Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень истощенная собака найдена возле Шереметьево 2


tatyana777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

24,07 у аэропорта Шереметьево-2 была подобрана собака в крайней степени истощения.

Очень красивая, большая, черная с белым.

Сейчас собака временно живет у подруги.

Назвали собаку Джесси, ей около 2х лет. Возможна, она метис гончей, очень активная, позитивная, благодарная.

Сегодня навестили Джесси у подруги - выяснили что она знает команды, ошейник, поводок - явно бывшедомашняя, выброшенка или потеряшка. Несмотря на крайнюю худобу - ветеринара не испугалась. Очень, очень спокойная и хорошая собака, просто умница.

 

Наша собачка очень напоминает французскую черно-белую гончую и англо-французскую черно-белую гончую.

 

Срочно нужна бюджетная передержка с мед.уходом - возможно собака больна.

 

Может быть, кто-то подскажет куда обратиться. Ведь собака могла потеряться при посадке в самолет.Я уже звонила в розыск багажа , но они не принимают заявления о пропаже животных.Получается, человек потерял собаку и не знает куда ему обратиться.Где еще можно подать объявление о находке собаки в Шереметьево? Может кто-то подскажет? Очень хочется помочь собаке найти хозяина! Она такая замечательная!

 

Нужны финансы на обследование.

Мой телефон - 8-903-257-08-01 - Татьяна

Номер карты Мастер банк - ...1775

Моя страничка Вконтакте

http://vk.com/id145510852

 

В планах:

передержка, глистогонка,стерилизация, вакцинация

 

Помогите!

 

Что требуется:

 

1.Собаке предстоит вакцинация.

2. Предстоит стерилизация.

3.Требуется помощь в поиске старых или новых хозяев.

 

Может быть, кто-то подскажет куда обратиться.

 

 

3bca56dd4a04d67fe8d00563ff50bf8b.jpg

 

8344ba5fc04d0a6648aa9a7d064c9d2e.jpg

 

Джессика с 01.08 - на передержке у Ксении -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191789

 

 

24/07 Возле входа в аэропорт Шереметьево-2 найдена истощенная собака, от истощения у нее подкашивались лапы. Вечером я уговорила подругу подержать собаку у себя, но это временно!

25/07 - сдали кал на анализы, рез-ты 28/07

26/07 - куплена глистогонка

27/07 - сдали анализы - смыв с глаз, доп. осмотр ветеринара (рез-ты 31/07)

28/07 Собака у подруги. Фин помощи не предложено

29.07. звонила в справочную международного аэропорта Шереметьево , чтобы узнать есть ли служба розыска потерянных животных.Но , к сожалению такой службы в Шереметьево нет. 30.07.13 будут готовы результаты анализов.

30.07. Сегодня ходила в ветеринарную клинику. Сказали придти завтра 31.07. Анализы еще не готовы. Собаке дали глистогонные таблетки.У нее появился аппетит, стала просить кушать.Очень воспитанная, деликатная собачка!

31.07. Получены результаты анализов нашей собачки, У нее все хорошо. Единственное, что отрицательный тест на микоплазмоз.Все справки и результаты анализов будут выложены попозже.Сейчас определяемся с передержкой.

31.07.и 01.08 развесили объявления .Я надеюсь, что ее ищут!

02.08 Может быть, кто-то подскажет куда обратиться.Ведь собака могла потеряться при посадке в самолет.Я уже звонила в розыск багажа , но они не принимают заявления о пропаже животных.Получается, человек потерял собаку и не знает куда ему обратиться.Где еще можно подать объявление о находке собаки в Шереметьево? Может кто-то подскажет? Очень хочется помочь собаке найти хозяина! Она такая замечательная!

03.08 В воскресенье 04.08. постараемся выложить фотографии собаки, результаты анализов и справку о ее состоянии.

01.08.13 - 28.08.13 - Джесси хорошо ест, набирает вес после истощения. Финкураторов в помощь Татьяне нет.

29.08.13 - Джесси привили и сделали ветпаспорт.

30.08.13 - 29.09.13 - пиарили Джесси на Авито и др. сайтах и клеили объявления в частном секторе. Ни одного звонка.

30.09.13- Джесси стерилизовали и удалили грыжу.

31.09.13- 1. 01. 14 - Джесси на передержке, стала крупнее. Финкураторов кроме Татьяны нет. Помощи с пиаром нет.

2.01.14- 3.02.14- всё без изменений. Нужен пиар и помощь с оплатой передержки.

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог бы предложить место, правда вольер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мог бы предложить место, правда вольер!

Большое спасибо за ваше предложение и за вашу отзывчивость! Пока ждем результаты анализов. Будем думать о вашем предложении. Я попозже напишу вам ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно, как с другими собаками?

И как себя дома ведет? Лает-воет-грызет?

На анализы сдавали только кал (кал на глисты или еще и на простейших?) и смывы? Кровь не делали? УЗИ? Течки нет?

П.С. глистогонку истощенной собаке лучше не давать - немного подождать, слегка восстановить, а потом уже глистогонить.

 

Возможно, попробовала бы приютить (помощь кормом приветствуется), но только при условии нормального поведения в квартире. Иначе придется подыскивать что-то другое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии куратора и отсутствия инфекций могу взять на передержку, тема в подписи. Квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии куратора и отсутствия инфекций могу взять на передержку, тема в подписи. Квартира.

Спасибо за предложение! Таня сегодня работает - сможет отписаться поздно вечером после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии куратора и отсутствия инфекций могу взять на передержку, тема в подписи. Квартира.

Большое спасибо за предложение. Ждем результатов анализов.Буду думать над вашим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Известно, как с другими собаками?

И как себя дома ведет? Лает-воет-грызет?

На анализы сдавали только кал (кал на глисты или еще и на простейших?) и смывы? Кровь не делали? УЗИ? Течки нет?

П.С. глистогонку истощенной собаке лучше не давать - немного подождать, слегка восстановить, а потом уже глистогонить.

 

Возможно, попробовала бы приютить (помощь кормом приветствуется), но только при условии нормального поведения в квартире. Иначе придется подыскивать что-то другое.

 

Мой тел 89055917810

Спасибо. Пока сдали все анализы, ждем результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то улетел и собаку бросил .а она ждала наверно :( :(

такая худая что даже не поймёшь какой породы :(

И никто в теме даже 100 рублей не предложил :blink:

вебмани есть или вдруг пай Пал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

-В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

-Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование». При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

-Первая (основная) строка названия темы должна быть информативной, максимально полной и в обязательном порядке содержать следующие сведения: вид животного, примерный возраст, размер (для собаки), количество (для щенков/котят), местонахождение (район), город (если животное находится вне Москвы). Вторая строка должна кратко описывать ситуацию.

-Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы пишите новости в теме, а не только через Жалобу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то улетел и собаку бросил .а она ждала наверно :( :(

 

А могло быть иначе, уронили клетку, когда грузили в самолет, дверца открылась и собака убежала.

Не знаю как в Шереметьево, а в Домодедово такое постоянно!

Бедные животные. Были домашние и любимые, а теперь где-то скитаются и голодают.

И ни кто не несет за это ни какой ответственности!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А могло быть иначе, уронили клетку, когда грузили в самолет, дверца открылась и собака убежала.

Не знаю как в Шереметьево, а в Домодедово такое постоянно!

Бедные животные. Были домашние и любимые, а теперь где-то скитаются и голодают.

И ни кто не несет за это ни какой ответственности!

Скорее всего это так и произошло. Хочется верить, что ее кто-то ищет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте плиз почетче фото, можно будет поискать среди потеряшек, сегодня посмотрю среди потеряшек, если увижу что похожее отпишусь и сколько приблизительно собак обитает в Шереметьево неизвестно? (это просто чтобы сузить поиск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А могло быть иначе, уронили клетку, когда грузили в самолет, дверца открылась и собака убежала.

Не знаю как в Шереметьево, а в Домодедово такое постоянно!

Бедные животные. Были домашние и любимые, а теперь где-то скитаются и голодают.

И ни кто не несет за это ни какой ответственности!

ну это я не могла даже предположить :(

Хотя..... помню была такая тема .....Но думала, что это исключение :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте плиз почетче фото, можно будет поискать среди потеряшек, сегодня посмотрю среди потеряшек, если увижу что похожее отпишусь и сколько приблизительно собак обитает в Шереметьево неизвестно? (это просто чтобы сузить поиск)

Спасибо!Я скину фотографии , но немного попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Galaxi' post='9246618' date='29.7.2013, 0:25

И никто в теме даже 100 рублей не предложил :blink:

вебмани есть или вдруг пай Пал ?

Врядли. Татьяна с компьютером "на Вы" - выходит на форум с посторонней помощью, поэтому и пишет не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещено по просьбе автора:

 

"Может быть, кто-то подскажет куда обратиться.Ведь собака могла потеряться при посадке в самолет.Я уже звонила в розыск багажа , но они не принимают заявления о пропаже животных.Получается, человек потерял собаку и не знает куда ему обратиться.Где еще можно подать объявление о находке собаки в Шереметьево? Может кто-то подскажет? Очень хочется помочь собаке найти хозяина! Она такая замечательная!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесси на моей передержке с 1.08.2013 .

 

ведет себя отлично.на улице очень сильно "тянет"немного ревнива по отношению ко мне.чувствует себя в целом неплохо.худоба оооочень медленно уходит к сожалению(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...