Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель. 7 лет. Стал не нужен.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В чистом виде ТЕМА ШАНС.

Телефонный звонок, мужской голос

? - Здравствуйте, прочитал Ваше объявление. Вы собаку отдаете?

Я - Здравствуйте, да. А про какую собаку объявление.

? - Да я собственно не по собаке. Я тоже хочу отдать собаку.

 

Пудель, абрикосовый, малый примерно 8 кг, 7 лет, покупался у заводчика. Прививки каждый год.

Причина отдачи....."гулять не кому, да и вообще мы переезжаем скоро"

Тел. мужчины дам после запроса в личку.

 

куратор ТатьянаК

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238852

50% расходов по обследованию Мики несет пудель-команда

 

15.07 Пудель у хозяев, которым он не нужен. Ждет куратора

16.07 Без изменений

17.07 Очень нужен куратор

17.07 перенесено в Скорую на 1 день

18.07 Без изменений.

13.08 Больше, чем через месяц выявилась причина отдачи собаки, которую хозяева скрыли. В новом доме Ники писал на диваны, его вернули под опеку пудель-команды.

Собака находится на б/п передержке у Jabik, члена пудель-команды

Будем обследовать, нужны средства на оплату. В среднем, на полное обследование ,нужно собрать около 7000 руб.

13.08 перенесено в Скорую

Изменено пользователем Алла Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе у пожилого мужчины недавно от старости умер пудель, тоже абрикосовый, мужчина возился с ним как с ребенком, безумно переживал о потере, я как то закинула удочку хочет ли он завести еще пуделька, но он сказал, что молодого брать не будет. Поэтому этот вариант возможно для него будет идеальный. Узнайте подробности про собаку, что и как и напишите, возможно пристроим быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня во дворе у пожилого мужчины недавно от старости умер пудель, тоже абрикосовый, мужчина возился с ним как с ребенком, безумно переживал о потере, я как то закинула удочку хочет ли он завести еще пуделька, но он сказал, что молодого брать не будет. Поэтому этот вариант возможно для него будет идеальный. Узнайте подробности про собаку, что и как и напишите, возможно пристроим быстро!

 

Кобель, 7 лет, персиковый, не кастрированный, маленький (прим. 8 кг) прививки ежегодные, покупал у заводчика, заводчик из Зеленограда, проблем по здоровью и поведению нет. Но это все со слов мужчины, сама я пуделя не видела и не увижу. Ему все равно кому отдать, хочет ать объявление в газете.

Что еще спросить? Вы напишите, я спрошу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в приемную пудель-команды не писали?

Написала сейчас Ире про Вашу тему, но она может не быть сейчас в Москве :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня claws со вчерашнего дня не открывается. Сейчас тут в пудель-команду напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня claws со вчерашнего дня не открывается. Сейчас тут в пудель-команду напишу.

 

Тань, у меня тоже не открывается клавс. Телефон мужчины, который хочет отдать пуделя нужно сбросить координатору команды Eko( Ирине). Мужчину предупредить о том, что заберем сразу, если оплатит передержку мальчика за 1 месяц, из расчета 300 рублей в день.Если не имеет такой возможности, то будем пристраивать от него, но нужны фото собаки в стрижке в стойке и фото в анфас. Рассказ о характере. Тел. владельца.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет тебе, Алка. Как утопленнику. Чем дело кончилось? Согласны хозы от себя пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместите, пожалуйста, информацию о собаке и в этом разделе:

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=pudeli

 

Хорошо, только завтра. Ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла собу из темы Малыш с Шаболовской,дайте подумать....Пока не знаю.У меня -не передержка.все делаю сама.Взять-ответственность,отсюда и подумать.Старичков жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=pud...60480;start=0#0

 

Сегодня разговаривала с хозяином. По поведению проблем нет, общительный. По здоровью тоже все хорошо.

В приданное машинку для стрижки отдают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, Лариса ещё писала, что хорошо бы или от старого хозяина пристраивать, или чтобы он передержку оплатил. Не получилось спросить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по объявлению часто названивает старушка 70 лет, живет одна в Коломенском возле парка. Детей-внуков нет, есть племянник с женой, им поручит ухаживать в свое отсутствие. Собаки раньше были, даже из приюта собачку когда-то брала.

Ищет пушистую собачку, желательно пуделя или метиса, до 7 лет, до 45 см в холке.

Вам подойдет такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется собаку можно от мужчины пристраивать. Но....Я конечно в пуделях мало что понимаю, но мне кажется, что нельзя пристраивать собаку которую ни разу в глаза не видел. Хозы очень часто поют, что собака супер-пупер, просто так сложились обстоятельства. А что там за собака на самом деле фиг его знает.

Но я не буду заниматься его пристройством....не могу, мне позавчера вернули проблемную собаку, сидит в клетке в сенях воет и грызет клетку. В деревне появилась девка-бородатик надо хотя бы стерилть. Вот правда не могу.

Кто будет заниматься собакой тел дам после запроса в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с хозяином. По поведению проблем нет, общительный. По здоровью тоже все хорошо.

В приданное машинку для стрижки отдают(((

Ну раз машинку для стрижки, прям хоть налетай :cry2: ...

 

Он не говорил, где он территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз машинку для стрижки, прям хоть налетай :cry2: ...

 

Он не говорил, где он территориально?

Север М.О.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в личку можно конкретнее, какой Север. Ничего пока не обещаю, просто нудно понять, смогу ли помочь.

 

 

Север М.О.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в личку можно конкретнее, какой Север. Ничего пока не обещаю, просто нудно понять, смогу ли помочь.

 

Так я же написала название населенного пункта в личку. Не получали?

 

Девочки, я с удовольствием дам тел. хозяина куратору, возьмите кто-нибудь собаку на кураторство.

Если будут ему названивать несколько человек, хозяин может и послать, всех и по одному адресу.

Нужен человек кто будет заниматься пуделем: переговоры с хозяином, фото, общение с ручками. Кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила.

 

Я Вам в ЛС ответила.

 

Позвоню вечером, если ситуация меня не смутит при разговоре, посмотрю, чем могу быть полезна (из упомянутого выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила.

 

Я Вам в ЛС ответила.

 

Позвоню вечером, если ситуация меня не смутит при разговоре, посмотрю, чем могу быть полезна (из упомянутого выше)

 

Тань! Давай с командой обсудим: надо сфоткать, если реально -пудель, будем курировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, я и хочу. Спросила в нашем разделе тут, пока никто не откликнулся.

Вопросов до разговора с хозяином у меня два: можно ли сразу связать бабушку из Коломенского, которая хочет пуделя и этого хозяина.

Если нет, может ли кто-то со мной поехать? Я не особо-то фотограф, но сторона моя и попробовать можно. Вопрос, когда?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, я и хочу. Спросила в нашем разделе тут, пока никто не откликнулся.

Вопросов до разговора с хозяином у меня два: можно ли сразу связать бабушку из Коломенского, которая хочет пуделя и этого хозяина.

Если нет, может ли кто-то со мной поехать? Я не особо-то фотограф, но сторона моя и попробовать можно. Вопрос, когда?

Тань! Ты звонила? Да, можно связать сразу их между собой, если Юрию что-то не понравится-то пусть перезвонит нам! Поехать могу я, но возможно хозяин сам сможет сфоткать на телефон и выслать ммс!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю: поговорили очень неплохо.

Первое и главное - у нас есть время до 10 августа - Юрий его у себя до этого числа готов держать и сам сказал, что надо бы сразу в новую семью.

Второе: Лариса, спасибо, он обещал, что его дочь сама пришлёт мне на почту фотографию. Если не получится, сфотографируют на телефон и пришлют на мой телефон (вот справлюсь ли выложить, вопрос :wub: )

Если с бабушкой их можно связать, тогда пришлите мне её телефон, пожалуйста.

По характеру и привычкам: дружелюбный, гуляет, в основном, на поводке, отпускают только когда нет больших собак рядом. Ещё раз сказал, что всё приданое отдаст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...