Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таец запрыгнул на руки, тощий, бывшедомашний...Пока без крови.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около дома ниоткуда взялся котик. Таец, наверное. Я не слишком в них разбираюсь...Просто полез по мне, дико голодный, очень тощий, слизистые белые. Кажется совсем молоденький, но может из-за худобы мне так показалось. Что делать с ним я не знаю. Надеялась, что тайкоманда заберет - не могут, во всяком случае не сейчас.

Все как всегда, нужны деньги на осмотр и анализы, на передержку. Мне некуда его, Соседку уломала на сутки, они уже прошли. Чтобы уламывать дальше нужно 3000 на передержку.

 

Если не случится чуда и котика никто не захочет взять на кураторство, то куратором придется мне быть...

Нужны постоянные финкураторы на 3000 в месяц и разово на анализы и врача около 3500р.

 

d9b730ff76cc3928963719bf64b36852.jpg 8e7caf034dd55521571323863c321c26.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236032

 

Передержка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11028478

 

ЯК 41001706438989

Карта сбера ***0751

 

02/07 Найден котик, очень худой, очень ласковый. Нужны финансы...а в идеале если кто возьмет на кураторство, будем очень благодарны с котиком. Из меня куратор никакой сейчас.

03.07 Котик отъедается, завтра планируем сдать анализы...

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина... Ну не могу я его назад отправить, он так просился в дом, домашний же. Сушку просто заглатывал, не жуя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, зверр просто шикарный. Таец и рэд-поинт. Не так уж много таких. Еще на прививки и кастрацию нужно. Да и листовки поклеить не мешало бы. Что-то не производит он впечатления подвального. Если только не выкинули или не на свободном выгуле. Но вдруг посто сбежал? Тогда хозяев поискать не мешало бы. Листовок, только ч\б? распечатаю много, штук 200 на А5, если надо.

Что еще предложить — не знаю, сама знаешь наше стадо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот грязный, насчет блох пока не знаю. на улице не первый день. Голодный до жути и очень тощий. На фото не видно особо, но там все кости выпирают. И есть с шерстью непонятки, то ли проплешины заростающие, то ли болячки какие-то. Не светится, лампой просветила. Объявлений в округе не видела, если и потерялся, то явно не вчера.

 

Свет, я не смогу ничего поклеить, я вообще сейчас еле ковыляю, лодыжка распухла, ходить просто больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, может быть, откликнутся еще форумчане из тех, кто рядышком. То, что худющий, очевидно даже по фотам, хоть он ориентального вида, но не до такой же степени. Но очень красив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, может быть, откликнутся еще форумчане из тех, кто рядышком. То, что худющий, очевидно даже по фотам, хоть он ориентального вида, но не до такой же степени. Но очень красив.

Не знаю красив или нет,но очень ласковый. Насчет худобы - все косточки выпирают.

мне сейчас он так не кстати...там еще рыжик очаровательный бывшедомашний, я с прошлого года его забрать не могу. Руки уже давно опустились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в теме крови нет, но...я не могу его взять к себе, у меня негде его карантинить, котята + Бублик, рисковать ими я не стану. Мне не на что его везти к врачу. Соседка и так, мягко говоря, не довольна, я к ней на сутки попросилась, надеялась,что его заберут. Я не могу его назад отнести и девать мне его некуда. Ситуация тупиковая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну прямо кошкопады кругом. Этот понятно что на улице не особо жилец и любая поощь ему нужна - и разовая и финкураторство! Привести в порядок и пристроится парень! Может и тайкоманда сможет опозже перехватить, это то немногое что командно еще кошачим помогает)))

 

Форумчане, не бегите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, да, кошкопад. Я последнее время с закрытыми глазами хожу. Но этот не дал мимо пройти.

И опять рыжику не повезло, у нас котик живет рыженький бывшедомашний. Его не обижают, но забрать его хочу. Думала поближе к осени, а то жарко на балконе карантиниться...а вот опять незадача.

 

Я разговаривала с девочками из тайкоманды, сейчас все под завязку. Может и перехватят позже, но сомневаюсь я. Вместо одного пристроившегося 5 новых падают.

 

Форум, я очень прошу помощи. Ну не виноват котик, что у меня ни денег, ни здоровья особо нет. жизнь-то у него одна....давайте ему поможем! Пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже киньте номер карты в личку или на телефон (номер в профиле). Пока разово, но постараюсь помогать постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже киньте номер карты в личку или на телефон (номер в профиле). Пока разово, но постараюсь помогать постоянно.

Спасибо Вам большое! Отправила карту в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кота не выброшу, не смогу...но что делать, если не будет денег, я не знаю. Буду с ним в подъезде жить, наверное...

 

Но вот к врачу ему надо. Анемия точно есть, десны белые, непонятные залысины на шее и лапках. надо смотреть...даа и кастрация нужна будет, мальчик мужественный.

 

Нам очень нужны финкураторы на 3000р и разово около 4000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, а если соседке заплатить, то сможет у себя подержать, ну, и хотя бы до клиники доехать?

 

Люди! Такая красота пропадает. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, а если соседке заплатить, то сможет у себя подержать, ну, и хотя бы до клиники доехать?

 

Люди! Такая красота пропадает. :worthy:

Свет, а я зачем денежку на передержку прошу? Уломаю, ну надеюсь...Если кот на мне повиснет, то на данный момент Клавдия единственный реальный вариант для меня. Я сейчас абсолютно не мобильна. Ветклиника рядом со мной. ддальше я уже не доеду сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 300 рублей на ЯК, я вероятно помогу еще, но чуть позже. Не бросайте милого кота, он будет очень красив! Заму-у-у-рчательный кот ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 300 рублей на ЯК, я вероятно помогу еще, но чуть позже. Не бросайте милого кота, он будет очень красив! Заму-у-у-рчательный кот ^_^

Я получила, спасибо!

 

До сих пор никого не бросала...вот насколько меня хватит вопрос другой.

Кот очень ласковый, лезет на руки, повыше старается залезть. И там блаженствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны помощь...ну кот же не виноват, что я безденежная, а кошек много... Мне бы его завтра в клинику отнести, анализы взять, наш доктор работает. Но мне просто не на что...и женщине, у которой он сейчас надо денежку дать. А у меня еще у Моны из подписи операция в четверг...мне негде денег взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Танюша, тебя везет на них (((((

 

Люди, помогите котику домашнему!!!!! :help: :help: :help:

 

Танюша, прости я только морально, на следующей неделе только подкину, ок??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужны помощь...ну кот же не виноват, что я безденежная, а кошек много... Мне бы его завтра в клинику отнести, анализы взять, наш доктор работает. Но мне просто не на что...и женщине, у которой он сейчас надо денежку дать. А у меня еще у Моны из подписи операция в четверг...мне негде денег взять...

Могу положить на сб, пришлите номер в личку или на veresk72@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот такой красивый! Породистый!

Он обязательно пристроится в хорошие руки.

Только надо ему помочь. :help:

 

Не проходите мимо! Коту нужна финансовая помощь! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу положить на сб, пришлите номер в личку или на veresk72@mail.ru

Отправила Вам на почту. Спасибо большое!

 

Валя, Инна, спасибо за поддержку. Она очень важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою тайну, даже сама Таня её не знает -на самом деле она спасла меня, я уже думала по дороге с работы ехать за этим ласкуном, но в процессе выяснила что дожидаться меня он не стал, раньше залез на Таню)

Народ, кот обалденный! Ласковый-преласковый, молодой, красивый!

Только по-хорошему кроме вялотекущих ему бы надо сдать ока+биохимию, я пороюсь по сусекам, узнаю работает ли в сб Жавнис и если работает свожу мальчишку, в качестве разовой финпомощи

(Чувствую себя идиоткой, тк на своих денег нет и долги уже даже посчитать не могу, но 2тыщи на Жавнисовский комплект вряд ли дадут, а он максимально диагностичен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...