Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерях в Юж. Чертаново.Нужна помощь в поимке.ПРОПАЛ(


sokol1972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака на улице!Девушка,запостившая информацию поймать собаку не может,вот-вот уезжает.Адрес пару дней находился в открытом доступе(((.Собака пока на месте.

 

Посту два дня(с ФБ)

 

Перепост

Отзовитесь, люди! Возле моего дома с 1,5 недели ходит собака с ошейником и поводком. Средних размеров кобель, чуть выше колена, длинношерстный, красивого бежевого цвета. Похож на татранскую овчарку.Красивый. Только отмыть и приласкать надо. Не худой и не больной.Лежит возле или на детских площадках. Тихий и спокойный.Его даже родители с маленькими детьми не гонят. Что случилась с ним неизвестно, но ему явно нужен новый дом. И чем скорее, тем лучше.Если кто-то сможет взять к себе, звоните 8 985 171 22 09, попробуем прикормить и помочь вам забрать это создание. Спасибо. (Я год назад уже приютила собаку, очень довольна, сейчас у меня две, сама взять больше не могу).

Москва, метро ......., территория возле дома по адресу Ул. ......... а также территория прямо через дорогу. Если поспрашиваете гуляющих мам или пап с детьми, наверняка они собаку видели. Он меня не подпускает близко, отходит и ложится на другое место. Проблема в том, что я через пару дней уеду до начала августа и прикармливать его не могу.

601182c981b671cb3b6fbd465366d738.jpg

 

 

 

мне он кажется очень похожим

c6b0e296159b5e0134c6799d625068d8.jpg

 

 

11.07 собаку не нашли.

12.07 собаку не нашли.

13.07 собака не появлялась там,где ее видели ранее

14.07 без изменений

15.07 нет новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если телефон не АЛЁ,значит девушка,разместившая информацию уже уехала до начала августа.

 

Точный адрес есть у меня(если что).Только старожилам.Территориально юг Москвы.

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотреть это как ? там не там ? надо забрать бы его.. посмтрели, а потом куда ?

Для начала посмотреть, а потом забрать

Потому как он от нас очень далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу глазом посмотреть если ручной забрать на поводок и отвезти на такси. помощь руками так сказать но во второй половине дня тольо адрес закипньте вличку отпишусь смогу не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу глазом посмотреть если ручной забрать на поводок и отвезти на такси. помощь руками так сказать но во второй половине дня тольо адрес закипньте вличку отпишусь смогу не смогу

Написала в личку.

Девушка пишет,что ручной,не зашуганный пока,но не подходит.Как только она к нему-он от нее,и ложится поодаль.На ее собак нормально реагирует.

Посмотрите,пожалуйста.Может,удастся бедолагу с улицы забрать,пока жив-здоров. :worthy:

Может на ошейнике инфа какая имеется,или клеймо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я из этого района.Собаку тоже видела, почти каждый день рядом с дет.площадками. Два дня как не вижу. Но я так понимаю что он бегает только по нашему району , на одном месте не засиживается. Не подходит точно-люди пытались, хотели обрывок поводка снять и хоть ошейник посмотреть-не дается. Сосиски из рук берет, но сразу отходит. К собакам тоже не подходит:( Пес реально красивый, но по мне дворик все таки.

 

Я даже не знаю где и макеты клеить, его каждый день видели по всему нашему району собачники-никто не видел раньше. Откуда он пришел? Всю Москву не обклеишь. В потеряшках смотрела-нет такого.

Его с ловцом только ловить, но как его вызывать, когда собакин на одном месте не сидит? Я думаю куратор и сокураторы найдуться( если уж инфа о нем пошла), дело только в постоянной помощи-сейчас не сезон-собаки не пристраиваются за месяц.

 

П.с. Можно адрес где его девушка подкармливала в личку? Покормлю хоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я из этого района.Собаку тоже видела, почти каждый день рядом с дет.площадками. Два дня как не вижу. Но я так понимаю что он бегает только по нашему району , на одном месте не засиживается. Не подходит точно-люди пытались, хотели обрезок поводка снять и хоть ошейник посмотреть-не дается. Сосиски из рук берет, но сразу отходит. К собакам тоже не подходит :( Пес реально красивый, но по мне дворик все таки.

 

Я даже не знаю где и макеты клеить, его каждый день видели по всему нашему району собачники-никто не видел раньше. Откуда он пришел? Всю Москву не обклеишь. В потеряшках смотрела-нет такого.

Его с ловцом только ловить, но как его вызывать, когда собакин на одном месте не сидит? Я думаю куратор и сокураторы найдуться( если уж инфа о нем пошла), дело только в постоянной помощи-сейчас не сезон-собаки не пристраиваются за месяц.

 

П.с. Можно адрес где его девушка подкармливала в личку? Покормлю хоть

 

В ФБ много перепостов было,думаю,откликнется там народ с финпомощью,если забрать удастся его.

Адрес в личке у Вас.

Вроде и с Голденом сходство есть(только они покурносее)а у этого вроде вытянутая мордася.

801c4aa0c63ffccbda83c36449081fb6.jpg

Скорее всего,метисик он и есть :blush: (всего по чуть-чуть)

Но на улице ж,домашний! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного прошлась (с детем не нагуляешься).Собаки по адресу,указанному на ФБ-не было...И где я ее встречала-тоже.Я ее перестала видеть видимо тогда,когда появилась объявка на ФБ.-в понедельниr/

Сейчас еще пройдусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного прошлась (с детем не нагуляешься).Собаки по адресу,указанному на ФБ-не было...И где я ее встречала-тоже.Я ее перестала видеть видимо тогда,когда появилась объявка на ФБ.-в понедельниr/

Сейчас еще пройдусь.

 

Может,спрятался от жары?Самое пекло сейчас.

 

Вчера был на месте

комментарий автора поста вчера в 14-07

копирую

Сегодня съел кусочек мяса от меня, подошел близко, но тут же отошел. Так что было бы у кого желание, нашел в с ним общий язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошлась-от метро и до др.дороги-вобщем везде ,где ее видели,нет собачки.Поспрашивала у людей с собаками-все ее видели,очень многие и те кто просто кормит собак и т.д.,но видели правда дня три назад...Ну вот. Как для собаки реальная помощь появилась-потерялась.и на Одноклассниках про нее перепостили и вроде как потенциального куратора нашли...Может еще появится.

 

а этот пост про вчера -он откуда? ссылку не дадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а этот пост про вчера -он откуда? ссылку не дадите?

 

Пост с ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=449...f_t=photo_reply

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название поменять на более информативное?

Что то типо: Юж. Чертаново . Рыжая пушистая собака с обрывком поводка 1,5 недели на улице.

Зайдите в тему. Может кто узнает, или кто то пристраивал... Нужна помощь.

 

нашла фото в пристроенных собаках( правда там девочка...Но не факт ,что наш песа кобель-там не видно при такой шерсти).Так собака Очень похожа на этого песика.

 

873c162d177a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила название.Мне девочка видится совсем другой,чем пацан(?)из первого поста. :blush:

Но я его не видела в живую.Как-то длиннее и потемнее он,вроде.

Так и не видно его больше? :(

 

 

А девочка в ваши края пристроена была?Можно ссылочку на темку ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменила название.Мне девочка видится совсем другой,чем пацан(?)из первого поста. :blush:

Но я его не видела в живую.Как-то длиннее и потемнее он,вроде.

Так и не видно его больше? :(

 

 

А девочка в ваши края пристроена была?Можно ссылочку на темку ее?

 

Девочка была на север Москвы пристроена. А в июне уехали вроде в тульскую обл. Отдыхать. Я им в теме написала чтоб спросили на месте ли собака. Она реально похожа имено на нашего песика. Он точно такого же цвета-рыжего, просто фото с ФБ неудачное. Поэтому и стали делать предположения что он породистый... А он обычный красивый дворик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ponochka1 моя пристроенная Лисса,совсем не похожа на собаку в первом посте, у Лиссы лапки короткие и сама она не высокая. Хозяйка Лиссы звонит очень часто и подолгу рассказывает о Лисскиных подвигах. На всякий случай позвонила хозяйке сегодня, у Лиссы все хорошо.

 

Жалко песика :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ponochka1 моя пристроенная Лисса,совсем не похожа на собаку в первом посте, у Лиссы лапки короткие и сама она не высокая. Хозяйка Лиссы звонит очень часто и подолгу рассказывает о Лисскиных подвигах. На всякий случай позвонила хозяйке сегодня, у Лиссы все хорошо.

 

Жалко песика :(

Спасибо за информацию. Я все же оставлю фото вашей собачки. Хоть она и поменьше, но вот мордашка очень похожа на того песикая . Чтоб для информации. Так как фото в первом посте очень неудачное-непохож он там на себя...

Собака так и не появлалась там, где ее обычно видели ранее(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака так и не появлалась там, где ее обычно видели ранее(((

 

Форумчане с юга Москвы,помогите,пожалуйста,найти собика! :worthy:

Он очень приметный,красивый,пушистый рыжий дворик в ошейнике и поводке.Так описывают видевшие его люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане с юга Москвы,помогите,пожалуйста,найти собика! :worthy:

Он очень приметный,красивый,пушистый рыжий дворик в ошейнике и поводке.Так описывают видевшие его люди.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...