Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому не нужная трехцветная Британка- скоро пойдет на улицу((


Starka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад одна женщина подобрала кошечку на улице, забрала к себе, но хозяйские коты кошку не приняли, грызут её и не дают никакого житья, в результате кошка вынуждена жить в ванной, от чего очень страдает... женщина искала ей новый дом, но без результата...

кошка молодая, до года, ест все, что дают.

вся беда в том,что долго ее держать в таких условиях не могут- семья против проживания кошки в ванной(((

 

тема в бескураторных: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=180

 

 

надо: куратор и разовая помощь на стерилизацию, прививку, пиар

 

Передержка предложена бесплатная.

Вот что мы имеем:

 

7236c67f2e8b.jpg

 

bb31fc073f18.jpg

 

1ba5268e0224.jpg

 

99e9a141b425.jpg

 

f3de2fe3d594.jpg

 

26.06.- ищу куратора

27.06- есть бесплатная передержка, ищем куратора!

28.06- очень нужен куратор!

29.06- собираем команду со кураторов .

Изменено пользователем Starka
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в бескураторных приглянулась, но взять на кураторство не могу. С кураторами теперь вообще плохо, обычно кто нашел того и тапки...

Жалко кошку, красивая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще в бескураторных приглянулась, но взять на кураторство не могу. С кураторами теперь вообще плохо, обычно кто нашел того и тапки...

Жалко кошку, красивая....

 

Жалко((( и вправду красавица и умница...

Но нашедшая женщина от форума далека- как бы разведенцам не пристроила((( очень хочется что б киса нашла хорошие руки, но и я за кураторство сейчас не могу взяться- у меня не пристроенный котенок, которого вот только вылечили да и уезжаю я уже практически на днях...

 

Пока еще не теряю надежду найти куратора :help:

Передержка есть бесплатная у кисы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, красота!

А в каком районе передержка? Будут бесплатно до пристройства держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, красота!

А в каком районе передержка? Будут бесплатно до пристройства держать?

 

До пристройства. Московская обл, Софрино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
кошку предложила передержать я

 

Спасибо Вам огромное :gift:

 

Народ, не проходите мимо, посмотрите какая красотища пропадает((

кошка породистая и к тому же трехцветная, а такие как известно приносят счастье!!!

 

К сожалению, я тоже не в Москве и даже не в Московской обл :( а так бы курировала ее с удовольствием...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где территориально Галина? Я просто каждый день к родителям в Москву езжу в центр, если недалеко, сами бы могли забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где территориально Галина? Я просто каждый день к родителям в Москву езжу в центр, если недалеко, сами бы могли забрать

Кантемировская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к новокузнецкой сможет подвезти?

если определитесь с куратором, то милости просим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая какая :wub:

Завтра утром ко мне в гости знакомая приедет. Покажу ей фото. Как-то она заикалась о второй трехцветке :P Одна уже есть.

А сама эта кошечка как с сородичами? Это ее задирают или она задирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, окрас-второго такого нет. Если свои не возьмут-пристроится быстро, подкормить только чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, если есть возможность пристроить кошку без передержки - буду только рада за нее, стресса меньше.

Возьму тогда другую, их на форуме сейчас полно. Объясню ситуацию: Мне сейчас нужна кошка как компаньон для моей собаки (китаец-пуховик). Дело в том, что я живу отдельно от родителей, и собака с детства привыкла кочевать с нами из квартиры в квартиру. Все свое вожу с собою :P И вот так вышло, что за 2 года его жизни он ни разу не жил в квартире, где не было бы кошки. А сейчас переехали в такую, где ни то, что животные, люди то толком не жили. И мы столкнулись с такой проблемой, что, когда уходим из дома начинается концерт по заявкам, собака лает и воет весь день до нашего прихода. (раньше у него такое было день-два, а сейчас уж третий месяц пошел :blink:) Купили антилай, но это очень жесткий метод для собаки 3 кг и прибегать к нему не хочется. Хозяева квартиры сами предложили нам завести ему в компанию кого-нибудь, вторая квартира находится по соседству с той, в которой мы живем. Мы подумали, что взять кошку - это выход, собаку как то не хочется, с кошкой проще.

Животным с ПИКа беру редко, но только бесплатно, это уж мои тараканы.

Поэтому и ищу взрослое животное, которое приучено к лотку, здоровое, так как никаких вет. манипуляции производить не могу из-за отсутствия опыта и времени, обязательно женского пола, кобеля мне одного хватает :blush:

Порода, окрас, вес, возраст для меня не принципиальны, мурки обыкновенные даже лучше, у них здоровье крепче.

Конкретно эту кошку выбрала случайно, зашла в раздел безкураторных и на тот момент она просто оказалась последней в списке. Я в кошачьих породах не сильна - подумала метис. Предложила автору передержку, но при одном обязательном условии - наличии куратора, так как ине нужна гарантия, что кошку на меня не "повесят". Ну и желательно, чтобы собак не боялась ( сказали, что она адекватно относится), т.к. выцарапанные глаза у собаки и непроходящий стресс у кошки мне абсолютно не нужны.

Пока взять на ПМЖ никто не вызвался и передержку в Москве тоже никто не предложил. Поэтому мы ждем пока конкретно эту кошку и человека, готового взять на себя ответственность за нее. Если найдется хозяин, повторюсь - готовы взять другую на тех же условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая какая :wub:

Завтра утром ко мне в гости знакомая приедет. Покажу ей фото. Как-то она заикалась о второй трехцветке :P Одна уже есть.

А сама эта кошечка как с сородичами? Это ее задирают или она задирается?

Спасибо! Было бы отлично, если бы ее кто то свой взял)))

Она никого не трогает, это ее задирают((( кошка адекватная и очень спокойная, когда ее Галина несла домой в сумке, то та даже не пикнула :P

Сейчас, перед работой зайду к Галине,благо в одном подъезде живем- посмотрю сама на кошку, что там и как...

 

 

 

Настасья777, еще раз спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
Какая же красивая кошка!!! Удивительная просто. Я никогда такой расцветки даже не видела.

Неужели ее именно КОТЫ обижают? Это вообще большая редкость. Обычно всегда кошки всех строят.

да, вот такая красота))

странно, конечно, но почему то коты ее невзлюбили, никуда ее не пускают((( если бы с котами был порядок, то Галина ее бы оставила себе, для того и с улицы забрала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, вот такая красота))

странно, конечно, но почему то коты ее невзлюбили, никуда ее не пускают((( если бы с котами был порядок, то Галина ее бы оставила себе, для того и с улицы забрала...

Ну так ее стерилизовать и всё... Интерес у котов должен пропасть.

У котов-то поведение нескольким вещам подчиняется - защита территории, добыча еды, и, пардон, бабу мою не трожь, т.е. инстинкт размножения срабатывает. Для каждого животного своя миска, свой лежак. Миски пусть попробует хозяйка подальше друг от друга отставить.

Ну такая красотка кошка, хоть забирай себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кош британская,очень красивая,,характеры у них славные) и самое ценное(для меня))) они НЕ прыгучие! Возьмите девочку на передержку не пожалеете..И очень странно никто не хочет куратором назваться((( в лом отвезти на стерелизацию?попыхтеть в иноте....это не дворика здорового пристроить((( она красотка! На Авито хотя бы разместите.Много лет я была заводчицей британов,могу сказать точно славная порода! по кошке видно добрая) умняшка) ну что за жизнь в стрессе....и ванной....с ней целоваться надо,а она муркать будет.У кого есть возможность возьмите себе,родителям....Блин..я то уже под завязку особачена.... Да и если попадёт к разведенцам...замутыскают вязать(((((((((((((((((((( расцветка" клеко" черепашка..даёт все окрасы..Девочки возьмите себе на подушечку...1000 раз не пожалеете. Отдавать стерильной 500р поучаствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у самой британы. Поэтому и обратила внимание на кошь, реально ее жаль. Не понимаю, почему такую красоту выкинули, тем более раз у нее такой характер хороший.

Взяла бы, но своими животными не могу рисковать. Они у меня все привитые, но тем не менее...

На карантин бы ее в передержку... Кошка где территориально находится?

кошка уже больше месяца живет в квартире- так что карантин пройден- никаких признаков заболеваний нет!

на ней даже блох не было! территориально Кантемировская, ЮАО

вчера смотрела на клавсе в потеряшках- никто ее не ищет :blink:

 

Да, я созвонилась с Галиной и она говорит, что скорей всего кошка беременная- появился животик , и если будут котята она их утопит ...

Ох, как нужен куратор- кошку может еще не поздно стерилизовать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а давайте по горячим следам и наскребём денешек на стерелизацию...ну не так то и много) надо...ну совсем же всё решимо здесь! кош правда сокровеще,кто возьмёт обещаю посильную помошь, советом,ручками ну деньгами пока не могу..домой третью пёсу привела..вот пристроится) а кошка реально откаронтинина..если вы реально хотите взять её...можно ещё передержать? Ребят я не знаю)))) ну вот реально!! чувствую что кошка прелесть..и целуясь каждый вечер со своей Муськой(толстомордой) понимаю какая суперская порода! Господа кошатники!!!) вы всегда были отзывчевей собачников))) АУ!!!!

Ну беременная...чё месц с небольшим..3000 т р. стерильнём...что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кошку тоже зовут Муськой)))

 

Буду очень благодарна, если кто то за нее возьмется, мне тоже безумно жалко кошку, но я не могу ее сейчас курировать, я на днях уезжаю....а у меня еще непристроенный котенок на руках, только пролеченный от хламидиоза, слава богу наша пиковчанка возьмет его на время моего отъезда, а так и девать его не куда(((

 

Но в дальнейшем буду помогать Кошке-Муське, чем смогу!! Не брошу!!

Так что основное сейчас это КУРАТОР, который сможет и денежку под нее собрать, тем более уже кое что предложено и пиар кошке предложили, и передержку- нужен человек у которого есть свободное время :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кошку тоже зовут Муськой)))

 

Буду очень благодарна, если кто то за нее возьмется, мне тоже безумно жалко кошку, но я не могу ее сейчас курировать, я на днях уезжаю....а у меня еще непристроенный котенок на руках, только пролеченный от хламидиоза, слава богу наша пиковчанка возьмет его на время моего отъезда, а так и девать его не куда(((

 

Но в дальнейшем буду помогать Кошке-Муське, чем смогу!! Не брошу!!

Так что основное сейчас это КУРАТОР, который сможет и денежку под нее собрать, тем более уже кое что предложено и пиар кошке предложили, и передержку- нужен человек у которого есть свободное время :worthy:

 

Ну частично я на стерилизацию подкину, через неделю. Могу даже отвезти туда, но только в выходные. Хотя очень жалко беременную стерилизовать. :( ... Для меня только принципиально, чтобы это было по оранжевой ветке. Но главный вопрос - куда кошь после стерилизации везти. И кстати, здесь же можно на дом вызвать ветеринара пиковского, он все сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла я ветеринара, кот. пиковских животных стерилизует. У нее здесь своя тема.

1600 беременная кошь +500 за выезд на дом. Все координаты есть. Могу позвонить ей в любой момент. Просто к ней надо заранее записываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...