Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок-бородатик из г. Струнино.Готова к пристройству. Фото на стр.19-20


manilova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С 19.09.2013 Шейла на платной передержке. Стоимость -7500+корм.

Передержка оплачена кураторами по 07.10.2013 включительно.

Собака пиарится и ждет своего хозяина. Но Это Хитрая Собака, которая ждет именно своего. И только.

Она может пристроится послезавтра, а может - через .... месяца. Это только она и знает. Знает и молчит.

Мы просим помощи в оплате передержки не потому, что так положено, а потому, что уже не тянем.

Аня с 14 октября уходит в больницу надолго и не сможет работать, у меня вообще постоянных доходов нет.

Очень нужны Финкураторы на 4000 в месяц. Будем благодарны за любую разовую помощь.

Заранее спасибо всем, кто откликнется.

 

*********************************

 

 

Щенка подобрала Milaya (за что ей спасибо :gift: ) Вот как-то так:

 

Сегодня я-кошатница не могла пройти мимо щенка-бородатика.Увидела его на вокзале в Струнино,когда уезжала в Москву.Он лежал и не подавал признаков жизни...Когда его позвала,то он с усилием сел,но кажется даже не смог открыть глаз.С собой я его не смогла взять,а вот провожающих меня просто умолила взять его на 3 дня к себе. В воскресенье я опять буду в Струнино,а от туда на дачу-там недалеко.Но кажется помощь или просто осмотр врача ему нужен сейчас.... :(

Может кто нибудь откликнется из собачников?Кажется в тех местах есть 2 форумские передержки собак.Может кто знает более менее приличную ветклинику в тех местах?Хотя вряд ли...

 

96180a9fc310cbbe891f7819f88b4381.jpg

30af161ea011028c671ce81a582daec2.jpg

2995a8f77dfbbbca00e62ebc17218de7.jpg

 

18.07.13-найдена молодая собачка-щенок

23.07 Молодую собачку-щенка приютили на несколько дней знакомые по моей просьбе.Через 2 дня дна окажется на улице.Есть бесплатная передержка,транспорт.

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА АНАЛИЗЫ,А ТАК ЖЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ СОБАЧКУ 3 ДНЯ ПОСЛЕ НИХ!!!И ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!(я кошатница,сори, и уже сама как кошка наполовину,собак жалею,но выборочно,только добрых...и только открываю темы по ним...

23.07 перенесено в Скорую на 3 дня.

 

24.07 - Щенок вывезен в Москву. Сидит У Оли Кузеныш 2008 бесплатно.

25.07 - Сданы анализы на вирусы и лямблии в Шанс-Био Марьино. Оплачено 3.900. Будут готовы 28.08 поздно вечером (возможно).

26.07 - Обработана от блох и клещей. Спасибо Оле (опять же). :gift:

27.07 - Шейла (она же Бородулька) уехала на бесплатную передержку к Белой Гвардии

. 1000 денег передали на прокорм.

28.07 - Просто было весело.

29.07 - Стерилизация. Отдали кормовые деньги.Остались должны 2.300

30.07 - Колемся , мажемся.

31.07 - Колемся, мажемся, дизайн интерьеров, ландшафтные работы...

05.08.- Фотографировались. Модно.

19.09. - Шейла переехала на передержку к Lina - Tulip.

 

Стартовый капитал 5000 руб. (3000 - Milaya, 2000 - от Светланы из ВК, переданы через Аню Varush).

Осталось 1100.

100 - обработка от блох.

Отдано за стерилизацию 1000.

Фотосессия -500

Долг -2300 (врачу). отдан.

Приходы:

1200 - manilova

1100 - manilova c Барахолки

500 - Люда Лукерья

500 - Oксана К.

1000 - Деззи

1200 - Varush (потрачено на пиар)

1530 - Вакцинация, ревакцинация.

Баланс : -30

Передержка оплачена по 07.10 включительно кураторами. Корм куплен.

3200 -Varush

2250 - manilova

Изменено пользователем manilova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я-кошатница не могла пройти мимо щенка-бородатика.Увидела его на вокзале в Струнино,когда уезжала в Москву.Он лежал и не подавал признаков жизни...Когда его позвала,то он с усилием сел,но кажется даже не смог открыть глаз.С собой я его не смогла взять,а вот провожающих меня просто умолила взять его на 3 дня к себе. В воскресенье я опять буду в Струнино,а от туда на дачу-там недалеко.Но кажется помощь или просто осмотр врача ему нужен сейчас.... :(

Может кто нибудь откликнется из собачников?Кажется в тех местах есть 2 форумские передержки собак.Может кто знает более менее приличную ветклинику в тех местах?Хотя вряд ли...

 

96180a9fc310cbbe891f7819f88b4381.jpg

30af161ea011028c671ce81a582daec2.jpg

2995a8f77dfbbbca00e62ebc17218de7.jpg

 

18.07.13-найдена молодая собачка-щенок

23.07 Молодую собачку-щенка приютили на несколько дней знакомые по моей просьбе.Через 2 дня дна окажется на улице.Есть бесплатная передержка,транспорт.

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА АНАЛИЗЫ,А ТАК ЖЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ СОБАЧКУ 3 ДНЯ ПОСЛЕ НИХ!!!И ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!(я кошатница,сори, и уже сама как кошка наполовину,собак жалею,но выборочно,только добрых...и только открываю темы по ним...

23.07 перенесено в Скорую на 3 дня.

 

 

Ближе всех там Лукерья, и Папа Сан, есть поему кто то еще.....позвоните Лукерье, спросите, она то уж точно врача посоветует, она же собак не в Москву возит.....может при необходимости и к кому нибудь на передержку потом из них пристроить бородатика.....

Изменено пользователем osip
вставлена цитата из первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближе всех там Лукерья, и Папа Сан, есть поему кто то еще.....позвоните Лукерье, спросите, она то уж точно врача посоветует, она же собак не в Москву возит.....может при необходимости и к кому нибудь на передержку потом из них пристроить бородатика.....

 

Спасибо! Но мне нужна помощь форума,одна я не справлюсь.... :( Куратором,я уж ладно,попробую быть,хотя я там бываю 2 дня в неделю и без машины....Но финансовую часть я точно не потяну....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно сначала нужен осмотр, чтобы понимать, что с собой и какую сумму необходимо собирать......как собака сейчас себя чувствует????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.щенок у моих знакомых....Он не в доме,потому что боятся заразить дорогого мейн-куна.Он был под верандой,но его заели комары.Я попросила занести на высокую веранду(там комаров гораздо меньше),привязать чтобы не упал и ,за неименим собачьих средств,побрызгать человеческим ср-вом от комаров очень аккуратно.Всё время то ли спит,то ли просто лежит.Поел очень мало,можно сказать просто поклевал...Явно что то не то со щенулей,кстати она девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка надо ПРОЩУПАТЬ на предмет наличия КЛЕЩЕЙ, т.к. вероятен ПИРОПЛАЗМОЗ/ судя по состоянию/+если есть возможность померить температуру / градусник в попу// Сейчас щенка НЕЛЬЗЯ!! глистогонить. Надо отследить какой консистенции стул и какого цвета моча.Брызгать человеч средством от комаров нельзя- если щен будет очесываться и облизываться- получит в дополнение к своему плохому самочувствию еще и ХИМИЧЕСКОЕ ОТРАВЛЕНИЕ. Мейн кун ЭТО КОТ, а собачьи и кошачьи болячки НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ и друг друга они заразить НЕ МОГУТ/ исключение- лишай, саркоптоз и иже с ними/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка надо ПРОЩУПАТЬ на предмет наличия КЛЕЩЕЙ, т.к. вероятен ПИРОПЛАЗМОЗ/ судя по состоянию/+если есть возможность померить температуру / градусник в попу// Сейчас щенка НЕЛЬЗЯ!! глистогонить. Надо отследить какой консистенции стул и какого цвета моча.Брызгать человеч средством от комаров нельзя- если щен будет очесываться и облизываться- получит в дополнение к своему плохому самочувствию еще и ХИМИЧЕСКОЕ ОТРАВЛЕНИЕ. Мейн кун ЭТО КОТ, а собачьи и кошачьи болячки НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ и друг друга они заразить НЕ МОГУТ/ исключение- лишай, саркоптоз и иже с ними/

 

Всё это я знаю...Вот именно что кожных болезней и боятся...Из перечисленного ничего делать не будут.Его взяли на условиях,что я найду за 3 дня куда его деть.Просто пошли мне на встречу,не более....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у щена пирик он за 3 дня загнется

 

Я знаю,вот поэтому и открыла тему...Завтра позвоню на эти передержки.Может у них есть ветврачи,чтоб посмотрели....На осмотр я деньги найду,а вот на лечение и передержку нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствую финансово в лечении, если Вы будете им заниматься. тянуть нельзя Нужен ан крови на пирик+ до кучи на все инфекции/ вот незадача, что ж так далеко то от Москвы :cry2: /

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоже помогу денежкой для лечения.

 

Может, в названии темы указать, что это Владимирская область? Тогда и форумчане из окрестностей обратят внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПапаСан отказал... :( У него сейчас места только на подсадку взрослых собак....

Лукерью я не нашла.Кто нибудь дайте,пожалуйста,ссылку на её тему.

ПапаСан сказал что ветклиники есть только в Александрове и то там анализы вряд ли сделают...можно только поставить прививку от пираплазмоза...вообщем я в собаках ничего не понимаю,ситуацию контролировать не могу и уже пожалела что натолкнулась на этого щена...хуже всего когда помочь ничем не можешь,а ответственность уже какую то несёшь.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже помогу денежкой для лечения.

 

Может, в названии темы указать, что это Владимирская область? Тогда и форумчане из окрестностей обратят внимание.

 

У меня же это указано в названии,во 2-й строке....Спасибо за предложенную помощь,но сейчас главное понять в какой город везти и попытаться уговорить друзей,у которых щенок, это сделать...Всё осложнется тем,что у них маленький ребёнок,который плохо переносит поездки...Отец ребёнка вообще ничего один делать не будет...это только,если мама с ребёнком поедет,но тут ребёнок может помешать этому мероприятию......вообщем я в отчаянии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме передержки у Лукерьи написано,что она принимает щенков строго откарантиненных и с прививками....Так что мы отпадаем по всей видимости...и я пока дозвониться до неё не могу....

 

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???????? ПОЛНАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ СО ЩЕНКОМ...:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме передержки у Лукерьи написано,что она принимает щенков строго откарантиненных и с прививками....Так что мы отпадаем по всей видимости...и я пока дозвониться до неё не могу....

 

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???????? ПОЛНАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ СО ЩЕНКОМ...:help:

 

Я сейчас еду в Ногинск. Это недалеко от Владимирской области. Могу заехать за щенком и привезти в Москву в любую клинику.

Но только привезти.

Если решите куда и на что, то звоните 8-916-505-38-11 Анна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Собачьи болезни кошачьим не передаются это по поводу мейн куна. Так что смело можете подержать красивого бородатика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачьи болезни кошачьим не передаются это по поводу мейн куна. Так что смело можете подержать красивого бородатика.

 

Мы уже выше это обсудили....Вы почему то забываете про кожные болезни... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас еду в Ногинск. Это недалеко от Владимирской области. Могу заехать за щенком и привезти в Москву в любую клинику.

Но только привезти.

Если решите куда и на что, то звоните 8-916-505-38-11 Анна

Классное предложение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Аней.За щенком она сможет заехать вечером....Так что вроде есть время для поиска места,куда устроить щенулю.

Пираплозмоз вроде отпадает,потому что щенуля задвигалась....начала бегать и кушать...от сосисок отказалась,съела курицу...

 

У меня однокомнатная квартира забита кошками-своими и на пристройство.Сейчас их 15 голов...Взять щенка к себе не могу,для него нет места.Куда его можно деть в Москве, и не только, без прививок и не откарантиненного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Аней.За щенком она сможет заехать вечером....Так что вроде есть время для поиска места,куда устроить щенулю.

Пираплозмоз вроде отпадает,потому что щенуля задвигалась....начала бегать и кушать...от сосисок отказалась,съела курицу...

 

У меня однокомнатная квартира забита кошками-своими и на пристройство.Сейчас их 15 голов...Взять щенка к себе не могу,для него нет места.Куда его можно деть в Москве, и не только, без прививок и не откарантиненного?

 

В клинику Бемби на ул. Цюрупы, там есть инфекционный стационар, 1000 р в сутки

http://www.bembivet.ru/prices.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никого не найду,то придётся оставить в деревне.Правда не знаю что из этого получится.С одной стороны собак в деревне нет ни у кого.Большая часть в деревне приезжих на выходные без собак,4 двора живут постоянно,но у них тоже нет собак,как ни странно..С одной стороны это хорошо,не порвут...а с другой настораживает...создаётся такое впечатление,что жители не любят собак и опасность может исходить от них....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...