Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна передержка. Малышке год, дважды привита.


KiloManKi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видела щенка 4-5 мес.

Ножки задние тощенькие, сам худой, но бодрый.

На всех, кто останавливался вис, целовался, обнимался.

Песенки пел даже какие-то

Рыженький, голенастый, уши висят.

 

Мне надо было на работу как назло сегодня. Скрепя сердце ушла.

А сейчас прямо не могу, вся расстроилась.

 

Может кто-нибудь посмотреть? если найдется, буду куратором.

 

UPD Благодаря Лене Рамси. которая нашла щенка и покараулила, благодаря кузьма11, которая повезла щенка на передержку, благодря yamaha11, которая берет щенка на передержку, благодаря мне, которую в детстве три раза подбросили, два раза поймали - щенок сегодня будет в тепле и сытости

 

А теперь о меркантильном

1500,00 - отдано кузьма11 за перевозку

400,00 - оплатила частнику за то, что отвез меня с работы на место

663,00 - ошейник + консервы на перекусить (щеник хотел есть и очень хотел пить) - чек оставила в магазине :(

 

ИТОГО: - 2563,00

 

 

Впереди, анализы, прививки. глистогонки

передержка - 5000,00 все включено

 

ФИНКУРАТОРЫ!!!

Встаю на коленки

 

500,00 - fairy25

500,00 - Оксана К.

 

Финтема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237179

 

 

1e457cb4d72a.jpg

45608ee84e0e.jpg

3be349eb9405.jpg

 

19.07.2013 - Девочка на передержке. Задние ножки странные. Завтра собираемся в клинику на прием и рентген. Завтра же будут фото собачки.

Есть финкураторы на 1000,00. Очень нужны финкураторы хотя бы еще на 4000,00

 

25.07.2013 - Девочка на временной передержке. С 1 августа переезжаем на передержку LenaP

Стоимость передержки 9000,00 все включено.

В конце недели будем делать анализы на чуму, энтерит и аденовирус, делать рентген. На это тоже нужны средства.

В теме уже минус.

 

01.08.2013 - переезд на передержку к LenaP

 

16.01.2014 - переезд на передержку к LenaL

 

12.03.2014 - переезд к Юле (урфин джюс) в Немчиновку. Передержка рядом со мной.

Ссылка на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194330

Стоимость 300/сутки.

 

15.03.2014 - экстренная стерилизация по поводу пиометры. Потрачено 15255 на операцию в клинике Амвет.

 

17.03.2014 - начался послеоперационный цистит. В клинике сказали, что ничего страшного. Самочувствие в целом неплохое - бодры, едим, дружим. Передержка отказалась принимать после клиники, боятся за личного щенка. Очень нужна передержка.

 

19.03.2014 - Сева из стационара переехала в Насте Березка. Стоимость передержки 250 р/сутки + наш корм.

 

17/05/2014 - Сева переехала ко мне. Ищем передержку, потому что у меня летом начинаются разъезды

 

12.06.2014 - Сева переехала на передержку к Лилит. Стоимость 15 000 с кормом и услугами кинолога. Будем надеяться, что Сева станет воспитанной барышней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается чем занималась кузьма11 утром, когда я ей звонила по поводу организации консультации у врача ее ближайшей родственницы!!!

 

Марин, это тебе :gift: !

 

Пусть щеночку и дальше везет на хороших людей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500- сегодня вам на карту перекину (номер есть)

С почином Вас...

 

 

Спасибо большое.

 

Финкураторы :help:

по 200-300 рублей в месяц :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая (основная) строка названия открываемой в данном разделе темы должна быть информативной, максимально полной и в обязательном порядке содержать следующие сведения: вид животного, примерный возраст, размер (для собаки), количество (для щенков/котят), местонахождение (район), город (если животное находится вне Москвы). Если название темы не соответствует данному Правилу, она может быть перенесена в раздел «Временно заблокированные».

Вторая строка должна кратко описывать ситуацию.

Например:

Кобель, около 2 лет, крупный, Петропавловск-Камчатский

пробита лапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая (основная) строка названия открываемой в данном разделе темы должна быть информативной, максимально полной и в обязательном порядке содержать следующие сведения: вид животного, примерный возраст, размер (для собаки), количество (для щенков/котят), местонахождение (район), город (если животное находится вне Москвы). Если название темы не соответствует данному Правилу, она может быть перенесена в раздел «Временно заблокированные».

Вторая строка должна кратко описывать ситуацию.

Например:

Кобель, около 2 лет, крупный, Петропавловск-Камчатский

пробита лапа

 

исправила. Пока указала только те данные, которые успела заметить.

Чуть позже отпишусь подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500- сегодня вам на карту перекину (номер есть)

С почином Вас...

 

 

У меня изменился номер карты

пришлю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девочка

и девочка на передержке.

 

В субботу поеду ее навещать, отвозить денежку, сфотографирую.

 

А финкураторов в теме, как обычно во всех моих темах. :blush:

Хоть плачь. Никто не хочет со мной работать в команде :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня изменился номер карты

пришлю в личку

ага,я уже заметила это у банкомата! Мне бы до 12 завтра...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это девочка

и девочка на передержке.

 

В субботу поеду ее навещать, отвозить денежку, сфотографирую.

 

А финкураторов в теме, как обычно во всех моих темах. :blush:

Хоть плачь. Никто не хочет со мной работать в команде :(

 

Не плачь, Олечка! :gift:

Пиши меня в финкураторы на 500 р. Если в августе с работой прояснится в положительную сторону, изменим сумму. И с барахолки буду подкидывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Оле.

Все-таки ножки задние у девочки странные, то ли рахит, то ли еще что-то

 

именно ее ноги и смутили меня, когда я ее на платформе увидела

не может долго ходить, начинает скулить и ложиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенулька у меня на передержке..верней у моей мамы в квартире,но совсем бесплатно держать не смогу...так что 5000р нужны на передержку и ещё под вопросом справятся ли там с выгулом?дочка работает,а щенка надо часто выводить(((,да! с ножками там видимо засада((( я сама только завтра увижу птичку,встретимся с Олей и повезём на ренген...вообщем посмотрим что надо делать.Конечно траты предстоят большие...а помощи НЕТ! обидно((( Только пристроила пару дней наза свою собачку....и вот сразу пришлось взять эту бедолажку..собачка будет крупная,ей надо заниматься...помогите дождаться хороших мам-пап маленькому комочку..в нашем случае опять спасут только финансы..а уж любовью и заботой Манка не обделит малышку...блин и девка опять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы куда ее завтра на рентген повезете? В какую клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы куда ее завтра на рентген повезете? В какую клинику?

 

Оля предлагает в Ветклинику на проспекте Буденного

Я там ни разу не была

Рентген там сделаем, глистогонку куплю там.

 

Если мне там не понравится, потом уже договорюсь с машиной, отвезу к Чадину в Беланту

 

СОРАТНИКИ, у нас нет крови, но проблемы есть.

Не проходите мимо, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто на ум больше ничего не приходит( на будёного хоть апарат новый....а уж к врачу надо со снимком к хорошему.Сегодня после работы наверно рвану к маме....дочка работает,а сынок 10-ти летний не вразумит что с собакой надо гулять..утром позвонила..говорит..написала...конечно все манипуляции на меня ложаться...но гулять то я не могу ездить(((( Вообщем посмотрим....привезу пелёнки и уж точно откоронтиним,дальше по ситуации в том числе и смотря что с ножками...девонькой надо будет заниматься,возможно подолгу гулять и бегать.Мои кончно любят животных....но не так как я( до фанатизма.

Девочки ну подпишитесь хоть по копеечке на собаньку..Ольга одна не может всё тянуть( Надеюсь как фото будет,народ подтянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, номер ЯК такой же, как был для Нюши? И новую карту СБ кинь мне тоже в личку, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 руб на голодный телефон, давайте номер

если у щенка рахит, то это поправимо и несложно лечиться, главное не запускать

но по любому нужно показать вету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила на ЯК 500 руб. финкураторских за июль + 300 руб. с барахолки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу подкинуть 200 руб на ЯК после вторника (это Лера, ангел20, перешла на свой акк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий ливень, что у меня, что у Оли.

решили собаку по дождю не возить,

 

Оля сейчас едет навестить ее, она рядом, сфотографирует, купит глистогонку, ногти постригут.

 

Договорились с ней, что в следующее воскресенье поедем в Беланту к Чадину. Уж очень я ему доверяю.

Сразу и рентген сделаем, и проконсультируемся.

 

Завтра он на Щербинке, туда уж не поедем.

А на неделе работает 23 июля, я работаю.

 

Правда, если бы у ас были еще одни ручки-сокураторчики, были бы жутко благодарны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

387344abccd1.jpg

Вот веть( на Джульку похожа))))) только угловата,нагловата...ребёнок.Нет ножки нормально...питание,воспитание....Всё купили..сыта..НОООООО вкладывать в девочку МНОГО надо! Олька переживает..есиб не она собакин сгинул...НЕ не дадим сгинуть!Вытяним и семью найдём :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...