Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все как всегда упирается в деньги! Долг на передержке!


masha77786
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь!

На заправке возле МКАДа сбили щеночка, (около 6-7 мес)!

Эту малышку, я часто там видела, подкармливала когда приезжала заправляться, очень добрая и ласковая девочка, игривая, веселая, видимо привыкла к машинам и перестала бояться и остерегаться!

Вчера, в очередной раз после работы приехала заправиться, и заодно подкормить собачку, увидела ее издалека, позвала и ждала ее радостных приветствий, она попыталась встать, у неё не получилось, я подошла ближе, у нее глаза полны мучений и боли, шерсть на задней лапе стесана, ссадины на ногах и не может опираться и стоять!

Работники АЗС сказали, что на нее наехала машина, причем водитель возвращаясь от кассы видел её и тронулся резко! специально! полно уродов в нашем мире! зла не хватает!

Естественно незамедлительно повезли ее в ветеринарную клинику, на дворе ночь, щене очень тяжело, дышит тяжело и часто, температура 42 градуса, на лапы опираться не может!

После осмотра врачами, было выявлено что перебиты обе задние лапы, вкололи инъекции (есть в финотчете), сыворотку от инфекций, на сегодня назначили рентген. Собака с вчерашнего вечера в стационаре. Сегодня звонила в клинику, сказали небольшая температура, поела немного.

Фотки сделанные ранее

bf0dedb50b2a.jpg

А здесь можно посмотреть видео

http://video.yandex.ru/users/masha77786/view/8/

 

Фото из клиники нет, сделаю сегодня.

Есть из машины

68262c13c73d.jpg

 

Я прошу поддержать меня финансово.

У меня как и у всех не лучшая ситуация, к сожалению( Вчера было потрачено почти 3 с лишним тыс последних моих денег "на жизнь"..

Но оставить её там я, естественно, не могла... Столько боли в глазах!(

Мы почти нашли ей хозяев, это пока не точно, но есть вариант загородом...

После сегодняшнего рентгена будет понятна картина с коленными суставами обеих ног и тазом.

Пожалуйста, помогите нам на рентген, оплачивать его нечем(

И возможно первое время придется воспользоваться передержкой с минимальным медухдом.

Очень надеюсь на помощь..

 

Финотчет тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236074

 

Передержка не ПиКовская, Бутово 200р./сутки *информация предоставлена

 

2.07.13 - Мася в клинике Дарвин в стационаре, темепратура вернулась в норму, пьёт, почти не сет.

3.07.13 - Перевезли в другой стационар в Щербинке. Температуры нет.

4.07.13 - Звонила в стационар, температуры нет, всё также не ест.

Вечером сделан снимок таза, отколота тазовая кость. Совмещение операционным путем - 20000р.!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Мася в стационаре.

5-8 июля - Мася в стационаре. Чувствует себя лучше. Оплачивать нечем( Помощи совсем нет.

9-10 июля - Мася в стационаре, чувствует себя нормально, но мне не нравится её коленка..

Нужно делать рентген - не на что( Помощи эти дни как не было, так и нет.... А еще нужно купить Руманол и витакан!!!!!!!!!!!!!

11-13 июля - Мася в стационаре, гуляем каждый день, самочувствие получше, уже можно забирать из клиники, только пока средств нет.

14-15 июля - Есть вопрос в лапе задней правой, что-то там подхрустывает все таки, нужно делать ренген( денег нет, помощи все так же нет....

Долг в клинике 6000р.- это стац за 10 дней и корм

Перенесено в Скорую 15.07.13

16-17 июля - Маська чувствует себя уже хорошо, повеселела. Сегодня будем делать снимок лапы. Нужно вывозить её

18-19 июля - Мася в стационаре, выяснили, что в правой задней ноге разрыв крестовидной связки, нужен бандаж и румалон, помощи нет, передержка найдена - нужно гасить долг и вывозить

20 июля - Масю нам отдали из стационара под расписку, перевезли её на передержку. Пост с новостями http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9224560

22 июля - на передержке

22 октября - на передержке, финпомощников нет(

7 ноября - на передержке. нас выселяют, т.к. мы не можем закрыть долги. пока не знаю куда идти... идти-то и некуда

ДОЛГ 6300р на 7.11.13

7.11 перенесено в Скорую на 3 дня

8 ноября - на передержке, долг не погашен

9 ноября - на передержке, долг не погашен

10 ноября - на передержке, передала на передержку 2000р.- долг 4900р.

11 ноября - пока на передержке, ДОЛГ НЕ ПОГАШЕН!!! НА 11.11.13 - 5300р.!!!

Изменено пользователем masha77786
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какой клинике собачка сейчас?

Она в Дарвине, на Варшавке. Но туда мы её отвезли потому что был свободен стационар.

К травмотологу со снимками мы планировали ехать в другое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками
Она в Дарвине, на Варшавке. Но туда мы её отвезли потому что был свободен стационар.

К травмотологу со снимками мы планировали ехать в другое место.

А разве на Дарвин можно деньги собирать? Был же скандал ,по всем соцсетям постили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве на Дарвин можно деньги собирать? Был же скандал ,по всем соцсетям постили .

 

Правда?! я не знаю о нем. могли бы Вы ссылку кинуть?

Но мы не будем там лечиться, я выше написала, что там исключительно стационар на сутки.

Я там впервые вчера была, мне, честно говоря, там не понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент проблема заключается в том, что сегодня нужно сделать снимки, забрать собаку из стационара, и обеспечить лечение.

Жилье на время лечения тоже(

 

Спасибо Вам большое, отвечаю в личку :gift:

 

Почитала отзывы.... ужас какой(

Я звонила сегодня 3 раза узнавала состояние, надеюсь на самом деле все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, при твоем фин.положении - это отчаянный шаг! :gift: повезло собачке, что ты не прошла мимо. Маська классная, немного овчарочка, на первой фотке. А на фото из машины, маленькая такая! ты столько помогала, а мне совсем пока нечем(((

Пожалуйста, поддержите Машу и Масю, собачка должна поправиться и быть счастлива! назло той мрази, который дерзнул распорядиться чужой жизнью!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, при твоем фин.положении - это отчаянный шаг! :gift: повезло собачке, что ты не прошла мимо. Маська классная, немного овчарочка, на первой фотке. А на фото из машины, маленькая такая! ты столько помогала, а мне совсем пока нечем(((

Пожалуйста, поддержите Машу и Масю, собачка должна поправиться и быть счастлива! назло той мрази, который дерзнул распорядиться чужой жизнью!

:help: :help: :help:

 

 

Да Ир... отчаянный, но я бы не уехала без нее(

 

Только вот помощи совсем нет( Сегодня ехать нужно к травматологу со снимками, а нам их даже делать не на что..

Нужно скорее, потому что кости начнут сростаться не правильно и потом это будет уже другая история(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ваш номер,чтобы созвониться с вами.стою у терменела оплаты.

 

????долго стоять у терминала не могу!сбросьте номер свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ваш номер,чтобы созвониться с вами.стою у терменела оплаты.

 

????долго стоять у терминала не могу!сбросьте номер свой

 

Уже!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,как там мася?вы ее оставили в стационаре?

 

Мася нормально, температура по-тихоньку спала.

Мы перевезли её в другой стационар, кстати из Дарвина мы не могли ее забрать 2 часа...потому что не было стационарного врача, а без нее никто не отдаст, а на ресепшене просто неадекватный человек... (

Сейчас она в небольшой уютной клинике в Щербинке, возможно нам сегодня помогут финансово и мы сможем не только сделать снимки но и сразу поехать к травматологу, и есть подозрение что на одной ноге не перелом, потребуется вправить кости, что мы тоже можем сделать сегодня...(

Только, как всегда, все упирается в финансы...(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мася нормально, температура по-тихоньку спала.

Мы перевезли её в другой стационар, кстати из Дарвина мы не могли ее забрать 2 часа...потому что не было стационарного врача, а без нее никто не отдаст, а на ресепшене просто неадекватный человек... (

Сейчас она в небольшой уютной клинике в Щербинке, возможно нам сегодня помогут финансово и мы сможем не только сделать снимки но и сразу поехать к травматологу, и есть подозрение что на одной ноге не перелом, потребуется вправить кости, что мы тоже можем сделать сегодня...(

Только, как всегда, все упирается в финансы...(

 

Вчера было потрачено 1100р. за стационар и за уколы, чек сейчас выложу в финотчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА! :blink:

я отсрочила рентген, думала может сегодня будет помощь!

Нам нужно сделать 3 снимка! это 2100р. как минимум!

После них будет понятно - что именно с косточками.

Скорее всего понадобятся манипуляции травмотолога!

У нас совсем нет денег в теме!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лечение совсем не собираются деньги. Помогите собачке выжить, надо рентген сделать, чтоб понять план действий и цену. В любом случае денег не мало выйдет, а помощи совсем нет. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...