Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниелька Эвелинка дома!


Not For You
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Аденома третьего века.

Сердце обязательно проверьте перед операцией. Если нет возможности у кардиолога, то хоть у очень опытного терапевта прослушайте.

Ротанов-окулист, он решает проблемы своего профиля.; Он не обязан задумываться о том, как отреагирует сердце или, к примеру, почки. Его не должно беспокоить общее состояние организма, у него узкий профиль задач. Посему, дабы не навредить,надо сделать основное.Перед любой операцией под общим наркозом надо сдать ОКА и биохимию и проверить сердце. Тем более- у возрастного животного.Тем более-у животного, про состояние здоровья которого мы мало знаем, ибо оно не жило с нами все эти годы. Тем более-когда так давление меняется в атмосфере каждый день.

Я еще помню кота Нельсона, который умер вскоре после операции у Черноусовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу аденомы...

ее же не вырезают а подшивают , она может вылазить если соба простынет, или в глаз попадет инфекция (по моему так) у моей тоже самое и сейчас мы тоже не оперируемся пока, очень жарко... весной не успели почки востанавливали, а сейчас моя ходит то еле еле,

но я надеюсь Белле сделают и будет все отлично , но как владелица кокеров я бы все таки сделала кардиограмму и показала кардиологу ии опять же анализы -почки еще никто не отменял...

 

 

п.с.Ксюш о чем ты тут же палевая америкашка... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ротанова с тем же диагнозом оперировали спана, дважды. Не помогло. Так он и пристроился, с пожизненными каплями.

Аня все верно пишет, проверить состояние сердца и почек необходимо - наркоз - сильное потрясение для немолодой собаки.

 

по поводу аденомы...

п.с.Ксюш о чем ты тут же палевая америкашка... :blush:

Одновременно ответили.

Да, Надюш, это как рыжие англичане для нас с Таней - диагноз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, денежки пришли, спасибо! Где быстро и хорошо сделать кардиограмму и сдать кровь? Куда сегодня можно попасть? Зоовет?

мне Ротанов вылечил у куна глаза,а терапевт залечила нас перед этим в хронь. Мне он понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, денежки пришли, спасибо! Где быстро и хорошо сделать кардиограмму и сдать кровь? Куда сегодня можно попасть? Зоовет?

мне Ротанов вылечил у куна глаза,а терапевт залечила нас перед этим в хронь. Мне он понравился.

 

так сложно сказать...старшая моя наблюдалась у Комолова несколько лет в БК и у Кургановой в Беланте...

кровь там же сдавали ..

в БК нас еще эстренно смотрел другой кардиолог тоже нормально(но фамилию не вспомню у него разово были)

 

в зоовете оперировались анализы по моему сразу сделали... могу ошибиться все таки 3 года прошло уже как мы там были :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИрина,к подруге моей мамы, это моя вторая мама. Я 100% знаю,что там все будет прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в соцсетях сделать объявление с просьбой о финансовой помощи? на СпаниельКо в Контакте основной пост, и перепост в группы. Ksushik?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ротанова с тем же диагнозом оперировали спана, дважды. Не помогло. Так он и пристроился, с пожизненными каплями.

это действительно так, тоже американец, потратили средства, собака 2 раза была под наркозом, а эффект ноль (Ротанов конечно очень хороший врач, но не все в его силах).

Очень рекомендую вначале сдать анализ крови и показать к кардиологу, поверьте нашему опыту - глаза сейчас не самое критичное :blush:

Перенесите операцию, обследуйте девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИрина,к подруге моей мамы, это моя вторая мама. Я 100% знаю,что там все будет прекрасно.

Анна и Елена, вы такие молодцы! Не прошли мимо собачки. Теперь лечите, заботитесь о ней, организовали помощь. Спасибо всем кто откликнулся!

Белле повезло с вами. А вторая мама просто клад, согласилась приютить девочку.

 

С соц.сетями - хорошая идея. Помогите, кто умеет, пожалуйста. Лечение кожи и глаз только начато и денежки очень нужны!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руфи,спасибо. Денежка пришла.

Сегодня Белле сделали операцию, Ротанов сказал, предоперационна подготовка не помогла, когда разрезал,увидел,что все гораздо хуже, много гноя очень. Но отдали все те же 8000, а так в 30 вышло бы. Назначил в глаза антибиотики. И через 10 дней показаться. Теперь лечим кожу. Белла пока в воротнике. Отошла быстро и чувствует себя хорошо. Фото и чеки по возможности вечером или завтра.

Уши стали лучше,попробую клеймо сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывайте пожалуйста что после воротника уши становятся еще хуже, преют даже здоровые :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначил в глаза антибиотики. И через 10 дней показаться. Теперь лечим кожу. Белла пока в воротнике. Отошла быстро и чувствует себя хорошо. Фото и чеки по возможности вечером или завтра.

Уши стали лучше,попробую клеймо сфотографировать.

Что у вас по финансам? Как собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перефотала клеймо на телефон, кому можно прислать? Ушки у собаки хорошо, глаза не очень, но лучше чем было, завтра поедем показывать глаза.

По финансам вчера купили на 3 тысячи лекарств для кожи. Еще надо 2 препарата фирмы канина купить, пока ищу где купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечим кожу

d68b5d4869a3.jpg

 

Нам еще нужно докупить

Canina Petvital Derm Caps 790 рублей

http://www.zooklab.ru/index.php?productID=624

Canina Petvital Derm Liquid http://www.zooklab.ru/index.php?productID=625

есть 25 мл и 250 первая 890 руб, вторая 3050((( На них уже денег нет. Лечение на 2 месяца, скорей всего 25 мл не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236924

 

 

878f7b1fa020.jpg

 

a136b683ec16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетная передержка до 10 числа, пожалуйста, найдись. У нас человек, кто готов был взять, попал в больницу!!!!

Еще выяснили по клейму, что девочку зовут Эвелина, надо бы телефон хозяйки найти как- то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюджетная передержка до 10 числа, пожалуйста, найдись. У нас человек, кто готов был взять, попал в больницу!!!!

Еще выяснили по клейму, что девочку зовут Эвелина, надо бы телефон хозяйки найти как- то.

 

можно поискать кто живет рядом чтобы записку бросили в почтовый ящик или поспрашивали у соседей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может поклеить объявления на Новочеркасском бульваре? вроде собачка оттуда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюджетная передержка до 10 числа, пожалуйста, найдись. У нас человек, кто готов был взять, попал в больницу!!!!
Если с Олей olik не срастется, свяжитесь с Людой lusross, ее тел есть в ее профиле. Люда живет в Железнодорожном, зато бесплатно. Единственное - собака должна быть адекватна (неагрессивна), т к. у Люды дети, одна из дочерей совсем маленькая. Все остальные подробности обсудите с ней по телефону.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...