Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сюрпризы Мещерского заповедника.


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Отправлю 500 руб, напишите карту сб в личику, пож-та

Вот СПАСИБО вам БОЛЬШУЩЕЕ :)! Сейчас кину :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, Юляш! Пришли. Знаю, что они у тебя не лишние.....

за это отдельное СПАСИБО!4107041.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела для Жужи 1200руб. УДАЧИ!!! :)

Вы даже пе представляете, как меня выручаете! СПАСИБО!!!!!!! Денюжка пришла! 4088638.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жужи всё хорошо, попону уже сняли. Готовимся к отъезду.....на который то же нужны деньги :(

А у нас долг почти три тысячи.....ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ........ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось ЧУДО :)! Для Жужи от Мими пришли 500 р. в 21.38 от Игоря Ш.

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!

И всего вам доброго и хорошего, за ваше отзывчивое сердце! 4128324.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,долго все тянется но быстро заканчивается.Удачи Жуже!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у Эльзы были смотрины. Люди мне понравились (муж, жен, дочь 14 лет). Живут в Москве в Перово (это хорошо! не далеко от меня) в 3х комн. квартире , дачи нет, но на выхи выезжают за город - турысты :)) . Эльзе они то же понравились, она так кокетничала с мужчиной, что даже его жена это заметила :), глазки строила по всем правилам (в угол, на нос, на предмет :)). Хотели взять сразу, но я дала им время на подумать несколько дней, а, если надумают, то привезу сама. Они позвонили мне сегодня утром и сказали, что всё решили и спросили, когда я могу привезти Эльзу. Договорились на субботу во второй половине дня. Там будет не без трудностей, но посмотрим...должны справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльза с субботы на испытательном.

У Ольги нет инета и когда будет неизвестно.

Пока там всё штатно, Эльза немного характер показывает, но не критично, зато неожиданно выяснилось, что прекрасно на поводке ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльза с субботы на испытательном.

У Ольги нет инета и когда будет неизвестно.

Пока там всё штатно, Эльза немного характер показывает, но не критично, зато неожиданно выяснилось, что прекрасно на поводке ходит.

Уф, только бы у девочки всё сложилось хорошо на этот раз. Спасибо за информацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Эльзы всё штатно, т.е. она не делает ничего такого, о чем бы я не предупреждала хозяев. Т.ч. морально я их подготовила :). Записались в группу на занятия. По-моему, там должно сложиться (ТТТ), по крайней мере люди очень стараются. Смсят каждый день.

 

С хозяином

 

4159607.jpg

4149367.jpg

4138103.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа пишет:

"У нас всё хорошо :). Эльза съела ТВ антенну (починили), начала грызть коврик (поругали)."

Я предлагаю ругать громче и чаще - говорят, ведь она еще щенок.......:)

 

4163456.jpg

4169600.jpg

4167552.jpg

4156288.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравтся когда так говорят,снисходительно :rolleyes: хотя она-то небось проверяет что ей можно будет делать в дальнейшем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, только бы всё получилось! Очень переживаю за красавишну :wub:

Сама переживаю, по этому каждый день на связи :). Насть, это Элька у тебя научилась так хорошо на поводке ходить? Я то с ней на веревке совсем не ходила.

 

Мне нравтся когда так говорят,снисходительно :rolleyes: хотя она-то небось проверяет что ей можно будет делать в дальнейшем :blush:

Конечно, она сейчас будет их по всем фронтам пробивать :). Я и настаиваю, чтобы они с ней по строже. Очень надеюсь на занятия на площадке, там инструктор (если с головой) всё им объяснит на пальцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама переживаю, по этому каждый день на связи :). Насть, это Элька у тебя научилась так хорошо на поводке ходить? Я то с ней на веревке совсем не ходила.

Я уже не помню, маловероятно. Наверное, это у ей от природы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не помню, маловероятно. Наверное, это у ей от природы :)

М-да? то же мало вероятно :)....хотя.....она девочка очень сообразительная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...