Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два пекинеса под усыпление


darjyha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Умерла женщина. Осталось два пекинеса: мальчик 4 года и девочка 2 года. Родственникам собаки не нужны. Сегодня уже вызывали врача, чтобы усыпить животных

Врачу удалось уговорить новых "хозяев" повременить до завтрашнего дня или хотя бы до вечера. Пока согласились. Но собак надо срочно забирать. Мне дали телефон, по которому можно договориться о вывозе собак. Дам тому, кто сможет помочь, невзирая на статусы и регалии. Собакам грозит усыпление. Срок буквально до вечера. Это по словам врача, которого вызывали.

(Есть пост и в "Животные без кураторов")

 

Передержка - Ольга в Красной Пахре

Куратор пока не определен, скорее всего несколько, вопрос в процессе уточнения.

 

Фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236726

 

7 июля - 2-х пекинесов планируют усыпить в связи со смертью хозяйки. Забрали. Ввиду срочности вопроса пришлось воспользоваться зоотакси.

8 июля - малыши на передержке у Ольги Красная Пахра. Параллельно пекинес-команда ищет возможность бесплатной передержки. Просим помощи на оплату зоотакси и передержки.

9 июля - малыши осваиваются. Кушают, играют, гуляют. На платной передержке. Ищем бесплатную передержку

10 июля - на платной передержке. Алиса еще в течке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

территориально где? может кто перехватит? пекинкоманду нужно позвонить, своих они не бросают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально не знаю. Мне дали только номер телефона новых "владельцев", чтобы я сама с ними договаривалась.

Так что могу дать только его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pekines.info/forum/index.php?/forum...-v-dobrie-ruki/ породный форум, там бы информацию разместить. выходные. на форуме народу мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же ,уже и породные собаки никому не интересны?Пекинес-портал завален курносами,проблемными.Помощников очень мало там,а собаки всё валятся.Здесь ,я так понимаю,собаки домашние,здоровые(надеюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую позвонить, хоть узнать, где они территориально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,дело очень срочное!И как всегда-выходной...На породном сейчас 3 человека...Тему там сейчас открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если совсем ни кто не может себе взять, я смогу приютить,пока породники не подтянутся, но только надо,что бы их ко мне привезли. я в Железножорожном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездомных,без породы,порою диких,спасаем,лечим,социализируем(бывает годами на передержках сидят).Здесь же из дома две молодые декоративные собачки :blink: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчику 6 лет, девочке 4. Некастрирован и нестерильна. Поэтому готовый подарок для разведенцев. Живут на севере, усыплять не хотят. Но пристраивать от них нельзя. Там женщина больна, за ней самой нужно ухаживать. Сейчас просит соседей с малышами гулять. Малыши вроде ухоженные, но не привитые, те последний раз прививались давным давно. На натуралке, мальчик аллергенный. Это Север. Р-н Речого вокзала

Малыши гуляющие, приучены дела делать на улице

 

 

План.

Если будет бесплатная передержка для обоих сразу -отлично. Вопрос, на породном форуме мы можем попасть на тех, кто потом будет их размножать?

 

1. Передержка, вдруг на малышей найдется бесплатная или за корм?

2. Если не найдется, то уже сейчас нужно собирать деньги на передержку. Породный форум сможет нам помочь? Я не знаю, каков форум пекинесов, но по форумам йорков обычно помощи не бывает, одни охи и ахи. Кто потенциально готов помочь финансово малышам и на какую сумму?

3. Команда пекинесов будет помогать в этой теме или, наоборот, мы ей поможем? Отзовитесь, пож, команда пекинесов. Есть породные особенности пекинесов по здоровью?

4. Малышей надо прививать

5. Пристраивать можно по отдельности

6. Нужен чистый транспорт по маршуту Север -Юг ( предварительно Юг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему на породном кто-нибудь открыл? Если да, ссылку двйте, пож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там почти все темы вот такие. Для здоровья нужно родить, у нас был найденный пудель и все ьроды проходили хорошо. Да простят мне отступление от главного, но это важно для пристройства

 

http://pekines.info/forum/index.php?/topic...vesti-pekinesa/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет совсем край, могу на день - два приютить малышей, но у меня дома Взрослая сука Американской Акиты, которая не очень любит чужих собак, а в четверг рано утром уезжаю на неделю.

Очень жаль малышей(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчику 6 лет, девочке 4. Некастрирован и нестерильна. Поэтому готовый подарок для разведенцев. Живут на севере, усыплять не хотят. Но пристраивать от них нельзя. Там женщина больна, за ней самой нужно ухаживать. Сейчас просит соседей с малышами гулять. Малыши вроде ухоженные, но не привитые, те последний раз прививались давным давно. На натуралке, мальчик аллергенный. Это Север. Р-н Речого вокзала

Малыши гуляющие, приучены дела делать на улице

 

 

План.

Если будет бесплатная передержка для обоих сразу -отлично. Вопрос, на породном форуме мы можем попасть на тех, кто потом будет их размножать?

 

1. Передержка, вдруг на малышей найдется бесплатная или за корм?

2. Если не найдется, то уже сейчас нужно собирать деньги на передержку. Породный форум сможет нам помочь? Я не знаю, каков форум пекинесов, но по форумам йорков обычно помощи не бывает, одни охи и ахи. Кто потенциально готов помочь финансово малышам и на какую сумму?

3. Команда пекинесов будет помогать в этой теме или, наоборот, мы ей поможем? Отзовитесь, пож, команда пекинесов. Есть породные особенности пекинесов по здоровью?

4. Малышей надо прививать

5. Пристраивать можно по отдельности

Открыла тему на породном форуме.Попробую ответить на вопросы:

1.На породном передержек(бесплатных) не хватает катастрофически!Все,кто мог уже помогают вовсю.Если уж очень повезёт...

2.Пекинесники никогда не бросают своих.И не только,ещё и метисам стараются помочь.Просто сейчас лето,народу,мало,это факт.Но,думаю,что кто-то обязательно откликнется.

3.Насчёт того,кто кому будет помогать-пока не могу ответить,но не бросят,это факт.Особенности по здоровью есть.Глаза часто больные,проблемы с позвоночником.Ну,и уход за шерстью,естественно.Но это не сложно.

Любителей поживиться на халяву не стерильными породистыми собаками,думаю,везде полно.Но на породном принято собак отдавать после стерилизации,с этим строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, наверное, она "для здоровья" уже не раз рожала. Иначе зачем держать нестерильную пару(( Стерилить однозначно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснили где территориально находятся собы? Может кто—–то рядом живет и может взять хоть

ненадолго. Надо спасать малышню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выяснили где территориально находятся собы? Может кто—–то рядом живет и может взять хоть

ненадолго. Надо спасать малышню.

Я рядом но взять могу только в крайнем случае, на день - два.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет совсем край, могу на день - два приютить малышей, но у меня дома Взрослая сука Американской Акиты, которая не очень любит чужих собак, а в четверг рано утром уезжаю на неделю.

Очень жаль малышей(

Знаю, что такое взрослая Акита. Нет, рисковать не будем. На крайняк, во вторник или среду нужно будет искать машину Север -Юг. Я не смогу. -последняя недел перед отпуском, на работе завал. Да и мои щены болели, а эти козявки непривитые

 

С передержкой еще не договаривалась, но если не найдем бесплатую, буду проситься к Лене Баги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарине не бросали ссылку? У нее руки бывают на курносых и шитцух. Хоть парня пристроить, не таскать туда-сюда, и так стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что такое взрослая Акита. Нет, рисковать не будем. На крайняк, во вторник или среду нужно будет искать машину Север -Юг. Я не смогу. -последняя недел перед отпуском, на работе завал. Да и мои щены болели, а эти козявки непривитые

 

С передержкой еще не договаривалась, но если не найдем бесплатую, буду проситься к Лене Баги

 

У меня Акита живет с четырьмя чихами, но вот как поведет себя с чужими не знаю.

Забрать предложила на случай если совсем не куда)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, наверное, она "для здоровья" уже не раз рожала. Иначе зачем держать нестерильную пару(( Стерилить однозначно надо.

Нет, Божились, что в памперсах ходила и не рожала

Она маленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая,в смысле ,рукавная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...