Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден алабай в Чехове, хромает на задние ноги


sushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Чехове найден кобель алабая, белый, очень худой, с рваными ранами на ногах. Местные говорят, что появился еще на прошлой неделе, без ошейника. Пес очень дружелюбный. Деть некуда, так как у самих 7 собак (6 девок, одна из которых в течке и щенок лайки) и это все добро на 6 сотках под негодование соседей. Ну подержите его хоть пару дней кто-нибудь, пока команда по алабаям денежки на передержку соберет. Я не знаю что делать, ведь пропадет, ходит вдоль симферопольского шоссе на въезде в город. У меня даже на ветеринара ему нет, у смой открыто 2 темы и ноль по финансам. Мальчик очень хороший, ну что за день сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо команде помощи алабаев. Они вчера забрали малыша. Очень оперативно сработали. А то мы уже волосы на себе рвали, так как наша отара из 7 собак совсем не рада была, что их вольер занят. Да и не в них проблема, а в соседях. Они уже не раз грозились кого-то вызвать, я очень боялась. В следующем месяце обязательно финансово опучаствуем в судьбе малыша. Спасибо вам большое, Ольга!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, малыш хоть и в безопасности, но без нашей помощи команда помощи алабаям не справится. У них там вагон и маленькая тележка таких. Очень просим помощи финансами для него. (Реквизиты в теме команды алабаев). Помогите, кто сколько может, ну хоть по 100 руб., да хоть по 50 р. С миру по нитке насобираем, такое чудо долго не засидится, давайте поможем ему вновь стать домашним. Ему еще по-любому нужно будет лечение. Ольга из команды позже отпишется, что у него с ногами. Но ходит он сильно хромая.

Помогите малышу, он так в нас нуждается!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это ужас какой-то! Просто азиатопад какой-то случился этим летом! Помогите хоть по чуть-чуть! Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы писали про раны на ногах, что за раны? Я уже обещала алабайхелп помощь после 5 августа, извините - раньше ну никак....(((

Алабайхэлп тоже по нему тему открыл (сейчас только увидела), про раны муж сказал, как будто покусал его кто-то. Только там сейчас не до этих ран, у него подозрение на пироплазмоз. Спасибо, что помогаете, а то вообще караул. А мальчик он очень красивый. Такому просто нельзя было не помочь. Малыш, держись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака на кураторстве команды Алабайхелп.

 

Ищем пока прежних хозяев.

ольга, я тут в темах запуталась, в какой-то написала, что женщина из Чехова сказала, что знает этого пса. Его история:

какое-то предприятие взяли его щенком на охрану, но так как он оказался таким добрым и функции свои не выполнял, они его просто тупо выкинули, хотя божились, что просто переведут на другой объект. Вот так вот, она там рядом с этим предприятием жила и очень за него беспокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...