Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Юная алабайка с венсаркомой.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вернули пристроенную в феврале Асю, по семейным обстоятельствам, у хозяйки инсульт. Как оказалось, вернули очень вовремя...

 

Ася была найдена в течке. Она отбивалась как могла, но у молоденькой девочки не хватало сил и опыта отбиться от матерых кобелей.... Ее отбили у стаи дворовых кобелей с вывернутой и развороченной петлей. Асю вылечили, стерилизовали, она быстро востановилась. А в воскресенье я заметила у Аси кровянистые выделения. Поехали в клинику, где Асю стерилизовали. Там ее осмотрели и обнаружили венсаркому. Рекомендовано опухоль удалить и сделать несколько сеансов химиотерапии, на случай, если останутся раковые клетки, чтобы их убить, чтобы опухоль не начала расти снова. По деньгам на все вместе надо порядка 10 000. Очень прошу помощи на лечение Асеньки! На передержку денег не надо, передержка бесплатная.

 

463f22e17ecc.jpg

 

62d941bc803f.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237727

 

Куратор Ричи

Передержка Ричи

 

17.07. Ездили к врачу. Рекомендована операция.

18.07. Консультировались еще у одного врача. Решили попробывать обойтись одним Винкристином.

19.07 Без изменений.

20.07 Ася чувствует себя не плохо. Нигде не могу найти Винкристин Тева.

21.07 Ищу Винкристин и прошу помощи на лечение.

22.07 Без изменений.

23.07 Помощи нет, Винкристин Тева не нашли.

24.07 Купила Винкристин. Нужна помощь на оплату анализов!

25.07 Сделали первый сеанс химиотерапии.

26.07 Ася чувствует себя не плохо, но из петли кровит.

27.07 Без изменений.

28.-31.07 Ася чувствует себя хорошо, в четверг снова надо сдавать анализы и если все в порядке, будем делать второй курс химиотерапии.

Изменено пользователем РИЧИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, венсаркома лечится уколами, можешь в инете почитать про операции , не нужны они...4-5 уколов и собака здорова!

векристин купишь сама, укол по вене 1 раз в 7- 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколы винкристина и есть химиотерапия. Самому их лучше в вену не делать. По крайней мере я бы не рискнул.

Наташ, я тогда Хессе венсаркому без винкристина вылечил. Почитай на досуге (тема в счастливых историях), может имеет смысл и Асе попробовать? А так- да, НЕ менее 10.000 и + к этому еще обязательно биохимию крови сдавать перед первым сеансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.piluli.ru/product275395/product_info.html

Мне подсказывали где можно купить побюджетней винкристин. И да, вылечили венсаркому только уколами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ссылочку не кинешь? Проблема в том, что Аська аллергик, она в прошлый раз на лекарства жуткую аллергию выдала. По этой причине, врач и рекомендовал операцию с минимальным курсом химиотерапии. Вообщем думали мы и так и сяк, и решили, что такая схема будет оптимальной. Оперировать будут под седацией и местной анестезией. Хотя может это способ для выкачивания денег? Наверное имеет смысл еще у кого- нибудь проконсультироваться. Завтра Ира Монча приедет и будем решать. Но лечить в любом случае надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, химию надо делать только в виде капельниц, а не в виде в/в уколов, так собаки легче переносят. Обязателен контроль врача между введениями винкристина, смотрят кровь биохимию, некоторые собаки тяжело переносят, тошнота, рвота. Возможно понадобится промыть собаку капельницами между сеансами химии. Мы нашу овчарку не оперировали, опухоль прекрасно регрессировала после сеансов уменьшалась на глазах. Сейчас собака здорова. Винкристин лучше покупать дорогой, импортный, есть Израильский в Москве. Препарат крайне чувствителен к условиям доставки и хранения, поэтому качество отечественного препарата может вызывать сомнения, а израильский в упаковках-контейнерах охлаждающих. Врача надо грамотного, чтобы вел собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы, буду еще советоваться с врачами. И для начала сдадим анализы. Но помощь всеравно буден нужна, какой бы способ лечения не выбрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винкристин 1 мг 1 фл - 155р. (за 10 флакончиков, если нужно - 1550р.) это круглосуточная аптека "Трилистник" м. Измайловская, есть доставка, тел.

8 (495) 923-63-65 8 (499) 968-91-32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я тут, как определитесь по деньгам с меня помощь.

Наташ, спасибо тебе! Завтра постараюсь еще к кому- нибудь из врачей доехать проконсультироваться. Может и правда удастся обойтись без операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула Асе 1000 руб в 14ч. 22 мин с карты 639__4160.

Мы дворяночке лечили такую же большую и глубокую. Присядет и сразу лужа крови под ней.(темы по собаке не было). Слишком серьезно и денег и времени туеву кучу надо: анализы перед каждой терапией, подготовительные капельницы, на др. день - поддерживающие (печень, почки, сердце, сосуды) + какие-то уколы. После третьей химии эта бяка просто усохла. Но тк венсаркома может выстрелить по новой, мы делали в клинике под наблюдением врачей столько, сколько сказали. Два года уже прошло, все у девочки ОК!

Выздоровления Аське!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, спасибо Вам огромное за помощь, денежка пришла!!!! :gift: А то в теме совсем глухо, а девочке еще лечиться и лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За целый день в теме никого, а мне даже темку поднимать некогда, сегодня целый день по клиникам моталась с очередным алабаем. :(. А Асю тоже лечить надо, затягивать нельзя. Венсаркома дело серьезное и очень не приятное, она уже писает с трудом. :( Асе очень нужна помощь на лечение :help:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но имеют опыт лечения венсаркомы у собак еще с 97 года. Если это дейстаительно венсаркома, никакая операция не поможет,если остается хоть одна клетка в крови, опухоль появиться опять. Только химиотерапия, капельницы в вену , перед этим обычно делают уколы супрастина, это 4 - 5 капельниц. Ничего страшного, но только у доктора. Химиотерапия вещь серьезная, влияет на внутренние органы. Не загубите, пожалуйста, собаку. Отведите к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы уже у двух врачей консультировались. Остановились на химиотерапии, только пока Винкристин нигде не могу найти. Нам нужен Винкристин Тева, он вроде помягче. Может кто знает, где его можно купить. Нам надо 4 флакона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы уже у двух врачей консультировались. Остановились на химиотерапии, только пока Винкристин нигде не могу найти. Нам нужен Винкристин Тева, он вроде помягче. Может кто знает, где его можно купить.

 

 

Аптека "Столица Медикл" (Москва)

 

Телефон: +7(495) 755-93-95 (круглосуточно)

 

Адрес: г. Москва, Варшавское ш., 28А, стр.1 (м. Нагатинская)

 

Доставка: подробные условия доставки см. на сайте аптеки

 

215.97 руб.

 

Винкристин-Тева р-р д/ин. 1 мг/мл фл. 1 мл уп. 1 Тева Фармацевтические предприятия Лтд.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФИРМЫ ТЕВА (ИЗРАИЛЬ

 

 

Страна: Россия

 

Почтовый индекс: 117246

 

Адрес организации: Москва, Научный, пр., 8, офис 226

 

Телефон: 332-33-66; 721-17-39

 

Факс: 956-28-03

 

Название организации: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФИРМЫ ТЕВА (ИЗРАИЛЬ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, есть две ампулы венкристина, но Рихтер, если нужно будет отдам.

Лен, Рихтер это чье?

 

Звонила по первому объявлению выше, там есть Винкристин пр-во Венгрия. По второму - не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, Рихтер это чье?

 

Звонила по первому объявлению выше, там есть Винкристин пр-во Венгрия. По второму - не отвечают.

Наташ, вроде Венгрия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, вроде Венгрия.

Лен, если до понедельника не найду Израильский, тогда надо. Я тебе позвоню. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0cc730c8118a.jpg

 

Опять в тему Аси никто даже не зашел :( ...Мне тоже некогда тему поднимать и просить помощи, сегодня опять целый день в разъездах....Асе очень нужна помощь на лечение. Венсаркома очень серьезное заболевание, само не пройдет....А Аська еще совсем малышка несмышленая, ей хочется играть вместе с другими собаками, а мне приходится ее изолировать, чтобы не заразились. Помогите пожалуйста Асеньке справиться с болезнью!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...