Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бибирево потеряшка- мелкая черная бородатая собачка сидит возле магазина целый день.


Инна Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна Плотникова

Ситуация такая: когда гуляла собакой увидела собаньку неболшую сидит возле магазина и всматривается в лица выходящих. Так минут 20 я наблюдала никто не вышел. Сейчас выхожу она опять сидит там же. Но пугливая, в руки не дается. Я ее покормила, поела. На вид 35 см в холке, девочка.

Посмотрите может кто знает эту собачку или распространить информацию. Потеряшка или выкинули.

6ffe6f0de43e.jpg

5cf08a08a2aa.jpg

6da1e65ba82f.jpg

 

18.06.2013 г.- собаку пока не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
похожа на шнауцера...

Возможно видно что ухоженная.

На фото выглядит крупнее на самом деле мелкая хрупкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особо ухоженной не выглядит, когда-то стрижена - это да.

 

только если что - где ее искать?

в разделе Команды по породам есть 2 темы команд помощи шнауцерам, попробуйте с ними связаться, вдруг опознают как свою породу, хотя сомнения есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
особо ухоженной не выглядит, когда-то стрижена - это да.

 

только если что - где ее искать?

Мой тел для связи 8 968 898 79 17 адрес думаю писать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно видно что ухоженная.

На фото выглядит крупнее на самом деле мелкая хрупкая.

Инна, у нас в районе мало таких. Надо вспоминать.

 

Такая собака гуляла, но она полнее была и не стриженная. Не могла она такой худой стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Инна, у нас в районе мало таких. Надо вспоминать.

 

Такая собака гуляла, но она полнее была и не стриженная. Не могла она такой худой стать.

Да, я ее первый раз вижу. Но жалкая такая видно переживает, бегает туда сюда и все смотрит на дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте всё же взять, подманите .наденьте поводок. там ошейник есть--посмотрите.

инфу помогу покидать по инету. пните тогда в личку,могу закрутиться.

только заберите собаку с улицы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
попробуйте всё же взять, подманите .наденьте поводок. там ошейник есть--посмотрите.

инфу помогу покидать по инету. пните тогда в личку,могу закрутиться.

только заберите собаку с улицы!!!

Я писала что она не дается, как только подхожу она сразу отбегает, взять ее нереально. Заберите с улицы это конечно хорошо, у меня дома 3 собаки, 3 кошки, 4 котенка. Куда я ее заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Инна, сейчас не могу помочь. Завтра буду в теме. Давайте ей поможем.

Если она завтра будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она завтра будет

Инна, раз она не дается. Кошмар! Можно в клинику на ночь, а как? Вопрос даже не денег. Кто может забрать на ночь. А там передержку искать и хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Инна, раз она не дается. Кошмар! Можно в клинику на ночь, а как? Вопрос даже не денег. Кто может забрать на ночь. А там передержку искать и хозяина.

Я же писала взять нереально!!!!!! Она сразу отбегает. Нужен ловец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую собаку на Коненкова не видела. Если увижу объявы о пропаже-напишу. ну и поспрашиваю у собачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Народ, давайте собирать на ловца. С меня 500 руб.

Инна, не смогу подходить к компьютеру. По семейным обстоятельствам.

А что на ловца набирать, куда ее? Кто-то сможет подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё раз говорю,самое главное забрать---чтоб ошейник посмотреть!!! я в глубоком подмосковье, но если это девочка и адекват(и здорова) то ненадолго можно будет ко мне. и как всегда искать передержку или др. варианты.но не оставлять на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё раз говорю,самое главное забрать---чтоб ошейник посмотреть!!! я в глубоком подмосковье, но если это девочка и адекват(и здорова) то ненадолго можно будет ко мне. и как всегда искать передержку или др. варианты.но не оставлять на улице.

Спасибо, большое. Теперь надо ждать Инну. Видела она песика утром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФПШ может взять собаку, если она будет найдена. Или поискать ее завтра, если будет точнее указан адрес.

При необходимости пишите вуот в эту тему http://www.pet-help.ru/forum/viewtopic.php...0&start=360

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Если увижу сегодня вечером дам знать, но опять я повторяю: сама она не пойдет 100 % она отбегает сразу ее поймать нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот . ещё есть кто готов приютить девчонку.лишь бы отловить. только не улица!!!

у меня весной был аналогичный случай. там правда собака охотно давалась и на ошейнике всё было указано.

 

если нужно будет кидать по инету объявления---стучите!!(мой тел есть в теме из подписи) а то бывают проблемы с подключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...