Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищет опытных хозяев серьезный кот сфинкс., Нужны только "ручки".
darjyha
сообщение 12.7.2013, 15:41
Сообщение #1

Из: Москва, Крылатское

Пристраивается донской сфинкс. Кот, кастрат. Характер очень серьезный. В прошлом вяжущийся кот клеточного содержания. Поэтому отдам в семью без детей. К другим кошкам относится хорошо. Аккуратен, в еде неприхотлив.
С котом нужно будет устанавливать контакт. Это не "диванный" вариант.
Когда я его только взяла (первые числа апреля), то кот был очень агрессивным именно к людям. Сейчас я могу взять его на руки, гладить, теребить, спокойно чистить глаза и уши. Он со мной нормальный кот. Но так как были неприятные моменты в прошлом, то пристраивать его, как "милого котика" не имею права.

Кот находится в Москве.

+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 13.7.2013, 8:13
Сообщение #2

Из: Москва

Серьезный парень. А в чем заключается стрем на сегодняшний день: он нападает, кусается или что?
Знакомые хотели завести сфинкса. Я бы им могла показать Ваш пост.

+Цитировать сообщение
darjyha
сообщение 15.7.2013, 11:39
Сообщение #3

Из: Москва, Крылатское

Сейчас кот не кусается и не нападает. Но так как в прошлом были моменты не дружелюбного поведения, а времени прошло очень мало, то я не могу гарантировать, что кот будет спокойно принимать все, что с ним могут вытворять. Я не имею в виду, что его будут мучить. А, например, сделать болючий укол, прочистить паранальные железы.... Да, мало ли какие манипуляции, не очень приятные, приходится делать с кошкой.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2020, 2:13
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.