Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака в ужасном состоянии: огромные опухоли, демодекоз. НУЖЕН ВРЕМЕННЫЙ СОКУРАТОР


Boginskaya Anastasia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Господи, ну за что так страдают эти животные! За что им все это!!!! :cry2:

Рассказали мне про собаку, по словам там просто ужас! Я попросила отправить фото............дальше все увидите сами............

9fd97c6afcb5c01c31f9b7bceb795a22.jpg

158b1f18b039536b96d50bc867a53516.jpg

c389e9ea1f04c8ce05fe6bf3df0d94b8.jpg

 

Собака почти ничего не видит, плохо ориентируется в пространстве. Я подозреваю, что это демодекоз...и незлокачественная опухоль...а что со зрением даже предположить не могу. Ей нужна операция! Ее нужно забирать с улицы. На мне множество собак, я и боюсь и в то же время понимаю, что нужно забирать! Нужно лечение, обследование....НУЖНО ВСЕ!

 

Передержка Наталья Карпова http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&hl=карпова

300 руб. в сутки

 

ЯК 410011717471375

СБ ****0197 (в личку)

 

Куратор - Boginskaya Anastasia

 

Почетные финкураторы:

Алина Плотникова - 500 руб.

Tada Pva - 1000 руб.

Katrin180610 - 500 руб.

Алена Ш - 1000 руб.

Kondre - 500 руб.

Олечка Вусик http://vk.com/ole4kanemtseva - 1000 руб.

Марусевич - 500 руб.

SvetlaЯ - 500 руб.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9099241

ФИНОТЧЕТ РЕДАКТИРУЮ!

 

 

13.06 - найдена собака, полуслепая, не ориентируется в пространстве, вся в опухолях, кожа в ужасном состоянии.

14.06 - ищу врачей. Принято решение вывозить беднягу. Нужны финкураторы, нужны средства на операцию и анализы

15 06 - собаку забрали, в Беланте пробыли 9 часов, толку мало! Нужны хорошие дерматологи, нужны средства на операцию по удалению опухоли! Нужны финкураторы! Нужно все!!

16.06 - Алиса на передержке, ведет себя хорошо, девочка очень благодарная. Ищем врачей, нужно определяться с операцией, но средств нет вообще!

17.06 - Собаке стало плохо, не ходлит в туалет, стонет ,не встает

18.06 - Отвезли к врачу, в туалет сходила, готовимся к операции. Не хватает порядка 6000 рэ

19.06 - Срочно нужен сопровождающий! В клинику на операцию!

20.06 - Алису прооперировали, 90%, что опухоль злокачественная, на гистологию сдали, операцию придется делать повторно, т.к. кожа неэластична, просто бы не стянулась, если бы сразу ве отрезали. Перенесла все хорошо. Рентген покзал, что в нее когда-то стреляли, остатки метала в легких. Нужны финкураторы ОЧЕНЬ! Алисе предстоит долгое лечение и восстановление!

21.06 - Алиса стабильна, кушает, гуляет, чувствует себя хорошо. Все препараты принимает, капельницы получает. Завтра едем на осмотры послеоперационный, посмотрим, что доктор нам скажет!

22.06 - Съездили к врачу. К Алисе никаких вопросов не было). Шов хорошо, ни отеков, ни выделений нет. Ждем Чт. - будем часть швов снимать. Ждем повторную операцию. Еще у Алисы нашли второе пулевое ранение. Пулю будут извлекать с повторной операцией

23.06 - Продолжаем курс лечения.У Алиски уже шерстка начала отрастать)

24.06 - Алисе предстоит долгое лечение, благодарю всех ,кто поучавствовал в жизни Алисы, но нам крайне необходимо набрать финкураторов еще на 4000 руб. МИНИМУМ! 9000 руб - это самый минимум ,который ежемесячно потребуется для оплаты передержки. Найти ручки для Алисы будет крайне сложно....

25.06 - Необходимы финкураторы на 4000 руб.! Я уезжаю ,нужен человек, который на время моего отсутсвия (с 30 по 6) стал бы для Алиски куратором! :help:

Перенесено в Скорую для поиска куратора. 25.06.13

26.06 - все по-прежнему ищу сокуратора!

27.06 - Перевезли Алиску на новую передержку к Карповой Н. Нас приняли, все хорошо. У Розовской Т.А. были, врач в шоке, что швы так быстро стягиваться начали...)

28.06 - Пришли результаты по щитовидке, у нас недостаток гормона щитовидки в организме. Прописали Эльираксин.

29.06 - Алиса хорошо себя чувствует ,Нататлья по возможности снимат швы....

30.06 - Я никуда не уехала, но и приехать - передать лекарств тоже не получилось, т.к. заболела так, что не могу встать с кровати....сегодня буду кровь из носа опять кого-то просить, вчера никто не смог передать...

12.07 - Алисе назначили операцию по удалению второй опухоли.

Изменено пользователем Boginskaya Anastasia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, подскажите хоть что с ней? Может кто сталкивался? Ну, нельзя же просто пройти мимо......она страдает, ей больно, она почти не видит....

Я предположила, что это может быть....но не представляю, сколько будет стоить операция....куда лучше везти с такой симптоматикой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет забрать,дам 1000,к сожалению больше пока ничем помочь не могу,сама сейчас полностью оплачиваю собаку,которая у меня на кураторстве.С сентября могу быть постоянным финкуратором на 2000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже!!!!

Срочно нужно вывозить!!!!!

 

Форумчане к кому ее показать, какому врачу???!! Посоветуйте!!!!

 

Нужно собирать денюшек!!!!

 

Ей нужна помощь срочно(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыла группу вконтакте,для помощи таким вот животным. Группе несколько дней отроду,но народ туда добавляется.Участники темы,добавьтесь в группу, я выложу фото собаки, но мне нужен хоть куратор какой-никакой,чтоб связь была.

http://vk.com/club54725384

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она чешется? если - да. то это саркоптоз. Лечится относительно легко

Если - нет, то демадекоз.. Лечится муторно. Надо сразу к хорошему спецу попасть.. В БК ( у Кузнецовой), если не ошибаюсь, у Пиковских были скидки или даже бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если честно, я очень боюсь становиться куратором, тк я итак разрываюсь, уже почти не работаю и я вся в собаках. Я боюсь, что меня физически не хватит....еще боюсь, что на мне итак много собак, и если сейчас я возьму эту бедняжку, то потом помощи может не быть...я финансово не потяну ее...Впервые признаюсь ,что просто боюсь, т.к. есть кураторские за которых платить нужно, пристраивать, возить, слава Богу всех лечить уже никого не нужно ,все уже здоровы.....и еще одну тем более ТАКУЮ сложную я просто боюсь брать......Я в отчаянии, не знаю, как быть, т.к. уже не раз оставалась в теме одна.... :cry2:

 

 

Перепостила в группу, но нужно делать нормальный пост, с реквизитами и контактами, но без куратора это невозможно!

А Виноградова в какой клинике принимает?? Белый Клык? Да, она чешется, причем картина следующая, иногда до того, что она останавливается прям посреди проезжей части и начинает чесаться....она же почти слепая, не видит машин :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я сама все в собака потонула, так бы сокуратором была как минимум... Может попробовать набрать группу кураторов? соба реально сложная. Попробуйте позвонить в БИМ, может они окажут хоть ветеринарную помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то сможет забрать,дам 1000,к сожалению больше пока ничем помочь не могу,сама сейчас полностью оплачиваю собаку,которая у меня на кураторстве.С сентября могу быть постоянным финкуратором на 2000 в месяц.

Спасибо Вам большое! :gift: Думаю, сегодня мы определимся с куратором и с тем, что делать с малышкой, т.к. вариантов нет, ее нужно 100% забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я сама все в собака потонула, так бы сокуратором была как минимум... Может попробовать набрать группу кураторов? соба реально сложная. Попробуйте позвонить в БИМ, может они окажут хоть ветеринарную помощь.

Да, тут нужна не просто команда помощи, а именно сокураторы. Еще бы финкураторов хоть на какие суммы набрать, тогда хотя бы будем понимать, что передержку всегда сможем оплатить, это уже хоть немного, но спокойнее!

Нужно решать ,куда ее везти....звоню в БК....какие еще есть предложения? Поделитесь опытом, пжта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Эх Настенька :cry2: , подпишусь на 500 р. ежемесячно, сейчас со своими разберусь потом может больше смогу давать, деньги могу перечислить со вторника....пока мало извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тут нужна не просто команда помощи, а именно сокураторы. Еще бы финкураторов хоть на какие суммы набрать, тогда хотя бы будем понимать, что передержку всегда сможем оплатить, это уже хоть немного, но спокойнее!

Нужно решать ,куда ее везти....звоню в БК....какие еще есть предложения? Поделитесь опытом, пжта!

бк на мой взгляд дорогая клиника. Может беланта? Там скидка пику. Меняйте тему на предмет финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Настенька :cry2: , подпишусь на 500 р. ежемесячно, сейчас со своими разберусь потом может больше смогу давать, деньги могу перечислить со вторника....пока мало извини.

спасибо, Алин :gift: . Сейчас определяемся со всем, вот уже проблемы начались:

В БК Кузнецова может принять завтра в 12-00, следующая запись аж на середину ИЮЛЯ! Что мне примерно насчитали...

Прием Кузнецовой - 3200 руб

Прием терапевта - 850 руб.

Гистология - 1350 руб

Анализы (чума, энтерит, коронка, все как обычно) - 800 на каждую инфекцию

На кож.заболевания анализы (название забыла) - от 800 до 1500 руб

Прием окулиста - 850 руб

Операция по удалению опухоли, примерно 20 000 руб.

Стационара нет.

:blink::(

 

В Беланте, ксатати, мне скидку не сделали, когда я со своей собакой порезанной приезжала. Я и на форуме просила, но никак.....На мой взгляд там тоже не дешево. Около 25-30 тыс, кажется оставила...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift::gift::gift: Спасибо Вам!

Кто не использует подпись на форуме, добавьте ссылку на группу помощи инвалидам. Вконтакте вся Россия сидит,надо им пользоваться!

http://vk.com/club54725384

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 1000= в месяц. Но меня надо ПИНАТЬ В ЛИЧКУ ежемесячно.

Спасибо Вам :gift: , как определимся - сообщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::gift::gift: Спасибо Вам!

Кто не использует подпись на форуме, добавьте ссылку на группу помощи инвалидам. Вконтакте вся Россия сидит,надо им пользоваться!

http://vk.com/club54725384

 

Шанс Био вроде гораздо дешевле анализы делает В гамалее так и того лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шанс Био вроде гораздо дешевле анализы делает В гамалее так и того лучше.

Блин, только вчера попала на шанс био! Они неправильные анализы щенку моему сделали!

Сейчас убегаю.....просьба, не покидайте тему, посоветуйте кто что знает!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс Био иногда действительно странные анализы выдает :(...............

 

Сделала пост Вконтакте, написала в группы, щас перепосты пойдут......http://vk.com/club49555551?w=wall-49555551_232%2Fall

 

Какие у нас реквизиты есть для помощи?????

 

 

п.с. на демодекоз не очень похоже....но если что по нему Розовская Т А, есть тел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...