Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Митя дома. Дом+хозяин=простое счастье.


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

20.03.15 - Митинька погиб от отравления...

 

Митя-Милан - дома с 26 июля 2014 года. Его хозяйка нашлась.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ!!!

21.12.13 - Ситуация изменилась, и Митю надо перевозить на другую передержку...

Митя у меня ШЕСТОЙ подопечный!!! У меня просто банально не хватает средств на всех...... Не рассчитала, видимо... Очень надеялась, что такой хороший мальчик, как Митя, быстро найдет своего хозяина, но ... пока не получилось.....

Я могу лишь 1т.р. в месяц выделить на передержку. Еще пиар пока тяну.....

Митя переехал на другую передержку - к Люде Лукерье!

ФИНКУРАТОРЫ:

- я - 1000р.,

- хрюша - 150р.

- charli - 150р.

- Алла - 5000р.

СПАСИБО, ФИНКУРАТОРЫ!

карта СБ - .....40-в личку

 

 

Вчера позвонила знакомая женщина из одного района Балашихи. Рассказала следующее: очевидцы видели, как проезжала машина и из нее выбросили на обочину черную лохматую собаку. Машина уехала, а собака лаяла и скулила. Так и лежала собака на обочине, жалобно, а иногда громко, скуля вслед уезжающим машинам...

Я поехала вчера сфотографировать собаку и увидела красавца кобеля - чистенький, ухоженная шерсть, ласковый и тянущийся к людям.... Прижимается к ногам и ходит рядом.. Знает команду - сидеть и дает лапку....

На собаке был простой ошейник. Вывернули его на изнанку и увидели надпись - "Митя 4 года". И все......

Договорились вечером привязать Митю в гаражах у будки. Накормили - он поел.

НО! Как только ушли, Митя начал лаять.... Рядом жилые дома, жители начали кричать из окон... В общем, ближе к ночи знакомая повезла Митю в клинику, где ему сделали укол димедрола. Он поспал до 4 утра, а потом опять начал лаять..... Не может парень оставаться один... Охранники в гаражах психанули и отпустили Митю с цепи... Он опять убежал к дороге и лег у обочины....

В мае здесь отравили двух опекаемых кобелей.... Жители дворов уже ругаются...

У меня дома 7 хвостов.... На передержке тоже хватает и еще с улицы пытаюсь пристроить... В общем, понимаю, что перечислять свои проблемы ни к чему, но парня жалко и я прошу помощи у форума.

НЕОБХОДИМО:

- активный пиар и средства на него....

 

ЕСТЬ:

- кураторы - я

- финкураторы - см.выше

- пиар у Бетани с 2014г.

 

Фин.отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236214

 

Спасибо annlein !!!! :gift: Митя на бюджетной передержке у annlein

ССЫЛКА на все фото Мити-Милана - http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/390901/

ВИДЕО -

2e15fc1ee0726dca0ad5e996f355a6bc.jpg

005986f2d8676e82defbcb6a6eae5aa5.jpg

23.06.13 - выброшен на дорогу пес в ошейнике. Плачет и ждет у дороги....

24.06.13 - Митя на бюджетной передержке у annlein - СПАСИБО!

25.06.13 - нужен активный пиар!

26.06.13 - Митя отлично себя чувствует. Совершенно домашний человекоориентированный мальчик. Помогите Мите найти дом!

29.06.13 - Митю никто не ищет... Он на бюджетной передержке. Готовимся к пристройству.

04.07.13 - Митя в пиаре - http://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobaka_i...oveka_185898053

09.08.13 - к сожалению, Митя все еще ждет хозяина..... Изменила имя в пиаре - http://www.avito.ru/moskva/sobaki/milan_-_..._ruki_195676795

11.09.13 - ситуация без изменений...

01.10.13 - ситуация без изменений. Заняли очередь в платный пиар.

01.11.13 - без изменений.. Пиаримся платно. Звонков нет....

21.12.13 - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ !!!! Митю необходимо перевезти на другую передержку...

23.12.13 - СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!! Митя едет на передержку к lukerya1 - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9796312.

Помогите денежкой, ПОЖАЛУЙСТА!

23.12.13 - перенесено в Скорую для поиска финансирования

24.12.13 - спасибо всем, кто не прошел мимо! Жаль, собрано только 2100р. Даже на месяц передержки не хватает средств..... ФИРКУРАТОРЫ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

25.12.13 - спасибо всем, кто с нами! 4800р. собрано для Мити и теперь он может рассчитывать на месяц жизни на передержке без долгов. СПАСИБО финкуратору Алле за заботу о Мите - предложенную помощь!!

28.12.13 - Митя-Милан на передержке у Люди-Лукерьи. Люда, спасибо! Спасибо всем, кто не безучастен к судьбе мальчика!

02.01.14 - навестила мальчика на передержке. Грустит он..... Трудно ему в вольере, без тесного общения с человеком.... Хозяин!!! Где же ты???

25.01.14 - навестили с Аллой Милана. Мальчик в порядке, но без дома...... Очень ждем самого лучшего хозяина!!!

13.02.14 - веду переговоры с ручками, желающими взять Милана....

20.02.14 - ручкам отказано, не найдено взаимопонимание.. Милан ждет самых заботливых людей. Пиар у Бетани продолжается. Планируется кастрация.

13.03.14 - Милашик кастрирован. Все хорошо. Ждем самого ответственного хозяина.

23.05.14 - Милашик на передержке.. Ждем..

12.07.14 - у Милана разболелось ушко.... Лечится... И ждем самого лучшего хозяина.

26.07.14 - Митя дома! Нашлась его хозяйка. Мальчик с радостью вернулся домой. Спасибо всем, кто больше года поддерживал Митю и верил вместе со мной в его удачу!!

01.09.14 - У Мити все хорошо. В ближайшее время планирую встречу.

24.09.14 - навестила Елену-хозяйку и Митю. Парень заметно похорошел))) Хорошо, когда дома.

20.03.15 - Митинька погиб.... отравление..

Изменено пользователем leopoldik777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль.... , никто в тему и не заходит....

Мне можно и звонить по телефону в профиле....

:help:

просто нет слов.. парень то красавец..пристроится должен быстро..если это вобще не "потеряха"..украли как бельийца потом разобрались и выкинули

люди!! давайте хоть по 500 скинемся!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что я похожее фото совсем недавно в какой-то теме видела...вспомнить бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое чувство, что я похожее фото совсем недавно в какой-то теме видела...вспомнить бы.

вспоминайте!..жизнь то на волоске у парня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это не он..

 

нет это не он..
хотя..чем черт не шутит..

 

 

нет это не он..

 

хотя..чем черт не шутит..

там написано в руки не дается..а этот наоборот к людям тянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что вы ищите? Его выкинули из машины на ошейнике с именем и возрастом. Хотели бы сообщить тел хозов, там бы было написано!! ХОЗЫ ЕГО ВЫКИНУЛИ!!!!! А он глупенький ждёт. Или умерли хозы а добрые детки-наследники проводили хорошо хоть имя и возраст сообщили для Татьяны-Леопольдика, чтобы знала по имени кого ей содержать спасать в одного :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Очень жаль, что тема "глухая"........

ОГРОМНОЕ СПАСИБО annlein - Елене :gift: Именно она предоставила вольер на даче для мальчика. И пока за корм Митя там поживет.

Кураторами будем я и еще одна волонтер с того района, где Митя сидел у дороги...Ее нет на форуме, но у нее полно опекаемых собачек и кошек....Наш человек.

Митя немного волновался в дороге, но позже успокоился. Он достаточно послушен и спокоен. Сфоткала эту надпись на ошейнике.....

4c3cecec4a3786446ed94537bd248ec6.jpg

4669976f0f26a933c9865a6eaae2e3c2.jpg

В безопасности - 5894bb13632504a1de19ef44a565a287.jpg

 

А по дороге обратно встретили вот такое чудо - 69993963e21339597988cec7dbc1a394.jpg

Надо бы сообщить в команду алабаек....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по дороге обратно встретили вот такое чудо - 69993963e21339597988cec7dbc1a394.jpg

Надо бы сообщить в команду алабаек....

 

 

Пес видно давно бегает, или такие хозяева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните была история с женщиной, она всё искала свою собаку, гонялась за ним по разным станциям метро. Может это он? Тема была год назад в потеряшках, а может и больше года назад. Искала она похожую собаку. Может это он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помните была история с женщиной, она всё искала свою собаку, гонялась за ним по разным станциям метро. Может это он? Тема была год назад в потеряшках, а может и больше года назад. Искала она похожую собаку. Может это он?

 

 

Девочки, это я гонялась за Федькой.

 

Мониторю все темы о чёрных собаках, сразу "найдусь", если увижу своего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня вечером на Митяя 500-00 руб. Люди, дорогие, помогите Митяю, может, хозяин найдется, надо про держаться до этого времени!! Он такой славный, так надеется на вашу помощь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это я гонялась за Федькой.

 

Мониторю все темы о чёрных собаках, сразу "найдусь", если увижу своего...

Марина, а скиньте ссылку на тему Феди или может фото можно где-то посмотреть?

 

 

Перевела сегодня вечером на Митяя 500-00 руб. Люди, дорогие, помогите Митяю, может, хозяин найдется, надо про держаться до этого времени!! Он такой славный, так надеется на вашу помощь!!!

Спасибо, солнышко мое!! :gift: Денежку получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня Митеньку.

Какой же он ласковый, красивый! Леночку слушается и в глаза заглядывает)) Очень хочет быть полезным и любимым....

Чувствуется, что Митю любили, что жил он в заботе и опеке. Что же случилось с хозяином?.... Не верится, что парня просто выгнали, не похоже.....

Пофоткала немного. Фото позже покажу.

Пора в пиар ... Может и хозяин найдется, но пока будем искать Мите хороший дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня вечером на Митяя 500-00 руб. Люди, дорогие, помогите Митяю, может, хозяин найдется, надо про держаться до этого времени!! Он такой славный, так надеется на вашу помощь!!!

Солнышко, спасибо!! :gift:

Внесла в копилку Мити на корм. Еще 400р. поступило от Яны.

Пора завести фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Митя все еще на передержке... Звонков по пиару нет, а найти старого хозяина я уже и не рассчитываю.....

Пару раз навестила мальчика. Он уже привит и получил паспорт)))) А в пиаре я ему имя покрасивше написала - Милан)))) - http://www.avito.ru/moskva/sobaki/milan_-_..._ruki_195676795

Уже и не знаю, что сделать, чтобы найти хорошего человека для отличного мальчика....

Митя очень контактен, в вольере спит НЕ в будке, не хочет в будку.... Очень хочет в дом попасть, всегда рядом с человеком находится предпочитает. А как только кто-то приходит в гости, Митя бежит встречать и прижиматься, чтобы за ушком почесали.... Совсем не лает на входящих, НЕ звоночек...

В общем, пристраивается Митя-Милан в дом, НЕ на цепь и даже НЕ в вольер..... Только в дом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Митя общался с кинологом. Кинолог выделил способности Мити. Он легко может заниматься фристайлом, оказывается. Команды выполняет легко и с удовольствием. В общем, хороший, домашний, компанейский песик. Где же его хозяин?.....

На платный пиар всех моих хвостиков денег не хватит. По-прежнему пиарю на Авито сама. На ИРР тоже. Тишина....

Буду благодарна, если кто-то по соц.сетям или по инет-доскам покидает информацию о такой замечательном мальчике!

Спасибо Елене за любезно предоставленную для Мити передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Позавчера фоткала Митю. Фото будут в теме чуть позже.

Какой же песик замечательный!!! Такой ласкуша и все понимающий мальчик. Жаль, не находится хозяин....

Пиаримся платно. Ждем звонки, но их пока нет...

Собираю средства на пиар в Антенну. Не хватает 1500р....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...