Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2х месячный котенок переночевал в тепле и вечером пойдет под дождь. Помогите не отобрать у него надежду!


Shaytanka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане SOS!!!!

Дома котенка оставить не разрешили. Муж устроил скандал. Если завтра до вечера его не пристрою. Муж вечером отнесет обратно на улицу((

 

У меня сегодня день не везения!! С утра заболел мой кураторский кот, весь день от него не отхожу, лечу. А вечером случилось самое страшное!!!! Настраивала себя, что пока не пристрою всех своих кошек, не кого брать не буду, т.к. просто нет уже не сил не средств не возможности, разрываюсь...

Пошла выносить мусор и на первом этаже моего дома увидела орущую коробку, заглянула в ней сидит мокрый и ужасно худой котенок месяца 2х. Пошла домой, взяла корм, покормила. Вернулась домой... Через час поняла что не могу так, вышла опять на первый этаж а его бедного кто то в коробке из подъезда выставил прям под дождь... :cry2: Ну как тут пройдешь мимо!!! Пришлось забирать себе домой.

Теперь это чудо сидит у меня в клетке в комнате. Кошек всех пришлось выгнать от туда в другую комнату. Очень боюсь чем нибудь их заразить. 2е моих кошек не привиты, из за преклонного возраста.

Котенок оказался мальчиком. Очень красивого окраса (мне кажется что окрас красивый). Очень худой, трясся когда принесла. Щас высох, поел, спит... Что делать с ним дальше не знаю. :worthy:

 

Очень нужна помощь денежкой на анализы для котенка и на передержку, т.к .я в декрете щас, не работаю. И на мне еще 3 мои кураторские кошки, за передержки которых приходится платить.

Тема финансирования: отчет перенесен во второй пост (osip)

 

Я буду очень признательны за любую помощь!

Сбор средств

ЯК 41001355501424

Карта Альфа банка по запросу ********2101 в личку

СБ по запросу ********5784 в личку

 

В идеале бюджетная передержка, или не очень дорогая. (мечты :rolleyes: )

Если я в ближайшее время не определюсь с его судьбой, вечером, когда муж вернется с работы, боюсь я полечу на улицу вместе с этим котенком.. Или котенок полетит один, чего очень не хочется((( Т.к. последнего кота и так со скрипом разрешил оставить до пристройства. А у меня еще своих 4го...

 

Максимум могу попробовать уговорить его на карантин оставить его у себя, проглистогонить за это время и сдать анализы (если будут деньги на все это)...

Очень прошу помощи, может кто сможет взять это чудо к себе на передержку??? :help: :help: Пиар и фотографом обеспечу.

Актуальна будет помощь одноразовыми пеленками (если котенок на какое то время все таки останется у меня)....

 

feffa8ad50d3.jpg

8497b9f840be.jpg

5f1eecf39da3.jpg

 

15.07.2013 Нашла котенка в подъезде. Забрала пока к себе домой. Срочно ищу передержку и остро нуждаюсь в финансах. Т.к. оставить у себя боюсь не смогу, из за мужа и кол-ва животных в доме. :help: :help: :help:

16.07.2013 Котенок все еще в поисках передержки. На ночь был отправлен в коридор к доброй соседк

17.07.2013 Котенок сегодня на ночь опять отправился к соседке. Завтра последний день для поиска передержки. До вечера пятницы срочно надо котенка определить на передержку!!!

19.07.2013 Котенка отвезла в клинику, осмотрели, сдали анализы (будут готовы 22,23 июля). Потрачена вся фин помощь. денег на лекарства не хватает.

20.07.2013 Котенок на временной передержке у kolosok. Лечат глазки. У котенка понос и болезненный вид. Нужна помощь денежкой на лечение котенка. И помощь советами по лечению.

23.07.2013 Аналицы подтвердили Микоплазмоз у котенка. Куплены лекарства. Лечимся Сумамедом. У котенка понос чуть лучше. Сегодня еду забирать для котенка приданное. Спасибо Милене77 за помощь кормом и пеленками.

26.07.2013 Сегодня последний день лечения микоплазмоза. Если все пройдет хорошо, то завтра будем глистогонить Уголька. Нужна помощь с пиаром и фото на будущее

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приход денег:

16.07.2013 500 Alena с форума (СБ)

17.07.2013 500 Toy с форума (СБ)

17.07.2013 300 DaCarterzz с форума (СБ)

21.07.2013 500 Strelka с фоума (СБ)

22.07.2013 500 Elsa с форума (СБ)

 

ИТОГО приход: 2300р.

 

Расход денег

19.07.2013 2350 Анализы на инфекции + осмотр в клинике Беланта

 

ИТОГО расход: 2350р.

_______________________________________

 

БАЛАНС на 23.07.2013г.: - 50р.

 

9cb8c7c28452.jpg

49205b14759f.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок чуть освоился, полез ласкаться. Какая то странная шишка у него на попе, пока не поняла что это такое...

 

Когда он вытягивает свою морду, ну очень становится похож вот на эту фотографию.... 3d274f963b3f.jpg

 

Мне кажется у него что то ориентальное есть. Ноги длинные, сам весь худой и большие уши... Хотя я не знаток этой породы.

Если получится, сфотографирую его по лучше.. А то на первых фото как то он плохо вышел((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, что за день то невезучий(( На нас не кто не обращает внимания...

А котенок очень трогательный, не ужели ему дорога опять в подъезд?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок сходил в лоточек и по маленькому и по большому. Причем сразу, не одного промаха... Котенок точно бывше домашний...

Из своего внешнего вида напомнил мне домовенка Кузю...

Теперь будет котенок Кузя...

Правда я до сих пор не знаю что с ним делать(( Муж пока его не заметил, на ночь оставлю у себя, завтра надо будет что то решать с ним(( :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема невидимка

 

У котенка гноится один глаз. Протерла с утра чаем. (есть капли ИРИС и Левомитицин, - не знаю можно ли ими капань.) Стул оформленный.

К сожалению на данный момент больше ничего для котенка сделать не могу. Если до вечера ситуация не изменится. Котенка придется обратно в прайд отправить кошачий((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у Лены нет возможности держать котенка, я знаю, что пишу. Это не шантаж с ее стороны, девушка в декрете, зависит от семьи. Мимо котенка пройти не смогла, но что ей дальше делать? В следующий раз пройдет.

Хуже всего дать ребятенку почувствовать себя дома, а потом отнести назад под дождь. Человек просит только помощи с передержкой или деньгами на передержку. остальное все сама делать будет...

Пожалуйста, зайдите в тему, помогите котенку...

 

Лен, пока совсем нечем помочь, все раздала под завязку. если получится что-то продать, то подкину денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бедолага! И никто не видит. :(

Могу только 500 рублей, извините :(

Но, может, лиха беда начало, и народ сейчас подтянется!

Дайте пожалуйста номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение с котогалереи

У Вас в теме на ПиКе указано, что с Вашей стороны возможен карантин, чтобы дать время найтись передержке. Может на этом остановимся? С Вас карантин, а я пока чуток подразгребусь с этими малышами?

http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...mp;#entry207139

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, бедолага! И никто не видит. :(

Могу только 500 рублей, извините :(

Но, может, лиха беда начало, и народ сейчас подтянется!

Дайте пожалуйста номер карты.

Алена спасибо Вам огромное. Только к сожалению не могу в личку Вам написать, может быть Вы ест ьв контакте или могу на телефон номер скинуть карты...

 

Поступило предложение с котогалереи

 

http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...mp;#entry207139

В том то и дело, что не разрешили мне его на карантин держать((( У меня муж сегодня его в общак ко всем выкинул и сказал что если до вечера я его не уберу, полетят все мои кураторские кошки что щас сидят у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена спасибо Вам огромное. Только к сожалению не могу в личку Вам написать, может быть Вы ест ьв контакте или могу на телефон номер скинуть карты...

электронка alga_98 собака list. ру

 

В том то и дело, что не разрешили мне его на карантин держать((( У меня муж сегодня его в общак ко всем выкинул и сказал что если до вечера я его не уберу, полетят все мои кураторские кошки что щас сидят у меня.

А Вы попробуйте зайти туда в тему поговорить. А вдруг?........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там девушка уже взяла котенка и неопытная она совсем. Их же в любом случае разделять надо, есть ли там такая возможность.

Блин, ну что же с малышом делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, бедолага! И никто не видит. :(

Могу только 500 рублей, извините :(

Но, может, лиха беда начало, и народ сейчас подтянется!

Дайте пожалуйста номер карты.

Алена, спасибо большое денежку получила :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила соседку из дома чтоб она у себя на этаже котенка подержала в клетке на ночь. Там хотя бы соседи не против. У меня к сожалению соседи по площадке животных не любят.

Теперь есть один день в запасе, чтоб найти вариант передержки котенку.

Помощь на поход в клинику очень актуальна. У котенка гноится один глаз(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила соседку из дома чтоб она у себя на этаже котенка подержала в клетке на ночь. Там хотя бы соседи не против. У меня к сожалению соседи по площадке животных не любят.

Теперь есть один день в запасе, чтоб найти вариант передержки котенку.

Помощь на поход в клинику очень актуальна. У котенка гноится один глаз(((

 

 

Гноится глаз- это скорее всего коньюктевит. У меня от моего подопечного котенка (не форумский) остались лекарства как раз от коньюктевита (метрогил раствор протирать глаза, тобрекс-капли и тетрациклиновая мазь), могу передать Вам, и пеленки почти целая пачка. Самовывоз от метро Калужская. Свой номер тел пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гноится глаз- это скорее всего коньюктевит. У меня от моего подопечного котенка (не форумский) остались лекарства как раз от коньюктевита (метрогил раствор протирать глаза, тобрекс-капли и тетрациклиновая мазь), могу передать Вам, и пеленки почти целая пачка. Самовывоз от метро Калужская. Свой номер тел пишу в личку.

Спасибо Вам. написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка на ночь отнесла соседке. Что дальше делать не знаю((

Есть 500р. Спасибо Алене! К сожалению на передержку не хватит, и на анализы, если только на один(((

В голове каша от безвыходности ситуации((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного денежкой помогу, рублей 500 (киньте СБ в личку). Надо собирать на передержку срочно и на анализы! Люди, помогите кто чем может!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного денежкой помогу, рублей 500 (киньте СБ в личку). Надо собирать на передержку срочно и на анализы! Люди, помогите кто чем может!!

Спасибо большое! в личку щас скину.

Завтра сделаю фин отчет все туда внесу. Готова так же внести денежку на котенка. В пятницу с утра повезу его ко врачу на анализы. Сдам пока что на вялотякущие.. Или если найдется передержка сдам на те, которые попросят.

ПЕРЕДЕРЖКА найдись, ну пожалуйста!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, подожди на вялотекущие, сейчас это не главное. если передержка найдется - будет понятно, что сдавать, у каждой свой набор обязательных анализов.

Сейчас главное приткнуть его куда-нибудь, передержек, безопасных для котят не так уж чтобы много, их еще найти надо и понять на что туда ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, подожди на вялотекущие, сейчас это не главное. если передержка найдется - будет понятно, что сдавать, у каждой свой набор обязательных анализов.

Сейчас главное приткнуть его куда-нибудь, передержек, безопасных для котят не так уж чтобы много, их еще найти надо и понять на что туда ехать.

Я чувствую мне в пятницу придется с ним уйти и гулять до тех пор пока котенка куда то не определю. Прийти домой с ним я уже не смогу(((

Ситуация идиотская, но пока решения я не вижу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чувствую мне в пятницу придется с ним уйти и гулять до тех пор пока котенка куда то не определю. Прийти домой с ним я уже не смогу(((

Ситуация идиотская, но пока решения я не вижу :(

 

 

я как обычно( пять копеек могу только -- если совсем негде ребенку -- могу при наличии клетки и отсутствия страшных болячек продержать до середины августа, а может числа до 20. метро измайловская

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как обычно( пять копеек могу только -- если совсем негде ребенку -- могу при наличии клетки и отсутствия страшных болячек продержать до середины августа, а может числа до 20. метро измайловская

Спасибо Вам за предложение. Это был бы идеальный вариант. Клетка есть и все необходимое для существования котенка тоже есть.

Пока только конъюнктивит нашли, но уже лечение началось.

На каких условиях можете взять котенка? Какие анализы нам надо будет сдать?

Т.к. По внешнему виду, котенок здоров.

Из видимых заболеваний только конъюнктивит. Поноса нет, кал оформленный и без острого запаха. Кушает хорошо, активен. Просвечивала дома на лишай, ничего не светится (залысин нету). Глаза не текут. Температура: нос и уши холодные. Базально не мерила, нет у меня градусника электронного, а 10 минут в попе с градусником не одна кошка не просидит. Воспаления... не знаю, я не врач, но видимых нет. Язв во тру нет.

Блох нет. Уши после чистки - без ушного клеща....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...