Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременные промзоновские собаки, нужны разово 10500р. на срочную стерилизацию


Алена113
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Остановить потенциальных смертников и мучеников можно только своевременной стерилизацией...

Всего нужно единоразово набрать 10 500 рублей

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРФИЛАКТИКЕ ОТ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО СМЕРТОУБИЙСТВА НЕСЧАСТНЫХ ЩЕНКОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Свет, сейчас напишу

 

Изменила...может кто увидит, что не постоянная, а разовая помощь требуется :rolleyes:

Обеих девулек вчера и простерилизовали сразу же по привозу. Лена (отлов) сказала, что в среду привезет их или в четверг. так как швы саморассасывающиеся. Помогите ФОРУМЧАНЕ добрать оставшуюся сумму! Выручайте!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас-то какой! Тишина...

Могу перевести 400р. с продажи мыла. К сожалению, больше не могу, сами в "Скорой" в тишине сидим.

Щенки все красивые!

 

Народ, ну не проходите мимо!!! Хоть по 100р. скинемся :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас-то какой! Тишина...

Могу перевести 400р. с продажи мыла. К сожалению, больше не могу, сами в "Скорой" в тишине сидим.

Щенки все красивые!

 

Народ, ну не проходите мимо!!! Хоть по 100р. скинемся :help: :help: :help:

Спасибо. будем ждать! Рады всему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас-то какой! Тишина...

Могу перевести 400р. с продажи мыла. К сожалению, больше не могу, сами в "Скорой" в тишине сидим.

Щенки все красивые!

 

Народ, ну не проходите мимо!!! Хоть по 100р. скинемся :help: :help: :help:

Спасибо огромное, что откликнулись, а то я сама себе кричу и..... в ответ ТИШИНА....СТАШНО становится

Вам куратор номер карты прислала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, в воскресенье раздобуду 1000р. и пришлю на карту.

:help: Очень надеюсь, что ещё кто-нибудь откликнется :help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:worthy:ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 3-х БЕЗДОМНЫХ ПРОМЗОНОВСКИХ СОБАК :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:ПОМОГИТЕ НЕ ДОПУСТИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СМЕРТНИКОВ :worthy:

Нужно набрать 10500 на стерилизацию 3-х промзоновских собачек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не прислали. Жду номер карты.

 

Не помню в каком из разделов форума написано модераторами, что иногда не знаешь, кому же кинуться на помощь и помочь финансово, но всегда первостепенным является именно стерилизация, потому как лучше предотвратить, чем потом разгребать и оплакивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не прислали. Жду номер карты.

 

Не помню в каком из разделов форума написано модераторами, что иногда не знаешь, кому же кинуться на помощь и помочь финансово, но всегда первостепенным является именно стерилизация, потому как лучше предотвратить, чем потом разгребать и оплакивать.

Это очень верно сказано....уже устали плакать по загубленным щенячьим и котячьим жизням :cry2:

Спасибо вам большое :gift: Выслала номер карты СБ куратора в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня до воскресенья не будет, пожалуйста, поддержите тему, т.к. куратору бывает сложно в инет попасть.

Очень нужны деньги на стерилизацию 3-х промзоновских собак ...10500 руб.

 

:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 400р. сбербанком онлайн.

 

Очень жаль, что никому не нужны не породистые собаки и кошки. Зато в темах, где говорится о породе, сразу появляются помощники и бесплатные передержки. За день исписаны несколько страниц, а здесь пара человек тщетно молят о помощи уже несколько дней. Стыдно... Посмотрите в глаза этих щенков, и спросите себя, чем они виноваты, что они не породистые, ведь маму с папой не выбирают... Чем их боль отличается от боли овчарки, почему их голод не такой сильный как у лабрадора? Или может кровь у них другого цвета?

Все дети мира плачут на одном языке, а они всего лишь дети, смотрящие с надеждой и мольбой... (Ни коим образом не хочу обидеть алабайхелп, кокоманду или овчаркоманду, знаю им не сладко и они редко когда отказывают в помощи тяжелым животным)

Не проходите, не дайте родиться маленьким мученикам, а для тех, что есть сейчас больше шансов на выживание, если не будет огромной стаи голодных собак, больше надежды на то, что не будет отстрелов и отравлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас-то какой! Тишина...

Могу перевести 400р. с продажи мыла. К сожалению, больше не могу, сами в "Скорой" в тишине сидим.

Щенки все красивые!

 

Народ, ну не проходите мимо!!! Хоть по 100р. скинемся :help: :help: :help:

Пришли сегодня 400-00 СПАСИБО! Очень рады ! От СБ .....2840, это, наверное от Вас?

 

Перевела 400р. сбербанком онлайн.

 

Очень жаль, что никому не нужны не породистые собаки и кошки. Зато в темах, где говорится о породе, сразу появляются помощники и бесплатные передержки. За день исписаны несколько страниц, а здесь пара человек тщетно молят о помощи уже несколько дней. Стыдно... Посмотрите в глаза этих щенков, и спросите себя, чем они виноваты, что они не породистые, ведь маму с папой не выбирают... Чем их боль отличается от боли овчарки, почему их голод не такой сильный как у лабрадора? Или может кровь у них другого цвета?

Все дети мира плачут на одном языке, а они всего лишь дети, смотрящие с надеждой и мольбой... (Ни коим образом не хочу обидеть алабайхелп, кокоманду или овчаркоманду, знаю им не сладко и они редко когда отказывают в помощи тяжелым животным)

Не проходите, не дайте родиться маленьким мученикам, а для тех, что есть сейчас больше шансов на выживание, если не будет огромной стаи голодных собак, больше надежды на то, что не будет отстрелов и отравлений.

Получила Ваши 400-00 Спасибо большое, что откликнулись! А слова Ваши пробирают до слез! Все в них-ПРАВДА! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кассы Взаимопомощи 1550 рублей, безвозмездно (просто больше в кассе нет сейчас:( )

Дайте номер Сбера, сегодня переведу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли сегодня 400-00 СПАСИБО! Очень рады ! От СБ .....2840, это, наверное от Вас?

 

Мои.

 

Девочки, это вам спасибо, что заметили их и пытаетесь что-то исправить.

 

Спасибо всем, кто предложил помощь! :gift:

 

Думаю, что каждое слово поддержки и предложенная помощь вселяют в девочек надежду и уверенность, что все было начато не напрасно.

 

Кто еще присоединится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из кассы Взаимопомощи 1550 рублей, безвозмездно (просто больше в кассе нет сейчас:( )

Дайте номер Сбера, сегодня переведу:)

Я Вам написала, но что-то не поняла -ушло сообщение или нет?

 

Завтра вышлю 500 р

Спасибо! Ждем! Очень будем признательны и рады!

 

Получила вчера 3000-00 от Светланы из Москвы! Огромное СПАСИБО, тебе, Светлана! Уже прислали 3400-00 на стерилизацию !!!!!!! Осталось добрать 7100-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодны телефон - это когда кто-то получает на свой телефон (у кого есть необходимость пополнения) деньги, а Вам переводит на карту. Если не найдете такого, готова принять на свой, потом Вам переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам написала, но что-то не поняла -ушло сообщение или нет?
получила сообщение, сейчас переведу денежку :)

 

Перевела 1550 р.

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из кассы Взаимопомощи 1550 рублей, безвозмездно (просто больше в кассе нет сейчас:( )

Дайте номер Сбера, сегодня переведу:)

Спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ! Получила Ваши 1550-00. (От Вика 13)Осталось добрать 5500-00! Набрали 3000-00+400,00+1550,00. Всем!!!! большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Голодны телефон - это когда кто-то получает на свой телефон (у кого есть необходимость пополнения) деньги, а Вам переводит на карту. Если не найдете такого, готова принять на свой, потом Вам переведу.

Спасибо! Поняла. Если кто-то предложит такой вариант помощи, то обращусь к Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получила сообщение, сейчас переведу денежку :)

 

Перевела 1550 р.

Спасибо еще раз ВСЕМ, кто откликнулся и помог собачкам и нам! В среду или четверг привезут стерилизованных и заберут еще одну, спрятавшуюся хитрованку. Осталось добрать 5500 ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала elenami, чуть раньше спрашивали про голодный телефон, может, переведут что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите собрать на стерилизацию!

Самая приоритетная задача - не допустить рождения очередных смертников!!!

Половину уже собрали. Любая сумма поможет!!!

 

Осталось собрать всего 5500!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...