Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Спустя больше, чем полгода, ручки возвращают кошь.около года!


gavrik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Только что пришло письмо от хозяев Синди, которая пристроилась в декабре 2012. Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Тогда она была котенком, ручки казались адекватными, на контакт шли, регулярно присылали фото и советовались что да как.

А тут......

Сейчас ей около года, нестерильна (хотя обещались). Нужно срочно куда-то ее забрать, а забрать совсем некуда!

Ручки видишь ли уезжают в отпуск, и вообще, сказали, что они не готовы, хотя очень ее любят (это всё их слова). Если не забрать в ближ.дни, они ее или усыпят или выпустят. какой-то дурдом творится в головах у людей...

Плиз, возьмите на передержку до пристройства! И очень нужны деньги на стерилизацию и пиар с випами!

А может, случится чудо, и найдутся сразу ручки? :worthy: Тогда бы срочно стерильнула и отвезла бы ручкам! :blush:

Открыта тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239491

21.07. У Синди есть всего неделя (сегодня ее забрала наша форумчанка мисс кошка). Больше она ее держать не сможет! За неделю нужно собрать денежку на стерилизацию и платную передержку! а может быть, кто-то сможет взять ее до пристройства за корм?! :help:

24.07. стерилизовали девоньку. ТТТ, всё прошло удачно.

05.08. перевезена на платную передержку к max_11. Цена 2500 р./мес. Встали в очередь на пиар к Тане Черный кот 2012. Передержка взяла в долг, надо срочно собирать денежку. Набрали с трудом на стерилку-то, а что же делать с передержкой и пиаром? (((

Такой она была в ноябре-декабре 2012.

345cc5c7a58d.jpg

1464cfab1ba1.jpg

068614def410.jpg

Изменено пользователем La-ra
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам очень. Мне так собика через год вернули, да еще и больного.

Я думаю, что насчет усыпления они врут, просто чтобы кошку Вы забрали. А кошечка красивая, трехцветки вообще популярны. Только вот теперь уже стерилизованной ее пристраивать надо.

Помочь ничем не могу, извините. Разве только немного по доскам объявление покидать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что стерилизованной-это даже не обсуждается. Я тогда-то ее хотела всё стерильнуть, но вроде подвернулись адекватные ручки, обещали сами всё сделать... Вот именно поэтому я стараюсь уже после 4-5 мес. стерилизовать всех сама и потом только отдавать. (((

Да сейчас еще и пятница, народа вообще нет.

Думаю, что может и не усыпят, но выпустить могут - так частенько хозы делают на время отпуска, даже тема была года 2 назад - что хозы уехали в отпуск, а кошку выставили у подъезда. Она так и сидела на лавочке и под ней, не уходила. (((

Я не очень хочу подобной ситуации, поэтому надо очень срочно у них ее забрать, пока они ее или куда-нибудь в деревню не отправили (тоже был такой случай на пике), или не высадили на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: во всей этой истории один плюс: кошь не выкинули втихую. Смогу немного помочь Синди материально. :help:

Спасибо, Оль, большое!

Только я что-то совсем не знаю-куда ее определять.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пжл, возьмите девчушку на передержку до пристройства! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая восхитительная киса :wub: . У меня однажды сидела на передержке кошь с похожим окрасом- пристроилась ооочень быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черепашка-красавица. Она привита,не знаете?

Привита. Опекунша ее прививала 2 раза, паспорт был даже.((( не знаю, вернут ли они его или забудут. Мне лишь бы они кошку никуда сами не пристроили!

 

Какая восхитительная киса :wub: . У меня однажды сидела на передержке кошь с похожим окрасом- пристроилась ооочень быстро

Синди почему-то оказалась невезучей, ее котенком 1 раз вернули - людям не понравилось, что котенок-оказывается шебутной и очень резвый. Теперь эти вот...уроды... Не везет ей никак.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите, плиз, на передержку девоньку! Пока не случилось непоправимое!!!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в тему никто не заходит!!!(((

А была бы кровь или порода сразу бы и помочь и народ бы подтянулся.((( Обидно за Синди.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса очень красивая. В тему захожу, только помочь в общем-то нечем.

когда ее забирать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, увидьте, плиз, кисоньку!

Сейчас у нее есть неделя - ровно на столько наша форумчанка Наташа (она же мама 2-ух котиков, из одной с Синди темой) забрала у горе-ручек кошку! За что ей огроменное спасибо - сама поехала к ним уже поздно вечером, да в такую противную погоду! :gift::appl:

Возьмите плиз на стерилизацию и до пристройства! :worthy: За корм и наполнитель! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пжл, увидьте Синди! Всего через 5-6 дней ей некуда будет идти! А ведь она была единственной кошкой в доме!

Блин, еще и нестерильна.......даже не выпустить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пжл, увидьте Синди! Всего через 5-6 дней ей некуда будет идти! А ведь она была единственной кошкой в доме!

Блин, еще и нестерильна.......даже не выпустить.....

Вы думали ее на улицу выпустить? После домашней жизни?? Я понимаю, что отчаяние - дело такое, но не настолько же. Кошка - все-таки не собака, даже платная передержка выйдет дешевле в разы.

Напишите короткий текст о том, что нужна передержка за корм и т.д. для кошки. Я своим котятам находила вконтакте. Попробуем и здесь поискать удачу.

И скиньте мне в личку сообщением + контакты. Если у Вас есть страничка вконтакте, то и ссылку на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пжл, увидьте Синди! Всего через 5-6 дней ей некуда будет идти! А ведь она была единственной кошкой в доме!

Блин, еще и нестерильна.......даже не выпустить.....

 

Ну что за фигня, пристраиваешь, радуешься этому, а тут как гром среди ясного неба спустя время - ЗАБЕРИТЕ.

Что за народ пошел. Только морально, пока детский сад не пристрою вообще никого приютить не могу... а так бы с радостью :rolleyes:

 

ФОРУМЧАНЕ! ПРИЮТИТЕ КРАСАВИЦУ ДО ПРИСТРОЙСТВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствую :( Самой вернули зимой кошку вообще через 4 года.

 

регулярно присылали фото

 

Вы не забудьте их телефоны в черный список занести, а то вдруг вернутся из отпуска и начнут новую кошку искать :angry:

 

Кошка привита, ее и на массовую передержку можно. Только денежка нужна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пжл, увидьте Синди! Всего через 5-6 дней ей некуда будет идти! А ведь она была единственной кошкой в доме!

Блин, еще и нестерильна.......даже не выпустить.....

Оля, могу предложить передержку, к сожалению не бесплатно ( то свиньи болеют, то я :( )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думали ее на улицу выпустить? После домашней жизни?? Я понимаю, что отчаяние - дело такое, но не настолько же. Кошка - все-таки не собака, даже платная передержка выйдет дешевле в разы.

Напишите короткий текст о том, что нужна передержка за корм и т.д. для кошки. Я своим котятам находила вконтакте. Попробуем и здесь поискать удачу.

И скиньте мне в личку сообщением + контакты. Если у Вас есть страничка вконтакте, то и ссылку на нее.

Отчаяние берет, не скрываю. Но только потому, что понимаю, что рассчитывать могу только на себя. А я уже не могу синди на себя повесить-денег катастрофически не хватает, помощи в моих темах почти никогда не бывает. Еще есть звери без тем, в т.ч.кошка тоже трехцветка, которая уже 2,5 года сидит на платных передержках! Без помощи форума. И я очень жалею, что ту кошь не выпустила сразу после стерилки. Теперь локти кусаю. Кроме кошек, на кураторстве собака, на которую тоже денег почти не было и чую что полностью она повиснит на мне. Ну и еще и дома зверьё есть, среди которых есть кошка с онкологией, после химиотерапии и с хпн 2 стадии. На нее тоже денег немало уходит. Поэтому когда сейчас еще и синди свалилась нестерильная, я впала в уныние (знаю, что грех) и отчаяние.

Сейчас я даже не знаю на что ее стерилизовать, а операция уже или сегодня или завтра. Денег в теме не предложено, поэтому и отчаяние обуревает.(((

 

Оля, могу предложить передержку, к сожалению не бесплатно ( то свиньи болеют, то я :( )

Юлечка, спасибки большое! Напиши в личку условия. С синди-то вроде решилось пока, но есть еще у меня 1 зверь из скорой.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не забудьте их телефоны в черный список занести, а то вдруг вернутся из отпуска и начнут новую кошку искать :angry:

Да, спасибо большое за идею. Сама от расстройства и каши в голове про это даже не подумала.

А как можно вернуть животное спустя 4 года? За месяц-то к ним привязываешься и относишься как к родным, а тут.......

"господа, вы-звери!" - так и крутится фраза классика.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчаяние берет, не скрываю. Но только потому, что понимаю, что рассчитывать могу только на себя. А я уже не могу синди на себя повесить-денег катастрофически не хватает, помощи в моих темах почти никогда не бывает. Еще есть звери без тем, в т.ч.кошка тоже трехцветка, которая уже 2,5 года сидит на платных передержках! Без помощи форума. И я очень жалею, что ту кошь не выпустила сразу после стерилки. Теперь локти кусаю. Кроме кошек, на кураторстве собака, на которую тоже денег почти не было и чую что полностью она повиснит на мне. Ну и еще и дома зверьё есть, среди которых есть кошка с онкологией, после химиотерапии и с хпн 2 стадии. На нее тоже денег немало уходит. Поэтому когда сейчас еще и синди свалилась нестерильная, я впала в уныние (знаю, что грех) и отчаяние.

Сейчас я даже не знаю на что ее стерилизовать, а операция уже или сегодня или завтра. Денег в теме не предложено, поэтому и отчаяние обуревает.(((

 

 

Юлечка, спасибки большое! Напиши в личку условия. С синди-то вроде решилось пока, но есть еще у меня 1 зверь из скорой.)))

таец?чо ли? слава Богу, одной проблемой меньше... очень надеюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит стерилизация? Если будете делать у наших форумских - киньте плиз ссылку в личку. Сама щас ищу стерилизацию для двух кошей, с двумя докторами связалась, а они не отвечают:( а коши беременные обе, их надо срочно того....

 

Вам могу помочь 1000 рублей на операцию (СБ в личку плиз):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таец?чо ли? слава Богу, одной проблемой меньше... очень надеюсь.

Ну да.если повезет. Но пока не до него-опять месячного котенка на дороге нашла.((( хоть плачь.(((

 

А сколько стоит стерилизация?

1700р. (((

 

 

А сколько стоит стерилизация? Если будете делать у наших форумских - киньте плиз ссылку в личку. Сама щас ищу стерилизацию для двух кошей, с двумя докторами связалась, а они не отвечают:( а коши беременные обе, их надо срочно того....

 

Вам могу помочь 1000 рублей на операцию (СБ в личку плиз):)

Спасибо Вам большое!

В 99%стерилизую у форумских -н.ю., сойка и евгений. Но сейчас киса далеко, а я уезжаю и не смогу с ней ни к кому поехать, поэтому Наташа (мисс кошка) выбрала хорошего врача недалеко от себя.

Вам рекомендую звонить Наталье Юрьевне и говорить, что кошки глубоко беременные и что надо срочно-она запишет Вас пораньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...