Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер хозяин. Погибает в мучениях пес 450 км. от Москвы в деревне. Неоперабелен. Есть место на доживание.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе Nika3. Она далеко и инета нет.

 

Вероника увидела эту собаку в деревне по дороге в Суздаль.

Умер хозяин год назад. Не менее полугода назад начала расти опухоль. Собака изгой одна обитает в этом заброшенном доме.

Сельчане брезгуют ею и отгоняют от своих дворов камнями. Некому даже просто прекратить её страдания.

 

Вероника привлекла детей, чтобы они навещали собаку, которая рада любому вниманию. (Обещан ещё багажник мороженного на обратном пути).

Наняла местного жителя, который колет анальгин и обрабатывает опухоль(запах ужасный, гниёт заживо).

 

Вероника обещает 10000, чтобы был сделан первый шаг к спасению собаки. Думаю и ещё помощь найдётся.

 

от Москвы 450 км. Собаку надо привезти в Москву для начала. И всё очень быстро. Опухоль уже перекрывает анус и уже не даёт ....

Надо срочно в Москву и на операционный стол. Если окажется, что нельзя помочь, то, хотя бы, избавить от этой страшной и мучительной смерти.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235980

 

передержка-доживание Алла Н http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825&hl=

 

1e399118f681t.jpg

257de7792f96t.jpg

5fb3b7a79218t.jpg

1207769fdfb9t.jpg

 

19.06 Завтра едут за собакой :gift:

20.06 неоперабелен.

21.06 Жить осталось немного. нужна передержка на доживание. Помогите найти.

22.06 Есть место, чтобы дожить 5000 в месяц+медикаменты :appl:

23.06 Нужен сопровождающий перевезти Черныша из Москвы в Павл. Пасад.

 

01.09 Мемориал

Изменено пользователем TaDa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Васильевна, Вероника сама не на машине? Сама не сможет привезти?

 

Она у мамы. Будет ехать обратно через 9 дней, будет вывозить от мамы подобранную неадекватную собаку.

 

Боится, что будет поздно потом снова ехать и за этой потом снова.

 

А этому псу на глазах всё хуже и хуже. Срочно надо вывозить. На бензин уже есть. Кто может помочь с вывозом для начала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, а Арзамас - это точно? Судя по карте, По дороге из в Москвы в Суздаль к Арзамасу никак не попасть. В Суздаль едут через Владимир, далее слегка на север, это порядка 240-260 км. А в Арзамас едут через Владимир, Нижний Новгород и далее сильно на юг. Непосредственно до Арзамаса от Москвы 530-560 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Васильевна, а Арзамас - это точно? Судя по карте, По дороге из в Москвы в Суздаль к Арзамасу никак не попасть. В Суздаль едут через Владимир, далее слегка на север, это порядка 240-260 км. А в Арзамас едут через Владимир, Нижний Новгород и далее сильно на юг. Непосредственно до Арзамаса от Москвы 530-560 км.

 

Точно, что деревня не доезжая Арзамаса в Нижегородской области, а как уж туда она попала, не знаю. С её слов, что 450 км от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете пишут, что от Москвы до Арзамаса 455 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда в Москве везти собаку?

 

Если найдётся перевозчик, то будем искать операционный стол для собаки. Пока довезут. найдём.

думаю и врача и помощь финансовую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инете пишут, что от Москвы до Арзамаса 455 км.

Мне Яндекс-карты сообщают, что 450 км - это практически Нижний. А до Арзамаса 540 км. 9,5 часов в пути(((( 450 км - это больше 7-ми часов в одну сторону. Прикидывала "на себя", но поняла, что моя спина такой дороги не выдержит. Увы(((((

 

 

Надо еще подумать. На самом деле я смогла бы (если бы смогла!) выехать только в пятницу ночью - когда рассосутся пробки и с тем, чтобы быть на месте днем. Т.к. ночью ехать весьма тяжело, да еще и после рабочего дня, нужен попутчик.

Буду думать и надеяться, что найдутся люди, которые смогу поехать раньше, и которым такая дорога дастся легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Яндекс-карты сообщают, что 450 км - это практически Нижний. А до Арзамаса 540 км. 9,5 часов в пути((((

 

Ну да, ехать-то не по прямой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, ехать-то не по прямой...

Хи... По прямой - если только на вертолете :rolleyes: Тока у нас с вертолетом никого нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака как раз находится в 450км от Москвы, в Дивеево, это Нижегородская область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была замечательная девушка "Автогонщица".

Ездила на большие расстояния и брала совсем по божески.

Не знаю, помогает ли она сейчас.

 

Собака в плачевном состоянии. Действительно помощь нужна экстренная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=106996

Эта? На форуме появляется. Телефон в профиле есть. Можно попробовать к ней стукнуться.

 

 

собака как раз находится в 450км от Москвы, в Дивеево, это Нижегородская область.

От меня 470((( Но хоть какая-то конкретика.

Может быть, кто-то сможет в будни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу съездить за собакой в четверг! Только обязательно со спутником, чтобы держал-успокаивал собаку. И деньгами помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу съездить за собакой в четверг! Только обязательно со спутником, чтобы держал-успокаивал собаку. И деньгами помогу

 

Спасибо :gift: . Нужен сопровождающий в помощь!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До завтра нужно найти сопровождающего!!

 

Очень нужен! У собаки шанс появился, если не на выздоровление, то на помощь людей. Вероника рассказала, что она так рада любому, кто к ней подходит. руку лижет и в глаза заглядывает. Потому и мучает её теперь эта собака...

 

И принимаются к рассмотрению все предложения по клиникам со стационарами, где есть высококлассные хирурги, чтобы честно и без лишних мучений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., спасибо что открыли тему. я мобильного интернета почти сложно что-то сделать. Собака находиться в селе Дивеево, это 50 км от Арзамаса. из москвы в арзамас ехать не нужно. там с Мурома на Дивеево дорога. Я сейчас 900 км от москвы в Сызрани. обратно не скоро. собака - черныш в ужасном состоянии. Я смогла нанять местного жителя колоть анальгин и антибиотик. и обрабатывать опухоль. Он живет там в заброшенном доме один после смерти хозяина. В селе и ближайшем арзамасе нет клиники нормальной. У них животные - только коровы, потому что польза с них есть. Черныша все гоняют и на проявленный мой интерес - просили "ликвидировать" собаку, а то их "тошнит" от его вида. Только дети местные прониклись (за неимением других развлечений) помощью собаке. Собака просто гниет заживо, запах от него мертвечины. Честно говоря я не очень брезгливая и то меня выворачивало поначалу. Врача буду искать. Нужно видимо сразу оперировать, согласна с Т.В. и принимать решение. Если не получается спасти, то страдания хоть прекратить. он уже в туалет почти не ходит сам. анус сильно поражен опухолью. Черныш на внимание даже хвостом вилял, видимо при жизни хозяина тоже лаской не баловали.

 

нужно вывести и на операцию.

 

если за собакой поедут - сопровождающего могу на месте найти. Местный житель который за ним присматривает или его жена. они не брезгливые. а обратно на поезде уедут. перевозка у меня большая есть в москве - если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко собачку... А в Нижний Новгород нельзя его отвезти? там же должны быть клиники нормальные. Или на этом форуме люди только из Москвы и МО? Просто везти пса за 500 км, он намучается по нашим дорогам, вдруг ещё укачивать будет, а потом узнать, что помочь уже нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KateBush, вы согласны. есть место нормальное, где и переночевать можно, если что.

Собака адекватная и ласковая. Если в контейнере везти и наколоть обезболивающим, то, может, и так можно довезти.

 

Конечно, хорошо бы нашёлся сопровождающий с форума. Вдвоём, в любом случае, и спокойней и веселей.

 

если за собакой поедут - сопровождающего могу на месте найти. Местный житель который за ним присматривает или его жена. они не брезгливые. а обратно на поезде уедут. перевозка у меня большая есть в москве - если нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что контейнер для перевозки находиться у меня, это Люберецкий район. только сразу предупреждаю он большой и в обычную легковушку не войдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко собачку... А в Нижний Новгород нельзя его отвезти? там же должны быть клиники нормальные. Или на этом форуме люди только из Москвы и МО? Просто везти пса за 500 км, он намучается по нашим дорогам, вдруг ещё укачивать будет, а потом узнать, что помочь уже нельзя...

 

 

На этом форуме москвичи, да и ветеринария современная, к сожалению, тоже в Москве.

 

Кто решится, проехать сопровождающим за собакой?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение в силе. Но надо, конечно, иметь в виду, что дорога дальняя и нелегкая. Машина обычная легковушка. Как выдержит собака с опухолью 450 км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...