Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто у нас с Дмитровского шоссе? белый с черным лохматый пес в ошейнике, может кто признает?


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с дачи возвращалась, зашла в магазин, вышла и увидела это чудо

 

 

0_734f7_7fa27451_L.jpg

 

 

Насколько разглядела, мальчик, в черном ошейнике с металлическими украшениями.

 

 

Сидел чуть в стороне от ступенек магазина, сначала думала, ждёт кого-то из покупателей. Потом спросила нескольких продавщиц (они даже на улицу выходили) - не видали раньше.

 

Ждала довольно долго, никого пёс не встретил. Попробовала с ним поговорить, надеялась посмотреть ошейник - на контакт не шёл, а я побоялась напугать - так машины рядом.

 

 

Народ, кто своих выгуливает, не признаёте соседа?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выходной...

Объявки бы поклеить...Похож на домашнего, если не выбросили...А шерсть у него в порядке? Видно, что давно гуляет ,или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что выходной...

Шерсть, в основном, в порядке (мокрый был, показалось, есть залысины на спинке ближе к хвосту).

Не похоже, что давно.

А объявки-то о чём? Пыталась понять, что за порода, посмотреть в потеряхах - пока неудачно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такого у себя не видела...

 

а про что тема-то - просто информационная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её открывала в поболтайке, с целью разобраться, нужна ли помощь или это свободный выгул. А перенесли сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой.

 

Лариса, ты понимаешь, он так уверенно ждал у магазина, меня просто смутило, что долго. А я в том районе не бываю почти. Поэтому и попросила посмотреть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавщицы выходили со мной посмотреть...

Наверное, если бы был кого-то из продавцов, узнали бы

Народ, кто живёт-работает у Петровско-Разумовской, напишите, если сможете подойти, в ЛС, скажу где видела. Проверить бы, там он сегодня или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...