Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите мою Душу


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Моя не очень здоровая матушка, вышла на улицу в кой-то веки, за пеленками для собак, около подъезда нашла породистого подростка, голодного и худого. Не прошла мимо, приютила, но ему (котёнок девочка) нужен осмотр, уход. У неё находится Борюсик с переломом позвоночника и таза, видимо, там долго ему сидеть, я работаю с утра до вечера, а через неделю уезжаю.

ПРошу не проходить мимо, взять на кураторство.

Нужны финансы на обследование.

244ed6eba1ddt.jpg064536f56d7bt.jpg1a70f0f772c4t.jpg281996b714ebt.jpg

upd:

17/07/13 предложена передержка, вечером состоится переезд

куратор TaDa

передержка молли76

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она здорова визуально, ест, ходит в лоток. А там не знаю, просто по любому нужен визит к врачу. Обработала от блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнуться, мне реально некогда им заниматься, мама более, живности много. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только посочувствовать.

Новички, возьмите котенка! Помогите малышу!

У Марины очень тяжелое положение, ей не потянуть еще один хвост. У нее очень много животных.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маме выписали сегодня очередную партию уколов, лечат, не зная от чего.

ей не до себя, не то что до котенка, дома ребенок сидит один с кучей живности, помогите мне с котенком. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя красивая, британской наружности :rolleyes:

Скорее всего свежевыброшенная, чей то подрощенный подарок :(

Марина, а стерилизовать её ещё рано, может посмотреть по здоровью стерилизовать и в пиар?

Форумчане не окашаченные, возьмите на кураторство перспективную симпатичную кошечку!

:help: :help: :help:

Передержка!

Визит к врачу

Глистогонка

В будущем стерилизация

Пиар

Пока ещё подросток есть шанс пристроиться!

со взрослыми этот процесс затягивается на неопределённый срок...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а стерилизовать её ещё рано, может посмотреть по здоровью стерилизовать и в пиар?

Анют, рано пока ей надо оклематься, зуб клык сломан, губа подбита, думаю, что упала или подбили её. Наверное, отлежалась и вышла к людям. Покакала тремя нормальными рюшками.

Я не могу оставить её у мамы, т.к. в её квартире могут быть потенциальные носители вируса П., тот же Борюсик, к примеру.

Ей самой не до себя, сегодня прописали кучу уколов ей опять. Она не справится с ними со всеми, еще у меня на квартире 10 ток живности.

Помогите, возьмите к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошечка налегает на сухой корм, обработали от блох.

больше ничего не могу..... сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватно к др.кошкам и собакам.

Нужен человек, способный заняться ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породистая красивая киса, возьметесь за неё :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю во вторник, как мне их всех оставить на маму больную? Пжлста, помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А привезти в Москву сможете? Если да, то заберу на кураторство.

она в Москве, в бескудниково, я привезу, куда скажете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка на передержке у Молли_76. Кошка красоты необыкновенной, но это не котёнок. Возможно, что года два. Очень худая, но беременная.

Из подозрительного пятнышки на носу, ушках... Но всё равно надо к врачу, если всё нормально, то через неделю стерилизация, пока срок небольшой.

Ирина644 :gift: жертвует на эту кошку 4000 на обследование, стерилизацию…… Отчасти именно благодаря ей , я занялась этой кошкой. С финансами я уже вышла за все рамки.

Отчасти взяла и из-за того, что сейчас у меня есть тема по британцам. Это существенно поможет пристройству, так как пиар уже идёт.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Возможно, что она тоже из этого питомника. Уже не один случай был, когда хозяева, купившие у него животное, выкидывали на улицу, наверное, чтобы в его ужасные условия не возвращать.

Лишь бы всё было хорошо по здоровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TaDa, спасибо вам большое! Заглянула в вашу тему и сижу в слезах. К сожалению помочь не чем, дай вам бог сил и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да, беременная( Спасибо еще раз, что взялись за девочку. :gift:

Я её лишний раз не трогала, т.к. боялась сделать ей больно.

Я оставила 500р. для оплаты передержки, передержка 150 в день.

Про глистогонку - я обработала её только пипеткой Барса спот-он (комплекс), делались ли прививки я не могу знать, только скажу что с моей стороны - нет.

У неё обломан клык верхний левый и подбита губа в этом месте. Кишила блохами, была голодна, это все что я могу сказать. Спала сутки напролет, ходит в туалет в лоток, самостоятельно при этом забирается на стул, стол.

Из подозрительного пятнышки на носу, ушках...

посмотрите на лапке, правая передняя в районе подмышки, шерсть раздвиньте, там тоже корочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишай. Поэтому и выкинули такую красоту.

Эх, бедняжка. Уж лучше так, чем иная беда. Могли и усыпить отнести, сколько случаев было. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня покарали за то, что отдала кошку, а не сама занялась.

Хоть это и впервые за всю мою пиковскую жизнь. Всегда сама тянула всех.

Отдыха осталось дней 5 всего, а тут такое чп. Мама сегодня сломала ногу в колене. Наложили лангетку от бедра до стопы. Поэтому мне горя расхлебывать еще долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня покарали за то, что отдала кошку, а не сама занялась.

Хоть это и впервые за всю мою пиковскую жизнь. Всегда сама тянула всех.

Отдыха осталось дней 5 всего, а тут такое чп. Мама сегодня сломала ногу в колене. Наложили лангетку от бедра до стопы. Поэтому мне горя расхлебывать еще долго.

 

:( в колене это серьезно, хотя любой перелом плохо( В смысле покарали? Не относись так.. Ты столько для животинок делаешь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...