Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот Джек Клязьминский - трехпалый! В теме долг


Tatalkor
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Обнаружено раненое животное (кот или кошка) в 10 утра - на улице,

вероятно, вывихнута или сломана лапа - когда убегал от меня переднюю лапу волочил. Морда разбита в кровь.

Думаю, попал под машину, когда перебегал ТТК.

Возможно, кто-то сможет подъехать и забрать существо, оказав помощь!

 

Обращалась в ближайшие клиники, разговаривают как с умалишенной. Приюты тоже не берут, типа у нас нет врачей.

Отвезла бы сама, но нет никаких физических возможностей его достать из-под машины - сидит под старым жигуленком -- огрызается и перемещается глубже.

Чем смогу, помогу человеку, который его сможет забрать.

Пожалуйста, помогите бедолаге! на улице холодно и дождь.. мне кажется, у него мало шансов выкорабкаться самому...

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236630

Голодный телефон ( мегафон) 8 926 5928907

Карта СБ ****************4800( в личку)

ЯК 41001599889550

 

Сбор помощи: Lety и karinas

 

upd. Наше имя - Джэк Воробей Клязьминский.

0815460f81ac701505dfc5b650ed6e15.jpgb68c0c827f85354e59a22932582d9062.jpg539mfuD8.jpg

 

09.07.13 обнаружен утром: кровь на мордочке, лапу волочит

09.07.13 Кот Дикарь вывезен с Бауманской

10.07.13 Кот в Бемби на обследовании.

11.07.13 Кот в клинике. Ждем обследований и анализов

11.07.13 В Бэмби в стационаре. Перелом лапы не подвердился - предварительно сильный ушиб или повреждение нервов.

Трещина на челюсти - поставили стяжку. Не ест. Отбиты внутренние ограны. Ставят капельницы, уколы.

12.07.13 Результаты анализов: кальцивироз и панлейкопения положительно.

13.07.13 В стационаре. Температуры нет. Проявлений визуальных вируса нет. Колят антибиотики, противовирусные. Челюсть на стяжке на 10-14 дней, сам по-прежнему не ест.

Отвезли гептрал. Лапа без изменений, безжизненна.

15.07.13 Начал есть!!! Ищем передержку с медуходом (уколы)! Долг в клинике более 10.000!

16.07.13 Ест, по ночам. Стула нет. 17-го осмотр стоматолога. Лапа без изменений!!!

17.07.13 Нашли передержку в МО (р-н Пушкино), клетку. В клинику отправлены инъекции. Нужно колоть еще 3 дня. Должен быть осмотр стоматолога.

Возможно понадобятся: повторные анализы, консультация невропатолога (лапа без изменений)

17.07.13 Кушает, есть стул. Осмотр травмотолога: у лапы перебит нерв, рекомендована консультация Ягникова. Стяжку на челюсти планируют снимать в пятницу. Последние уколы 19-го, возможны повторные анализы.

18.07.13 Предварительно решено оставить кота до субботы утра и далее везти к Ягникову. Нам грозят ампутацией лапы.

Стяжку после осмотра хирурга будут снимать только через неделю.

19.07.13 последние уколы

20.07.13 выписка из Бэмби, конс.ция у Ягникова: разрыв нерва, в отсутствие чувствительности лапы в течение 2хмесяцев - ампутация.

Отправка на передержку. Через 5-7 дней повторные анализы и снятие стяжки.

21.07.13 Кот на передержке у бетти777, Клязьма. Ест, но ведет себя неприлично: огрызается и не дает делать уколы. Состояние передней лапы видно на последнем снимке.

23.07.13 На передержке. Без изменений

24.07.13 назначен на 25е к ветеринару

25.07.13 Кот удрал из передержки из переноски когда грузился в машину к ветеренару.

Район станции Клязьма. ( за мытищами) . Ведутся поиски с макетами.

26-27.07.13 поиск

28.07.13 кот Джек Клязьминский найден на соседнем участке, выловлен, подрав хозяина участка

29.07.13 кот на передержке, готовится ко встрече с ветеринаром

01.08.13 планируется визит к ветеринару

01.08.13 отменилось, не успеваем, пробуем попасть 2-го или 3-го

02.08.13 идем к ветеринару: снимаем стяжку; загноился глаз, рекомендовано сдать на инфекции, а также короновирус...будем консультироваться

02.08.13 Сняли стяжку под наркозом, прописан ципролет от инфекции глаза. Рекомендовано через 2 недели повторить биохимию, проверить онкологию, сделать узи. Печень плохая. Отсхошую лапу считают скорее не перенесенной травмой, а постперенесенным заболеванием. Нужна ампутация.

02.08.13 Куплены лекарства для глаз, передан корм и наличные для него на передержку, а также вознаграждению соседу

03-05.08.13 На передержке. У нас есть перчатки для дикенсов, спасибо El Ray!

06.08.13 На передержке. Ведет себя лучше. Капаются капли, мажется мазь. Здоровый аппетит

07.08.13 без изменений, поступлений нет.

08.08.13 без изменений, поступлений нет.

09.08.13 без изменений, поступлений нет. Заканчивается оплаченный период на передерже!!!

Ищем помощников руками или машиной для отправки Джэка на анализы через неделю - территориально п.Клязьма

 

Помогите нам! Баланс: -1130р на 6.08.13

 

На данный момент нужны: финансы на ветеринара: потребуются дополнительные анализы - биохимия, узи, онкология, ампутация лапы.

И

Очень нужны финкураторы на 3000 в месяц для оплаты передержки. И со-кураторы!

Изменено пользователем Tatalkor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через isok.ru выкладывайте.

В какую клинику обратились?

Нашла в тырнете три ближайшие. Одна не обнаружена по факту, две другие частные отказались.

 

bba7a25d024f550260e43fd372cb1492.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в тырнете три ближайшие. Одна не обнаружена по факту, две другие частные отказались.

 

bba7a25d024f550260e43fd372cb1492.jpg

Насколько я понимаю, учитывая количество страждущих и более страшных проблем, кошкозавр со сломанной лапой будет выпутываться сам...

Но если кто-то осилит его транспортировку и хотя бы первую помощь - буду в этом районе до шести вечера.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы сама чем можете помочь коту?

Помочь самой нечем. Были бы деньги, организовала бы все сама.

Но денег не прошу, прошу только кого-то его забрать, если это реально.

Животное сидит под машиной, напуганное и дикое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь самой нечем. Были бы деньги, организовала бы все сама.

Но денег не прошу, прошу только кого-то его забрать, если это реально.

Животное сидит под машиной, напуганное и дикое.

Ну это значит, что кто-то должен его забрать и заплатить деньги.

А в клинику вы тоже обращались, чтобы его бесплатно забрали? Тогда понятно, почему с вами так поговорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это значит, что кто-то должен его забрать и заплатить деньги.

А в клинику вы тоже обращались, чтобы его бесплатно забрали? Тогда понятно, почему с вами так поговорили.

Никто сейчас не делает ничего просто так, я понимаю, что затея глупая. Первый раз просто в такой ситуации и план действий мне непонятен.

Мне рекомендовали этот форум, сказали, что люди здесь могут в таких случаях помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто сейчас не делает ничего просто так, я понимаю, что затея глупая. Первый раз просто в такой ситуации и план действий мне непонятен.

Мне рекомендовали этот форум, сказали, что люди здесь могут в таких случаях помочь.

Здесь действительно могут помочь и ... помогают. Кто-то советом, кто-то деньгами, кто-то передержкой, кто-то скидкой в клинике и т.д. Но ... сейчас с помощью стало очень тяжело, и оказывается она под определенный план действий и под конкретного куратора, т.е. человека, берущего на себя ответственность за данное животное. И куратором сейчас становится, как правило, автор темы, т.е. человек, обнаруживший животное. Особенно, если это новичок, т.к. у людей на этом форуме (практически у каждого) уже имеется на кураторстве по несколько (иногда, по несколько десятков) животных. Если Вы готовы взяться за кураторство, то на Форуме наверняка помогут и составить правильный план действий, и постараются помочь финансово, и клинику посоветуют, и передержку и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу стать сокуратором+ оказать некоторую финансовую помощь 1000р в месяц. Может найдется кто-ть отвезти котэ в ветклинику и добавить денежки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто сейчас не делает ничего просто так, я понимаю, что затея глупая. Первый раз просто в такой ситуации и план действий мне непонятен.

Мне рекомендовали этот форум, сказали, что люди здесь могут в таких случаях помочь.

 

Простите, что значит "просто так"? Надеяться на то, что прилетит волшебник в голубом вертолете и возьмет котейку на полное обеспечение не стоит...

Большинство форумчан окошачены под завязку, тем более лето - все в котятах по горло.

Здесь Вы можете получить советы и рекомендации, форумчане направят Вас в нужном направлении.

У Вас есть животные? Есть возможность взять котейку к себе домой?

Напишите что Вы конкретно можете сделать для данного животного и какой помощи хотите найти?

 

Тем более Вам уже предлагают материальную поддержку, а это уже неплохое начало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь отловить, хотя ловец из меня.. Но я хотя бы рядом. В профиле есть электронная почта, пишите адрес, если актуально. Но больше вряд ли смогу чем помочь.

Теоретически есть котоловка (сейчас не у меня, но вполне возвращаема), но такое животное вряд ли в него пойдет сейчас. Ему надо выйти из стресса и захотетть есть.

Если хотите помочь коту, соглашайтесь на кураторство, просите денег, пишите передержкам (здесь целый раздел). Возможно, потребуется стационар, тогда денег уйдет в разы больше(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, к Вам и помощь руками пришла! :)

Tatalkor возвращайтесь в тему и дерзайте!

Мы рады пополнению наших рядов. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот(кошка) и правда очень плохо выглядет(

 

к перелому может быть ЧМТ-Вы хоть до клиники дойдите с ним...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись люди помочь отловить сегодня вечером. Может ли кто-ть помочь денежками коту? Хоть по 100р? Люди будут делать все в долг, который никто из нас полностью оплатить не сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашлись люди помочь отловить сегодня вечером. Может ли кто-ть помочь денежками коту? Хоть по 100р? Люди будут делать все в долг, который никто из нас полностью оплатить не сможет

Очень здорово! Котейки скорейшего выздоровления!

Поддержу только морально, у самой темки в минусе.

 

Желаю Вам финансовых поступлений :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная клиника Веста

 

Москва, ул. Буженинова, 2

www.vesta-med.ru

 

это ближе к Электрозаводской, стац был точно

сама не обращалась, но девушка туда котят на выкорм отдавала, те с бездомышем принять должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может посоветовать ветклинику со стационаром в районе Бауманской?

веста - есть стационар, ночных наценок нет

 

отличные врачу и уход

 

лучший врач - Богданова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот отловлен. Что с ним делать не понятно. Лапа почти оторвана, ЧМТ судя по всему, что-то с глазом. Абсолютно дикий. Денег на его содержание нет. Если и наскребем на лечение, что потом? Выпускать? Есть ли шанс его социализировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеринарная клиника Веста

 

Москва, ул. Буженинова, 2

www.vesta-med.ru

 

это ближе к Электрозаводской, стац был точно

сама не обращалась, но девушка туда котят на выкорм отдавала, те с бездомышем принять должны

 

 

веста - есть стационар, ночных наценок нет

 

отличные врачу и уход

 

лучший врач - Богданова

 

 

весьма сомнительный вариант(((у меня там неприятный случай ПИКовской собаки с летальным исходом......

и Богданову знаю оч хорошо......иск подаю через неделю...

но это лично мое мнение((((((((((((((((

 

 

Карина на месте!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСИТ СКООРДИНИРОВАТЬ КУДА ВЕЗТИ КОТА?????? СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оберег в Гольяново?

 

Кот отловлен. Что с ним делать не понятно. Лапа почти оторвана, ЧМТ судя по всему, что-то с глазом. Абсолютно дикий. Денег на его содержание нет. Если и наскребем на лечение, что потом? Выпускать? Есть ли шанс его социализировать?

Ну сначала лечить. А дальше видно будет. Давайте обновим тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...