Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка на вирусной передержке! Пока здорова... Или уже нет? Может понадобиться фин помощь!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что делать с прививками? 25го числа им давали глистогонку. Думаю, надо повторить? Я приеду послезавтра. А после второй глистогонки через неделю прививать, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас почтовый ящик переполнен ,не могу отправить сообщение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беленькая девочка уехала домой к отличным ручкам B)

:yahoo: Рада за малышку. А меня предупреждать не надо? Я между прочим веду список пристроенных.

У вас пиар оплачен до 15.07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Рада за малышку. А меня предупреждать не надо? Я между прочим веду список пристроенных.

У вас пиар оплачен до 15.07

 

Вчера вернули. Оказалась котом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, может, это и хорошо. Ручки были с опытом содержания кошек, готовы были кормить кормами премиум-класса, очень добрые, приятные в общении... НО! У них раньше жила кошка, которая умерла от старости. Турецкая ангора. Теперь рассказываю историю.

За котёнком приехала женщина лет 50. Оказалось, что после смерти их любимой кошки её сын захотел взять её ТОЧНУЮ КОПИЮ. Они в течение двух месяцев искали по всем сайтам объявлений, чтобы кошка была точно такая же до малейшего пятнышка. И вот наша - первая, у которой всё сошлось точь-в-точь, вообще не отличить. Поэтому сразу же позвонили и сказали, что берут именно её, на вторую даже смотреть не будут (хотя при этом, надо отдать должное, всё же спрашивали про характер, здоровье, прививки, лоток...). Но главный акцент был именно на внешнем сходстве. В итоге котёнок им безумно понравился, тем же вечером звонили мне сами, рассказывали, как всё хорошо, как он уже у них дома освоился, ходит в лоток, кушает хорошо... И на следующее утро звонок от женщины - котёнок оказался мальчиком, сын категорически против оставить, возвращаем. Хотя ей самой было это не принципиально, она уговаривала его оставить этого, но без толку :( Сказала мне, что теперь её сын будет искать по питомникам ту же породу и точь-в-точь такую же девочку....

В общем, я так считаю, что это даже к счастью. Например, начал бы показывать котёнок свой характер, когда подрастёт - а характер ведь у всех кошек разный - и этот сын опять сказал бы: у нашей Муси характер был другой, и вела она себя не так, возвращаем...

Поэтому, раз уж тут такой бзик, то наверное так лучше. Только не понимаю, зачем? Всё равно даже внешне такая же кошка будет абсолютно другой по поведению и характеру. По-моему, очень глупо искать точную копию, только лишний раз потом разочаровываться, когда будешь смотреть и понимать, что это всё равно не она... А первые питомцы всегда остаются самыми любимыми :(

 

Был ещё один звонок по моему премиум-объявлению в ИРР, про гладкошёрстную. Но там совсем неадекват. Позвонили в 23.10, даже не извинились за поздний звонок (я конечно ещё даже не собиралась ложиться, но как-то напрягло), начали расспрашивать, причём главный акцент был - точно ли хорошо знает лоток. Потом сказали, что раньше у них был ужасный кот, который всё время царапался, и что не дай бог этот окажется таким же, им такой не нужен... (что стало с предыдущим котом, я даже спрашивать не стала). Потом спросили, сделаны ли прививки. Когда я сказала, что нет - спросили, сколько будет стоить их делать. Потом сказали, что утром часов в 12 нам перезвонят. Я уже заранее решила, что не буду им котёнка отдавать, хотела ещё спросить, где предыдущий кот - но они так и не перезвонили. Плохие ручки сами отсеиваются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котику сделана прививка.Состояние нормальное ,кушает .играет .Очень ласковый ,прям липучка .. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котику сделана прививка.Состояние нормальное ,кушает .играет .Очень ласковый ,прям липучка .. :wub:

 

Да, он действительно очень ласковый :) он пожил у меня 2 дня, и мне так захотелось его оставить... Но, к сожалению, никак :(

 

Сегодня вечером хочу подать випы на авито и из рук в руки. На ирр я делала вип на 1 день, т.к. Больше денег не хватало, мне оттуда было 3 звонка: по одному забрали рыженькую, по второму забрали как раз этого котика, но потом вернули, а третьи - ручки, которые мне не понравились и которые больше не перезванивали. На авито, насколько я знаю, по випам еще больше откликов... Так что, надеюсь, звонки будут, и малыши в ближайшее время найдут свой дом :blush: до этого не могла подать, тк с деньгами было ну совсем туго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина ,у вас передержка оплачена по 20 июля вкл .уже долг пошел ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина ,у вас передержка оплачена по 20 июля вкл .уже долг пошел ..

 

Ответила в личку.

На второй передержке тоже долг со вчерашнего дня... Люди, SOS! :help: :help: :help: Хотя бы по 100 рублей, кто может... Я подала премиум на авито и на ИРР, потому что иначе они так вечно будут на передержках сидеть... Скорее всего, 26 или 29 им сделают пиарные фото бесплатно, и я их в премиум тогда вставлю. Ну должны же они уже пристроиться когда-нибудь... Только прошу помощи с оплатой передержек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успела я подать объявления, буквально через 15 минут мне позвонили по объявлению с Авито на девочку! :yahoo: Завтра у нас смотрины, и ручки почти уверены, что возьмут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только странно, обещали вечером перезвонить, и не перезвонили... Я написала смс, потому что звонить уже поздно, пока ответа нет. Неужели ручки нас продинамили? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот наш рыжик .

4b0b372c31c3.jpg

 

Спасибо большое за фото!

Как он подрос, похорошел! А ручек всё нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за фото!

Как он подрос, похорошел! А ручек всё нет...

 

Ну он не очень подрос ,просто фото увеличивает всегда ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята ну прям совсем невезучие :( Я потратила последние деньги на премимум на Авито и ИРР, нашла очень красивое профессиональное фото котёнка, который точь-в-точь как наш, и вот прошло уже 4 дня, а звонок был только один с Авито, и то ручки сразу пропали... Я сейчас под Звенигородом, в выходные тут объявления поклею, правда только ч/б могу... Может, хоть тут они кому-нибудь приглянутся...

Долг за котят растёт, помощи с форума нет никакой... Грустно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка .

KPhxW.th.jpg

 

 

кстати у котят грязные ушки .. прокапала капли им ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка .

KPhxW.th.jpg

 

 

кстати у котят грязные ушки .. прокапала капли им ..

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии котяток. Это только часть, т.к. ужасно тормозит интернет, эти еле загрузила :( Мальчик, конечно, у нас более фотогеничный, как будто специально позировал :)

 

Девчонка:

 

df0d99681031cd4f393105b312eced1c.jpg

 

3e598b82920898349f4e4dc9680bd120.jpg

 

473f66e476c3bbd39373cb22be2c0a68.jpg

 

cc06725afb7fb50b823572c712a18762.jpg

 

 

Пацан:

 

d6c717bd5d73d3523842f61a842b3fa8.jpg

 

0a90ad63ab068ce8b6a8b7b1ba9aec14.jpg

 

04b62c4f56bfba098b4ecebcbe9560d8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато ласковые какие !!! просто супер ! всегда под бочок спать приходят :) ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите оплатить передержку!! У нас со 2 августа уже долг идёт...

Объявки с новыми фотками сразу же подала на авито и ИРР, на ИРР сразу сделала премиум, но только на 1 день денег хватило... Звонков вообще не было! :( Может, кто-нибудь посоветует, где и как лучше пиарить? Или поможет денежкой на оплату премиум на Авито... :help: Ну и на передержку деньги очень нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли смысл делать ВИП на Всезверушки??

Я когда-то давно сделала на котёнка, года 2 назад, и не было ни одного звонка... Правда, там ещё фотки были не очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...