Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СТЕРИЛИЗАЦИЯ срочно двух бездомных собак - это их шанс на жизнь,у них никогда не будет дома,р-он Петушки Влад.обл.


Е.О.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Владимирская область, р-он Петушки, две собаки на территории базы отдыха, регулярно - щенки, их уничтожают.

 

Последних удалось вывезти в Москву и с помощью ПИКа пристроить - вот наша тема:

Тема финансирования - - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237059

 

 

Прошу форум помочь довести начатое до конца. У нас осталось 4000 руб. в теме щенков. На стерилизацию необходима сумма 8000 рублей, обязательно нужен ловец, так как собаки не подходят на близкое расстояние, и конечно, транспорт - это 140 км. от Москвы.

 

Очень прошу помочь разово любыми суммами на стерилизацию, иначе там опять будут щенки, жизнь которых закончится трагически.

16.07.2013 - есть договоренность с машиной, ловцом и доктором, но не хватает 4000 тыс. рублей!

17.07.2013 - нужно собрать еще 2000 рублей

18.07.2013 - врач Ирина приехать не сможет, это катастрофа, вот так все слаженное разваливается а один момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане пожалуйста поддержите куратора.

Нужно помочь совсем немножко хотя-бы 4000 р набрать, здесь не нужны фин.кураторы, не нужно средства на передержку, нужно немного финансов чтобы стерилизовать двух собак, и остановить этот конвейер...медлить нельзя. Пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу форум помочь довести начатое до конца. У нас осталось 4000 руб. в теме щенков. На стерилизацию необходима сумма 8000 рублей, обязательно нужен ловец, так как собаки не подходят на близкое расстояние, и конечно, транспорт - это 140 км. от Москвы

Елен, здравствуйте :) . Вы хотите в Москву везти их стерилизовать? Я к тому, что концы такие... немалые. Рядом врача не найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елен, здравствуйте :) . Вы хотите в Москву везти их стерилизовать? Я к тому, что концы такие... немалые. Рядом врача не найти?

 

Спасибо Вам за внимание. Конечно, в Москву везти не хочу.

Что есть на сегодняшний день: есть доктор, который приедет сам на место, есть Татьяна-ловец, которая согласна поехать с нами в субботу на машине и поймать их, надеюсь, что есть и машина. Есть даже договоренность с директором базы - будут ждать и предоставят место для операции, есть 4000 тыс. рублей.

НО! не хватает денег - на стерилизацию и отлов двух собак нужно минимум 10000 рублей.

 

Прошу финансовой помощи! Пожалуйста, хоть понемногу, уже была течка у собак и они убегали гулять. Сейчас последняя возможность простерилизовать их!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу финансовой помощи! Пожалуйста, хоть понемногу, уже была течка у собак и они убегали гулять. Сейчас последняя возможность простерилизовать их!

Форумчане и новички! ПОМОГИТЕ НЕМНОГО СОБРАТь СРЕДСТВ на стерилизацию!

4000 р. есть остаток средств из темы пристроенных щеночков, родившихся от этих собачек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233556&st=0

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы стерилизации на ПиКе всегда как заколдованные. Людии, помогите хоть по чуть-чуть. Не простерилишь сейчас, через полгода снова будет щенячья тема на ПиКе. Двести, триста, сто рублей - это большая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу финансовой помощи для стерилизации двух постоянно рожающих собак. Щенков убивают, топят.

Пожалуйста, помогите небольшой денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Очень прошу финансовой помощи для стерилизации двух постоянно рожающих собак. Щенков убивают, топят.

Пожалуйста, помогите небольшой денежкой!

 

Мне казалось в Петушках все в разы дешевле. в Петушках была гос клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне казалось в Петушках все в разы дешевле. в Петушках была гос клиника.

 

Это от Петушков еще километров 20, врач из Петушков сказала лично мне по телефону, что считает стерилизацию ненужной, так как собака станет ИЗГОЕМ и ее забьют сородичи. Я предположила, что она перепутала стерилизацию с кастрацией, но она стояла на свем.

 

Второе - еще раз скажу, что собаки не подходят близко к людям - довезти их до Петушков невозможно без наркоза. Самый оптимальный вариант - простерилизовать их на месте, что мы и пытаемся осуществить.

 

А что значит в разы дешевле- врач берет 3 тыс. рублей за собаку, их там две, 2 тыс. стоит ее вызов, итого 8000 тыс. и оплата работы ловца. Здесь предложены очень гуманные цены.

 

Очень прошу финансовой помощи на стерилизацию собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000р. с вызовом - это крайне гуманная цена, особенно для не самой маленькой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Вы все знаете, как непросто организовать в одно время и доктора, и ловца, и человека, который отвезет на машине за 140 км. от Москвы - это совсем непросто!

 

Но у нас на субботу все складывается - и машина, и ловец и доктор - помогите нам немного денежкой, пожалуйста!

 

После этой стерилизации не нужно снимать швы - собаки смогут продолжить нормальное существование, а мы будем помогать другим нуждающимся! А так опять появятся щенки - и все по прежнему кругу!

 

Помогите денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач глупость сказала про то, что стерильную суку забьют сородичи.

Пришлите карту-дадим 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что бы еще написать, чтобы собрались еще три тысячи на стерилизацию?.. Все понимаем, что они нужны до зарезу, и все нищие после прихода на ПиК. Новички, помогите! Старожилы все выжаты до нуля, наскрести три тысячи - целая история. Очень-очень нужна ваша помощь :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. из темы пристроившегося инвалида Добрика. Удачи! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153766

Отпишитесь, пожалуйста, у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач глупость сказала про то, что стерильную суку забьют сородичи.

Пришлите карту-дадим 1000р.

 

Спасибо Вам огромное за помощь! Номер карты выслала!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. из темы пристроившегося инвалида Добрика. Удачи! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153766

Отпишитесь, пожалуйста, у нас.

 

Спасибо Вам за помощь двум бездомным и безымянным собакам!

 

Счастливой жизни Вашему Добрику!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не получила

 

Я выслала, просто я не в Москве, а у нас сегодня много раз выключают электричество, вот и сейчас выключали. Так что извините, не могла даже номер карточки разглядеть, бегала за фонариком. Спасибо Вам еще раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, завтра все постараюсь проверить!

 

Помогите нам добрать необходимую сумму на стерилизацию двух бездомных и безымянных собак! Им и так живется несладко, голодно очень, а уж как они зимой выживают, я не представляю!

После рождения щенков и выкорма их - их мама была просто как доска - худая и изможденная. Но началась течка и обе собаки пропали на неделю - думала, что их убили. Но вот вернулись, нагулялись и опять ждут щенков.

Так что проблема стерилизации более чем актуальна!

 

Прошу помочь одноразово, только на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите небольшой денежкой РАЗОВО!!!!!!

Неужели вам не жалко вот таких детей, а это детки одной из собак. Родятся ведь такие же карапузы, а их просто лопатой поубивают...

Один ведь так и пропал карапуз.. :(

 

0_7aadc_1aa2039_XL.jpg

 

Елена Олеговна, денег свободных нет, но вроде у меня палантин купят в начале следующей недели...Завтра смогу перевести 500р, пришлите карту, лучше смс-кой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура :yahoo: ! Осталось собрать 2000р.

 

Новички, не проходите, пож-та, мимо нас. Хоть по 100-200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...новичков то и нет совсем... все опять свои :(

Лена, хоть головой об стену бейся...помочь нечем совсем...

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ 2000 р не хватает на стерилизацию!

РАДИ БОГА!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ХВАТАЕТ ВСЕГО 2000 р. НА ДВУХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ МАМОЧЕК И БУДУТ СПАСЕНЫ ДЕСЯТКИ МИЛЫХ КАРАПУЗИКОВ!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...