Когда кошка Серка будет в тепле, то и подлечить (уши) ее будет больше возможностей. Пристраивать ее я не планирую, это очень затратно, да и животное старое, в весенне-летний период кошка отлично может жить на дачах, уж что точно ей не грозит - так это машины, собаки, отравители. Да и мы с мужем в весенне-летний период минимум через день туда ездим и хорошую кормежку обеспечить можем.

2. Аналогичная ситуация с кошкой Рыжкой, она помоложе, но без зубов тоже из-за сильнейшего гингивита, который у нее был, 12 зубов пришлось удалить.

3. Двух котят я перевезла на передержку. Для них банально нужны деньги сейчас для оплаты как передержки, так и пиара (даже как минимум випов через авито и тому подобное).

 

Передержка для котят в Пушкино, не форумская, в месяц за котенка 2000 рублей.

19.09 Перенесено в Скорую

 

20 сентября на улице дождь и холодно. кисы сидят на крыльце, мерзнут :worthy:

23 сентября - без изменений по взрослым кошкам, а вот котятам сделана фотосессии пиар-фотографом Леной Ларюшей. Фотки выложены в теме.

24 сентября - без изменений

30 сентября - кошка Рыжка перевезена на передержку, обновлен фин. отчет, кошка Серка еще остается на морозе, котята на передержке, в пиаре

8 октября - обновила фин. отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238100&hl=

 

24 ноября - обновила фин. отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9682609

 

нет ни копейки денег на оплату передержки за ноябрь - 4000 рублей за двих котят

 

5 декабря 2013 года - обновлен фин. отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9259542

Итого баланс ноябрь и декабрь - сильно минусовой минус 7000 рублей. Не оплачена передержка за два месяца (ноябрь и декабрь).

 

24.12 - обновлен фин. отчет

Декабрь 20013:

 

Приход:

Катя Китти - 1000 рублей

Катя Китти - 2000 рублей

Лена Фаджи - 3000 рублей

Итого по приходу - 6000 рублей

 

Расход декабрь:

Передержка за декабрь для двух котят-подростков - 4000 рублей

Передержка за ноябрь так же не оплачена и поэтому переходит в расход на декабрь - 4000 рублей

Стерилизация двух кошек - 6400

Итого расход декабрь - 14 400

 

 

Итого баланс за декабрь - минус 8 400 рублей!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=9802660

 

25.12:

Прислали инфо из МК:

 

скидка 33% - за три выхода 1/64 -5896 рублей.

даты0 30/12, 10/01 и 17/01

 

Подтвердить нужно сегодня!!!!!!!

Иначе мы не успеваем на эти три скидочных выхода!!!!

 

Люди, помогите срочно деньгой

 

 

номер карточки для помощи 4276 4000 1808 4955

 

Ребята, сегодня я вынуждена написать и внести в первый пост следующее:

 

6 января - из-за ситуации с задолженностью порядка 20 000рублей с учетом января месяца, что составляет почти половину моей зп, я сообщаю, что двух кошек в конце января я отвезу обратно в тот же частный сектор откуда и забрала. Т.к. накапливать долг больше и больше для меня невозможно, т.к. я не смогу отдать такие огромные суммы денег. Мне очень жаль потраченных ресурсов, но реальность такова, что для любого пристройства , для помощи животным нужна команда, единолично справится практически невозможно, т.к. мы обычные люди и не являемся миллионерами. В январе идет реклама на животных, звонков пока не было, естественно, если будут звонки, то отдам, если нет, то вывезу обратно в дачный сектор. Хоття бы кошки стерилизованы и не будет плождения дальше несчастных бездомных и никому ненужных животных.

 

Если кто-то найдет возможность помочь - вот реквизиты для помощи:

 

номер карточки для помощи 4276 4000 1808 4955

номер мобильного телефона (он же контактный) - 8903 12 777 24, Билайн. Могу принять на него настоящий момент 1000 рублей.

 

ссылка на фин. отчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238100&hl=

 

Декабрь 20013:

 

Приход:

Катя Китти - 1000 рублей

Расход:

Передержка за декабрь для двух котят-подростков - 4000 рублей

 

Итого баланс за декабрь - минус 3000 рублей

 

Итого баланс ноябрь и декабрь - сильно минусовой минус 7000 рублей. Не оплачена передержка за два месяца (ноябрь и декабрь).

 

Отдельно (пока) пишу о приходе на декабрь от Лены Фаджи 3000 рублей, но это на стерилизацию, планируем сделать в декабре, тогда внесу в расход - приход.

 

Декабрь 20013:

 

Приход:

Катя Китти - 1000 рублей

Катя Китти - 2000 рублей

Лена Фаджи - 3000 рублей

Итого по приходу - 6000 рублей

 

Расход декабрь:

Передержка за декабрь для двух котят-подростков - 4000 рублей

Передержка за ноябрь так же не оплачена и поэтому переходит в расход на декабрь - 4000 рублей

Стерилизация двух кошек - 6400

Итого расход декабрь - 14 400

 

 

Итого баланс за декабрь - минус 8 400 рублей!!!!

 

Баланс откоректирован на 24.12

 

Обновляю фин. отчет итоговый за 2013 год по итогам декабря 2013:

Декабрь 2013:

 

Приход:

Катя Китти - 1000 рублей

Катя Китти - 2000 рублей

Лена Фаджи - 3000 рублей

Катя Китти - 1500 рублей

Vika13 - 2000 +1200 рублей из кассы взаимопомощи

Lada@64 - 500

Лидия бух - 1000

Fudji - 1000

Я masia - 600

Я masia - 2500

Вячеслав - 300

Катариночка - 1000

Duha7 - 1000

Катя Китти - 1500

Lada@ - 1000

Masia я - 2 200

 

Итого по приходу - 23 300 рублей

 

Расход декабрь:

Передержка за декабрь для двух котят-подростков - 4000 рублей

Передержка за ноябрь так же не оплачена и поэтому переходит в расход на декабрь - 4000 рублей

Стерилизация двух кошек - 6400

Реклама в МК 3 выхода - 5900

Реклама в ТЕЛЕК - 3000

Итого расход декабрь - 23 300

 

 

Итого баланс за декабрь 2013 г - нулевой

 

Итого за год 2013 у нас нулевой баланс, долгов нет.

 

2014 год:

январь и февраль 2014 -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238100&hl=

 

девочки,

 

но несмотря на то, что я не выходила в инет, выходные у меня были сразу же после приезда активными в палне животных.

 

Вообщем все по порядку.

Я созвонилась с Ириной, хозяйкой Серки - Плюши и мы договорились, что в эти выходные я постараюсь к ней заехать в Мытищи для того, чтобы привезти Серкин паспорт с прививками (она привита как полагается), заодно и сделать самой несколько фоточек.

Я так же Ирину спросила нужна ли моя помощь в довозе Серки на пересдачу анализа, она сказала, что справится с этим сама и свозит ее в Мытищинскую клинику. Я конечно же очень благоадрна Ирине за это, т.к. у меня поездок по выходным выше крыши, ничего не успеваю(.

да еще пробки какие-то псотоянные и в субботу, и в воскресение, и в них тратиться куча незапланированного времени.

 

Я сейчас обновлю фин отчет по итогам марта и попрошусь уже в пристроенные темку переносить.

 

девочки. форумчане, гости темы, все помощники по данной темке - низкий вам поклон и благодарность В очреедной раз убеждаюсь, что справится с помрощью животным и довести животных до пристройства возможно толкьо командой. Это просто истина. Спасибо и спасибо всем!

Итак, приступаю к обновлению фин. отчета по итогам марта.

 

В марте у нас вот что получается по финансам:

 

От Лены Fudgie получено 4500.

 

Потрачено: 3200 на рекламу в МК, которая вышла в марте.

За передержку с 01 пло 09 марта оплатила 1000.

 

Соотвественно осталась положительная разница в 300 рублей.

 

Могу перевести эту денежку в любую темку какую укажут формучане.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10178553

 

 

Изменено пользователем Masia
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь помочь.

номер карты напишите в лс.

спасибо вам огромное, что не проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь помочь.

номер карты напишите в лс.

спасибо вам огромное, что не проходите мимо.

 

спасибо.

номер карточки для помощи 4276 4000 1808 4955

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее надо бы ко врачу отвезти, иначе на улице она не жилец. нужна для этого разовая финансовая помощь на врача. Я не знаю что у нее во рту, возможно нужно будет удалять зубы или делать еще какие-то хирургические манипуляции.

Кальцивироза открытого (язв) нет.

В разделе заболевание обсуждают гингивит

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7805&st=160.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел немного денег.

пожалуйста, покажите кошечку ветеринару.

Спасибо вам.

пишу с телефона из клиники:

Спасибо большое за 500р., как до дома доберусь финотчет сделаю

 

ситуация плохая: у кисы надо удалять 12 зубов, они все сгнили, десна рыхлые и кровоточащие

также у нее отслоение слизистой под языком, слизистая сама какого-то зеленого цвета и врач ватной палочкой провела и слизистая (верхний слой) остался на этой палочке, в глотке пузыри

подразумевают какие-то инфекции, надо сдавать анализы на ФИП, Лейкоз и Иммунодефицит

ПРОШУ ПОМОЩИ!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на дачах

Рыжа

2ee1c0f36610b1f7eb1c78b43878d977.jpg

b306c0289a2de57758d5f1b5a205bff8.jpg

 

полубриташка Сера

7ef92d621727e5559fab9c6e107f5586.jpg

022c44905aecf1dccd846ae80ae1c2c5.jpg

521c7b7f7aafc99039f167651f5ce11e.jpg

3866c4488c8f97f8aa549272ee95d5d3.jpg

 

58e78bbd2925b63c10e45e7f8488c8cb.jpg

4ef5d8cc6bbd67b261ad14a488aabfed.jpg

чек за анализы

9878511ac5377b2a95afa829c22ecaed.jpg

 

 

 

за анализы отдала денежку 1450р., еще долг за операцию 6000р., у меня до зарплаты нет совсем денег, пока заняла у родных на житье-бытье

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сейчас отпишусь более подробно, т.к. сегодня в течение дня отписывалась с телефона через wifi из клиники в основном.

 

Вообщем пришлось сегодня везти кису , т.к. она уже не могла есть даже жидкую пищу и когда пила молоко, то через глоток вздрагивала и как будто бы отфыркивалась. Понятное дело, что кошка на улице с такой болчкой не выживет. Т.к. я привожу раз - два в неделю им (кошки дачные) сухой корм, немного консервов и или рыбы или печенки. А так как кошек на дачах много, то понятно едело эта киска даже и есть не могла и ее все объедали.

 

В клинки сегодня пришлось сдать анализы на инфекции скрытые (имунод, лейкоз, фип), т.к. общее состояние животного, а главное состояние слизистых и не толкьо десен очень насторожило врача.

 

За анализы я заплатила сама. Операцию по удалению зубуо врач сдела подешевле, не через клинику, войдя в положениии и ситуацию.

На операцию по удалению зубов у меня совсем не было денег, 3000рублей я заняла и отдала сегодня врачу , но мне надо их отдать в ближайшие дни + еще нужно 3000. Удаление одгого зуба 500 рублей. Удаляли 12 зубов, все гнилые.

 

Сейчас кошка у меня, уже почти что полностю отошла от манипуляций и наркоза и дико хочет есть, сметает все, хотя не все получается съесть, т.к. зубов нет, остались клыки и передние.

Но ей видно стало легче реально, и запаха гнилостного нет никакого уже из пасти.

 

Безумно жалко ее увозить завтра на дачи снова, она тихинькая, все дела в лоточек сразу и кажется, что она просто донельзя благодарна за оказаную помощь и избавление от боли.

01 августа - открыла тему по финансированию

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238100&hl=

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе заболевание обсуждают гингивит

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7805&st=160.

 

 

Спасибо большое за информацию, почитаю завтра темку.

 

Ребята, фин. отчет (тему) уже откроею завтра, сейчас нет сил, падаю просто, а завтра на работу в 7 утра.

 

Пжл, помогите закрыть долг :worthy: :worthy:

 

 

есть голодный телефон - мой 8903 12 777 24, но толкьо могу принять 500 рублей, не больше.

И есть телефон голодный сестры 8903 580 27 17.

Оба телефона Билайновские.

 

Очень прошу помогите, не отвези я ее сегодня ко врачу, она бы просто померла от истощения, вообще же даже жидкую пишу есть не могла, а учитывая, что она на улице и питается от раза к разу, то вообще сами понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, насколько я понимаю тема не привлекоа внимания, т.к. я все сделала сама.

 

Спасибо одному единственному помощнику. :gift:

 

Оставшиеся долги буду так же отдавать сама, впредь еще и еще раз буду знать, что помощь может прийти только если животное в критическом состоянии и на улице и если забираешь сама животное , то на помощь после уже можно не надеятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставшиеся долги буду так же отдавать сама, впредь еще и еще раз буду знать, что помощь может прийти только если животное в критическом состоянии и на улице и если забираешь сама животное , то на помощь после уже можно не надеятся.

Мне кажется это потому, что в скорой просто завал сложных тем....

Очень Вас понимаю..

Все же откройте финотчет, чтобы сразу было видно что и как, а то стоимость операции так написана, что не сразу и увидишь...

Не отчаивайтесь, я думаю тему должны заметить.

Скоро смогу денежкой помочь.

Спасибо Вам огромное, что не стали время тянуть и помогли коше! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется это потому, что в скорой просто завал сложных тем....

Очень Вас понимаю..

Все же откройте финотчет, чтобы сразу было видно что и как, а то стоимость операции так написана, что не сразу и увидишь...

Не отчаивайтесь, я думаю тему должны заметить.

Скоро смогу денежкой помочь.

Спасибо Вам огромное, что не стали время тянуть и помогли коше! :gift:

 

 

Добрый день.

Благодраю за слова поддержки.

Кошки не помочь было нельзя - она не могла есть вообще послдение дни (послдение дни - это два дня субботы и воскресения, пока я ее наблюдала будучи на даче и пытаясь ее хоть чем-то накормить жидким, но безуспешно).

Поэтому в понедельник я отпрсилась на вторник с работы и повезла кису к врачу.

 

Вчера вечером кошку отвез мой муж обратно на дачные участки, она , наголодавшись, даже с еще незажитыми деснами после удаления зубов, ела все как помело, даже накидывалась на еду. Запах из рта у нее вчера вечером уже не чувствовался.

 

Я открою темку фин. отчета с надеждой на еще какую-то помощь.

По хорошему эту киску и ее серенькую подружку аля-полубританка надо бы хотя бы на самые холодные месяцы (ноябрь - март) забирать с дач на передержку, чтобы они холода пережили в тепле, т.к. там им укрыться в тепле вообще негде, и я конечно предполагаю, что враят ли они переживут морозы. А с приходом осени мне сложнее и сложнее ездить туда даже кормить животных, т.к. темно и опасно (в сентяре там уже мало вообще остается жителей, задо брошенных животных много). А получается так: я должна приехать из Москвы в Пушкино с работы и еще вечером позже, а то и в ночь буквально ехать туда в дачный сектор насыпать им корм. По темноте я этого делать сама точно не буду, вокгру лес и поле.

Вот такие дела.

 

На всякий случай оставляю свой мобильный контактный номер 8903 12 777 24, можно на него класть сумму не более 500 рублей или звонить мне, если кто-то захочет поучаствовать в судьбе кошек этих двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01 августа - открыла тему по финансированию

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238100&hl=

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислю денежку трехцветке, как только начислят отпускные - пока не знаю, когда.

Анализы на медленные вирусы сдавались или только подозрение?

 

Такие красотки - на фото (если сфотографируют профи, если будут денежки) будут вообще королевишны.

Трёхцветка - приносит счастье, и черный дым - эксклюзивная окраска.

 

Им вполне можно подыскать мягкий диванчик, просто в одиночку не справиться - если соберётся команда - кошки обретут дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгребла остаток с карты. Ловите 500р для кошей.

Конечно было бы хорошо им дом найти. Тем более - они стерилизованные..Получится ли команду собрать - в теме так мало участников.

Masia, а может попробовать их с улицы пристроить? Сможете "фото в интерьере" сделать в следующую поездку туда? МОжет быть кто-то из форумчан сможет с Вами съездить и помочь с фотографированием?

Денежка в теме соберется, можно поробовать пиарить прямо как есть, с улицы. Вдруг получится?

Хотя кошу с больным ротиком навено не получится так сразу пристроить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислю денежку трехцветке, как только начислят отпускные - пока не знаю, когда.

Анализы на медленные вирусы сдавались или только подозрение?

 

Такие красотки - на фото (если сфотографируют профи, если будут денежки) будут вообще королевишны.

Трёхцветка - приносит счастье, и черный дым - эксклюзивная окраска.

 

Им вполне можно подыскать мягкий диванчик, просто в одиночку не справиться - если соберётся команда - кошки обретут дом.

 

 

 

Анализы на медленные вирусы - вс еотрицательные. Могу выслать вам на имейл, т.к. пробую вставить в темку и почему то отбражается крестиком(. Т.е. не видно ничего.

 

Что касается "в одиночку не справиться - если соберётся команда - кошки обретут дом" - согласна полностью. Нужна команда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выгребла остаток с карты. Ловите 500р для кошей.

Конечно было бы хорошо им дом найти. Тем более - они стерилизованные..Получится ли команду собрать - в теме так мало участников.

Masia, а может попробовать их с улицы пристроить? Сможете "фото в интерьере" сделать в следующую поездку туда? МОжет быть кто-то из форумчан сможет с Вами съездить и помочь с фотографированием?

Денежка в теме соберется, можно поробовать пиарить прямо как есть, с улицы. Вдруг получится?

Хотя кошу с больным ротиком навено не получится так сразу пристроить..

 

Подтверждаю! Спасибо большое!

 

Дом найти конечно же хорошо, а как минимум нужно их куда-то в тепло (на передержку) опредить на самые холодные зимне-весенние месяцы. Т.к. в настоящих условиях они вымерзнут.

 

С фото более лучшим постараюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновила темку фин. отчета:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9259542

 

30 июЛя:

 

Затраты: анализы на скрытые вирусы (фип, лейкоз, имунодефицит) - 1450 рублей

Операция, сделанная в долг, по удалению 12ти зубов, а так же санация полости - 6000 рублей.

 

Итого затраты: 7 450

 

Приход: yor capricorn - 500 рублей

Kitti2501 - 500 рублей

 

Баланс на 01 августа отрицательный минус 6450

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне номер карты.

Запишите меня в команду по спасению этой парочки. Смогу помогать регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне номер карты.

Запишите меня в команду по спасению этой парочки. Смогу помогать регулярно.

 

 

Таня, здравствуйте!

Спасибо!

 

Номер карточки

номер карточки для помощи 4276 4000 1808 4955

 

 

указан в первом посте если что.

 

Сейчас на данный момент мне бы долг отдать как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу понимания. Вообще особо сейчас не до чего.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=3480

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=3480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновила темку фин. отчета:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9259542

 

30 июЛя:

 

Затраты: анализы на скрытые вирусы (фип, лейкоз, имунодефицит) - 1450 рублей

Операция, сделанная в долг, по удалению 12ти зубов, а так же санация полости - 6000 рублей.

 

Итого затраты: 7 450

 

Приход: yor capricorn - 500 рублей

Kitti2501 - 500 рублей

 

Баланс на 01 августа отрицательный минус 6450

 

 

Пришла еще денежка от Татьяны Б. Обновлю отчет сейчас. Таня, большущее спаисбо!

 

30 июЛя:

 

Затраты: анализы на скрытые вирусы (фип, лейкоз, имунодефицит) - 1450 рублей

Операция, сделанная в долг, по удалению 12ти зубов, а так же санация полости - 6000 рублей.

 

Итого затраты: 7 450

 

Приход: yor capricorn - 500 рублей

Kitti2501 - 500 рублей

Татьяна Б - 2000

 

Баланс на 09 августа отрицательный минус 4 450

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, есть банки с едой мягкой. Возьмешь ? Серая кошка очень красивая, необычная.

 

 

Люда, да, возьму, не знаю когда.

 

У нас Кузя умирает, мне сейчас просто вообще не до чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В восрксение вечером была в частном секторе. Грустно было после всех событий с Кузей, но и эти животные нуждаются в помощи и хотя есть. И надежда у них только на нас, на людей.

 

Сделала немало фотографий, все выложу в ближайшее время.

Кошки стали абсолютно ручными, выбегают и ждут когда либо я, либо муж приедем их кормить.

 

Сами они не ищут еду, не привыкли, т.к. бывше квартирые, они прсто не могут жить без помощи человека.

 

С приходом осени (рано стало темнеть) я имею возможнсоть их приезжать кормить толкьо в ккаой-то из выходных дней, а муж ездит один раз на неделе.

Мне на неделе по темноте туда просто опасно ездить.

 

Так что получается, что по нормальному киски едят толкьо по выходным, а на неделе всего лишь раз в какой-то из дней. :blush: Когда муж может приехать с работы не поздно и сгонять туда корм выложить.

Пока тепло для кисок это не особо критично, но с приходом холодов конечно же с таким скудным питанием им не выжить абсолютно на улице , к тому же погресться им негде вообще. Крыша над головой есть - сарай и внем дырка, а вот тепла нет никакого.

 

по финансовой сторне вопроса все без изменений -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238100&hl=

 

долг :blush::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...