Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная напасть! Опять выводок щенят: 3 парня, 2 девочки! Снова стройка в МО!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Стройка. 5 щенков под вагончиком. Ещё совсем маленькие - 1 месяц где-то от роду, ещё немного пелена на глазах синеватая и в еде ищут мамкину сиську. Говорят было 7 щенков, где остальные не известно. :( Попросила одного работника воды им хоть поставить, с жадностью набросились. Боюсь про них и не вспомнят в другой раз. Нужны финкураторы, сокураторы, передержка, передержка за корм, пиар, всё что угодно! К сожалению, я там была проездом и ездить туда, чтобы глистогонить и прививать на месте возможности нет. Поэтому актуально забирать всех сразу, делать по дороге анализы и везти на передержку.

 

Есть вариант собрать единоразовую сумму, можно сначала 50%. Тогда за пристройство с передержкой, пиаром, глистогонкой возьмётся Ира-Веста2007. Надо собрать 6000р., плюс нужны деньги на обработку, корм и сдачу анализов, наберётся больше 10000р. SOS!SOS!SOS!

 

Фото щенков: 3e6fac499af7.jpg b088649902b7.jpg a4481eb137fd.jpg 75e85a69bc16.jpg 2f7d7fc734eb.jpg

 

Реквизиты для помощи:

 

СБ карта по запросу

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9185035

 

08.07.13 - всё без изменений, щенки на улице, помощи нет

09.07.13 - без изменений

10.07.13 - без изменений, в теме 2000 р., их не хватит даже на анализы

12.07.13 - без изменений

13.07.13 - планирую везти щенка на сдачу анализов 15 или 16 июля

15.07.13 - не удалось съездить к малышам и сдать анализы, проблемы на работе, планирую ехать к ним завтра 16.07.13

17.07.13 - сданы анализы щенку, готовы будут через 5 дней

22.07.13 - планируется вывоз щенят 23.07.13 на передержку к Ире-Веста2007, средств на передержку не хватает :help: :help: :help:

23.07.13 - щенки перевезены на передержку, два щенка нашли дом: мальчик и девочка

24.07.13 - долг перед передержкой 6000 р.

24.07.13 - долг перед передержкой 6000 р.

26.07.13 - девочка уехала домой

28.07.13 - ещё один щенок - мальчик уехал домой, долг перед передержкой 5200 р.

28.07 перенесено в Скорую на 3 дня

29.07.13 - долг 4700 р.

31.07.13 - долг 4700 р.

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите. Ведь симпатичные малыши и совсем еще крохи. Вика, ты герой. У тебя 7 щенков на передержке и еще сколько взрослых собак повсюду, в приютах, на улицах. Нужна команда, иначе у щенков нет шансов :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои темы всегда пользуются "повышенным вниманием"! :( Видимо этим щеночкам не на что рассчитывать, не тот куратор открыл тему.

 

P.S. мама у щенят пушистая: белая с рыжими пятнами, если это вообще кому-то интересно.

Щенков надо окарантинить, дать под наблюдением глистогонки и сделать прививку. На это уйдёт месяц, потом я могу их перевезти на более бюджетную передержку. Но на всё нужны финансы. Может кто-то сможет у себя малышей месяц подержать или часть этого помёта? Хоть у кого-то будет шанс выжить тогда! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик привет ..!! Сдавай анализы ( не экспресс только и я помогу тебе с пристройством). Все условия передержки в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ирой - Веста2007. Как и написано в условиях передержки, надо единоразово собрать 12000р. за 5 щенят, плюс анализы, в том числе на глисты, плюс обработка, плюс корм. Т. е. всё вместе, наверное под 20000р. получается. Можно с 50%-ной предоплатой.

 

Люди, помогите!!! :help: :help: :help:

 

 

У щенков будет реальный шанс выжить и пристроиться. Ира мне уже помогала пристраивать щенят осенью, я с хозяевами созваниваюсь, списываюсь, мне шлют фотки. И лучше, если глистогонка будет даваться под присмотром, а не на улице и сразу щенки будут пиариться. Они от меня далеко. С места нет никакой возможности пристраивать, даже пытаться, хотя обычно у меня так и не получается. У щенков, которые в моей подписи, прививка наложилась на глисты и две девки страшно схуднули, дрестали, т. к. глистов я прогоняла им на улице и возможности увидеть и отследить не было, а получается им надо было трижды глистогонку давать. Теперь им надо восстанавливать желудок, слизистую, из-за этого пристройство опять откладывается и затягивается. Лучше, конечно, так не рисовать, хотя и на улице они не жильцы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не возможно,К СОЖАЛЕНИЮ,разорваться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Народ, мне сейчас позвонил парень, голос молодой, якобы у него все хорошо, хочет двух мальчиков щенят....я начала все распрашивать, он а какое ваше дело...может конечно я через чур лезу, оставлю вам его номер 8 906 07 353 76 попробуйте поговорить может я зануда)))но мне он не понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, мне сейчас позвонил парень, голос молодой, якобы у него все хорошо, хочет двух мальчиков щенят....я начала все распрашивать, он а какое ваше дело...может конечно я через чур лезу, оставлю вам его номер 8 906 07 353 76 попробуйте поговорить может я зануда)))но мне он не понравился...

 

Ну сразу понятно все... В яндексе какая-то девица по этому номеру продает породистых щенков. Какая-то перекупка, если не хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, мне сейчас позвонил парень, голос молодой, якобы у него все хорошо, хочет двух мальчиков щенят....я начала все распрашивать, он а какое ваше дело...может конечно я через чур лезу, оставлю вам его номер 8 906 07 353 76 попробуйте поговорить может я зануда)))но мне он не понравился...

Раз не понравился, звонить не буду даже.

 

Ну сразу понятно все... В яндексе какая-то девица по этому номеру продает породистых щенков. Какая-то перекупка, если не хуже...

да, значит перекупка! :( Надо бы в чёрный список внести, кто посоветует как добавить в ЧС?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме совсем глухо. :( Сдавать анализы имеет смысл, только, если будет понятно на что щенков везти на передержку, тем более Ира не принимает с экспресс-анализами. А времени не так много, не успеешь оглянуться щенки станут большими, да и глистов им лучше быстрее прогнать, большое число щенков погибает на улице именно от них, даже больше чем от инфекций, инфекции уже накладываются на ослабленный организм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте карточку что ли, скину немного денежек

Надо, конечно, сейчас все делать, тогда есть возможность быстро пристроить малышню...

А прикиньте, сколько на первое время нужно финансов? (Это не риторический вопрос :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карточку что ли, скину немного денежек

Надо, конечно, сейчас все делать, тогда есть возможность быстро пристроить малышню...

А прикиньте, сколько на первое время нужно финансов? (Это не риторический вопрос :) )

Сейчас скину, большое спасибо! :gift: На первое время надо, если всех забирать, сдать анализы, это обычно больше 2000 получается, купить глистогонку и обработку от блох и клещей, купить корм и 50% предоплаты. Т. е. больше 10000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз не понравился, звонить не буду даже.

 

 

да, значит перекупка! :( Надо бы в чёрный список внести, кто посоветует как добавить в ЧС?

Черный список --сюда напишите --ник Марианна 216 или ник Свинопотам ,и клавс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный список --сюда напишите --ник Марианна 216 или ник Свинопотам ,и клавс .

Спасибо, сейчас напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тыс перевела счас на карточку

Пока так

Может, позже получится еще...

Огромное спасибище!!! Получила! :gift: :gift: :gift:

 

Щеночкам очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на телефон парня, который звонил Алине Плотниковой:

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=159&t=93779

Удивительно, что его нет в ЧС на ПиКе и на claws. Свинопотам я написала, сейчас напишу на claws.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас пожалуйста!!! :help: :help: :help: Если возможны другие варианты с другой передержкой и другими расценками, буду рада предложениям. У меня с пиаром очень туго всегда. Знаю, что форумчане умудряются довольно быстро пристраивать сами с других передержек и щенки не засиживаются и получается тогда не так дорого. Может кто-то поможет мне тогда в пристройстве и порекомендует другую передержку, где не надо разово отдавать 12000р. Но всё равно надо покупать глистогонки всем и обработку. Помогите, пожалуйста! Подскажите!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Эх мальцы....может с ними на людных местах постоять если есть время....товар живьем так сказать)))). Везде шансы есть, вот я вам номер дала, сразу мне этот чел не понравился...кабелина, простите))))...это я про парня....все таки чутье не подводит...У меня соседка постоянно взрослых кошек в метро притраивает а эти мелочевочки совем))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...